Егор Шип — его биография и личная жизнь. Егор шип сколько лет биография.

Все парни здесь хотят вступить в твой фан-клуб, Но я украду тебя, не обращая внимания на твоих подружек На заднем сиденье с тобой в такси Прикушу губу, как сумасшедший Всю ночь мы будем веселиться.

Егор Шип (Богатый школьник): биография, родители, личная жизнь, сколько зарабатывает

Егор Кораблин, или Егор Шып, — молодой человек, ставший популярным блогером благодаря забавным видео, которые он снимал вместе со своими друзьями. Сегодня его официальная страница на YouTube насчитывает более 500 000 подписчиков, и это число постоянно растет.

Егор Кораблин родился в столице России Москве. Как и все дети, мальчик посещал обычную среднюю школу. После 10 класса Егор поступил в театральное училище. Сегодня он учится в Академии народной музыки Игоря Крутого. Помимо учебы, мальчик занимается футболом, играет в баскетбол и ведет активный образ жизни.

Летом 2018 года мальчик был ведущим детского конкурса «Евровидение» в «Артеке». Уже осенью того же года его пригласили представить шоу «Дети новой волны» вместе с 14-летней Екатериной Манешиной.

О родителях молодого человека почти ничего не известно. Известно, что они очень богатые люди. Кстати, они не против того, чтобы их сын вел блог. Кроме того, у молодого человека есть брат Пол, который вместе с ним ведет канал на YouTube.

Егор Шип (Богатый школьник): биография, родители, личная жизнь, сколько зарабатывает

Егор Кораблин со своим братом Павлом и другом Сашей Новиковым.

Как стал популярен

В интернете Егор Кораблин известен как Rich Schoolboy. Мальчик прославился своими провокационными лозами. В своих видео мальчик разыгрывал девочек и смеялся над ними.

Сегодня мальчик снимает видео о жизни вместе со старшим братом и публикует их на канале «Больше меньше». У него также более 1 миллиона подписчиков на приложение TikTok, в котором представлены короткие видеоролики с известными женщинами-блогерами.

Сколько зарабатывает

Он зарабатывает деньги, размещая рекламу на своем канале YouTube и на Instagram. На YouTube мальчик зарабатывает около 816 рупий в день или 24483 рупий в месяц. Доход может быть рассчитан от даты создания канала (22.07.2019) и количества подписчиков.

Кроме того, блогер имеет внушительный доход от рекламы на Instagram. Стоимость одного поста составляет 60 000 рублей. За дополнительную плату блогер сам создает рекламные макеты. Стоимость этой услуги составляет 14 000 рублей.

Совокупный доход молодого человека составляет в среднем 150 000 рублей в месяц.

После окончания школы Егор Кораблин учился в Академии композиторов Игоря Крутого, где освоил профессию ведущего. Это дало ему возможность стать ведущим на «Детском Евровидении» и «Детской Новой Волне».

Юность и путь к успеху

После окончания школы Егор Шип (Кораблин) поступил в актерскую студию. Недавно он дал знать СМИ, что учится в Академии народной музыки Игоря Крутого, потому что неожиданно обнаружил перспективные певческие даты, и Егор почувствовал непреодолимое желание стать певцом.

Вопрос о том, сколько лет было подающему надежды мальчику, был одним из самых часто задаваемых вопросов, но по разным поводам:

  1. В возрасте 16 лет он был ведущим предварительного «Детского Евровидения» и неплохо справился с этой ролью.
  2. Через несколько месяцев его снова пригласили вести, но на этот раз в «Новую волну» для детей, вместе с известной соведущей Е. Манезиной.
  3. Примерно через 2 года под псевдонимом Shipp Егор Кораблин стал блогером с полумиллионом подписчиков и множеством аккаунтов.

Поклонники Tic-Tac-Toe и блогер уверены, что новое занятие, оказавшееся чрезвычайно успешным, является результатом скуки, которую постоянно испытывал харизматичный мальчик. Его первые видео были поздравлениями друзей с днем рождения, дружескими розыгрышами, которые нравились и радовали близких ему людей.

