Адам Ламберт. Кто такой адам ламберт

Критики утверждали, что Ламберт проиграл из-за своего счастливого образа жизни. Однако Ламберт опроверг эту репутацию и сказал, что Аллен победил благодаря своему таланту.

Ламберт, Адам

Адам Митчелл Ламберт (родился 29 января 1982 года, Индианаполис, США) — американский певец, автор песен и актер из Сан-Диего, штат Калифорния. В мае 2009 года он стал финалистом восьмого сезона реалити-шоу American Idol. 2 Адам Ламберт — самый известный участник конкурса «American Idol» за всю историю шоу. Ламберт выпустил свой развлекательный дебютный альбом в ноябре 2009 года на RCA Records/19 recordings. 3 Альбом дебютировал на 3 месте в Billboard 200 в декабре 2009 года, продав 198 000 копий в США за первую неделю. К апрелю 2012 года во всем мире было продано около 2 000 000 копий альбома. 4 5 15 мая 2012 года Адам выпустил свой второй альбом Trespassing. Он дебютировал под номером 1 в Billboard 200 и продал 77 000 копий в США за первую неделю. В августе 2012 года Адам Ламберт выиграл первый конкурс Eurostyle 01 в Цюрихе, набрав 97 баллов.

Ламберт родился в Индианаполисе, штат Индиана. Он сын дизайнера интерьеров Лейлы и руководителя проекта Эвера Ламберта из Novatel Wireless. 6 Отец Ламберта имеет норвежские корни, а его мать — еврейка. 7

Ламберт переехал в Калифорнию вскоре после рождения и вырос к северо-востоку от Сан-Диего в Ранчо Пенаскитос, Сан-Диего, Калифорния. Он учился в начальной школе Deer Canyon Elementary School и начальной школе Mesa Verde Elementary School. Там он стал победителем (наряду с песней Майкла Джексона «Thriller»). Он появился в школе Total Jazz «Mc Jazz». 8 Среди его незабываемых выступлений в MCHS были выступления Фредерика из «Пиратов Пензанса» и только в газете MC Jazz.

Ламберт пел песни на иврите на еврейских фестивалях, включая «Шаар Рашалом» на концерте 2005 года в память о премьер-министре Израиля Ицхаке Рабине, убитом экстремистами. 9 10 11Адам посетил храм искусств в Сан-Диего и выступил на «Кол Нидре» на банкете еврейского EAST в Йом-Кипур. 12 Ламберт также спел еврейскую версию песни Ten Commandments: a Musical в роли Джошуа. 13

2

3

В мае 2009 года журнал Billboard подтвердил, что его сольный альбом выйдет в ноябре 2009 года. Ламберт сказал, что ему нравится работать со Слэшем: «Я чувствовал себя комфортно, когда работал со Слэшем». Он также заявил, что его сольный альбом — электронный, с различными видами звуков. 37Королева рок-групп рассказала, что Ламберт появился в предыдущем сезоне, но в какой-то момент попросил его стать новым фронтменом. 38Но после успешного выпуска первого сольного альбома Lambert for your entertainment, маловероятно, что вы примете это предложение. Ламберт вместе с Крисом Алленом, эталонной Полой Абдул и десятью другими финалистами была приглашена на шоу Larry King Live Show (по приглашению Райана Сикреста). На этом выступлении он заявил, что планирует создать альбом под названием «rock-pop electronic dance stuff». 39 Ламберт следовал этим инструкциям — выпущенный альбом полностью подтвердил его описание задуманного альбома. 40

Адам Ламберт работал с продюсерами Грегом Уэллсом, Райаном Теддером, Максом Мартином, Сэмом Спаро, Редоном и Доктором 3. Линда Перри и Люк, среди прочих, перед выпуском своего дебютного альбома For Your Entertainment. 41 Эми Майо заявила в Твиттере, что она наконец-то написала две песни для Ламберта. Одна из 42 песен была написана совместно с Райаном Теддером и Крисом Линдси, а другая — с Феррасом. Леди Гага также якобы написала песню, на запись которой ушло несколько часов. 43 28 октября 2009 года Ламберт объявила через Твиттер, что ведущим синглом с ее дебютного альбома будет «For Your Entertainment». Люк. 44

Ламберт был нанят для записи саундтрека «Time for Miracles» к фильму-катастрофе 2012 года, который был выпущен в качестве проектного сингла 20 октября 2009 года. Перед выпуском песня была высоко оценена гитаристом группы Queen Брайаном Мэем. 45 «Time for Miracles» также появился для вашего развлечения. 46

Это интересно:  Яна Чурикова. Яна чурикова сколько лет.

