Как перестать вести себя как ребёнок или подросток и не выглядеть глупенькой. Девушка ведет себя как ребенок

Девочки-дети в отношениях являются эмоционально стимулирующей и «приправой», но эмоционально «разбивают сердце». Поэтому очень важно помочь своей девушке вернуться в прошлое и пересмотреть ее поведение, прежде чем оно разрушит ваши отношения и ваши чувства к ней.

GuruTest

Конечно, серьезность — это хороший актив. Однако практика доказывает, что мужчины охотнее связывают свою жизнь с женщинами, которые умеют вести себя по-детски.

С самого раннего возраста взрослым внушают, что детство не поощряется, а его вызывают только проблемы. Особенно это касается мужчин: они часто ищут равного партнера, который мог бы их поддержать и оказать поддержку. Все это так, но попрощайтесь со своей наивностью и не спешите их поддерживать. Многие мужчины обожают, когда женщины ведут себя в отношениях как младенцы. В конце концов, у такого поведения есть много преимуществ.

Потеря бдительности

Мужчины склонны обороняться перед теми, кто в отношениях с ними ведет себя как маленький ребенок. Он может любить свою возлюбленную, но не доверять ей, потому что считает ее легкомысленной и наивной. В таких отношениях женщинам очень полезно контролировать своих любимых без их осознания, поскольку они не ожидают, что их «маленькая девочка» окажется умнее его. Люди часто недооценивают тех, кто ведет себя по-детски по отношению к детям и взрослым, думая, что они ничего не понимают. Нет причин открывать мужчине глаза на ваши умственные способности. Потому что вы можете применить выбранное вами поведение так, как вам удобно, и тем самым значительно облегчить себе жизнь.

Фото.

Меньше ответственности

Детям не разрешается брать на себя слишком много ответственности; им не разрешается быть теми, кто отвечает за вас. Ваш муж видит в вас милую и ранимую девушку, которая хочет, чтобы о ней заботились, и которую нужно просто защищать от всех невзгод и проблем. Если вы ведете себя постоянно в своих детских отношениях с мужчинами, вы облегчаете ему жизнь, не рискуя при этом пытаться навязать заботу всем своим близким. Напротив, он берет на себя роль вашего простата и опекуна. Это означает, что, хотя он постоянно пытается вас чему-то научить, большая часть ответственности ложится на его плечи, а не на ваши собственные. Ваша роль в основном всегда заключается в том, чтобы быть «хорошей маленькой девочкой» и наслаждаться своей изысканностью.

Хотя наивность считается недостатком, мешающим жить, многие мужчины очень любят и ценят такие черты в женщинах. Конечно, лучше всего казаться наивной, но не стоит — не все мужчины хотят заниматься только вами, поэтому в новых отношениях поначалу лучше быть осторожной. Но если вы уверены в своем мужчине — не бойтесь расслабиться и показать свою наивность: ему понравится ваша искренность и вера в лучшее. Мужчина любит своего партнера, когда он «лучше», чем пара, и может позаботиться о своем партнере и посоветовать, как ему следует поступать и, наоборот, как не следует. Поэтому не скрывайте наивность своего детства. Не забывайте выражать свое восхищение вашим умом и находчивостью, даже если все подумали гораздо раньше, и не поощряйте мужскую доброту и «отцовские» чувства. Мужчина никогда не оставит наивную девочку, верящую в чудеса в детстве.

Человек, который берет на себя ответственность за свои поступки и поведение и сопротивляется перекладыванию ответственности на плечи других. У такого мужчины нет никаких обязанностей в семье, ни домашних, ни иных.

Неуверенность в себе

Девочка с воздушным шаром.

Одна из самых распространенных причин, почему девочки ведут себя как дети, — это неуверенность в себе и низкая самооценка. Через клоунское, клоунское поведение она пытается скрыть себя, свою боль, свои страхи и разочарования.

Часто все это идет из детства, когда девочка с самого раннего возраста становилась жертвой насмешек, дразнилок, была объектом презрения. Чтобы защитить себя от них, он, будучи взрослым, создал хрупкую защитную оболочку.

