Какой оттенок помады тебе подойдёт. Как подобрать помаду для губ тест онлайн

Последний вариант также можно использовать, если женщина не является поклонницей светлых волос, но ее губы нуждаются в «улучшении». В этом случае поверх темной помады наносится глянцевый лак для создания эффекта припухлости.

Тест – какая помада мне подходит и как подобрать цвет

Не понимаете, какая помада вам подходит, и не знаете, как выбрать правильный цвет для своего образа? Пройдите наш простой онлайн-тест помады, чтобы найти подходящий продукт!

Информация

Губная помада — это сексуальное оружие женщины. Использование этого маленького косметического аксессуара не только придаст вашим губам яркий и насыщенный вид, но и полностью изменит естественную форму ваших губ. Однако важно правильно подобрать помаду, чтобы не испортить общий образ. Пройдите этот тест, чтобы узнать, какая помада вам подходит!

Вы снова прошли тестирование. Вы не можете запустить его снова.

Чтобы начать тест, вы должны быть подключены или зарегистрированы.

Для начала необходимо выполнить следующие тесты.

Результаты

Рубрики

Вам идеально подойдут оттенки красного, кораллового, натурального розового и бежевого. Если у вас идеально белые зубы, красная помада еще больше подчеркнет их яркость. Коралловые оттенки не рекомендуются, если ваши зубы имеют желтый фон, так как оранжевые тона подчеркиваются. Естественные розовые и бежевые оттенки идеально подходят для того, чтобы подчеркнуть женственность и светлый тон кожи.

Вы также можете выбрать более светлые насыщенные оттенки красного, фиолетового и винного. Такие оттенки прекрасно подходят к светлому тону и легкому загару кожи. Яркие оттенки помады особенно красиво смотрятся на средних губах, придавая им более сексуальный и полный вид.

Ваш цвет определенно натуральный! Ищите персиковые и бежевые оттенки и блески для губ. Это дает влажное покрытие и естественные, толстые губы, которые еще больше подчеркивают сексуальность. Вы также можете использовать насыщенные розовые и фиолетовые оттенки, но только по особым случаям, с интенсивным макияжем глаз и лица!

Ваши оттенки — коричневый, коричнево-розовый и глубокий темный (даже черный!). Являются. Как матовые, так и глянцевые покрытия идеально сочетаются с цветом волос и кожи, а темные оттенки помады подчеркивают живой образ.

На что обращать внимание, выбирая цвет помады?

2

Каждый сезон на подиуме появляются новые тенденции. Современные оттенки и цветовые сочетания часто являются сложной задачей для самостоятельной пробы. Для успешного проведения экспериментов необходимо учитывать ряд факторов.

  • Первый и самый главный пункт — подобрать цвет помады гораздо проще, если вы заранее определили подтон своей кожи. Эта маленькая деталь поможет правильно подобрать и другие средства макияжа.
  • Также нужно учитывать форму губ и их объем. Обладательницы тонких губ, как правило, избегают темных видов помады, которые визуально делают их еще тоньше. В то же время девушкам с пухлыми губами и большим ртом нужно быть осторожнее именно со светлыми помадами.
  • В идеале тон помады должен сочетаться и с цветом волос: например, холодным блондинкам с голубыми глазами редко идут теплые коралловые цвета. Но давайте разберем все эти факторы по порядку.

Как правильно подобрать Цвет помады по цветотипу лица?

3

Внимательно изучите свою кожу под солнечными лучами, чтобы определить свой цветотип.

  • Женщины с фарфоровой кожей, как правило, легко обгорают на солнце; на коже могут быть заметны веснушки и небольшие покраснения.
  • Светлокожие загорают медленно, но их кожа не настолько тонкая и имеет однородный цвет.
  • Обладательницы среднего тона кожи загорают легко и редко обгорают, кожа у них не слишком чувствительная.
  • Смуглая от природы кожа имеет кофейный или оливковый подтон, хорошо переносит воздействие УФ-лучей; кожа остается слегка пигментированной и в зимнее время года.
  • Темный цвет кожи свидетельствует о том, что риск получения солнечных ожогов близок к нулю. Интенсивность пигментации может лишь незначительно меняться от сезона к сезону.
Это интересно:  Перманентный макияж губ: как выполняется и сколько держится. Как делают перманентный макияж губ видео.