Это интересно:  Кэти Холмс. Кэти холмс сколько лет.

Поэтому мальчик решил обратиться к интернет-бизнесу, тем более что его двоюродный брат П. Батлер подал ему наглядный пример успеха. В Интернете есть предположение, что он связан с известной семьей Батлеров. Если в этом есть доля правды, если информация верна, то приглашение на роль ведущего и обучение в Академии Игоря Крутого вполне объяснимо.

2

Известность

Слава пришла к Егору Кораблину не вдруг, а постепенно, по мере расширения его деятельности. Сначала ролики ограничивались узким кругом зрителей, друзей, знакомых, девушек-розыгрышей, розыгрышей и передового опыта. Со временем основной канал, созданный под псевдонимом Егор Шип, достиг трех четвертей миллиона подписчиков и более 11 миллионов просмотров в 2020 году.

Начинающий блогер ведет активную деятельность в различных областях:

  • Он занимается интернет-маркетингом и создает рекламные макеты — эта деятельность является основным источником дохода,
  • У него есть свой канал на YouTube, канал его сестры и совместный проект с двоюродным братом П. Дворецким под названием «Больше или меньше»,
  • активно ведет свои аккаунты «ВКонтакте» и Instagram.

Каждый из счетов имеет свою цель:

  1. «Больше — меньше» — для розыгрышей и вайнов.
  2. «Егор Шипп» — для быстрых, сложных и коротких видео.
  3. Instagram — для типичного размещения фотографий, информации о семье, личная жизнь блогера также освещается там.
  4. Вконтакте — для общения с многочисленными последователями и поклонниками.

Однако биографы считают, что огромная популярность Джегора объясняется не его музыкой и рекламной концепцией. Именно канал на Tik-Tok сделал Егора знаменитым — там он размещает юмористические видео, развлекательный контент и другие веселые плоды своего творчества, благодаря которым он стал известным и востребованным.

3

Музыка и личная жизнь

Несмотря на юный возраст, у Егора уже есть вторая постоянная девушка. Первой была красавица Валя Карнавал. Теперь его девушку зовут София, она также ведет блог на Tik-Tok. Кроме редких фотографий, о его личной жизни больше ничего не известно.

Но известно, что Егор Кораблин выпустил 6 синглов в первой половине года. Они доступны в Интернете для бесплатного скачивания и недавно были дополнены видеоклипами, также снятыми самим Егором.

Чем больше статей об этом человеке появляется в Интернете, тем меньше доверия и противоречий они вызывают. Прозвище «богатый студент» интерпретируется в связи с богатством его родителей или в связи с утверждением, что он зарабатывает полтора миллиона рублей в месяц через Интернет.

Нельзя не признать, что у блогера есть талант как к блогосфере и юмору, так и к маркетингу своего творчества. Комментаторы хвалят его за независимый доход, записанные синглы, юмор и видео. Даже самые суровые критики уверены, что его ждет блестящее будущее.

4

Результаты

В мире информации появляется все больше возможностей для людей с талантом:

  1. Егор Шифф — яркий тому пример.
  2. Он записывает синглы и снимает для них видео.
  3. Он зарабатывает значительную сумму денег на монетизации своих счетов.
  4. Жизнь, которую он представляет, оставляет некоторые личные аспекты в недоумении.

5

Авторский материал Зайнеб Хубиева

Оцените автора материала. Эту статью уже оценил 1 человек.

Например,
Я не люблю

После окончания школы Егор Кораблин учился в Академии композиторов Игоря Крутого, где освоил профессию ведущего. Это дало ему возможность стать ведущим на «Детском Евровидении» и «Детской Новой Волне».

Известность вне блогов

Будущий блогер всегда любила быть в центре внимания и не стеснялась фотографироваться. В мае 2018 года он вместе с Дарьей Сахарментовой стал ведущим концерта «Жара» в торговом центре «Вегас». Затем последовал национальный отборочный тур конкурса «Детское Евровидение» и «Детская Новая волна» в «Артеке», где его соведущей стала Катя Манешина. Осенью того же года молодой человек был назначен ведущим детского фестиваля искусств «Добрая волна».

