Александр Шепс — биография и история жизни мага. Сколько лет александру шепсу.

Шепс и Керро продолжали встречаться и после завершения проекта, хотя ходили слухи, что это был пиар-трюк. В альбомах их страниц в социальных сетях было множество фотографий двух экстрасенсов. Они вместе путешествовали, делились опытом и совершали ритуалы. В 2014 году Александр сделал Мэрилин предложение и подарил ей обручальное кольцо, но девушка отказалась.

Я не люблю делать прогнозы, потому что не верю в изменение судьбы. Вы пришли в этот мир, чтобы изменить его. Что толку, если вы не можете ничего изменить?

Представьте себе: Вы приходите в эту жизнь, и вдруг кто-то говорит вам, что по велению судьбы с вами обязательно произойдут определенные события, что вы будете поступать совершенно очевидным образом и что все приведет к этому результату. В чем смысл? Какой смысл приводить в действие механизм, о котором вы точно знаете, чем он закончится? На мой взгляд, главная ошибка людей в том, что они всегда отделяют себя от своей души: «Вот я, вот моя душа, как я могу слушать, чего она хочет?».

Большинство людей хотят получить готовую формулу: Каждый хочет знать будущее и иметь исчерпывающий ответ. Я учу их смотреть на вещи по-другому. Я против того, чтобы люди бежали к экстрасенсам, как белка к орехам. Когда вы берете на себя ответственность за свои решения, вы приобретаете опыт, тогда как когда вы следуете советам других, вы проводите в своей жизни эксперименты, которые не всегда бывают удачными.

Новости Александра Шепса

У Александра Шепса появился Youtube - канал, в пространстве которого Мастер будет радовать нас эксклюзивным контентом, своими невероятными видео-дневниками.

Александр Шепс создал канал на YouTube, где мастер будет радовать нас эксклюзивным контентом, своими невероятными видеодневниками.

Запись на прием!

Если вы просто хотите сфотографироваться с Александром, вы можете встретиться с ним по адресу. Магическая мастерская в Москве: Спартаковская площадь 14 стр 2 Офис 2105 Вопросы о Московской лаборатории можно задать по телефону 8 916 413 02 02 ежедневно с 12 до 19 часов (без предварительной записи).

Это интересно:  Муж Юлии Ахмедовой. Сколько лет юлии ахмедовой.

Если вы хотите поговорить с нами лично, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ и шоумен детства Александр Шепс мог общаться с невидимыми существами, предсказывать будущее и видеть пророческие сны. Но он не сразу стал профессиональным экстрасенсом.

Александр Шепс — настоящая фамилия, дата рождения и другие факты

александр шепс настоящая фамилия

Александр Шепс родился 26 ноября 1986 года. Он родился в Самаре, но долгое время жил в Москве.

Интересно, что сразу после рождения ребенок был бледным, но затем, как это обычно бывает с новорожденными, он приобрел слегка красноватую окраску. Почти все люди, обладающие паранормальными способностями, с рождения проявляли те или иные странности.

Настоящая фамилия Александра Шепса — Шепс. Его зовут Александр Олегович Шепс. В отличие от других гадалок, он не использовал причудливых псевдонимов, ему было достаточно его настоящего имени, которое было в его паспорте.

Рост Александра 186 сантиметров, вес 70 килограммов. Он носит платье 48-го размера и туфли 41-го размера.

Экстрасенс Александр Шепс — паранормальная часть биографии

Экстрасенс Александр Шепс мог бы написать собственную биографию и создать интерес к своей персоне. Но он решил, что его таланта достаточно. Таким образом, мы знаем, что интерес экстрасенса к магии не проистекает из его детства. Его способности вполне развиты, а не унаследованы. Но будущий маг пережил паранормальные ситуации в юном возрасте. Более того, Александр не единственный в своей семье, кто считает, что обладает магическим даром.

Во время учебы в университете Александр впервые стал готом. Он писал меланхоличные рассказы о Средневековье и увлекался музыкой и другими видами искусства. После одной из таких историй он чуть не убил своего друга Алексея, которого сделал главным героем своего произведения. Он рассказал, как герой его рассказа ударил его копьем по голове и как его друг через несколько дней разбил ему череп ломом. Это подтолкнуло молодого человека к изучению магии и паранормальных явлений и привело к мнению, что произнесенные и написанные слова материальны.

Александр Шепс сейчас позиционирует себя как маг-некромант. Помимо некромантии, он использует и другие знания. Это руны и гадание на картах таро мадам Ленорман. Во время своего участия в Битве экстрасенсов Шепс использовал различные магические орудия. Его видели с ножом, специальной лопатой, маятником, черными свечами и другими предметами. Александр также работал с участком на кладбище. Ему нужен кинжал, чтобы преодолеть барьер между мирами, который не позволяет магу услышать, что говорят мертвые.

