Дмитрий Гордей. Сколько лет диме гордею

Свою деятельность Гордей любит, поэтому умело преподносит ее зрителю, во всех сюжетах стример является источником позитива и отличного настроения, рассказывает о нюансах с юмором и улыбкой на устах. Но несмотря на это видеоролики Дмитрия не только развлекательного характера, они носят познавательный характер.

Дмитрий родился 31 мая 1990 года в Санкт-Петербурге.

С самых ранних лет любил разбираться с механизмами и играть с инструментами.

Занимался конькобежным спортом, а в 10 классе стал КМС.

Учился в железнодорожном университете, готовился стать инженером, но все бросил на 4 курсе.

В 2020 году начал страдать от сильной жажды, но списал это на жаркий климат, так как в тот момент находился в Майами, США. Но после возвращения в Россию легче ему не стало. К жажде прибавились головокружения и потеря веса. Показатели сахара в крови превышали норму в два раза, и доктора всерьез настаивали на реанимации. Но блогер отказался.

С тех пор Гордею пришлось привыкать к регулярным инъекциям и строгой диете. О своих проблемах он рассказал только год спустя, летом 2021 года.

«Почему я это скрывал? Потому что когда рассказывал людям о своей проблеме, они говорили, что мне конец, начинали меня жалеть. Это мерзко ощущать подобное на себе. Теперь мне все равно, кто что подумает. Сейчас я хочу помочь другим людям, которые столкнулись с разными болезнями. Когда я узнал о своем диагнозе, то думал, что все. Но тут я начал общаться с другими людьми с такими же проблемами, и мне становилось легче», — признался блогер.

Карьера

Дима хотел купить настоящий горный байк, но зарабатывать на него пришлось самостоятельно. Поэтому мальчик отправился работать в компанию отца друга. Зарплаты для покупки того самого велосипеда не хватало, но родители добавили недостающую на BMX сумму.

Любовь к велосипедам его не отпускала. В 18 лет молодой человек участвовал в «Snickers Урбания» и показал там один из лучших результатов. Шаг за шагом это привело его в германский цирк. Предложение показалось ему заманчивым, и Дима бросил учебу, а потом рванул в Германию.

Он участвовал в шоу около 8 месяцев. В его составе он побывал во всех странах Европы, а заработанных денег хватило на то, чтобы купить себе автомобиль BMW.

Когда контракт закончился, Дмитрий вернулся в Россию и завел собственный блог на Youtube — это случилось в 2009 году. Сначала он рассказывал аудитории о велосипедах: о том, как правильно их прокачать, как подбирать запчасти, как ездить и как соблюдать технику безопасности на дороге. Но интересовались таким контентом только такие же велосипедисты.

Раскрутке канала помог очередной переезд. Гордей отправился работать за границу и стал снимать ролики о жизни в новых условиях, а еще много говорил про автомобили. Это и привлекло новую аудиторию.

Первое шоу называлось «Автоприговор». Дима покупал для него старые машины, которым место только на свалке. Но из-за этого ему нередко приходилось разбираться с ДПС.

За пару лет он набрал миллион фолловеров, а «Автоприговор» превратился в аналог американского проекта «Тачка на прокачку». На вырученные деньги он купил себе Lamborghini.

В 2019 году в рамках пробега Smotra Run проехал от Москвы до Владивостока.

В 2020 году стал седьмым по уровню доходов среди блогером, согласно исследованиям Forbes. Утверждается, что он зарабатывает около двух миллионов рублей в месяц.

В рамках специальной рубрики дарит машины случайным людям, причем не обязательно подписчиком. Одним из счастливчиков стал доктор из Тульской области, работавший с коронавирусными пациентами, — ему достался Cadillac.

Личная жизнь

В 2017 году у него была девушка, но Гордей никак не афишировал ее имя и вообще не показывал.

В 2020 году его новой избранницей стала певица Клава Кока. Официально они подтвердили отношения только в начале 2021 года из-за строгих контрактов, а уже в июле расстались со скандалом и взаимными обвинениями распалась. Кока утверждает, что Дима ее предал, а он говорит, что музыка для девушки оказалась куда важнее, чем сохранность отношений.

Гордей приобрел недвижимость в ипотеку, так как не успел скопить всей суммы на квартиру в хорошем районе. В августе он планировал начать ремонт, за полгода его закончить и переехать туда жить.

Дима Гордей

В этой статье речь пойдет о видеоблогере, который снимает видео на велосипедную тему и о тюнинге автомобилей.

