Биография Дана Балана. Кто такой дан балан.

Дан Балан был приглашен в Москву. Летом 2010 года звезда записала клип «Лепестки слез» в дуэте с украинской певицей Верой Брежневой, который получил золотую премию «Граммофон» и номинацию на RU.TV.

Дан балан. Дан Балан: биография, семейное положение Биография дана балана личная жизнь

Будущий музыкант родился 6 февраля 1979 года в Кишиневе, сын дипломата. У него молдавское гражданство и звездный знак Водолея. Его родители были очень заняты: Его отец Михай занимался политикой, а мать Людмила сделала карьеру на телевидении, где добилась значительных успехов.

Уже в детстве Дэн интересовался музыкой, а в возрасте 4 лет он появился на телевизионном шоу, где сделал свое первое публичное выступление. Когда мальчику исполнилось 11 лет, семья подарила ему первый музыкальный инструмент — аккордеон, а чтобы научиться играть, он пошел в музыкальную школу.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by Dan Balan (@danbalan) on Jun 1, 2015 at 12:32pm PDT

Дан Балан в детстве Его отец взял на себя ответственность за образование сына и выбрал для него одну из лучших средних школ в стране, среднюю школу имени М. Эминеску, а затем среднюю школу имени Георге Асаки. Дан провел полтора года со своей семьей в Израиле. Затем он изучал право в своей родной стране.

Когда он не учился, он посвящал свободное время музыке и создал свою собственную группу. Не справившись с нагрузкой, Балан забрал свои работы из университета, не закончив его.

Инстаграм и Википедия Дан Балана

Instagram и Wikipedia Дана Балана будут интересны его поклонникам. Дэн не использует Twitter, но является активным пользователем Вконтакте и Facebook. На Facebook у него есть свой фан-клуб, где он общается со своими поклонниками и отвечает на все их вопросы.

Когда вы смотрите на этого молодого художника, он кажется серьезным внешне, с его серьезным взглядом и холодной внешностью, но когда вы разговариваете с ним, вы понимаете, насколько этот человек открыт и дружелюбен. Дэн всегда открыто общается с поклонниками и журналистами, в своих интервью он часто шутит и стесняется, когда ему говорят, что он очень хорошо выглядит и что все его поклонницы его обожают. Несмотря на миллионные стадионы, Дэн не является знаменитостью, все, что он делает — это живая музыка, а его слава — это просто результат его работы и постоянных репетиций. Когда он создал группу, чтобы заниматься любимым делом, он не гнался за славой, она сама настигла его.

Это интересно:  Никита Панфилов. Сколько лет никите панфилову

Личная жизнь

Учитывая его плодотворную музыкальную карьеру, у Даны нет времени на отношения, поэтому некоторые считают, что певица нетрадиционной ориентации. Но это всего лишь домыслы и слухи завистников, так как подтверждения этим слухам нет. Кроме того, Балан часто фотографируется папарацци вместе с гламурными красотками. В 2013 году, например, она была замечена в объятиях чемпиона мира по танцам на пилоне Вардануша Мартиросяна. Они вместе отдыхали на Лазурном берегу Франции.

Говоря о своей личной жизни, Балан признался, что у него было три девушки, с которыми у него завязались серьезные отношения. Художник не назвал имен своих избранников. Несколько лет спустя журналистам удалось выяснить, что Дан Балан все еще был женат и задокументировал роман до того, как стал знаменитым в 2004 году. Жену художника зовут Элла Крупенина.

Она родила от своего мужа сына Алана, существование которого тщательно скрывала от общественности. В 2009 году их отношения разладились, по слухам, из-за ревности и недоверия Эллы.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by Dan Balan (@danbalan) on Mar 29, 2021 at 2:33am PDT

Дан Балан и его мать После развода СМИ начали обвинять Дана в романе с Тиной Кароль. Пара часто появлялась на публике и открыто флиртовала друг с другом. Они появились на сцене вместе и спели дуэтом в один микрофон, и казалось, что страстный дуэт закончится поцелуем. На прямой вопрос о его отношениях с Тиной, Дэн ответил: «Отношения, написанные рукой гения».

Однако не все поклонники верят в искренность этих отношений и считают, что звезды просто придумали их в рекламных целях. В феврале 2020 года поклонники на Instagram нашли общие фотографии Дана с молодой девушкой, которая оказалась студенткой из Харькова, и решили, что она и есть настоящая возлюбленная певца. Сам Балан отказался подтвердить слухи.