19 июня 2009 года компании HI FI Recording и Wilshire Records разрешили Ламберту выпустить на шоу сборник песен, записанных им до American Idol во время работы в качестве сессионного музыканта. 47Первый альбом с синглом «Want». 48 Ламберт позже выпустил его через 19 Entertainment, заявив: «В 2005 году, когда я был боевым музыкантом, они наняли меня в качестве певца в студии и «позаимствовали» мой вокал для произведения, которое написал кто-то другой. Я воспользовался возможностью впервые записаться в профессиональной студии из-за возможности заработать деньги. Работа, которую я проделал, ни в коем случае не отражает ту музыку, над которой я сейчас работаю в студии». 49 Альбом Адама выйдет 17 ноября и будет иметь новое название: Take One; альбом доступен на iTunes.

Вместе с «Идолом» Ламберт получила две награды. Young Hollywood в номинации «Артист года» и Teen Choice в номинации «Звезда реалити-шоу». 50 51 Ламберт приняла участие в шоу American Idol Live! Тур с группой из 10 конкурсантов в 2009 году — тур посетил 50 городов США и Канады с 5 июля по 15 сентября 2009 года.

Адам Ламберт провел 10 месяцев, гастролируя по миру с Anita Mann Productions. Вернувшись в США, Адам участвовал в 110 постановках мюзиклов «Шейд» и «Бригадун» в оперетте «Волосы округа Оранж». Вместе с Вэлом Килмером он сыграл роль Джошуа в мюзикле театра «Кодак» «Два обязательства».

Карьера Адама Ламберта как артиста

После школы Ламберт поступил в Калифорнийский университет в Фуллертоне, где пробыл всего пять недель. Он оставил его и решил сосредоточиться на своем искусстве. Затем он переехал в Лос-Анджелес, где около года работал на круизном судне. В возрасте 19 лет Ламберт стала участницей тура Anita Mann Productions Tour, который гастролировал по миру в течение 10 месяцев. По возвращении в США он выступал с Оперой округа Оранж.

В 2001 году Адам присоединился к группе «Тени и Бригадун» в музыкальном театре «Волосы и театральная постановка 110». Позже он был приглашен в театр Долби (театр Кодак), чтобы сыграть роль Джошуа в мюзикле «Десять заповедей» вместе с Вэлом Килмером.

В 2004 году Адам встретил Кармит Бачар, участницу поп-группы Pussycat Dolls.

В 2005 году Ламберт выступил на концерте, посвященном премьер-министру Израиля Ицхаку Рабину, где исполнил песню «ShirLaShalom». В том же году Адам исполнил Национальный гимн мира вместе с израильскими певцами Майей Хади и Ноа Дори.

С конца 2006 года по май 2007 года Адам Ламберт был участником рок-группы TheCitizenVein, вместе с Томми Виктором, Стивом Зайдельником и МонтеПиттманом.

Адам Ламберт — American Idol

В возрасте 27 лет Адам Ламберт появился на восьмом сезоне хитового телешоу «American Idol» в Сан-Франциско. Он участвовал в прослушивании песен Queens Bohemian Rhapsody и Rock With You Майкла Джексона. Пока Адам участвовал в шоу, в прессе появились фотографии, на которых он целовался с другим мужчиной. В интервью Адам подтвердил, что на фотографии изображен именно он, и заявил, что никогда не скрывал своей гомосексуальности. Этот факт вызвал интерес к личности певицы. В конце шоу Адам появился вместе с участниками легендарной группы Queen, Брайаном Мэем и Роджером Тейлором, исполнив песню «WeAretheChampions». 20 мая 2009 года Адам стал вторым финалистом American Idol.

После успешного выступления на шоу Адам не остановился на достигнутом и начал работу над своим первым альбомом «ForYourEntertainment». В создании альбома принимали участие продюсеры Райан Теддер, Макс Мартин, Грег Уэллс, Доктор Люк, RedOne, Линда Перри и КараДиогарди. Две песни на альбоме были написаны AimeeMayo. Известная певица Леди Гага написала для альбома песню «Fever». Певица Пинк также приняла участие в записи альбома. Альбом был выпущен в октябре 2009 года. Альбом достиг 3-го места в чарте Billboard 200. Во время работы над альбомом Ламберт записал саундтрек «Time for Miracles» к фильму-катастрофе «2012». Этот трек также включен в альбом.

Это интересно:  Роман Абрамович. Кто такой роман абрамович.

27 февраля 2010 года в казино Fantasy Springs Resort в Индио состоялся первый концерт Адама. В июне певец отправился в свое первое мировое турне The Glam Nation Tour в поддержку альбома. Альбом провез его по США, Европе и Азии, и он выступил в Малайзии, несмотря на протесты мусульман.