Это интересно:  Любовь в отпуске: три секрета успешного курортного романа с продолжением. Как муж на отдыхе из.

Над девочкой-подростком издевались одноклассники, потому что ей нравились красивые мальчики из параллельных классов. Она стала искажать лицо, чтобы скрыть свои чувства, постоянно смеялась над собой, замыкалась в себе, и даже те, кому она действительно нравилась, перестали к ней подходить.

В этом случае перестаньте вести себя как ребенок. Верьте в себя, и у вас все получится. Для этого сначала нужно изменить свое внутреннее отношение.

Посмотрите на себя в зеркало и понаблюдайте за своими движениями. Ваша задача — увидеть изменения, воплотить их в жизнь и полюбить себя.

Например, он занял первое место в конкурсе, окончил университет, нашел хорошую работу, вырастил детей и был красиво накрашен. Все это означает, что вы сильны и можете добиться всего, что бы ни случилось. Если ваши достижения существуют больше в мире мыслей и цифр, соберите свои дипломы и награды и посмотрите на них. Такие материальные доказательства будут напоминать вам о ваших триумфах и давать повод гордиться собой.

Выберите то, что действительно важно, и сосредоточьтесь на этом. Для этого поставьте четкие цели и задачи и следуйте им. Отрегулируйте при необходимости, но не меняйте их. Поверьте, такой подход не оставляет места для сомнений или страха, он поможет вам стать организованнее и обрести больше уверенности.

Инфантильность

Часто психологически незрелые люди ведут себя по-детски. Если в предыдущем случае детство было маской, то теперь речь идет о внутренних ощущениях. Это абсолютная уверенность в том, что девочка по-прежнему остается маленькой и беззащитной девочкой в большом и опасном мире.

Основная причина — неправильное воспитание. Родители оберегали ребенка от всего, не давали ему свободы, контролировали каждый шаг, восхищались его красотой и способностями. Они не дали ему возможности вырасти и стать взрослым.

Как перестать вести себя как ребенок?

Как перестать вести себя как ребенок?

Можно дать следующие советы.

Первый — это трехлетний кризис и знаменитое «сделай сам». Если вам предлагают помощь, откажитесь от нее и постарайтесь сделать все сами (этого не следует делать, если ситуация угрожает жизни). Затем наступает кризис 6-7 лет. Научитесь слушать своих учителей и одноклассников, наблюдать за тем, что они делают, и обсуждать свои мотивы. Молодежный и подростковый кризис — принимать собственные решения, путешествовать, знакомиться с людьми, менять стереотипы и начинать исследовать.

Согласовать с ответственными лицами и выполнять регулярно и тщательно.

Выполняйте сначала ежедневный план, а затем еженедельный. Каждый раз после окончания срока проверяйте соответствие реальности плану.

Это должна быть ваша собственная квартира, ваш собственный доход, покрывающий ваши расходы.

Часто в спорах приходится доказывать свою точку зрения. Способность защитить его приходит с пониманием логики событий, вашей уверенности и восприятия своей независимости.

Как видите, цель упражнения — научиться смотреть на мир по-взрослому и брать на себя ответственность.

Трезвость у младенцев может быть признаком умственной отсталости. В этом случае необходима тщательно разработанная программа социализации. Девочки никогда не перестанут вести себя как дети.

Любимый мужчина ассоциируется с папой

В своих отношениях с молодыми людьми некоторые девушки пытаются воссоздать отношения, которые были у них с отцами. Другими словами, любимый ребенок остается отцом, а от мужчины ожидается, что он, как отец, возьмет на себя ответственность за все. Он контролирует бюджет, возможно, выделяет деньги на личные нужды и принимает важные решения. Девушке, напротив, нравится быть милой, злой и капризной.

В этом случае детское поведение может прекратиться только тогда, когда мужчина и женщина осознают, что их отношения больше не являются отношениями родителя и ребенка. Партнеры равны и заслуживают взаимного уважения.

Рекомендации по таким ситуациям:.

