Как у вас получился мальчик. Как зачать мальчика отзывы у кого получилось.

Если половой акт происходит непосредственно перед или после овуляции, то больше вероятность, что будет мальчик, так как более подвижный и быстрый сперматозоид Y «бежит» к вышедшей яйцеклетке.

«По моему хотению…» Можно ли выбрать пол ребенка?

Как зачать мальчика отзывы у кого получилось 2

Доктор Геворкова, акушер-гинеколог, Центр иммунологии и репродукции

Всем известно, что пол будущего ребенка «выбирает» природа. Однако всегда находятся люди, которые хотят сделать этот выбор самостоятельно. В их распоряжении имеется ряд «проверенных» методов, с помощью которых якобы можно зачать мальчика или девочку. На чем основаны эти методы и гарантируют ли они успех?

Немного физиологии

Каждая клетка человеческого организма имеет 23 пары хромосом — 22 пары аутосом (неполовых хромосом) и одну пару половых хромосом. Каждая пара аутосом у мужчины и женщины идентична. Только половые хромосомы различны: у женщины две Х-хромосомы, у мужчины — одна Х и одна Y-хромосома. У женщин все яйцеклетки содержат Х-хромосому (других половых хромосом в женском организме нет). Мужские сперматозоиды бывают двух типов: с Х-хромосомой и с Y-хромосомой. Если X-сперматозоид оплодотворит яйцеклетку, то это будет девочка, если Y-сперматозоид — мальчик. Таким образом, пол будущего ребенка зависит только от мужчины! Женщина может внести свой «вклад» только в виде Х-хромосомы, в то время как отец отвечает за вторую необходимую часть.

Верить в приметы или нет — личное дело каждой пары. Безусловно, большинство примет, касающихся пола будущего ребенка, основаны на суевериях и предрассудках. А некоторые вообще ни на чем не основаны. Судите сами.

Китайская пословица гласит, что во время полового акта женщина должна лежать головой на север, чтобы зачать мальчика, и головой на юг, чтобы зачать девочку. Среди германских племен существует примета, что если зачатие «запланировано» под дождем, то родится девочка, а если под солнцем — мальчик.

Интересная примета древних славян (которая легко может привести к разногласиям между супругами): Если женщина любит мужчину больше, чем он ее, то родится девочка, а в противоположном случае — мальчик.

Существует также примета: если зачатие происходит осенью, то чаще рождаются мальчики, а если весной — девочки. Этот метод основан на «витаминизации» материнского организма: осенью в организме много витаминов, и мальчики «зачаты» в более приятных условиях! А девочки соглашаются родиться в условиях гиповитаминоза весной. Однако, по данным науки, витаминное богатство женского организма никак не влияет на вероятность оплодотворения сперматозоидом X или Y. Конечно, витамины необходимы для нормального функционирования организма, особенно при планировании беременности. Но до сих пор ни один витамин не смог взять на себя задачу «определения» пола будущего ребенка.

Вы уже зарегистрировались? Войдите здесь.

Нара

MyFantasy

Yulia_)))

Ландыш_7

Отзывы о клиниках

LisaKhanta

Я проходила программу ЭКО у Яковлева Сергея Николаевича, мне все понравилось. Отличный врач, который знает все о деле. Работает со сложными случаями. Стимуляция подобрана правильно, сами протоколы сделаны грамотно. Я бы рекомендовала их.

KrissTinka

Я хочу поделиться нашей радостью со всем миром: мы с мужем стали родителями! ЭКО прошло успешно! С Эвой Питер, вы знаете, как сделать это правильно! Спасибо. Теперь я точно знаю, что «Ава» — лучшая клиника ЭКО! У нас уже есть дочка, благодаря вашим врачам. Думаю, через несколько лет мы придем к вам за сыном)))

Это интересно:  К чему снится забеременеть. Приснилось что беременна от бывшего парня.

Tremollo

Изначально я обратилась в клинику из-за своего гинеколога, я хожу туда уже 7 лет, и когда моя беременность (с которой мне помог мой замечательный гинеколог) замерла на очень раннем сроке из-за вагинита, я попала в больницу на вакуум. Прекрасные палаты, много места для техники, очень хорошие и внимательные врачи и медсестры, прямо к делу и очень профессионально, просто хорошо. Операция также была проведена на высшем уровне. Честно говоря, мне все очень нравится, и если мне теперь придется идти к другому врачу, я тоже пойду к терапевту.

HannaW

Я хотела бы поставить оценку программе обследования «Женское здоровье в клинике «Арт-Эко». Это очень хорошая идея — объединить все необходимые обследования в одной программе. Получается, посещение гинеколога, терапевта, эндокринолога, плюс мазки и анализы, включая гормоны, кардиограмма, УЗИ практически всех органов и груди. Результат обследования оказался для меня очень неожиданным: В одной груди было обнаружено новообразование, которое я даже не заметила, хотя регулярно проверяю грудь. Оно оказалось доброкачественным.

