Сколько лет ким кардашян. Сколько лет ким кардашян

На этом молодая женщина не остановилась. В 2010 году она выпустила свой собственный аромат и расширила ассортимент, выпустив серию кремов и косметики.

Ким Кардашьян: кто это такая и чем она известна

Ким (полное имя Кимберли) Кардашьян — женщина, которую, безусловно, знают все. Ее скандальная спартанская личность покорила сердца людей во всем мире. Однако не все знают, через что пришлось пройти модели, чтобы добиться такого успеха, и что происходит в ее жизни сейчас.

Ким родилась 21 октября 1980 года в знаменитой семье Роберта Кардашьяна и Крис Дженнер. Детство Ким прошло в Беверли-Хиллз. Отец Кимберли был известным адвокатом, а мать — женщиной вселенной.

Однако, несмотря на, казалось бы, идиллическую семейную жизнь, родители девочки разошлись в 1989 году.

Ким осталась жить с матерью, но продолжала поддерживать хорошие отношения с отцом

Через два года после развода Крис Дженнер вышла замуж за олимпийца Брюса Дженнера и родила ему двух дочерей. Сейчас Кимберли воспитывают несколько детей. Кортни и Хлоя — сестры-моделистки, а Роберт — брат. Ким считается самым известным членом своей семьи, а сводная сестра Кайли Дженнер — самой богатой и успешной, по данным Forbes.

Сестры Кардашьян.

Ким Кардашьян и ее сестры

Карьера

Ким никогда не скрывала, что ее главная мечта — это репутация. Ей повезло родиться в богатой семье, и именно богатство родителей помогло девушке добиться успеха. Крис Дженнер и Роберт Кардашьян всегда поддерживали ее желание стать знаменитой и никогда не ограничивали ее ни в чем — например, на свой 16-й день рождения девушка взяла роскошный автомобиль.

Как только она стала взрослой, ее жизнь начала меняться. Ее родители давали Ким меньше денег на расходы, потому что хотели, чтобы их дочь научилась ценить и зарабатывать деньги самостоятельно. Свою первую работу девушка нашла в 16 лет — она устроилась в музыкальную компанию «Songs for Movies».

Фотографии молодой Кардашьян

Ким Кардашьян в юном возрасте

В 2000 году Кимберли познакомилась с Бернадетт, женой боксера Шугара Рэя. В силу профессии мужа женщине приходилось регулярно выходить на красную дорожку, но она никак не могла подобрать правильное сочетание одежды и сделать готовый снимок. Ким проверила свой гардероб и продала ненужные вещи на eBay. Ее отличный вкус и умение выбирать картины не остались незамеченными.

Благодаря рекомендации Бернадетт, Ким Кардашьян стала личной помощницей Пэрис Хилтон.

Скандалы модели

В 2006 году произошел первый громкий скандал с участием Ким: кража личного видео девушки с ее неизвестным бывшим парнем. Картриджи сначала были размещены на YouTube, а затем распространились по сети. Многие считали, что это был пиар, так как популярность модели к тому моменту значительно упала.

Дело не обошлось без разногласий. Ким была вынуждена подать в суд, потому что компания планировала продать видео, что обошлось бы компании в 3 миллиона долларов. В результате она получила 5 миллионов долларов в качестве компенсации за свою неудачу.

Благодаря скандалу девушку впервые узнали. Она появлялась в журнале Playboy, принимала участие в шоу «Танцы со звездами» и снималась в различных телесериалах. Хотя Ким от природы склонна к ожирению, девушка никогда не комплексовала по поводу своего силуэта. Как только ее фотография стала известна общественности, тело Ким стало национальным достоянием и помогло ей заключить контракты с такими компаниями, как Scetchers, Kotex и Quick Trim.

Костюмы Кардашьян

Ким Кардашьян на красной дорожке

Ким (полное имя Кимберли) Кардашьян — женщина, которую, безусловно, знают все. Ее скандальная спартанская личность покорила сердца людей во всем мире. Однако не все знают, через что пришлось пройти модели, чтобы добиться такого успеха, и что происходит в ее жизни сейчас.

Сколько лет ким кардашян

Ким Кардашьян.

Он родился 21 октября 1980 года в Лос-Анджелесе. Ее отцом был Роберт Кардашьян (1944-2003), известный американский адвокат армянского происхождения. Ее матерью была Крис Дженнер (урожденная Кристен Мэри Хортон, 1955 год), светская женщина с шотландскими и голландскими корнями.

Это интересно:  Оксана Акиньшина. Сколько лет оксане акиньшиной.