Егор Кораблин

Егор Кораблин стал одним из ведущих на пре-пати «Евровидения-2019» в Москве

Первые видео на YouTube

Кораблин дебютировал на YouTube на канале Dexter, принадлежащем известному блогеру Егору Дорофееву. Первое видео, в котором он принял участие вместе со своей подружкой, 13-летней Милой Шевич, называлось «Как богатые студенты выживают 24 часа на 100 рублей». Идея ролика заключалась в том, что Егор и Мила должны выжить в течение 24 часов, имея по 50 рублей. В конце концов, как истинный джентльмен, мужчина отдал все деньги своей девушке и решил, что может обойтись и без них. Видео стало очень популярным и набрало более 10 миллионов просмотров. Вскоре после этого на канале появилось второе видео Егора — «Богатый школьник выживает на 0 рублей», в котором Егору удается получить бесплатную еду, проехать на метро и даже встретить бездомного.

Это интересно:  Хью Грант был отъявленным холостяком, а стал многодетным отцом. Разбираемся, как так вышло. Сколько лет хью гранту.

Создание личного канала

Поняв, что вести блог — это весело и безумно интересно, Егор и его друг Павел Дворецкий в июле 2019 года запустили YouTube-канал «Больше меньше». А в августе Кораблин открыл свой собственный аккаунт, где снимает фильмы под псевдонимом Егор Шип. Поскольку видео, размещенные на каналах, носят юмористический и поднимающий настроение характер, они быстро набрали сотни тысяч лайков, а число подписчиков превысило 800 000. На канале Tik Tok молодой человек также стал очень популярным.

Позже Егор понял, что хочет развиваться в других направлениях. Осенью 2019 года он выпустил свой первый трек «One Color». 23 апреля 2020 года композиция Fake Love увидела свет. А в конце мая в интернете появилось первое видео для композиции DIOR. Поклонники были поражены как артистизмом Егора, так и самой песней.

Долгое время СМИ, не обращая внимания на младших сестер Егора и его брата Якова, публиковали сообщения о том, что его братом был П. Дворецкий, еще один известный и уважаемый блогер. Информация подтвердилась лишь частично — они действительно братья, но не родные, а двоюродные.

Егор Шип

Егор Шип — художник и блогер, яркий представитель нового поколения.

Чем бы Егор ни занимался, будь то блогерство или карьера певца, он легко добивается успеха. Хотя Егору всего 18 лет, он уже успел построить свой собственный дом на TikTok и начать успешную карьеру в музыкальном мире. Для Егора Шиппа нет ничего невозможного. За последние шесть месяцев его аудитория на Instagram и Tik-Tok взорвалась, собрав в общей сложности более 10 000 000 пользователей, что делает его одной из самых ярких новых звезд.

Талант Егора Шиппа давно пора было показать на музыкальном рынке — благодаря своему характерному голосу и яркой харизме он сразу привлек внимание меломанов и профессионалов музыкальной индустрии.

Музыка Шиппа посвящена любовным отношениям, поэтому у молодого артиста уже есть большое количество поклонниц, которые не могут устоять перед его талантом и привлекательной внешностью.

На сегодняшний день Егор Кораблин выпустил большое количество успешных треков: «Фальшивая любовь», «Диор», «Как дела», совместный трек «Пикачу» с Миа Вокой, «Невидимка», ремейк трека «18 мне уже» с Сергеем Жуковым и другие.

Треки Егора продолжают занимать верхние строчки хит-парадов. Клипы «Dior», «How are you?» и «Pikachu» крутятся на основных музыкальных телеканалах и занимают первые места в трендах YouTube. Всего за 2,5 месяца клип «Dior» набрал более 14 миллионов просмотров на YouTube.

В июле Егор выступил на самой большой сцене — московском «Выпускном 2020».

Сегодня Егор — гость всех крупнейших YouTube- и телешоу, и его популярность постоянно растет.