Советы будущей матери, планирующей мальчика

Советы будущей матери, планирующей мальчика

Оргазм — еще один важный фактор, который помогает создать щелочную среду, благоприятную для зачатия мальчиков. Будущей маме важно получать удовольствие от интимной близости.

Также можно частично повлиять на изменение рН матки и половых органов, чтобы спланировать пол ребенка. Не секрет, что сперматозоидам с Y-хромосомой трудно выжить в неблагоприятной среде влагалища. Поэтому если увеличить содержание щелочи во влагалище, можно повысить шансы на рождение мальчика. Будущая мать может несколько изменить рН влагалища, изменив свой рацион питания и употребляя продукты с высоким содержанием натрия и калия.

Нижнее белье, которое носит будущий отец, оказывает большое влияние на выработку спермы. Если мужчина носит тесное и неудобное белье, выработка спермы снижается, и зачатие становится более трудным. Ношение свободного белья и вентиляция половых органов повышают шансы на скорейшее зачатие.

Полезные советы парам, планирующим ребёнка

Чтобы в семье поскорее появился ребенок, необходимо обратить пристальное внимание на свой ежедневный рацион и постараться снизить кислотность своего организма. Если уровень pH становится слишком кислым, мужские сперматозоиды погибают быстрее. Стоит избегать молочных продуктов, таких как сыр, молоко и йогурт. Важно включить в свой рацион продукты, содержащие повышенное количество калия. К таким продуктам относятся картофель, бананы, шпинат и брокколи.

Будущему отцу важно рекомендовать пить больше кофе, так как это повышает шансы на рождение ребенка мужского пола. Кофе дает сперматозоидам с Y-хромосомой дополнительную «энергию», поэтому им легче добраться до яйцеклетки. И чем быстрее плывут Y-сперматозоиды, тем меньше они подвержены нейтрализующему действию цервикального секрета. Однако, несмотря на все эти рекомендации, нет никакой гарантии, что родится ребенок ожидаемого пола, они не являются 100% рекомендацией, а лишь повышают вероятность.

Как зачать мальчика отзывы у кого получилось 3

Если среда влагалища слишком кислая, беременность вообще невозможна. Если кислотность снижена, то слегка кислая среда влагалища благоприятствует зачатию мальчика. Одним из распространенных методов является вагинальное спринцевание. Для этого используется водный раствор бикарбоната натрия. Частоту и режим спринцевания следует обсудить с вашим лечащим врачом. Он лучше знает особенности вашего организма и поможет подобрать оптимальный график подмываний. Для приготовления раствора возьмите 1 литр очищенной теплой воды и растворите в ней 5 граммов пищевой соды. Рекомендуется проводить орошение не менее чем за 20-25 минут до полового акта. Эффект можно еще больше усилить, если не принимать душ непосредственно перед сексом. Помимо раствора пищевой соды, незадолго до полового акта можно натереть мужской половой член слабым раствором марганцовки или ромашки.

Это интересно:  Благоприятные дни для зачатия ребенка. Когда вероятнее всего забеременеть.

С древних времен люди использовали календари и картины для зачатия мальчика. Рассмотрим некоторые из наиболее популярных и известных рекомендаций.

Планирование пола малыша по китайскому календарю

Как зачать мальчика отзывы у кого получилось 4

Китайский календарь представляет собой специальную таблицу. В вертикальном ряду перечислены месяцы с января по декабрь, а в горизонтальном — возраст женщины, которая хочет забеременеть мальчиком. На пересечении рядов находятся буквы М или Д. Если ваш возраст и месяц, в котором вы хотите забеременеть, совпадают с буквой М, то у вас больше всего шансов родить мальчика. По статистике, китайский метод надежен в 90% случаев.