В августе 2011 года АдамЛамберто начал работу над своим вторым альбомом Trespassing. Она была записана доктором Фарреллом Уильямсом. Люк и Клод Келли. Альбом был выпущен в мае 2012 года. Летом 2012 года Ламберто гастролировал по США, Европе, Японии и Австралии. В сентябре Адам стал участником шоу «Голос Китая», став первым западным конкурсантом на этом шоу. Он исполнил песни «WhatayaWantfromMe» и «Trespassing».

17 февраля певец отправился в концертный тур под названием «We Are Glamily Tour», в ходе которого он посетил страны Азии, Европы, Беларуси, России и Украины. Тур завершился в Хельсинки 22 марта.

Личная жизнь Адама Ламберта

Адам Ламберт является открытым геем и активно участвует в гей-движении и кампаниях за однополые браки.

Ориентация Адама Ламберта не вызывает сомнений: он - гей!

С ноября 2010 года по апрель 2013 года Адам состоял в отношениях с участницей и победительницей конкурса «Большой брат» Сауликоскинен. В апреле они объявили о своем разводе, оставшись друзьями.

Адам продолжает находиться на пике своей популярности. Он выступает не только в США, но и по всему миру, путешествуя по всему миру и становясь участником фестивалей. Судя по афишам, концерты закрылись год назад. Адама приглашают на выступления и радиопередачи, а издания печатают интервью с певцами. По его словам, в 2017 году разум Ламберта был свободен.

Песни Ламберта

Первые песни музыкантов вызвали замешательство провокационными продолжениями. Однако музыка и искусство взяли верх, и талантливые певцы получили международное признание. Особенно этому способствовало появление на радио песни «I want whataya from me». Свежая музыка любимой песни настолько понравилась зрителям, что клип с одноименным названием посмотрели более 30 миллионов человек.

По мнению поклонников, лучшие песни артиста представлены в следующем списке композиций. Ходят слухи, что среди кобр в клипе были Джеффри Старр и Кеша (которая любит прекрасного мальчика). -Тепло. Песня, подаренная певцу певицей Леди Гага, которую сравнивают с Ламбертом. — Притворяется победителем пожара. Поклонники и критики характеризуют его как самую успешную работу молодого певца. Песня осталась единственным промоушеном, но это не помешало публике влюбиться в наэлектризованную композицию. — Лучше, чем я знаю себя. Альбом Trademark вышел весной 2012 года. Одна из самых впечатляющих и харизматичных песен в его арсенале. Кстати, его приобрела популярная бойз-бенд Muse.

Фильмография

Поклонникам американского певца, конечно, не надоело искать информацию о том, в каком фильме снялся Адам Ламберт после того, как он стал участником шоу как певец и актер, несомненно, талантливый человек, не обладающий никаким талантом. Самый популярный фильм за всю историю с участием артиста: — ‘Pretty Little Liars’. В этом популярном американском сериале молодой человек взял на себя роль своего … Сам! В конце концов, певица любит комедии, поэтому комедийная зависимость позволила другим получить двойной заряд с другой предварительно заказанной серией (эпизод был показан в канун Хэллоуина). Полюбуйтесь на своих любимых звезд в их великолепной вампирской форме. -Fill. снова подарок от любимца публики. Неудачники. Певец стал ревертом фильма за роль Эллиота ‘Starchild’ ДжиИ. Во время съемок художник интерпретировал знаменитую работу миссис Гага «Ночь и брак». Съемки не ограничивались одним эпизодом. Зрители запомнили его возлюбленного как красивого певца из Джерси, мечтающего достичь вершины шоу.

Несправедливо пресса напомнила ему, что он был великим актером, и когда он появлялся в этих постановках, его творческие способности вновь раскрывались.

4

Адам Ламберт в шоу «Американский идол» и на Евровидении

Участие Адама Ламберта в шоу American Idol стало для него опытом, который позволил ему одержать победу в жизни и заниматься тем, чем он занимается сейчас. По мнению общественности, ничто в этой истории не привлекло больше внимания, чем реальность American Idol, предоставленная Адамом Ламбертом. Позже, в беседе с репортером Rolling Stone, он признался, что действительно признал, что впервые почувствовал свою внутреннюю силу. И именно эта сила позволила ему двигаться дальше, несмотря на желания и обстоятельства.

Это интересно:  Биография ведущей Елены Малышевой. Сколько лет елене малышевой

Адам Ламберт прошел прослушивание в American Idol с такими хитами, как Rock With You и Bohemian Rhapsody. Было очевидно, что Майкл Джексон, Queen, Led Zeppelin и Мадонна оказали особенно сильное влияние на творческую личность молодого человека. Адам Ламберт прошел в полуфинал American Idol вместе с Крисом Алленом и Ираккелем и входит в список 13 лучших певцов Америки.