Крис разошлась с Робертом Кардашьяном в 1989 году и в 1991 году снова вышла замуж за спортсмена Брюса Дженнера (1949), взяв фамилию. У Ким есть две родные сестры, Кортни (1979) и Хлоя (1984), и брат, Роберт Артур (1987). Крис и Брюс были распущены в 2014 году.

У нее также есть гетеросексуальные братья и сестры от предыдущего брака ее отца — Бертон Дженнер (1978), Брэндон Дженнер (1981), Броди Дженнер (1983) и гетеросексуальная сестра Кейси Дженнер (1980), а также гетеросексуальные сестры Кендалл (1995) и Кайли Дженнер (1997)) от второго брака их матери.

Во время учебы в средней школе Мэримаунт будущая звезда работала в музыкальной рекламной компании своего отца. В 19 лет Ким уже имела репутацию одной из самых известных девушек на вечеринках в Лос-Анджелесе.

В 2000 году Кардашьян вышла замуж за музыкального продюсера Дэймона Томаса. Через четыре года пара рассталась.

В 2007 году Ким сделала первые шаги к успеху, снявшись вместе со своей семьей в сериале «Кардашьяны», который был чрезвычайно популярен в США. На сегодняшний день сериал насчитывает девять сезонов и две отдельные сюжетные линии.

Крис Дженнер: «Я думаю, дело в том, что другим людям легко узнать себя в нашей большой сумасшедшей семье. Мы постоянно спорим и дискутируем друг с другом, но всегда отстаиваем интересы всех членов нашей семьи. Мы очень любим его и гордимся тем, что являемся его частью. Быть вместе». Отрывок, характеризующий 7day.ru

В 2008 году Кардашьян дебютировала в кино, снявшись в нереальной комедии-блокбастере. Ким также снималась в фильмах: «На перерыве» (2009), «Мечты сбываются» (2009), «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк» (2009), «Последний настоящий мужчина» (2012), «Drop Dead Diva» «( 2012) и «Семейный консультант» (2013).

В 2010 году Кардашьян стала самой дорогой звездой реалити-шоу, заработав 10 миллионов долларов. На Ferval Ким выпустила коллекцию одежды вместе со своими сестрами, а в ноябре выпустила фирменную коллекцию ювелирных изделий для бренда Bebe. В том же году актриса выпустила аромат Kim Kardashian, а также создала солнцезащитный крем Kardashian Glamour Tan.

23 ноября 2010 года Ким выпустила свою автобиографию «Kardashian Confidential». В нем звезда рассказывает о своих сестрах и своей жизни.

В 2011 году Кардашьян запустила свое новое реалити «Kourtney and Kim Take New York». Это ознаменовало открытие третьего бутика в Нью-Йорке для сестер Ким и Куртни. В начале марта звезда выпустила сингл под названием «Jam (Turn It Up)». Его видеоклип был снят в декабре.

20 августа 2011 года Ким вышла замуж во второй раз. Он женился на нападающей New Jersey Nets Крис Хамфрис, с которой познакомился на реалити-шоу в 2010 году. Через семьдесят дней после начала брака Кардашьян подала на развод из-за несовместимых разногласий. В итоге пара рассталась в июне 2013 года.

Еще будучи замужем за баскетболистом, Кардашьян начала встречаться с рэпером Канье Уэстом. Канье и Ким объявили о своем романе в начале 2012 года.

Награды

▪ Любимые телезвезды семьи КардашьянФамилия Кардашьян: «Семейство Кардашьян» (2012) ▪ Youth Choice Awards/Teen Choice Awards: «Семейство Кардашьян Звезда реалити-шоу (сестры Хлоя и Кортни, 2010, 2011, 2012, 2013) ▪ Премия «Золотой Лазурь» за худшую женскую роль за фильм «Семейный советник» (2014)

Первый супруг — Дэймон Томас, музыкальный продюсер (2000-2004) Второй супруг — Крис Хамфрис, баскетболист (2011-2013) Третий супруг — Канье Уэст, рэпер (24.05.2012) Дочь — Норт (15.06.2013), сын Канье Уэста от брака — Сейнт (05.12.2015), дочь Канье Уэста от брака — Чикаго (15.01.2018), поэтом родилась от суррогатной матери (род. 2019)

В 2000 году Кардашьян вышла замуж за музыкального продюсера Дэймона Томаса. Через четыре года пара рассталась.