  • Учись ответственности, возьми на себя часть обязательств по дому – покупай продукты, участвуй в формировании и распределении семейного бюджета.
  • Необходимо разделить образы отца и мужа. Для этого шаг за шагом проговаривай роли каждого, отношения с ними. Одновременно определи роли жены и дочери, их поведение. Если возникают трудности, фиксируй их на бумаге, обсуди с психологом или подругой, которой доверяешь. На этом этапе может потребоваться помощь профессионального психоаналитика для исключения последствий проблемного переживания Эдипова комплекса.
  • Проанализируй мотивы своих отношений с любимым. Возможно, ты и не любишь его вовсе, а за чувствами скрывается попытка соответствовать стереотипам, страх потерять хорошего человека.
  • Учись получать удовольствие от своей роли женщины – восхищайся своей красотой, сексуальностью. Это то, что в отношениях с отцом обычно скрывается, зато очень ценится в отношениях с мужчиной, как мужем, любовником.

Часто в спорах приходится доказывать свою точку зрения. Способность защитить его приходит с пониманием логики событий, вашей уверенности и восприятия своей независимости.

Отношения с инфантильной девушкой

Иногда легче примирить ребенка с пескоструйным аппаратом, который держит лопата, чем взрослую женщину. Но каждый мужчина выглядит героем рядом с другим: боится ли он пауков?

Это интересно:  В долгах как в шелках: как возникло, использование и интересные факты. В долгах как в шелках дзен.

Боится ли он пауков? Вы берете страшную вещь в свою крепкую руку и выбрасываете ее в окно.

Она в беде и сжала кулаки? Вы высыпаете коробку с тортом и уходите. Через пять минут он будет как новый.

Она разбила машину? Как вы думаете, кто наденет плащ Супермена и пересечет город, чтобы спасти свою даму?

Он сломал трубу? Он даже не думает о том, чтобы закрыть воду. Ведь проще позвонить и выйти с ультразвуком.

Сначала мужчина хочет почувствовать себя героем. Он никогда не устает от того, что женщины постоянно ошибаются в глупых ситуациях. Он считает себя неадекватным, наивным дурачком.

Если она не поведет его в итальянский ресторан, то будет лежать здесь и умирать от голода.

У нее две руки. Оба — ее бедра. Только в некотором смысле, до того, как в ее жизни появился мужчина, она знала, как добиться этого в одиночку. И бум, все ее инстинкты атрофировались.

Это задевает ваш эгоизм, видя в вас Бога. Скоро вам будет комфортно, вы будете опытны и осведомлены. Даже если ваше образование — это два класса и три коридора.

Но, как вы знаете, в большинстве случаев образ младенца-девочки оказывается ложным. В конце концов, она очень полезна. Она плачет в нужный момент, отталкивается ногами и надевает свои новые «Лабутены». Она притворяется, что не может прожить день без своего мужчины, перекидывает кипу через плечо и дает ему улечься. Она наивно хлопает глазами, поет ему дифирамбы и жалуется своим подругам на то, какая она необразованная.

Почему девушка себя так ведет?

1. читает и слушает всякую чушь. В социальных сетях есть фраза: «Если девушка ведет себя как ребенок, он счастлив». Фраза. Да, и если шаль бегает и писает в пеленки, то мужчина от нее без ума.

Кто-то сказал ей, что в жизни мужчин не хватает взрослых детей. Поэтому нужно быть сварливым, любить с и выражать беспозвоночных.

2. дочка твоего отца. А теперь вам передали эстафету: ешьте и не насыщайтесь. Ваши предки заботились о своей любимой дочери, вырастили ее до небес, и … Не подумал о последствиях. И после того, как он вырос.

Она посмотрела на отца щенячьими глазами, и он купил ей новую куклу. Она смотрела на вас и лила крокодиловы слезы на пол, а вы протягивали перед ней свой новый iPhone.

Он наступает ей на ногу и сердится — и папа делает все возможное, чтобы его принцесса чувствовала себя лучше. А что он делает, когда вы идете выпить с друзьями? Правильно, это работает по отработанной и проверенной схеме.

