Артём Владимирович Пивоваров: биография, карьера и личная жизнь. Артем пивоваров сколько лет.

В 2021 году Пивоваров выпустил свой третий альбом под названием «Элемент воды». Он содержит десять песен. Наиболее популярными являются: «Моя ночь» и «Кислород». Для последнего певица сняла в марте видео, в котором рассказывается история особых людей-альбиносов. В первые несколько дней видео просмотрели миллионы поклонников на YouTube.

Артём Пивоваров: биография, карьера и личная жизнь

Артем Пивоваров — известный в Украине и за рубежом музыкант. Он занимается музыкой с раннего возраста, но не имеет музыкального образования. Молодой человек, у которого было очень трудное детство, всему научился сам. Всем этим он обязан настойчивости и силе характера, которые привили ему мать и бабушка.

Артём Владимирович Пивоваров (род. 28 июня 1991)

  • Артём Пивоваров: биография, карьера и личная жизнь
  • Наталья Пивоварова: биография, творчество, карьера, личная жизнь
  • Артем Оганов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Неоднозначное детство

Артем Пивоваров родился 28 июня 1991 года. Он родился в провинциальном городе Волчанске Харьковской области. Он происходит из простой, бедной семьи. Его мать работает в медицине, а об отце известно лишь то, что он не признал своего отцовства и ушел из семьи, когда ребенку был всего один год. Поэтому воспитание единственного ребенка в семье легло на плечи его матери и бабушки.

Мать видела своего сына в белом халате, но с детства мальчик интересовался творчеством: Его тянуло к музыке. Многие дети получают музыкальное образование с семи лет. Но в случае с Пивоваровым все было иначе. Ему было 12 лет, когда он пошел в музыкальную школу, чтобы научиться играть на гитаре. На самом деле, мальчик бросил школу только через три месяца, потому что ему не понравились методы обучения. Но такой поворот событий не смутил мальчика, и он продолжил осваивать инструмент самостоятельно. По словам мальчика, его мать всегда надеялась, что он не будет профессионально заниматься музыкой, потому что хотела, чтобы у семьи был постоянный доход.

Это интересно:  Виталий Гогунский. Сколько лет виталию гогунскому.

Окончив только 9 классов общеобразовательной школы, сын, к радости матери, поступает в местный медицинский институт. Он едет в Харьков, где поступает в Национальную академию городского хозяйства (ныне ХУНХ под именем А.Н. Бекетова) и через четыре года оканчивает ее по специальности «экология».

Творческая карьера

Несмотря на полученное образование, мальчик и не думал отказываться от своей детской мечты. Музыкальная карьера Пивоварова началась в 2011 году, когда ему было 20 лет. Затем он выступил в качестве солиста группы Dance Party. Dance, из которого он вышел на пенсию через год. Однако в том же году ребятам удалось записать полноформатный сингл под названием «God would make it louder».

Настоящую известность он получил в 2012 году, когда самостоятельно написал два акустических мини-альбома под псевдонимом ART REY, песни которых он загрузил и выпустил на популярной видеоплатформе YouTube. С каждой новой выпущенной песней он получал все больше положительных отзывов от своих слушателей. Таким образом, он стал известен в виртуальном пространстве, и тысячи слушателей заинтересовались его биографией.

Уже в 2013 году музыкант-самоучка начал работать с профессиональным аудиопродюсером и 1 апреля того же года выпустил свой первый сольный альбом под названием Cosmos.

Сразу же после выхода альбома молодая звезда собрала группу музыкантов и дала серию концертов в Украине и за рубежом.

Второй альбом музыканта, Ocean, вышел в 2015 году, и песни из него были использованы в таких телешоу, как «Танцы» и «Отель Элеон». Художник пользуется большой популярностью среди своих сверстников. Все это приводит его к сотрудничеству с Региной Тодоренко, Анной Седоковой, Дантесом, группой KAZAKY, рэп-исполнителями Влади и Мотом и многими другими.

В арсенале артиста 4 альбома и более десятка видеоклипов. Если он когда-нибудь решит уйти со сцены, то, по его словам, он не против проложить себе путь в профессиональные боевые искусства. Артем особенно увлечен Вин Чун (это один из стилей ушу).

Его отношения с семьей давно укрепились, потому что занятие любимым делом не только доставляет ему удовольствие, но и приносит хороший доход. Но глава «отец» окончательно закрыта, поскольку Пивоварова в последний раз видели в возрасте 9 лет.