Это интересно:  Как садиться на шпагат. Инструкция для начинающих. Как сесть на шпагат

Детские годы и юность Димы прошли в Санкт-Петербурге, в самой обычной семье. У Димы есть старший брат. В детстве мальчишки были очень дружны, эта дружба продолжается и теперь. Будущий блогер был гиперактивным ребенком – он не мог сидеть на месте, ему нужно было бегать, прыгать, он обожал активные игры. Родители решили дать энергии сына выход, записав в спортшколу. Там Дима нашел себя в велоспорте. Он полностью выкладывался — много времени отдавал тренировкам, участвовал в соревнованиях и побеждал в них.

Разделял увлечение Димы спортом брат. Они пропадали на площадке для тренировок, отрабатывая сложные трюки.

Дима Гордей

Дима очень трудоспособен, и серьезное увлечение велоспортом не мешало хорошей учебе в школе. Но урокам физкультуры отдавалось предпочтение.

После окончания школы Дима решил продолжить дело отца, и поступил в строительный колледж. Учеба давалась легко, однако к моменту защиты диплома парень принял решение уехать по контракту на работу в Германию.

Проведенное в Германии время очень изменило взгляды Дмитрия. Он захотел вернуться к своему увлечению велоспортом, к участию в соревнованиях. Но родные не разделили стремления Дмитрия. Тогда он решил искать единомышленников на интернет–просторах. Он создает свой канал, в котором рассказывает о велоспорте. В то время в России уже существовала площадка YouTube, однако тема велоспорта еще не была популярной.

Популярность

Первое видео Гордея вышло в 2003 году. Некоторые материалы для него были подготовлены еще в Германии, ведь идея стать видеоблогером появилась еще в этой стране. Первые отснятые ролики рассказывали о жизни в стране, о местных жителях и ценовой политике страны. Зрителей тема заинтересовала, число подписчиков росло. Вскоре увлечение стало приносить Дмитрию некоторый доход, которого вполне хватало на оплату жилья, развлечения и потребности.

Спустя какое-то время Дмитрий немного изменил тематику своего материала. В 2017 году он купил старенький «Жигуль» в ужасном состоянии. Он со своими друзьями приступил к его восстановлению и модернизации. Это занятие, которому друзья отдавали все свободное время, и стало материалом для новых роликов.

Затем Дмитрию пришла идея создать аналог американского шоу. Так в 2018 году вышел в свет проект с названием «Тачка на прокачку». Суть идеи в том, что Гордей собирает заявки возможных участников, потом сам выбирает героя. Придя без предупреждения к счастливчику, парень проводит тюнинг его автомобиля, снимая процесс на видео.

По версии “Форбс”, Дмитрий занял 7 место по уровню дохода в списке российских блогеров. В 2020 журнал оценивал его ежемесячный заработок в 2 млн. руб.

Первая работа

После окончания школы Дмитрий стал студентом Петербургского железнодорожного университета. В процессе обучения Гордей понял, что ошибся с выбором профессии. Незадолго до получения диплома агенты из Германии предложили юноше работу в цирковом шоу. Дмитрий согласился, хотя ему пришлось оставить учебу.

Дима Гордей: биография блогера, возраст, личная жизнь, фото

За восемь месяцев жизни в европейской стране Д. Гордей накопил денег на BMW

Когда закончился контракт, Дмитрий вернулся в Россию, но увидел свою родину совсем другими глазами. Его соотечественники были погружены в собственные проблемы, Дмитрий так жить не захотел.

Канал на YouTube

На всемирно известном видеохостинге Д. Гордей зарегистрировался в 2009 г. Первые ролики блогера были посвящены велосипедной тематике, также он рассказывал о безопасной езде, о том, как модернизировать байк.

Велоспорт

На начальном этапе подписчиков у Дмитрия было немного. Аудиторию составляли лишь любители велоспорта. В 2015г. Гордею снова предложили работу за границей. Когда Дмитрий стал выкладывать видео о жизни в Германии, число подписчиков его канала значительно выросло. Блогер отработал за рубежом восемь месяцев, после чего решил остаться еще на один сезон.

Все время он публиковал ролики, которые вмещали отчеты о путешествиях, обучающие видео. Вернувшись домой, Дмитрий Гордей продолжил начатое занятие. На его канал было подписано более 100 тыс. человек, что позволило юноше жить на доход от блога.

Это интересно:  Кукла Анабель: реальная история. Как выглядит кукла анабель

Тачки

В 2016 г. Дмитрий Гордей сменил тематику. С байков он перешел на обзор тачек. Число подписчиков канала увеличилось вдвое. Особенно фанатам Гордея понравилась рубрика «Баклажан». Дмитрий выкладывал видео о том, как он купил «Жигули» и усовершенствовал его.