Скандал с хоум-видео

Первый крупный скандал с участием Ким Кардашьян разразился в 2006 году. Как и ее подруга Пэрис Хилтон, модель была омрачена видео, на котором она запечатлена дома с личным восторгом. Неизвестное видео было украдено, на котором Ким снимает личное приключение со своим бойфрендом, певцом Рэем Джей. Видео было снято в доме, где Ким проводила личное приключение со своим бойфрендом.

Это интересно:  Сергей Глушко (Тарзан). Сколько лет тарзану сергею глушко

Попа Ким Кардашьян стала феноменом реальной жизни

Ким попыталась отрицать, что она принимала участие в видео, утверждая, что враги были подробно описаны. Однако она косвенно признала свои достижения, когда подала иск против компании, которая планировала распространять DVD с фильмом «Клубничка». Однако многие считают, что Ким приспособится к скандалу и поднимет уровень своей популярности. Ким подала иск против компании, которой принадлежало видео, и получила компенсацию в размере 5 миллионов долларов.

Однако после сексуального скандала Ким начала активно сниматься перед камерами мужских журналов.

От модели до бизнес-леди

В 2008 году Ким появилась на шоу «Танцы со звездами», где была в паре с профессиональным танцором Марком Балласом. Пара была исключена из шоу через три недели после начала программы. Ким вернулась за кулисы, чтобы поплакать после того, как узнала, что потерпела неудачу, и успокоить свою семью.

В августе 2010 года модель стала продюсером Spin Crowd Reality. Проект вращался вокруг жизни двух публицистов, Саймона Хака и Джонатана Чебана.

В то же время Ким занималась модельной карьерой. В 2007 году она позировала обнаженной для декабрьского номера популярного мужского журнала Playboy. Через несколько месяцев компания Bongo Jeans объявила ее одним из своих рекламодателей.

Ким Кардашьян без макияжа

Ким Кардашьян сыграла свою первую значительную роль в сериале «За гранью». Позже, в 2008 году, она появилась на экране в роли Лизы в фильме-пародии «Нереальный блокбастер», за который была номинирована на премию «Золотая малина». После камео в сериале «Как я встретил вашу маму».

Осенью 2009 года Кардашьян объявила, что она и ее сестры будут разрабатывать одежду для Bebe’s Fashion, а также ряд ювелирных изделий для известных компаний Virgin Saints and Angels.

Коллекция одежды Ким Кардашьян появилась на прилавках магазинов в феврале 2010 года. В одежде девушки сочетали хлопок с кожей, а в сериале преобладали женственные и сексуальные модели, а также те, которые носят их сестры каждый день. Летом 2010 года сестры Кардашьян объявили о планах запустить новый сериал под названием K-Dash.

2016: Ким Кардашьян похудела после рождения второго ребенка

Также в 2010 году Ким выпустила свой собственный аромат Kim Kardashian. В том же году он создал солнцезащитный крем Kardashian Glamour Tan. Она стала продаваться в сети магазинов косметики Sephora.

В июле 2010 года восковая Ким Кардашьян появилась в музее Тюссо в Нью-Йорке.

Ким Кардашьян с удаленными волосами и настоящая Ким Кардашьян

В ноябре 2010 года стало известно, что Ким Кардашьян планирует записать музыкальный альбом. Девушка уже работает с продюсером The-Dream. Он получил премию «Грэмми» за сингл певицы «Umbrella», признанный лучшей песней года.

Ким уже описала в книге свой жизненный путь, свои успехи, поражения и переживания. Веселые события их детства, секреты их красоты и стиля, мудрость, которой они научились у своего отца, и уличный ум их матери, которая всегда помогала им в жизни и бизнесе», — см. автобиографию братьев Кардашьян konfidential.

Книга братьев Кардашьян все еще лежит на полках магазинов

Фотография Ким Кардашьян с шампанским наделала много шума в интернете — девушка поставила бокал на поразительный каблук и поймала глоток шампанского в бутылку, которую держала в руках.

Ким Кардашьян и шампанское на фото

Личная жизнь Ким Кардашян

Как и другие личности во вселенной, Ким Кардашьян страстно любит афишировать свою личную жизнь. В начале 2000 года 19-летняя Ким Кардашьян стала женой музыкального продюсера Дэймона Томаса. Однако брак продлился недолго. В 2004 году их отношения закончились разводом. Семья девушки заявила, что причиной разрыва стало домашнее насилие. Однако ее бывший муж постоянно отрицает это, добавляя, что он сам инициировал развод, потому что не мог терпеть постоянную неверность Ким.

Первый муж Ким Кардашьян - Дэймон Томас

В 2007 году он начал отношения с Реджи Бушстером из НФЛ. Однако долгосрочных и прочных отношений не было. Пара рассталась в июле 2009 года. Через несколько месяцев молодой человек снова нашел их, а в марте 2010 года они расстались совсем.