Холодный цветотип

4

Если вы не можете определить цветотип по оттенку кожи, посмотрите на вены на внутренней стороне запястья. Замечаете ли вы синий цвет? Вы — своего рода холодный цвет. Лучше отдать предпочтение помаде с синими оттенками.

5

Что это значит: когда вы проведете им по руке, его следы исчезнут в малиновом или вишневом цвете. Классические красные помады относятся к этой категории — они имеют холодный фон. Эти цвета также делают зубы белее. Избегайте теплых коралловых и оранжевых оттенков и очень ярких цветов, которые тускнеют на лице. Проведите цветовой тест, чтобы определить, какой оттенок использовать.

Из этого видеоурока вы также можете узнать, какой макияж с красной помадой лучше всего подходит для холодного цветотипа.

Теплый цветотип

6

Если ваша кожа имеет легкий желтоватый, золотистый или масляный оттенок, цветотип может быть более теплым. Если да, то вены могут иметь зеленоватый оттенок. Если все совпадает, то вам подойдет более теплый оттенок помады. Рассмотрим красно-оранжевую помаду.

Нейтральный цветотип

7

Если при взгляде на вены вы не можете определить их цвет, ваш цветотип — нейтральный. И вам повезло, потому что вы можете подобрать цвет как теплой, так и холодной помады.

Для более точного определения типичного цвета рассмотрите простой цветовой тест. Вы также можете прочитать эту статью об основных принципах выбора оттенков для макияжа.

Красный, темно-розовый, коралловый… Выберите правильный оттенок помады. Это будет вашим инструментом, вашим союзником и даст вам силу превратить обычную девочку в настоящую принцессу. И не забывайте, что красивые тюбики в вашей косметичке — наше главное оружие. Так что, милая леди, в бой!

Какой оттенок помады тебе подойдёт?

Все любят экспериментировать. Но к выбору оттенка помады следует отнестись серьезно, ведь это «повседневный аксессуар» каждой женщины, который делает ее образ неповторимым и незабываемым. Итак, давайте узнаем, какой цвет помады подходит именно вам!

8

Сможешь ли ты стать королевой выпускного балла?

9

Да, я пользуюсь темно-сливовой помадой! Мне нравятся эти цвета!

Красная помада подойдет +3

Открытая розовая или нюдовая помада / Хммм… Я думала, что результат будет другим, ладно, попробую)

+Описание идеи дома: —— Я дам тебе +2 ))))))

Тебе подойдут помады бледно-розового оттенка или nude. ~~~ Таки и использую, +3)

Розовый или темно-розовый. (Да, ваш тест был правильным) +3

Вам очень идет помада оригинального цвета. Отлично!!! +3

Но да, об этом! Розовый оттенок — единственный, который мне подходит. Я пользуюсь черными тенями, но они подходят только к специальному макияжу и одежде. Так, розовая помада, которая является современной классической помадой, идеально подходит к моему загару и очкам.

Вам подойдет красная помада — я немного знаю, иногда пользуюсь ею. Немного предсказуемый тест (на мой взгляд). Но это +3.

Результат теста: подойдет розовая или «голая» помада +3

У каждой женщины в косметичке есть нейтральная нюдовая помада. Песочные, коричневые и бежевые цвета идеально подходят к дресс-коду и не противоречат макияжу, каким бы он ни был. Выбор нюдовой помады на каждый день — важная часть косметической рутины.

Как правильно подобрать помаду по цвету волос

Какой цвет помады подходит блондинкам

Если у вас голубые глаза и холодный блонд, вы будете выглядеть более эффектно с розовыми и нежно-фиолетовыми губами. Если цвет волос близок к пшеничному, то коралловый, розово-бежевый и нежно-красный выглядят более эффектно.

Это интересно:  Чем отличается тональная основа от тонального крема. Что такое тональная основа.

Блондинки с зелеными глазами лучше смотрятся с макияжем теплых тонов. Обратите внимание на мягкие оранжевые тона, персиковые, бежевые и бледно-розовые.