Еще одна работа с Тарасом Голубковым — клип «Моя ночь» — вышла в августе. В съемках приняла участие девушка Артема Пивоварова Дарья. В конце лета была выпущена украинская версия «Моей ночи».

Артем Пивоваров биография

Артем Пивоваров — популярный эстрадный певец украинского происхождения. Он входит в десятку самых популярных певцов Украины.

Это интересно:  Алексей Столяров: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб. Сколько лет алексею столярову.

Артем родился в небольшом городке под Харьковом — Волчанске — и провел там все свое детство. Артем воспитывался матерью в одиночку, так как отец ушел из семьи почти сразу после его рождения. Его мать работала в медицинской сфере и хотела, чтобы сын пошел по ее стопам, но Артем Пивоваров с ранних лет тяготел к музыке. В возрасте 12 лет он поступил в музыкальную школу в класс гитары, но через три месяца ушел оттуда, потому что ему не понравилось, как преподаватели учили детей. Пивоваров не бросил музыку и сам обучился игре на гитаре и основам сольфеджио. Однако он так и не получил музыкального диплома.

Пивоваров интервью

Интервью с Пивоваровым

Окончив 9 классов, Артем Пивоваров поступил на медицинский факультет родного города по наставлению матери. Высшее образование он получил в Национальной академии городского хозяйства в Харькове, где получил степень по экологии.

В 2017 году Артем Пивоваров переехал из своего родного города Волханска в Киев.

Артем Пивоваров фото

Артем Пивоваров фото

Карьера Музыканта

Сколько лет Артем работает в музыкальной индустрии? В 2011 году он начинает сольную карьеру Пивоварова, под псевдонимом Art Rey записывает и выкладывает на YouTube видео, в которых он сидит перед камерой и поет под акустическую гитару лирические песни, ставшие затем популярными в социуме. В таких сетях, как «В Контакте», и на радио, как это продолжалось до 2013 года.

Переломным моментом в творческой жизни Артема Пивоварова является 1 апреля 2013 года, ведь в этот день он выпустил свой первый личный студийный альбом под псевдонимом Art Rey под названием «Space». Альбом принес артисту первую волну славы, в поддержку альбома Артем Пивоваров гастролировал по многим городам СНГ и выпустил два клипа на композиции «Милая» и «Легче», которые набрали много просмотров на youtube.

Это интересно:  Квентин Тарантино. Сколько фильмов снял тарантино

Артём Пивоваров - Космос

Артём Пивоваров — Космос

До 20 августа 2015 года Артем успел выпустить несколько аудио- и видеопроектов, но 20 августа вышел второй студийный альбом Артема Пивоварова «Океан», который удовлетворил существующую аудиторию и принес артисту новых поклонников.

31 августа 2015 года вышел клип на одну из песен с нового альбома под названием «Артем Пивоваров — Собери меня», который на данный момент просмотрели около 2 миллионов раз.

Песня «Собери меня» была использована на телеканале «ТНТ» в популярном проекте «Танцы», после чего количество скачиваний альбома и просмотров клипа увеличилось в разы.

Надя Дорофеева и Артём Пивоваров

Надя Дорофеева и Артем Пивоваров

В ноябре того же года Артём Пивоваров выпустил клип на композицию «Зависимый», который попал в ротацию многих популярных музыкальных телеканалов. А ролик на YouTube был просмотрен более 1 миллиона раз.

Артем Пивоваров также является саунд-продюсером многих известных личностей.

7 апреля 2016 года вышел клип на совместную композицию Артема Пивоварова и рэпера Мота под названием «Муссоны», который сразу стал хитом всех хит-парадов, радиостанций и телеканалов. Ролик на YouTube уже просмотрели более 9 миллионов раз.

Мот x Артём Пивоваров - Муссоны

Мот x Артём Пивоваров — Муссоны

Композиция «Gather Me» является основным музыкальным сопровождением популярного телесериала «Отель Элеон».

Начало 2017 года в карьере певицы ознаменовалось выходом совместной композиции с рэпером Влади из группы «Каста» под названием «Меридианы». А в мае 2017 года он выпустил совместный альбом с Мишей Крупиным под названием Urban Rumours, альбом не наделал шума, но поклонникам Пивоварова понравился.

Артём Пивоваров — «Стихия огня»

1 декабря 2017 года Артём Пивоваров выпустил свой четвёртый сольный альбом под названием Element of Fire. Альбом содержит 10 композиций в знакомом стиле Пивоварова, который так нравится его поклонникам.

Артем Пивоваров - Стихия огня

Артем Пивоваров — Элемент огня

Оцените статью