Что попросить на день рождения у мужа. Что можно попросить у парня в подарок.

Кто-то «случайно» неправильно читает диалог и якобы пишет своей девушке то, что хочет получить в подарок, но отправляет это мужчине. Кто-то делает странные инсинуации в виде фотографии или сложной формулировки.

Что попросить на день рождения у мужа

Если ваш мужчина привык получать подарки, но не знает, как их дарить, вам нужно тонко намекнуть, что бы вы хотели подарить ему на день рождения и как это лучше сделать. А идеи для подарков могут быть самыми разнообразными — все зависит от умений мужа и вашей фантазии.

Что попросить на день рождения у мужа

Как получить от мужа желаемый подарок

Кажется, что выбор названий подарков для женщин гораздо больше, чем для мужчин. Загвоздка в том, что любимый мужчина, который знает вас много лет, все еще не знает, чего вы хотите, и вам приходится подстраиваться.

Первое, что вы должны сделать, это мягко напомнить своему мужчине о дате вашего знаменательного дня. Да-да, не удивляйтесь, большинство мужчин не умеют обращаться с цифрами, и ваш любимый может забыть об этом важном дне, поэтому обсудите с ним за неделю до этого, как и где вы будете отмечать свой день рождения.

Что попросить на день рождения у мужа

И пусть он не думает, что это ваш лучший подарок. Пусть он встанет и вручит вам ценный подарок или даже мелочь, но проследите, чтобы он был красиво завернут, с большим букетом цветов. В противном случае праздника не будет.

Чтобы облегчить жизнь своей возлюбленной, намекните перед свиданием, что бы вы хотели получить в подарок от ее мужа. Это не значит, что она примет намек близко к сердцу и купит именно то, что вам нужно, вместо абсолютно бесполезных вещей. Тем не менее, попробовать стоит.

Подарите ему идею подарочного сертификата. Заставьте его заплатить за него заранее, а потом вы сможете пойти в магазин и выбрать что-нибудь на свой вкус.

Что просить у мужа женщинам до 30 лет

Иногда бывает так, что женщина сама не знает, чего она хочет. В этом случае выберите время, когда вас не будут отвлекать, расслабьтесь и хорошо подумайте.

Если у вас на данный момент есть все, начиная от одежды, обуви, косметики, а кухонная утварь не впечатляет, попробуйте выпросить у мужа поездку на юг или выходные за границей. Такая поездка не только отвлечет вас от домашних дел и принесет много новых впечатлений, но и еще больше сблизит вас с мужем.

Что попросить на день рождения у мужа

Любители экстремальных видов спорта не должны сдерживать свои сильные эмоции. Пусть ваш муж исполнит вашу давнюю мечту — прокатится на воздушном шаре или прыгнуть с моста с резинкой. Вы можете попробовать сплавиться по горной реке или прыгнуть с парашютом. Если вы любите лошадей, вы можете позволить ему взять вас покататься.

Для любителей спорта больше подойдет сертификат на занятия танцами или живописью. Может быть, вы давно хотели посидеть за гончарным кругом — все это возможно в ваш день рождения.

Романтически настроенным женщинам лучше предложить мужу организовать для нее вечеринку в стиле Барби: Украсьте комнату воздушными шарами, лентами и гирляндами из букв вашего имени. Зажженные свечи и ваши совместные фотографии, легкая музыка и, конечно же, сладости.

Первое, что вы должны сделать, это мягко напомнить своему мужчине о дате вашего знаменательного дня. Да-да, не удивляйтесь, большинство мужчин не умеют обращаться с цифрами, и ваш любимый может забыть об этом важном дне, поэтому обсудите с ним за неделю до этого, как и где вы будете отмечать свой день рождения.