Японская таблица планирования пола ребенка

Для расчета по японскому календарю нам понадобятся две таблицы. В первой из них вертикальная линия содержит месяцы, в которые родилась женщина, а вертикальная линия содержит месяцы, в которые можно найти дату рождения отца будущего ребенка. На пересечении линий мы видим числа. Их значения нам уже нужны для второй таблицы, где они отмечены в верхней строке. В вертикальном столбце указаны месяцы. Таблица разделена двумя вертикальными колонками, в каждой из которых находится определенное количество звездочек. Чем больше их напротив наших значений, тем больше вероятность зачатия мальчика.Как зачать мальчика отзывы у кого получилось 5В первой графе таблицы находим цифру, которая совпадает с месяцем рождения мужчины, а во второй – цифру, совпадающую с месяцем рождения женщины. Как зачать мальчика отзывы у кого получилось 6 Например: Будущий отец был рождён в сентябре, а мама будущая – а мае. Зачат ребёнок был в декабре. Нужно определить пол вынашиваемого ребёнка. Итак, в первой таблице необходимо найти цифру, которая стоит на пересечении по вертикали — сентября и по горизонтали — мая. Полученная цифра – 9. Далее цифру 9 нужно найти по горизонтали в верхнем самом первом ряду. Данный столбец является искомым, в нём же ищем месяц зачатия ребёнка, по нашему примеру — это декабрь. В столбце «мальчик» стоит больше всего крестиков (смотреть напротив декабря), поэтому по японской таблице, предназначенной для определения пола, родиться должен мальчик. Эти японские таблицы лучше использовать для планирования пола будущего малыша, а не для определения пола, хотя никто этого не запрещает. Согласно этому японскому календарю, для каждой пары родителей существует только 1 месяц (2 максимум) в году, в который вероятность зачать ребёнка определённого пола очень велико. Восточные мудрецы убеждены, что результаты определения пола будущего ребенка по таблицам имеют точность в 90%.

Как зачать мальчика отзывы у кого получилось 7

  1. Мясо и колбасы всех сортов.
  2. Старайтесь, чтобы в рационе обоих родителей преобладала пища с увеличенным содержанием ионов кальция и натрия. Самый простой способ – не ограничивать себя в соли, разумеется, в пределах разумного.
  3. Свежие фрукты и соки должны быть в рационе ежедневно и ограничений по их выбору не существует.
  4. Способствует зачатию мальчика и употребление напитков с большим содержанием кофеина. Причем в зеленом чае этого вещества содержится больше, чем в заварном натуральном кофе. По одной чашке утром и в обед вполне достаточно.
  5. Постарайтесь ограничить употребление свежего молока и молочных продуктов, откажитесь на время от какао. При покупке минеральной воды следите, чтобы жидкость была с уменьшенным содержанием кальция.
  6. Мясо и рыбу можно есть любые и в любом виде. Не стоит отказываться от копченых и соленых, вяленых продуктов. Но, как и во всем, нужна умеренность. Подготовка к зачатию мальчика не означает, что нужно скупить все вкусняшки и питаться только мясом и рыбой, забывая о необходимости разнообразить свое меню. Употребляя рыбу, помните, что речь не идет о морепродуктах. Крабов, креветок, моллюсков из рациона придется исключить.
  7. Что касается хлеба и хлебобулочных изделий, ограничения касаются только продуктов на основе дрожжевого теста. Печенье и сладости тоже должны быть на бездрожжевой основе и без использования в процессе приготовления молочных продуктов.
  8. Крупы и каши из них, блюда из макаронных изделий и риса можно есть как обычно. В овощах отдавайте предпочтение картофелю и стручковой фасоли.
  9. Несколько труднее придется любительницам мороженого – от него желательно полностью отказаться. Также не рекомендуются изделия с кремами, особенно молочными.
  1. Для зачатия мальчика следует перед половым актом положить в кровать «мужские предметы»: нож, пилу, топор, камень.
  2. Мальчика зачать невозможно в дни новолуний и полной луны, даже если вы принимаете специальные отвары. А таких рецептов, основанных на свойствах растений и зверей, достаточно много. Например, считается, что если женщина принимает в пищу продукты, по форме напоминающие фаллос (огурцы, бананы и тому подобное), то она гарантированно забеременеет мальчиком.
  3. Если у мужчины, планирующего стать отцом мальчика, в доме имеется ружье, его советуют положить под кровать во время зачатия.
  4. Если в вашем коллективе работает, или среди знакомых семьи имеется женщина, у которой УЗИ показало беременность мальчиком, нужно прикладывать руки к ее животу. Это должно гарантированно привести к такому же результату и другие пары. Но здесь, скорее, срабатывает сила веры, да и взаимоотношения в коллективе должны быть дружественными. Далеко не каждая современная девушка разрешит прикасаться чужим рукам к своему животу во время беременности.
  5. Считается, что если после ухода в декретный отпуск женщины, родившей мальчика, занять ее кресло, то у вас тоже родится маленький защитник.
  6. В спальне должно быть прохладно, форточка должна быть открыта, вам следует лежать головой на север, под подушку надо положить какой-нибудь «мужской» атрибут — игрушечный пистолет, машинку.
  7. Секс ночью, а не днем.
  8. Обязательный женский оргазм.
  9. Мужчинам необходимо носить боксерские трусы, чтобы снизить температуру мошонки (способствует увеличению плодовитости).
  10. Супружеский долг только по нечетным числам месяца и четным дням менструального цикла.
  11. Инициатором полового акта должен быть мужчина.
Это интересно:  27 неделя беременности. Что происходит на 27 неделе беременности.
Оцените статью