В 2018 г. на канале Гордея стартовал новый проект. По аналогии с американским шоу блогер назвал его «Тачка на прокачку». Модернизации подвергались автомобили его подписчиков. Сначала Дмитрий просил написать в комментариях, кто желает прокачать свое транспортное средство, потом выбирал одного из них. Домой к счастливчику Гордей приезжал без предупреждения. Процесс тюнинга авто снимал на видео, подписчики могли посмотреть отчет о проделанной работе.

Дима Гордей: биография блогера, возраст, личная жизнь, фото

Видеоролики Д. Гордей сопровождает музыкальным оформлением, чаще всего в кадре звучат композиции Макса Коржа

Автоприговор и розыгрыш призов

Не все ролики на канале Дмитрия посвящены ремонту и обзору транспортных средств. Периодически среди своих подписчиков Гордей проводит розыгрыши призов, в качестве которых выступают автомобили. После того, как блогер рандомным образом выбрал счастливчика и подарил ему BMW, аудитория фанатов значительно выросла. Позже Дмитрий еще несколько раз проводил подобные акции. Так, он подарил отреставрированные «Жигули» баклажанного цвета, джип.

Дима Гордей: биография блогера, возраст, личная жизнь, фото

В ноябре 2020 г. Д. Гордей купил машину, чтобы передать в пожарную часть города, но перед этим решил провести тест-драйв

Еще один заслуживающий внимания проект Дмитрия – «Автоприговор». Это видео о проведении баттла между двумя автомобилями. После прохождения транспортными средствами непростых испытаний, зрители сами определяют победителя состязания. Одним авто управлял блогер, другим – его лучший друг Илья Стрекаловский.

Личная жизнь

Как большинство популярных людей, Дмитрий Гордей не спешит делиться подробностями приватной жизни. Со своей первой возлюбленной блогер встречался на протяжении трех лет, но сохранить романтические отношения паре не удалось

В 2017 году в жизни Гордея появилась новая пассия. Личность девушки он держал в секрете, на видео блогера на Ютубе она не появлялась. Видимо, не хотела стать мишенью для хейтеров.

Периодически в прессе появляются слухи о новых сердечных увлечениях Дмитрия. После опубликованного в 2019 году совместного снимка с певицей Клавой Кокой, журналисты начали искать компромат, но не нашли. Некоторые источники предположили, что такая секретность со стороны звезд вызвана тем, что Высоковой (настоящая фамилия девушки) придется заплатить нешуточный штраф. Согласно контракту с продвигающим ее лейблом, певица не должна разглашать информацию о приватной жизни.

Летом 2020 г. на странице Гордея в Инстаграм появилось фото с обладательницей пышных форм Катей Самбукой. Но подписчики пришли к выводу, что кроме пиара пару ничего не связывает.

Компания Тимати жестко регламентирует не только творческие аспекты, но и образ жизни исполнителей вне сцены. Разглашение информации о деталях, которые находятся за пределами создаваемого имиджа – нарушение контракта. Открытость публике может повлечь огромные штрафные санкции.

Интересные факты

  • Блогер, для которого интернет является «кормильцем», называет идеальным выходным днем тот, в котором он полностью изолирован от сети и имеет возможность заняться активным отдыхом.
  • Дима Гордей мечтает попасть на передачу «Вечерний Ургант».
  • Любимый головной убор – шапка-ушанка. Деталь гардероба приобретена в аэропорту, по дороге в Гонг-Конг. Ушанка понравилась удобством и практичностью. Подчеркивает национальную принадлежность блогера. Многие подписчики переняли моду и на своих аватарках выглядят похожими на Дмитрия.
  • Младший брат блогера Андрей пошел по стопам старшего. Есть отличия. Ему удалось окончить вуз, в котором учился Дмитрий. Не просто завершить обучение в 2018 году, но и получить красный диплом (с отличием).