Как просить у своего мужчины, парня

В начале отношений молодые люди часто берут инициативу в свои руки и дарят безобидные, ни к чему не обязывающие подарки, такие как букеты цветов, шоколадные конфеты и прогулки. Возможно, мужчина уже оплачивает некоторые ваши расходы и поддерживает вас материально. В такой паре девушка не может контролировать финансовые потоки, и говорить о деньгах или дорогих подарках преждевременно. Существует несколько способов попросить мужчину о подарке с отдельным бюджетом, если отношения недостаточно крепкие и если пара по каким-то причинам не живет вместе:

  • Если вы время от времени намекаете или упоминаете в разговоре о том, чего вы хотите, вполне вероятно, что мужчина пойдет на это. Он все еще флиртует с вами, и это отличный рычаг в его руках.
  • Совместная прогулка в торговый центр может многое упростить: проявите интерес к вещам и спросите мнение мужчины. Если в его распоряжении есть деньги, он может немедленно выполнить вашу просьбу.
  • Попросите помощи, чтобы купить то, что вы не можете себе позволить. Мужчина, который действительно заботится о вас и заинтересован в вас, не будет просить чек.
Это интересно:  Что попросить у Деда Мороза на Новый Год? Идеи для мальчиков и девочек. Какие игрушки у деда мороза.

в торговом центре

С парнем из торгового центра.

Как просить у мужа

Со временем любые отношения теряют свой шарм, и поэтому существует мнение, что мужья не дарят подарки без повода. Чаще всего мужья получают их на праздники, в день зарплаты или когда муж хочет загладить свою вину. Во всех остальных случаях им приходится просить подарки или покупать их самим, что создает нагрузку на семейный бюджет и означает, что подарки перестают быть подарками.

Подарок может попросить муж. В этом случае женщина напоминает ребенка, который использует нетрадиционные методы, чтобы манипулировать «родителями». Или женщина повторяет свою просьбу каждый день, надеясь, что рано или поздно ее наконец-то услышат. Вы можете сделать это, если хотите, чтобы ваш муж уступил.

Другой вариант, который, по мнению психологов, является наиболее гармоничным для супружеских отношений, — это хорошо поработать на «полу». Женщина вводит мужчину в определенное эмоциональное состояние (спокойствие, довольство, нега, приятная усталость) и только потом произносит свою просьбу. Это чисто вопрос времени, что повышает вероятность положительного ответа. И последнее: женщины часто «раздражают» своих мужчин тем, что просят вещи, которые есть у их подруг или которые они видели по телевизору.

Предупреждение. Узнайте, что вы можете сделать чтобы сохранить свою беременную девушку с учетом ее «пожеланий».

негатив

Негативные эмоции редко способствуют чему-то происходящему

Важное правило, которое следует запомнить: Ревность, гнев и любые негативные эмоции — это очень плохая «причина» для предложения. Лучше успокоиться и поговорить с супругом позже.

Еще несколько моментов:

  • Просите подарки, если вашему мужу нравится ваше ребячество. Многие мужчины хотят контролировать ситуацию.
  • Не уделяйте мужу внимания только тогда, когда вам что-то от него нужно.
  • Не шантажируйте мужа и не манипулируйте его чувствами: «Если тебе это нравится, ты это покупаешь, а если не покупаешь, то спишь на диване».
  • Старайтесь спрашивать в хорошем настроении, чтобы муж чувствовал положительную энергию.

Как просить у бедных и богатых мужчин

Нечасто женщины задумываются о том, выполнит ли мужчина их просьбу. Недальновидные рассуждения на этот счет сводятся к ясному «если он вас любит, он вас купит, чего бы это ему ни стоило». Вы должны уметь соотнести их потребности с возможностями выбранного специалиста. Просить бедных покупать новое платье каждый месяц или встретиться с богатым человеком, чтобы попросить у него несколько тысяч евро зарплаты — это такая же глупость. Поэтому следуйте советам о том, как правильно просить подарки у бедных и богатых мужчин.

просьба

Запрос должен руководствоваться здравым смыслом

Мужчина, не имеющий много денег, нуждается в поддержке своего партнера. Это оказывает большое влияние на его желание сделать подарок своей возлюбленной. Если вы поступите мудро, избранник может рассчитывать на скромные подарки и сюрпризы, в зависимости от своих финансовых возможностей. Вы должны дать мужчине, находящемуся в тяжелом финансовом положении, почувствовать, что он независим рядом с вами и может удовлетворить некоторые ваши потребности. Единственный способ сделать это — спрашивать без оглядки на бедность, но в разумных пределах:

  • Превратите свою просьбу в каприз, придав ей кокетливый, эмоциональный оттенок.
  • Не ожидайте и не просите подарков, которые он не может себе позволить.
  • Поддержите своего мужа и мотивируйте его на позитивные перемены.