МУЗЫКА

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ТРЕКА

6

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРШРУТА

7

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРШРУТА

8

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРШРУТА

9

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРШРУТА

10

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРШРУТА

11

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРШРУТА

12

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРШРУТА

13

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРШРУТА

14

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРШРУТА

15

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРШРУТА

16

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРШРУТА

17

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРШРУТА

18

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРШРУТА

Это интересно:  Альбина Джанабаева. Сколько лет альбине джанабаевой

19

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРШРУТА

КЛИПЫ

I’ll take you out in the Lada You’ll be out in a jiffy Baby, we understand each other You’ll be out in a jiffy I’ll take you out in the Lada Jingle Bells Сколько стоит твое платье? Ничего не говорить

Ее тело, аппетитное, аппетитное и точка Тебе не нравится CTC, но она папина девочка Холодно, но огни летают Все твои кассеты не стоят ни цента.

# Она не удивляется твоим Lambo # Она не удивляется твоим вертолетам # Девушку волнует только его статус # Не на его VK, а на его банковской карте # Черт, я говорю тебе, что люблю тебя, я говорю тебе почти все # Ты опускаешься до моих татуировок # Детка, прости, но я не хочу опускаться дважды #

*Недоступна для всех, как нетфликс* *Трудна с тобой, как тетрис* *Но я снова в твоем плейлисте* *Исполняю все твои прихоти*

I’ll take you out in the Lada You’ll be out in a jiffy Baby, we understand each other You’ll be out in a jiffy I’ll take you out in the Lada Jingle Bells Сколько стоит твое платье? Ничего не говорить

I’ll take you out in the Lada You’ll be out in a jiffy Baby, we understand each other You’ll be out in a jiffy I’ll take you out in the Lada Jingle Bells Сколько стоит твое платье? Ничего не говорить

Каждый новый день Следуй за мечтой Это давно уже не просто игра.

Одно очко над сотней Только на пьедестале Это «Спартак», у нас Москва, у нас финал

У меня есть, они дали мне красную Это огонь, любит шпик, любит мясо, у меня есть на Winline и у меня есть кассир там.

Тысячи огней, огни стадиона, и я двигаюсь к ним Sheezy Coliseum Sheezy Coliseum

Мы здесь, чтобы победить, мы идем за кубком, мы получили его, мы идем за кубком, мы в игре, вы знаете, нам это нравится, все знают, что мы — «Спартак».

Наслаждайся игрой, нет сомнений Бриллиант на моей груди — связь поколений Ты узнаешь меня на поле даже без значка Ты не одинок, ведь мы всегда будем рядом.

Coliseum Sisi Я среди друзей, эй Чтобы услышать нас на планете Ты должен знать, как преуспеть здесь Кто за одного, а кто за всех.

Пусть наше имя будет известно О, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о Мы получаем трофей, когда мы сияем

Мы здесь, чтобы победить, мы идем за кубком, мы получили его, мы идем за кубком, мы в игре, вы знаете, нам это нравится, все знают, что мы — «Спартак».

Наслаждайся игрой, нет сомнений Бриллиант на моей груди — связь поколений Ты узнаешь меня на поле даже без значка Ты не одинок, ведь мы всегда будем рядом.

# Ты мой самый полный яд, ты мой детокс, Ты мое похмелье, остальное — вниз, Кажется, что я летаю, Может быть, это гипноз, Смотришь на меня, как MGK на Меган Фокс.

Любовь и ненависть, Близкая близость, Ты сводишь меня с ума, я зависим, Я люблю ненавидеть нас, Он не принадлежит нам.

Наш город голых стен, слез, боли, сбоев в системе, Но мне лучше без тебя,

# Ты мой сильнейший яд, ты мой детокс # Ты заставляешь меня чувствовать, что я летаю # Может это гипноз, смотрю на тебя, как MGK смотрит на Меган Фокс #

# Ты мой самый полный яд, ты мой детокс, Ты мое похмелье, остальное — вниз, Кажется, что я летаю, Может быть, это гипноз, Смотришь на меня, как MGK на Меган Фокс.

Оцените статью