Это интересно:  Борис Юрьевич Грачевский. Сколько лет борису грачевскому.

Ким Кардашьян и Реджи Буш

В апреле 2010 года Ким Кардашьян сочеталась узами брака со знаменитым футболистом Криштиану Роналду, а три месяца спустя поддалась чарам приемника «Даллас Ковбойз» Майлза Остина и встречалась с ним в течение следующих трех месяцев. Затем Ким влюбилась в Криса Хамфриса, нападающего команды New Jersey Nets.

Свадьба Ким Кардашьян и Криса Хамфри оказалась пиаром

В 2011 году пара поженилась. Ким пригласила на свадьбу более 500 гостей, включая голливудских знаменитостей. На свадебные наряды Кардашьян потратила около 75 000 долларов США, а сумма, потраченная на дорогое бракосочетание, превысила 10 миллионов долларов США. Однако вскоре стало ясно, что свадьба была не более чем спланированной пиар-акцией, призванной с самого начала увеличить телесмотрение шоу Кардашьян. Семьдесят дней спустя Кардашьян и Хамфрис расстались.

Через несколько дней после их развода Ким объявила, что состоит в отношениях с рэпером Канье Уэстом. Позже он поделился с прессой, что их роман начался два года назад.

Свадебные фотографии Ким Кардашьян и Канье Уэста

Вскоре пара продолжила жить своей жизнью, и в июне 2013 года родилась девочка Норт (Норт). Ким родила ее на пять недель раньше срока. Вскоре после ее рождения Канье попросил свою возлюбленную стать его женой.

Свадьба Ким и Канье (третья свадьба Ким Кардашьян) состоялась 24 мая 2014 года. Празднование было поистине впечатляющим. Пара поженилась в Париже, после чего несколько частных самолетов доставили молодоженов и их гостей во Флоренцию. В средневековой крепости. Форт ди Бельведер. Во время церемонии Ким сменила четыре наряда, самым экстравагантным из которых было ее свадебное платье Givenchy. На предсвадебной вечеринке гостей развлекала Лана Дель Рей. Это появление обошлось молодоженам примерно в 3 миллиона долларов США.

Ким Кардашьян с мужем и детьми

Затем, в декабре 2015 года, в семье звезды появилось пополнение — мальчик, которого Ким назвала Сейнт. После рождения второго ребенка Ким Кардашьян стала реже появляться на публике. Звезда активно пытается сбросить вес, так как во время второй беременности она набрала более 15 лишних килограммов.

Но если с лишним весом Ким справилась хорошо, то слова врачей о том, что ей не стоит возрождаться, прозвучали как удар молнии, ведь Ким всегда мечтала иметь большую семью. Однако и первые, и вторые роды были трудными. Во время второй беременности плацента слишком разрослась в ее матке, и врачи настояли на удалении матки.

Вопрос «Кто он?» позволил себе герой Шелдона Купера из известного телесериала «Теория большого взрыва». Согласно истории, он был ученым, который мало что знал об окружающем его мире. Однако в реальной жизни вряд ли найдется человек, не слышавший об этой звезде.

Личная жизнь

Ким Кардашьян вышла замуж за музыкального продюсера Дэймона Томаса в 2000 году, но в 2004 году они развелись; в 2007 году она начала встречаться с музыкантом Рэем Джеем, в том же году между парой разразился секс-скандал.

Незнакомцы украли запись личных контактов Ким и Рэя и выложили ее в интернет. Ким заявила, что видео было поддельным, но некоторые считают, что скандал был срежиссирован ею для повышения своей популярности. Ким Кардашьян подала в суд на компанию Vivid Entertainment, которой принадлежало видео, но позже отказалась от иска и получила от компании компенсацию в размере 5 миллионов долларов. Через некоторое время Ким и Рэй Джей развелись.

В октябре 2010 года Ким Кардашьян начала встречаться с баскетболистом НБА Крисом Хамфрисом. В августе 2011 года у них была богатая свадьба в Калифорнии, и церемония имела смысл в е.

Через 72 дня Ким Кардашьян подала на развод, сославшись на непримиримые разногласия. Между тем, несколько информационных агентств предположили, что весь этот цирк является PR-кампанией для бренда Кардашьян. Известно, что Ким Кардашьян выиграла несколько исков против нее о «клевете» и «неуважении».

В 2012 году стало известно, что Ким Кардашьян встречается с рэпером Канье Уэстом.

Оцените статью