Неделя Джексона» призвала молодого человека точно интерпретировать эту «черно-белую», фирменную песню поп-короля. Члены жюри, в состав которого входил всегда амбициозный Смоки Робинсон, могли только поблагодарить шоу. Песня «Crazy World» вызвала аналогичную эмоциональную бурю. А Кара Диогуарди назвала мальчика «идеальным артистом с идеальным голосом». Ходят слухи, что только очень провокационное фото с мужчиной лишило шоу победительницы.

Что касается «Евровидения», то Адам Ламберт не принимал участия в международном конкурсе. Будучи гражданином США, Адам Ламберт не может покорить «Евровидение». Такая форма творческого соревнования имеет место только между европейскими странами, в то время как США — это другой континент. Это может быть хорошо, поскольку поклонники Starboy точно знают, кто получит главный приз.

Певец никогда не забывал о своих корнях. В 2005 году Ламберт спел «Шир Рашалом» в день памяти премьер-министра Израиля Ицхака Рабина, убитого террористами, и выступил на операции «Йом Кипур» в Храме изящных искусств Сан-Диего.

Адам Ламберт сейчас

Адам продолжает находиться на пике своей популярности. Он выступает не только в США, но и по всему миру, путешествуя по всему миру и становясь участником фестивалей. Судя по афишам, концерты закрылись год назад. Адама приглашают на выступления и радиопередачи, а издания печатают интервью с певцами. По его словам, в 2017 году разум Ламберта был свободен.

АдамЛамберт в 2018 году.

Адам Ламберт в 2018 году

На своей официальной странице в Instagram Адам разместил как режиссерские фотографии, так и снимки с выступлений и личные фотографии. Например, в одном из поставок выяснилось, что у певицы есть собака по кличке Фараон. щенка смешанной породы, которого Адам взял из приюта. В феврале 2018 года звезда выложила свадебные фотографии. Мать Ламберта вышла замуж за человека по имени Лей, и церемония состоялась на Гавайях.

Ламберт выпустила свой второй альбом Trespassing в 2012 году. В первую неделю американские поклонники купили только 77 000 копий альбома. Самой популярной частью стала лирическая баллада «Runnin'». В 2015 году Адам выпустил свой третий альбом. После этого сингл «Ghost Town» был назван поклонниками лучшей песней в его карьере.

Фото с Адамом Ламбертом

AdamLambert на Global Citizen Festival 2019: Power the Movement, Нью-Йорк, 28 сентября 2019 года.

Адам Ламберт на Global Citizen Festival 2019: Power the Movement, 28 сентября 2019 года, Нью-Йорк.

Адам Ламберт на вечеринке Vanity Fair Oscar 2019 в Беверли-Хиллз 24 февраля 2019 года.

Адам Ламберт на церемонии вручения премии «Оскар» 2019 года в Vanity Fair в Беверли-Хиллз 24 февраля 2019 года.

Адам Ламберт присутствует на премьере фильма

Адам Ламберт присутствует на премьере фильма «Богемская рапсодия» в Нью-Йорке 30 октября 2018 года.

АдамЛамберт на 7-й ежегодной вечеринке JustJared's

Адам Ламберт на 7-й ежегодной карнавальной вечеринке Just Jared в Лос-Анджелесе 27 октября 2018 года.

АдамЛамберт на показе Wolk MoraisCollection6 в Лос-Анджелесе 17 января 2018 года.

Адам Ламберт в Wolk Morais Collection 6 в Лос-Анджелесе 17 января 2018 года.

АдамЛамберт на церемонии Project Angel Food AngelAwards 2017, Лос-Анджелес, 19 августа 2017 года.

Адам Ламберт на церемонии Angel Food Angel Awards 2017, Лос-Анджелес, 19 августа 2017 года.

AdamLambert на LiveNation.

Адам Ламберт на 3-м ежегодном праздновании Национального дня концертов от Live Nation, Нью-Йорк, 1 мая 2017 года.

АдамЛамберт в журнале

Адам Ламберт на концерте журнала Miami Magazine’s Frustration в Fillmore Miami Beach, Майами-Бич, 14 июля 2015 года.

АдамЛамберт на вечеринке iHeartRadio в Лас-Вегасе, 30 мая 2015 года.

АдамЛамберт на вечеринке iHeartRadio в Лас-Вегасе, 30 мая 2015 года.

АдамЛамберт на концерте AT & TLiveProud, Нью-Йорк, 13 октября 2014 года.

АдамЛамберт на концерте AT & TLiveProud, Нью-Йорк, 13 октября 2014 года.

АдамЛамберт на благотворительном вечере ДжейнЛинч и Toyota's TrevorLIVELA в Голливуде, 8 декабря 2013 г.

АдамЛамберт на благотворительном вечере ДжейнЛинч и Toyota’s TrevorLIVELA в Голливуде, 8 декабря 2013 г.

АдамЛамберт на премьере фильма

АдамЛамберт на премьере фильма «Война миров Z» в Нью-Йорке 17 июня 2013 года.

Оцените статью