Это интересно:  Тайра Бэнкс. Сколько лет тайра бэнкс.

Записаться на прием к Александру Шепсу вполне реально. Он не против оказать магическую помощь. Но он делает это только лично. Маг не проводит консультации через социальные сети или Skype. Как и многие другие участники «битвы экстрасенсов», Шепс часто становится жертвой мошенников, которые хотят нажиться на его репутации. Поэтому не стоит соглашаться на онлайн-консультацию, поскольку человек на другом конце линии, скорее всего, не экстрасенс, а мошенник.

Оккультная деятельность Шепса сейчас может быть описана как довольно бурная. В последнее время он проводит семинары в Москве и опубликовал книгу «Избранный небесами» — роман в жанре фэнтези. Он описывает себя как экстрасенса, читателя карт Таро и медиума, а также изучает парапсихологию. Спектр магических услуг, которые можно получить на приеме у Александра Шепса, значителен. Известно, что маг продолжает обучение и хочет достичь большего раскрытия своего дара. Его мировоззрение сформировалось не только на основе древних знаний, но и благодаря личному жизненному опыту.

Александр Шепс — личная жизнь

девушка александра шепса

Александр Шепс и Мэрилин Керро

В прошлом у Александра были отношения с самарскими телеведущими Татьяной Бакуменко и Натальей Холодовой. Это не единственные отношения предсказателя, поскольку, по слухам, его личная жизнь была довольно бурной до гражданского брака с ведьмой.

Александр Шепс никогда не был женат, но он не скрывает, что в его жизни было несколько попыток серьезных отношений. Но эти попытки заканчивались разочарованием, гадалку не раз обманывали. По его словам, этот негативный опыт теперь остался в прошлом. Александр не раз сталкивался с неверностью, и его способности ясновидящего позволяли ему узнавать об изменах девушек.

Ранее, до отношений Шепа с Мэрилин Керро, ходили слухи, что у Александра был роман с Илоной Новоселовой. Последний также был участником «Битвы экстрасенсов», но появился только в седьмом сезоне. Ходят слухи, что именно она убедила Александра принять участие в конкурсе. Сама экстрасенс никак не прокомментировала эти слухи. В целом, он не любит говорить о своей личной жизни.

Это интересно:  Биография Энтони Хопкинса. Сколько лет энтони хопкинс

Читайте также об этой статье: Биография Мэрилин Керро

После окончания 14-го сезона шоу Александр Шепс начал встречаться с Мэрилин Керро. Их отношения развивались, когда они еще участвовали в «Битве экстрасенсов». Мэрилин заняла второе место, уступив своему любовнику, который пытался отдать ей первый приз. Некоторое время они пытались скрывать свои отношения. Многие зрители посчитали, что эта интрига была пиар-трюком.

В финале Александр передал Мэрилин коробку, но она не стала раскрывать ее содержимое. Многие предполагают, что в нем находилось кольцо. Возможно, Александр сделал предложение Мэрилин. Однако нет никаких доказательств брака Александра Шепса и Мэрилин Керро, только слухи о тайной свадьбе. По слухам, он сделал предложение Ведьме в 2014 году, но Мария не приняла обручальное кольцо.

2

Пара жила в гражданском браке. Они размещали людей в общем офисе. Квартира была обставлена Мэрилин, и Александр был доволен ее выбором. Они часто путешествовали, вместе практиковали магию и делились друг с другом своим опытом.

Пара не планировала заводить детей. Слухи о том, что Мэрилин Керро ждет ребенка, оказались ложными. Ребенок на фотографии — племянник Мэрилин, и пара также выбрала для него подарок в детском магазине.

В начале 2017 года отношения Мэрилин и Александра переживали кризис. Ведьма мечтает о настоящей семье, которая, по ее словам, невозможна без детей. Она не говорит, почему это было невозможно в ее отношениях с Александром. Возможно, Александр не может иметь детей, или его планы на будущее значительно отличаются от планов его жены.

Завязался жаркий спор, после чего Александр собрал свои вещи и ушел. После этого пара решила разойтись. Несмотря на большие различия, Александр и Мария оставались хорошими друзьями. В начале съемок 18-го сезона «Битвы» появилась информация об отношениях между Шепсом и его ученицей Еленой Синиловой. В жизни ее бывшего возлюбленного появляется новая любовь — Марк Александр Хансен.

Оцените статью