Блондинки с серыми глазами могут следовать почти тем же рекомендациям, что и голубые. Более темные оттенки в вашем случае подходят только для вечернего макияжа и должны быть матовыми.

Блондинкам с карими глазами стоит обратить внимание на бежевые, рыжие и коричневые оттенки. Теплая розовая помада также очень подходит.

Цвета помады для блондинок

Цвета помады для брюнеток

Если у вас иссиня-черные волосы и карие глаза, выбирайте макияж насыщенных оттенков, близких к вишневому и кислому. Если у вас светлые глаза (серые, зеленые или голубые), рекомендуется использовать оттенки фиолетовой или розовой помады.

Брюнетки могут иметь как теплые, так и холодные оттенки. Если у вас также темные глаза, можно выбрать помаду многих других оттенков, включая коралловый, темно-розовый и вишневый. Выбирая помаду для вечера, подумайте о шоколадном, темно-красном и рубиновом цвете. Если у вас светлые глаза (серые, зеленые или голубые), коричневые оттенки могут улучшить внешний вид ваших губ. Сиреневые и розовые оттенки — вечерний выбор.

Цвета помады для брюнеток

Оттенки помад для русых

Обратите внимание, что если у вас темно-каштановые волосы, то в этом случае выбор помады может быть существенным. Вам идеально подойдут персиковые, золотистые, бежевые и светло-розовые оттенки. Для вечера подойдут оттенки винного, терракотового, кирпичного, кораллового и шоколадного цветов.

Если у вас светлые волосы, то вам больше подойдут оттенки розового. Обнаженный макияж идеально подходит для повседневной жизни. Ищите абрикосовые и розовые оттенки. Вечером можно попробовать фуксию и бордовые оттенки.

К серым глазам подойдет помада в оттенках розового, золотого и вишневого. Нейтральные оттенки, которые немного отличаются от естественного оттенка губ, выглядят уместно.

Людям с зелеными глазами рекомендуется попробовать помаду оттенков лосося, коралла, малины, красного и кафеля. Для нейтрального макияжа можно выбрать бежевые оттенки.

Если у вас голубые глаза и светлая кожа, некоторые светлые оттенки будут выглядеть неуместно (это правило не имеет значения, если кожа загорелая). Бежевые и светло-розовые оттенки хорошо смотрятся с дневным макияжем. Вечером можно попробовать глубокие красные, рыжие и винные оттенки.

Девушкам с карими глазами подойдут оттенки ярко-розового, кораллового, красного и шоколадного.

Оттенки губной помады для блондинок

Как подобрать помаду для губ — тест онлайн

1Определите цвет кожи.

a) Синий, зеленый, оранжевый, коричневый.

(b) серо-голубой, серо-серый, серо-зеленый

б) натуральный или почти натуральный блондин.

4.Как вы думаете, на кого из этих знаменитостей вы похожи больше всего?

5.Какой ваш любимый стиль?

Результаты

1.) Если ответ «А», то помада, скорее всего, будет оттенков бежевого, кораллового, шоколадного, коричневого, карамельного, бурого, плиточного, кирпичного или терракотового.

2.) Большинство ответов — «В»: синяя, сливовая или фиолетовая помада, темно-коричневые, сиреневые оттенки, винные цвета, холодные оттенки розового.

3.) Если ваш ответ чаще всего был «С»: любой естественный цвет, нейтральная матовая помада (темных и светлых тонов), нюдовые оттенки, персиковые, розовые или насыщенные красные цвета.

(4.) Если ответ преимущественно «Г», то могут подойти теплые и холодные оттенки: вишневый или шоколадный, красный, фуксия, розово-коричневый или темно-розовый.

Как выбрать свой оттенок красной помады

Выбирая красную помаду, обязательно учитывайте цвет волос и кожи. Некоторые девушки считают, что красная помада на губах означает, что этот цвет им не идет, но это почти невозможно — нужно найти правильный тон! Самый простой способ сделать это — поочередно нанести на губы разные оттенки красного и выяснить, какой оттенок выглядит более гармонично. Однако есть несколько общих советов, которые помогут вам определить правильный оттенок.

Это интересно:  Как отрастить ресницы без наращивания быстро и просто. Как отрастить ресницы в домашних условиях

Насыщенные оттенки ягод (малина, клюква) часто подходят блондинкам. В некоторых случаях хорошо смотрятся и красные оттенки моркови.