Это пригодится! Прочитайте, что вы можете получить за Мужчины, у которых есть все! .

Богатые мужчины уже давно привыкли просить о чем-то, поэтому ваша просьба его не удивит. Если вы хотите попросить что-то у богатого человека, вы должны мотивировать его, чтобы он был заинтересован в этом. Это, пожалуй, самый верный случай, когда сам человек должен дать вам то, о чем вы просите. Есть много способов сделать это, но помните, что богатые мужчины — люди требовательные, поэтому просить их о подарках нужно с умом:

  • Доставьте ему эстетическое удовольствие, которое отлично смотрится на любом фасоне платья (можно попробовать три платья вместо одного), позаботьтесь о себе.

Эстетическое удовольствие

Попробуйте три или три раза, сколько вам нравится, но не делайте это для себя.

  • Не ждите подарков от человека только потому, что он богат.
  • […] […] […]
  • […]

[…] […]

Как попросить у мужчины деньги, подарки, помощь?

[…] […] […]

парень и девушка

[…] […]

[…] […]

[…]

В некоторых семьях существует совместный бюджет, которым могут распоряжаться оба. Однако есть и такие пары, где мужчина должен просить определенную сумму, чтобы сходить к парикмахеру, за покупками, поесть и насладиться другими женскими удовольствиями. Это особенно сложно, когда у женщины нет собственного дохода, а суммы, о которых идет речь, немаленькие.

Бывают случаи, когда любимый мужчина дает вам деньги, но не хочет дарить своей девушке никаких подарков. Представительницы слабого пола начинают нервничать и придираться к своей половинке, и в итоге желаемый результат не будет достигнут.

Это интересно:  Что произойдет с телом, если завещать его науке. Как завещать свое тело науке

На самом деле существует множество женских хитростей, которые приводят к тому, что мужчина сам дает необходимые суммы денег, желаемые подарки и помощь.

В семье, где за финансы отвечает начальник, как вы можете просить деньги у мужа? Ведь он ведет учет всех расходов, анализирует затраты, сам совершает крупные покупки и не позволяет жене скрывать покупки.

Чтобы она не выпрашивала у мужа деньги долгое время, нужно найти к нему правильный подход:

  1. Прежде чем высказать свое желание, накормите мужа лестью, похвалами его способностям и т.д. Самый красивый комплимент — это тот, который направлен на успех в сексуальных отношениях.
  2. Прежде чем сделать предложение, постарайтесь удовлетворить своего мужчину и предугадать его желания. Это касается и приготовления его любимых блюд, и снятия запрета на рыбалку с мужчинами.
  3. Если ни один из методов не работает, а муж — самый обыкновенный скряга, то используйте измену. Аргументами в этом случае могут быть школьный сбор, налог, закупка лекарств.

В последнем варианте имейте в виду, что не стоит рассчитывать на дополнительный цент и хорошие отношения в будущем, если мошенничество будет раскрыто.

Современная женщина стремится к независимости от мужа. Если молодой человек отклоняет просьбу своей девушки, возможно, вышеуказанные советы не были соблюдены.

Основными причинами отказа являются:

  • Большая сумма денег, которую мужчина просто не мог отдать,
  • Слишком частые просьбы к своему партнеру,
  • Легкомысленный аргумент, предполагающий небрежную трату денег,
  • чрезмерная бережливость молодого человека.

Средства можно найти почти во всех случаях, кроме последнего. Бережливость считается хорошим качеством, но если довести ее до крайности, то такие отношения могут привести к разлуке.

При поиске любовника многие женщины втайне надеются на финансовую поддержку. Но не все люди отличаются щедростью и не хотят оплачивать желания возлюбленного по собственному желанию. Тогда ей приходится самой просить деньги и подарки у своего возлюбленного. Как сделать это незаметно и эффективно, вы узнаете из следующего текста.

