Встречаемся год – замуж не зовёт: как подтолкнуть мужчину к женитьбе. Почему мужчина не зовет замуж.

Многие скажут, что при правильном подходе все улаживается так, что никто не обижается — все остаются на своих местах. Но поверьте, не каждый может это сделать. Возможно, лишь немногие знают, как все задокументировать, чтобы не обидеться.

GuruTest

Брак по-прежнему является популярным желанием, и многие женщины хотят знать истинные намерения своего партнера. Существует мнение, что если мужчина не попросил о женитьбе в первый год, то он никогда этого не сделает. Действительно ли это так? Давайте узнаем.

Каждая женщина, мечтающая о свадебном платье, торте, кольцах и прочей атрибутике, символизирующей начало совместной супружеской жизни, хочет знать, женится ли в итоге мужчина. Никто не хочет тратить свои лучшие годы на человека, который не собирается связывать себя узами брака.

Самые странные вещи темны, но попытки предугадать намерения мужчины еще не оставлены многими женщинами. Чтобы лучше узнать своего партнера, любопытные женщины иногда превращаются чуть ли не в профессиональных психологов, которые чуют ложь издалека.

Сейчас широко распространено мнение, что мужчина, который за год отношений не сделал любящей предложение руки и сердца, никогда его не сделает. Действительно ли это так? Мы нашли ответ на этот вопрос: Узнайте, стоит ли вам так торопиться.

Почему мужчина не спешит делать предложение: возможные варианты

Прежде всего, давайте выясним, почему многие мужчины затягивают с предложением руки и сердца: это поможет нам более объективно понять возможный срок, в течение которого мужчина еще может сделать предложение. Почему же тогда представители сильного пола сторонятся друг друга и отказываются вступать в законный брак? Вот некоторые причины.

Это интересно:  Как проучить мужа за неуважение и оскорбления – советы психолога. Как проучить мужчину за невнимание и игноры.

Нежелание вступать в брак вообще. Самая популярная причина затягивания долгожданного предложения — нежелание жениться вообще в сочетании с невозможностью (в силу характера или других обстоятельств) отказать жене прямо. И если вы думаете, что эта тактика не работает, вы жестоко ошибаетесь: иногда разочарованные невесты годами мучаются от грустных ухажеров.

Проблемы с аппаратным обеспечением. Невероятно, но среди тех, кто твердо верит в миф о рае в шалаше, есть и те, кто понимает, что семья не может жить в сооружении из веток и питаться плодами природы. Для долгосрочного существования семьи с ребенком необходима полная занятость и стабильное экономическое положение; в противном случае существует опасность того, что вновь образованная ячейка общества практически распадется. Многие мужчины, осведомленные о планировании семьи, откладывают брак по финансовым причинам. Во-первых, они хотят обеспечить себе стабильный тыл.

Сомнения по поводу своего будущего мужа. Не менее популярной причиной дальнейшего откладывания брака являются сомнения, которые одолевают мужчину. Представитель сильного пола может сомневаться в своей жене и в идее брака в принципе. Сегодня почти все знают, что брак — это серьезное решение. И именно эта проницательность иногда вызывает сомнения: Никто не хочет совершить ошибку, которая останется на всю жизнь.

Не сделал предложение в первый год — не сделает никогда: так ли это на самом деле?

Итак, мы примерно понимаем причины, по которым люди не хотят вступать в брак: Их очень много. Так насколько верно (или нет?) утверждение, что мужчина, который не удосужился сделать вам предложение в первый год ваших отношений, не сделает этого в будущем?

pic

С одной стороны, у этого предположения есть логическая основа: если мужчина даже не «заводит» вас в срок, предусмотренный природой (любовь, как известно, живет не менее трех лет), вряд ли стоит ожидать, что это произойдет позже: Со временем чувства утихают, а не вспыхивают.

Это интересно:  Что важнее всего в девушке. Что самое главное в девушке.

С другой стороны, может быть опасно поспешно принимать окончательное решение только потому, что мужчина делает или не делает вам предложение выйти за него замуж в первый год отношений: риск ошибиться велик. Например, вы можете получить чрезвычайно рационального мужчину, который стереотипно не хочет делать предложение в конкретные, очень узкие временные рамки.

Но не раздражайтесь, если у вас «тормоз», будьте счастливы. Решение, которое человек не принял за несколько месяцев, вероятно, будет более взвешенным. Вы, конечно, не имеете права на развод из-за какой-то глупости, которую можно было учесть еще до свадьбы.

Не так-то просто выяснить, собирается ли мужчина сделать предложение или намерен продолжать «матронизировать» даму вашего сердца: как бы ни были коварны мошенники, желающие заполучить понравившуюся вам девушку или женщину в свои объятия! Тем не менее, даже самого опытного лжеца можно отличить: Есть определенные признаки и привычки, которые остаются незамеченными, и у тех, кто всю жизнь живет, играючи обманывая своих партнеров.

Не нужно быть профессиональным психологом, чтобы распознать ложь: достаточно знать несколько признаков, которые всегда выдают обманщика. Мы уже рассказывали об этом в предыдущей статье, ссылку на которую вы можете найти выше: Мы надеемся, что эта информация будет вам полезна. Не обманывайте себя: вы заслуживаете лучшего мужчины, чем тот, кто годами подает вам «завтрак» о своих намерениях относительно супружеской жизни и брака.

Расскажите мне, что вы думаете об этом: Можно ли считать, что мужчина, который не сделал предложение в первый год отношений, не будет спешить делать его в последующие годы? Может быть, вы знаете, как распознать мужчину, который не хочет жениться?

На нашем канале Яндекс.Дзен вы всегда найдете самые интересные статьи на эту тему. Обязательно подпишитесь!

Это интересно:  Как ответить на комплимент в переписке: 100 идей. Что ответить если парень написал мяу.
Оцените статью