Женщины с каштановыми волосами хорошо смотрятся с помадой классических красных оттенков. Также обратите внимание на цвета томата и коралла.

Брюнетки могут подчеркнуть свои способности с помощью красного вишневого, бордового или винного цвета.

Рыжеволосые девушки обычно лучше всего выглядят с помадой оттенков красного, розового или амарантового.

Бархатные матовые помады также становятся все более популярными, поскольку они незаметны и не подчеркивают недостатки. В некоторых случаях подходят лаковые помады с глянцевым покрытием.

Каждый сезон на подиуме появляются новые тенденции. Современные оттенки и цветовые сочетания часто являются сложной задачей для самостоятельной пробы. Для успешного проведения экспериментов необходимо учитывать ряд факторов.

Оттенок помады и цвет глаз

Как показано в таблице ниже, существуют общие инструкции по выбору помады в зависимости от цвета глаз.

Глаза Помада
Карие Коричневая, оттенки сливы и шоколада, бордо, красная
Зеленые Терракотовая, розовая и розово-апельсиновая
Голубые и серые Вишневая, беж, пастельная, розовая

Однако, будь то эти рекомендации или любые другие, всегда необходимо следовать основным принципам имиджмейкера. После нанесения макияжа женщина должна выглядеть красиво и естественно, но не вульгарно.

10

Продуманный макияж: акцент только на губах или только на глазах

Это важно знать! Чтобы правильно прикоснуться к искусству макияжа, выберите одну из двух вещей. Либо интенсивно накрашенные глаза, либо соблазнительные, сексуальные губы.

Как получить идеальную форму бровей: краска хна: преимущества, красота и совершенство. Как накрасить брови хной в домашних условиях.

Как выбрать помаду по цвету волос

Как уже упоминалось выше, цвет волос также определяет тип окрашивания.

Существует классическое сочетание оттенков губ и волос: цвет губ и тон волос.

  • Черноволосым и девушкам с каштановыми волосами можно красить губы практически любой помадой.
  • Блондинок украшает помада из карамельной, бледно-сиреневой, нежно-персиковой и розовой палитры. Правда, если особа не только светловолосая, но и светлолицая, то ей подойдут насыщенные алые цвета.
  • Помаду для рыжеволосых нужно выбирать из коралловой и розовой гаммы.

Приведенный выше совет в некоторой степени подводит итог решению вопроса о том, как подобрать цвет помады к лицу. Вам следует найти на женском сайте тест, который может ответить на этот вопрос, учитывая все особенности вашего цветотипа. Об этом можно будет узнать чуть позже.

Цвет помады к размеру губ

Всех женщин всегда интересует вопрос, как подобрать цвет помады к своему лицу. Тест может дать рекомендации по выбору, принимая во внимание тип внешних данных, как описано выше. Однако ни одна женщина не довольствуется внешностью, унаследованной от родителей.

11

Они могут подчеркивать выразительные губы или быть столь же сдержанными.

В современном мире полные и чувственные губы — мечта многих. И если природа сталкивает вас с этим, вы должны исправить этот «недостаток», но вы должны знать, как и что. Конечно, вы заменяете «отсутствие» губной помадой.

Причем он не только распределяется по губам, но и наносится специальной кисточкой, выходя за контур губ для придания желаемой формы.

Если губы потрескались, подойдет мягкая, полупрозрачная помада.

Приглушенные, яркие помады — не лучшая идея.

Спокойные и темные помады не подходят девушкам, о которых нельзя сказать, что у них тонкие губы. Такие формы следует визуально подчеркнуть яркой помадой или блеском для губ.

Последний вариант также можно использовать, если женщина не является поклонницей светлых волос, но ее губы нуждаются в «улучшении». В этом случае поверх темной помады наносится глянцевый лак для создания эффекта припухлости.

12

Визуальное увеличение губ с помощью блеска

Женщины, которым посчастливилось иметь богатые половые губы и пользоваться блестящей, яркой помадой, должны внимательно следить за тем, чтобы не выходить за рамки приличия и не быть провокационными.

Оцените статью