Искренне радуйтесь любому знаку внимания

Психологи согласны с тем, что подарки являются важной частью отношений. Это обмен энергиями — мужчина выступает в роли человека, который может сделать даме подарок, а женщина выступает в роли восхищенной поклонницы, которую восхищает не столько сам подарок, сколько сила мужчины, который может «достать» ей подарок….. Так положительное подкрепление действует на обе стороны: В итоге все довольны и счастливы.

Чтобы ни одна из сторон не чувствовала себя обманутой, важно, как вы реагируете на подарки мужчины. Если вы непроизвольно воротите нос и говорите, что вам ничего не нужно, что вы можете обойтись без этого, что вы это не носите или принимаете как должное, не нужно удивляться, если поток подарков быстро иссякнет. Чем радостнее и приятнее вы отвечаете, чем счастливее вы выглядите, тем приятнее будет мужчине снова сделать вам подарок.

Озвучивайте свои желания в хорошем настроении

Частой ошибкой является то, что проситель начинает свою просьбу с жалобы. Если ты ничего не дашь мне, я так несчастен…. Конечно, вы можете победить мужчину с помощью этой тактики, но эмоционально такой подкупающий ритуал не доставит ему ни малейшего удовольствия. И желание лечить вас снова не возникнет. Другое дело, когда вы выражаете желание быть на волне положительных эмоций. Мужчине легче сказать «да», когда он видит улыбку и радость на вашем лице.

Этот трюк часто используют маленькие девочки, когда крутят «папу» за мороженым: они становятся милыми и очаровательными, как маленькие дыньки. Даже видя озорное выражение на лице родного человека, ни один отец не способен ответить на очевидную манипуляцию строгим «нет».

По какой-то причине многие женщины забывают этот детский трюк, когда становятся взрослыми. Но это работает! Конечно, мужчина может легко догадаться о вашей хитрости, но смысл здесь в том, чтобы не вызвать раздражения.

Будьте терпеливы

Эксперты сходятся во мнении: если вы хотите чего-то от мужчины, будьте конкретны. Четко сформулируйте, что вам нужно.

Психолог Дмитрий Олегович развил эту мысль дальше: «Если вы не получаете запрос (в любой форме), человек не будет на него реагировать. Пока ваши желания не выражены, вы не придете к мужчине … В этом случае важной задачей женщины является — «медленно, мало-помалу «выдолбить скалу», постепенно вживаясь в представление мужчины о том, что вы хотели бы получать подарок (или подарки в принципе на регулярной основе). Но вы хотите их все сразу! Почему вы должны быть маленьким ручейком, осторожно и осмотрительно прокладывающим свой путь через горы, леса и поля семейной жизни?»

Это интересно:  Процесс нанесения татуировки. Как делают татуировки девушкам.

Поэтому, если вам действительно что-то нужно, стоит проявить терпение и выразить свое желание несколько раз. Тогда идея о том, что вам нужно что-то конкретное, постепенно закрепится, и вскоре мысль об этом уже не будет вызывать внутреннего сопротивления (например, если это слишком дорого). Вместо этого мужчина интуитивно откликнется на вашу просьбу.

Таким образом, вы можете просить у мужа не только деньги, но и подарки. Для такого разговора важно выбрать правильное время. Как именно это сделать, было описано выше.

Какой новогодний подарок попросить у парня

Какие подарки попросить на Новый год у Деда Мороза и близких людей

Красивые девушки в преддверии праздников думают не только о подарках для своих любимых, но и о том, что спросить у своего парня. Дайте волю своей фантазии, но не забывайте о финансовых возможностях и определенных ограничениях.

  • Билеты на концерты, в театр (зависит от ваших общих увлечений,
  • духи,
  • Ювелирные изделия (в разумных пределах),
  • мягкая игрушка,
  • модный аксессуар (сумочка, косметичка, зонтик).

Если перед праздниками голова идет кругом, попросите подарочный сертификат в магазин косметики, обуви, одежды или ювелирных изделий.