3. техники манипулирования. Поведение ребенка — отличный способ добиться желаемого. Это также способ проверить границы того, что девушка может терпеть. Насколько вы готовы сесть перед ней, исполнить ее желания, отказаться от недопитого пива, от друзей, идти и лететь к ней?

Полезные советы для настоящего мужика

Если да, то поздравляю, вы скоро станете отцом. Нет, он не будет проверять вас в два этапа, но он сделает все возможное, чтобы превратить вашу жизнь в ад.

Это интересно:  Как понять, что мужчина хочет детей. Почему мужчина хочет ребенка от конкретной женщины.

Помните, мужчина, нереально строить отношения с женщиной, которая одной ногой в песке.

Кто выбирает разумный компромисс вместо истерики и попрошайничества?

У него есть ответ на семь своих болей: «Решай сам, ты — мужчина».

Он предпочитает отдаваться отношениям на 100%, а она просто стоит и украшает вас.

Пока она не повзрослеет психологически, вы по-прежнему будете ее отцом. Но знаете ли вы, в чем проблема? Если он начнет видеть в вас отца, он не будет видеть в вас мужчину. Это означает прощай, мой друг. Это начинает попахивать педофилией.

Не играйте в отца. Помогайте женщине по мере сил, но не берите всю ответственность на себя. Если она смогла выбрать платье из мусорной кучи, чтобы надеть его сегодня вечером, значит, она справится и с остальным.

Блокируйте манипуляции женщины. Дешевые оскорбления, пухлые губы, глицериновые слезы, «Я хочу! и кричит. И «Я куплю это! -Это уловка маленькой девочки, чтобы справиться с мужчинами. Научитесь говорить четкое «нет». Но настаивайте на своем ответе, чтобы вы могли донести до ее мозга всю полноту информации. Нет, мы не поедем на Мальдивы. Я не спрашивал разрешения. И тебе нечем там заняться одному» «Нет, я не буду завтра ходить по магазинам. У меня другие планы».

Поговорите с ней. Откройте рот и объясните, что вас расстраивает, когда взрослая женщина начинает вести себя как пятилетний ребенок. Если он жил как огурец в теплице, рано или поздно ему придется повзрослеть. Он победил? Тогда вы не будете мешать ей.

Узнайте сами. В большинстве случаев таких девушек привлекают мужчины с повышенной ответственностью. Которые всегда все решают по той простой причине, что у них есть голова. Они любят делиться ценными указаниями, когда их об этом не просят, имеют собственный мешок обязанностей и управляют всем. Если это ваш психологический портрет, не удивляйтесь, если рядом с вами будет дочь женского пола, потому что вам никак не избежать роли отца.

Не писайте на нее и разделите с ней обязанности. Вам не нужно нести семью, зарабатывать деньги или танцевать с бубном. Отношения гармоничны только в том случае, если вы оба вкладываетесь в них. А если вы расточаете подарки вроде рыбьей икры, а она принимает их вежливо и не дает ни копейки, то игра идет в одну сторону. Ребенку можно простить, если он целыми днями ест, играет и пинает дерьмо, но если так ведет себя взрослая девушка, то она просто хандра. Не более того.

Антон Громозда.

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. С этой целью в 2016 году я основал Академию комплексного развития мужской личности. Там я предоставляю им инструменты для достижения их целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день Академия насчитывает более 10 000 выпускников.

Ваши отношения с «девушкой» — это дар. Если вы не готовы к ним, но не хотите потерять девушку, вам следует поработать над своим общением. Вот несколько практических советов для вашего случая:.

Обращение с мужчиной как с отцом

Общение с любимым человеком в качестве отца не принесет вам ничего хорошего. И это можно выразить так: вы называете его своим любимым «папой», вы часто сидите у него на руках, вам нравится его обнимать, вы признаетесь: «Сегодня я была плохой/хорошей девочкой». Вы позволяете мужу управлять домашними финансами, а сами просите деньги из его кармана.

Это не все признаки детского поведения, но есть и такие. Будьте серьезной и ответственной и не ласкайте его. Если вы это сделаете, ваш муж увидит в вас любящую женщину, а не избалованную маленькую девочку.

Оцените статью