Дима Гордей с братом

С 2019 года «младший» завел свой блог. Сегодня на него подписано более 200 тыс. человек

Частые вопросы о жизни Димы Гордея

  • Почитатели Димы интересуются, навсегда ли блогер связал свою жизнь с Москвой. В одном из интервью Гордей рассказал, что достаточно много путешествовал по миру. До начала 2020 года мечтой была поездка в Америку. Удалось побывать и в США. Пришло понимание, что лучшее место на земле – родной Питер. Популярный блогер признался, что Москва – временный этап в его жизни и продлится он не более 5 лет.
  • Многие хотят узнать, стремится ли Дима Гордей походить на кого-либо. Нет. Кумир не создан. Больше других привлекает творчество Сергея Шнурова. Примером для блогера служат творческое долголетие и близость к народу.
Это интересно:  Стиль бурлеск – очарование сексуальности. Бурлеск что это такое

Творчество Димы Гордея – отличный пример достижения благосостояния за счет любимого дела. Как и большинства людей, добившихся признания, успех построен не на секундной удаче. В основе – напряженный труд и стремление делать свою работу на самом высоком уровне.

После окончания школы Дмитрий стал студентом Петербургского железнодорожного университета. В процессе обучения Гордей понял, что ошибся с выбором профессии. Незадолго до получения диплома агенты из Германии предложили юноше работу в цирковом шоу. Дмитрий согласился, хотя ему пришлось оставить учебу.

Велодостижения

Навыки, полученные в юные годы, не остались незамеченными. Молодой человек получил предложение потрудиться в цирке Германии. Молодому человеку пообещали зарплату в 1500 евро, а также покрыть его расходы на жилье и питание. Данное предложение Дмитрий воспринял с восторгом. Кроме того, что парня привлекала достойная оплата труда, отправиться в путь манила возможность увидеть другой мир.

Дима Гордей

В биографии будущего блогера появились гастроли по европейским и немецким городам. Красота и культура Европы так впечатлила парня, что он решил поделиться увиденным со своими соотечественниками. Он начал записывать видеоролики в формате life-style. Для их размещения парень завел блог на Ютубе. Весной 2016 года эта деятельность начала приносить деньги, Дима получил признание подписчиков.

Гордей понял, что на этом можно неплохо заработать и вернулся на Родину. Чем привлечь аудиторию, чтобы и в дальнейшем получать деньги? Дима решил создать анало г программы, транслируемой на территории США. Ее сюжет: подписчики оставляют заявки, по результатам которых за 300 тысяч рублей улучшается техническое состояние автомобиля.

Свою деятельность Гордей любит, поэтому умело преподносит ее зрителю, во всех сюжетах стример является источником позитива и отличного настроения, рассказывает о нюансах с юмором и улыбкой на устах. Но несмотря на это видеоролики Дмитрия не только развлекательного характера, они носят познавательный характер.

Могут быть знакомы

У блогера хорошие отношения с родными. У Димы хорошая зарплата, что позволяет ему делать дорогостоящие презенты родителям и брату. Так, например своему отцу Дмитрий презентовал новенький «Лексус». А вот личную жизнь Дмитрий не выставляет напоказ, его отношения с представительницами прекрасной половины человечества надежно скрыты от глаз посторонних людей.

Дима Гордей

Интернет регулярно пестрит новостями о романах блогера, однако официального подтверждения они не имеют. После публикации Дмитрием совместной фотографии с исполнительницей Клавой Кокой появилась волна слухов о том, что между молодыми людьми что-то большое, чем просто дружба. Однако комментариев от самих звезд так и не поступило.

Однако причины молчания знаменитостей различны. Если блогер не выносить подробности личной жизни по личным соображениям, то Клава развивает свое творчество в рамках контракта с « Black Star ». А данный лейбл остается в жестких рамках регламента относительно не только творческих аспектов, но и образа жиз ни своих подопечных вне сцены. В компании Тимати действует запрет на разглашение деталей, находящихся за пределами создаваемого сценического образа. Такие действия могут стать причиной огромных штрафов.

Дима Гордей

Однако исполнительница сделала заявление о том, что имя ее возлюбленного начинается на букву «Д». Летом 2020 года страница стримера была украшена постом с фотографией, на которой он был запечатлен с Катей Самбукой. Однако пользователи считали, что все это — просто пиар двух звезд, цель которого — повышени е рейтинга двух именитых личностей.

В дальнейшем отношения Гордея и Клавы Коки подтвердились, однако летом 2021 года они расстались.

Занимательные факты

  • Несмотря на то, что интернет является средством заработка для Дмитрия, мужчина считает идеальным выходным тот день, когда ему удается целый день провести вне сети, посвятив время активному отдыху.
  • Мечта Гордея — попасть в эфир телепроекта под названием «Вечерний Ургант».
  • Младший брат Дмитрия, вдохновившись его успехом, тоже стал блогером. Но, в отличие от старшего брата, парень завершил образование. Он получил красный диплом того же ВУЗа, в котором познавал тонкости профессии Дмитрий.

Ссылки

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

Оцените статью