Традиционным подарком являются сладости, шоколад. Поэтому вы можете попросить дорогой набор Ferro Rocher, Raffaello, Mercy.

Намекаем мужу на подарок к Новому году

Какие подарки попросить на Новый год у Деда Мороза и близких людей

[…] […]

Бывает так, что муж спрашивает у любимой жены, что подарить ей на Рождество. Так что спросите своего мужа:

  • Духи (с указанием марки духов),
  • новую пару сапог или шубу,
  • Поездка на отдых (не обязательно ехать на далекий курорт, вполне можно провести совместный отпуск в стране на Новый год),
  • Смартфон,
  • перчатки,
  • хорошая сумка,
  • абонемент в спортзал,
  • оздоровительный ваучер.
  • Если бюджет не позволяет, не просите дорогих подарков. Потому что самое главное в семье — это любовь, понимание и счастье!

Если старый друг спрашивает вас, что подарить ему на Новый год, не заходите слишком далеко. Заказывать дорогие подарки — дурной тон, но отказываться от знаков внимания не стоит. Предлагайте простые, но полезные и приятные вещи:

Что попросить у подруги

Какие подарки попросить на Новый год у Деда Мороза и близких людей

Свечи (например, в форме милой крысы — символа наступающего года),

  • Набор перчаток для кухни,
  • комплект покрывал,
  • пара чайных полотенец,
  • Косметика (гель для душа, шампунь),
  • мыло,
  • бутылку шампанского.
  • Сладости.
  • Они также считают, что важно внимание, а не подарок. Не забудьте приготовить подарки для своих друзей. Дарить так же прекрасно, как и получать!

Как просить и получать дорогие подарки от мужчин? Парни должны привыкнуть к этому. Это слово немного сложно для человека, но оно выражает главную мысль.

Есть фразы, которые могут только отпугнуть мужчину. Вместо подарка или финансовой помощи он может исчезнуть совсем. Поэтому избегайте следующих фраз:

Как ненужно просить: мнение психологов

В магазине я увидела красивое платье, которое мне очень понравилось. Вы должны купить его для меня, как для моего мужа!

  1. Любовник моей девушки подарил ей ожерелье, когда она попросила об этом. И ты даже не можешь купить платье! Какой скупердяй!
  2. Любовник моей девушки отказался покупать платье, вот жмот, а? Ты не такой, как я, ты любишь меня!
  3. Пока ты не купишь платье, я не буду с тобой спать!
  4. Во всех этих предложениях женщина унижает мужчину, ставя его в положение, когда он должен купить ей платье. И важно, чтобы он делал это добровольно, в знак своей любви, а не как обязанность.

Помимо вопросов и подсказок, можно использовать магию. Такие заклинания относятся к белой магии, поэтому вам не нужно опасаться каких-либо последствий или побочных эффектов.

Заговор, чтобы любовник дарил подарки

Чтобы провести ритуал, вам нужно найти ветку хмеля. Если вы не можете его найти, подойдет и веточка омелы, которую можно купить в цветочном магазине.

веточка хмеля

Возьмите растение и прочитайте на нем заклинание:

«Если вы хотите воздействовать на зеркало, нужно использовать салфетку и пробковую бумагу. Раб Божий (мужское имя) не укроется, не пожалеет моих денег, будет заботиться обо мне и обеспечивать меня. Как мать не бережет хлеб или парчу для дочери, так и раб Божий (мужское имя) все ставит на стол для меня. Если у вас есть проблемы с водой, у вас будут проблемы с водой. Принесите ему хмель, землю, голову матери для хмеля, согрейте его сердце. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

Затем спрячьте его за сундук и сделайте три круга вокруг своего возлюбленного (вы можете двигаться вокруг него или подождать, пока он уснет). Затем спрячьте веточку в своем доме так, чтобы никто не смог ее найти.

Теперь вы знаете, как просить у своего возлюбленного деньги и подарки, не будучи обвиненным в корысти. Используйте методы осторожно, учитывая характер мужчины. Только вы знаете, как лучше поступить с ним.

Оцените статью