Это интересно:  Николай Наумов. Сколько лет коляну из реальных пацанов.

Помимо музыки, певица также увлекается спортом и старается поддерживать себя в форме. В детстве он много занимался спортом и был подающим надежды футболистом. Сейчас Дэн стал заниматься дома, так как из-за напряженного графика у него нет времени ходить в спортзал. Вес мужчины составляет 73 килограмма, а рост — 190 сантиметров.

2 3 4 5 6

Помимо музыки, в резюме Дана Балана есть и телевидение. В конце 2018 года артист порадовал своих поклонников тем, что займет судейское кресло на украинском музыкальном шоу «Голос страны». В жюри к молодому человеку присоединились Тина Кароль, Монатик и Потап. Ани Лорак и Стас Пьеха также приняли участие в истории шоу.

Краткая справка

Вокруг персоны Дана Балана ходят сплетни — каково его происхождение, кто по гороскопу, настоящая ли у него фамилия. Общая биография поможет вам понять факты из жизни художника:

  • Настоящее имя и фамилия: Дан Михайлович Балан,
  • Сценическое имя: Дан Балан,
  • Дата рождения: 6 февраля 1979 года,
  • Дата рождения: 6 февраля 1969 года; Дата рождения: 6 февраля 2021 года; Возраст по состоянию на 2021 год: 42 года,
  • Дата рождения: 21 февраля 2121 года: Водолей,
  • Дан Балан Национальность: национальность: 42 года, Дан Балан, этнос: 42 года, национальность: молдаванин,
  • Рост и вес: 190 см. Дан Балан весит 73 кг.
  • Соответствующие ссылки: Официальный сайт Дан Балана

К радости поклонников, артист не женат. Представителям знака зодиака Водолей присущи свобода и творческий поток.

Дан Балан является представителем знака Водолея. Он никогда не стоит на месте, он постоянно двигается и всегда находит новые пути и средства, чтобы завоевать любовь зрителей.

Семья, в которой родился

Дан Балан гордится своей семьей. Мужчина отмечает, что его родители всегда были добрыми и заботились о материальном и духовном благополучии каждого члена семьи. Его отец, Михай Балан, по профессии дипломат.

Это интересно:  Миллиарды на начинающих бизнесменах. Как работает образовательная компания «Like Центр». Мса аяз шабутдинов что такое.

Долгое время он был послом Республики Молдова в Израиле. В настоящее время Балан-старший возглавляет разведывательную службу и службу безопасности страны. Его мать — известная телеведущая на экранах СНГ. У Дана Балана также есть младшая сестра по имени Сандра.

Сестра Сандра не пошла по стопам брата. Ей всегда нравилась профессия матери, и поэтому Сандра Балан, следуя примеру Людмилы, стала ведущей на молдавском телевидении. По сей день Сандра и Дэн поддерживают дружеские отношения. Молодой человек активно участвует в воспитании своих племянников, которых он навещает по выходным и праздникам.

Детство и юность, откуда родом

Дан Балан родился 6 февраля 1979 года в Кишиневе, Молдова. После рождения ребенка его родители не хотели останавливаться в профессиональном развитии, так как были успешны в своих профессиональных областях. По этой причине маленький Дэн был отдан на попечение своей бабушки. До трех лет ребенок жил со своей бабушкой Анастасией в небольшом селе Требужены, которое находится недалеко от Кишинева.

Пригородный дом его родственников стал отправной точкой для Дана Балана, где он вдохновлялся живописными природными ландшафтами Молдовы, писал стихи и организовывал творческую работу. С юных лет он любил уединяться в лесу, чтобы насладиться великолепием природы. Еще в дошкольном возрасте Балан написал свои первые строки и сочинил песни.

Когда пришло время отправлять мальчика в детский сад, его отец привез Дэна из деревни. Вместо обычного детского сада юный Балан рос за кулисами молдавского телевидения под присмотром своей матери. Впервые мальчик смог проявить свой творческий талант, когда ему было 4 года. С тех пор семья поддерживает его музыкальное развитие. Уже в детстве было ясно, что Дан Балан станет известным музыкантом и художником.

Оцените статью