Какие духи-парфюм Вам подойдут? °~. Как выбрать духи для себя тест онлайн

Вы в восторге от Eau de Toilette и присматриваетесь к Oak de Toilette? Вы стоите в магазине, где так много ароматов, и не можете найти свой запах? Это вполне понятно — вам трудно найти свой аромат. Мы верим, что мы здесь, чтобы помочь. Простой парфюмерный тест подскажет вам, на что обратить внимание в аромате, чтобы он вам понравился.

~°Какие духи-парфюм Вам подойдут?°~

При выборе аромата всегда следует руководствоваться своим субъективным мнением. Потому что кто, кроме вас, может их использовать? Однако автор этого теста постарался сделать его немного более профессиональным и регулярно консультировался с «Семейными парфюмами», «Ольфакторной пирамидой» и «Экспертными статьями» Майкла Эдварда.

Надеюсь, вам понравится:.

Для вечерних прогулок. Я собираюсь использовать его для: назначений, корпоративных отношений, важных встреч.

Для работы. Я намерен использовать встречи, рабочие совещания, рабочие или учебные дни и т.д.

На открытом воздухе, в теплые солнечные дни. Я собираюсь использовать их во время отпуска, посещая бассейн/пляж, легкие дневные прогулки и т.д.

У меня холодный тип кожи! Руки в основном холодные, вены и кровеносные сосуды трудно отличить от кожи, часто обгораю на солнце, кожа бледнеет.

У меня теплый тип кожи! Мои руки в основном теплые, вены и жилы слегка заметны, я очень быстро загораю, но редко сгораю от солнца, моя кожа смуглая!

У меня сухой тип кожи! Моя кожа время от времени шелушится, поры нечеткие, и у меня редко бывает сыпь.

У меня жирная кожа! Отсутствие отшелушивания, опухшие поры, повторяющиеся высыпания (возможно, акне), склонность к жирному блеску.

Вы предпочитаете, чтобы ваш аромат был более интенсивным, более заметным или более мягким и едва уловимым?

Крики чаек, шум волн, океанский бриз, овевающий ваши волосы, и волны, приглашающие вас на грандиозный танец в бесконечном океане.

Ветер обдувает верхушки деревьев, мокрая трава щекочет ваши босые ноги, а вороны держатся рядом с вами, когда вы сидите на поваленном дереве и смотрите на туманный лес.

Рядом с вами поют райские птицы, и вы обнимаете мягкую спину гепарда, слыша биение сердца своего друга. В тропиках, как всегда, немного шумно, но это место уже давно стало вашим домом.

Аккуратно подогнав тапочки и выпив немного сладкого чая, вы продолжили слушать интересную историю о белом кролике, чтобы в мгновение ока оказаться на месте.

Золотые погремушки, оживленные песни, смех и оркестр, который играл нежные пьесы, посвященные предпринятому обсуждению. Обычно там много шума, но сегодня там удивительно тихо, поскольку все принимают ваше выступление. Вы продолжаете танцевать с улыбкой на лице.

Дождь бьет в витрину вашего цветочного магазина — все покупатели уже ушли, рабочий день закончился. Вы отвлекаетесь на лепестки лилий и видите радугу в небе, пока ваши друзья ждут вас у входа. Вы смеетесь над собой, нежно теребя свои растрепанные дождем волосы, и спешите к ним.

Мороз щиплет щеки, а птицы возвращаются издалека, вернитесь из весны, перепрыгните через маленький ручеек и начните обсуждать с близкими просмотренный сегодня фильм. .

Пытаясь сориентироваться в добыче, вы ловите собаку в огромном зеленом фруктовом саду. Пахнет апельсинами и домом. Вы находите собаку за ближайшим деревом, тихо подходите к ней, хватаете ее и валите на траву.

Это интересно:  Как работают духи с феромонами? На кого они действуют и куда их наносить. Духи с феромонами что это

В качестве последнего вопроса, какой из следующих парфюмов вам нравится больше всего?

2

3

Все очень гармонично и описательно.

Отличная идея, отличный тест, и результат меня устраивает — цитрусовый аромат. +3❤️🧡💜

Восточные духи — это то, что вам нужно! Базы ароматов обычно представляют собой сочетание мускуса, ванили, цитрусовых и цветов. Восточные ароматы составляются с акцентом на базовые и сердечные ноты, которые удлиняют продолжительность сладкого «шлейфа». Такие духи без слов привлекательны и подходят для загадочной женской натуры или мистического соблазнителя. Строго говоря, восточные — это большая и очень разная группа парфюмов, включающая буквально все из них, объединенные общим эффектом, который они оказывают на широкую публику. И даже зеленый цвет может быть восточным. Поэтому существуют некоторые общие характеристики, которые могут указывать на принадлежность духов к одному семейству. Восточные ароматы часто описываются как мягкие, пряные, сладкие, теплые, обволакивающие и опьяняющие. На самом деле, название этой категории происходит от ближневосточной парфюмерной традиции. На протяжении веков яркие, насыщенные, многослойные ароматы на основе цветов, специй, смол, парфюмированных масел и древесины не устаревали в ближневосточной парфюмерии. Примеры восточных ароматов включают Ambresultan, Serge Lutens Shalimar, Guerlain Ambre Presse, Maitre Parfumur Egantier 02 Réa du Dessert Morocco, Tauer Perfumes Ambresse и Parfums d’Empire.

Вы ведете тяжелую и напряженную жизнь — ко всему относитесь очень серьезно. У вас очень тонкая душевная организация, и вы часто испытываете тревогу. Кроме того, такие девушки, как ты, заторможенные и молчаливые, поэтому они не бросаются словами попусту.

Тест: Какой парфюм тебе подойдет?

4

А если вы все еще ищете себя, получите несколько советов при выборе парфюма. Не покупайте парфюм только потому, что вам нравится другой. Каждый человек носит одни и те же духи по-разному. Это зависит от того, как пахнет ваше тело. И вам приходится ждать три-четыре часа между тем, как вы узнаете о духах и купите их. В этот период все ноты раскроются, и вы узнаете, нравится ли вам это или нет, и не все ли вам равно. И не тратьте пять минут — пройдите, вертолет.

А если вы все еще в поисках себя, вот несколько советов по выбору парфюма. Не покупайте парфюм только потому, что вам нравится другой. Каждый человек носит одни и те же духи по-разному. Это зависит от того, как пахнет ваше тело. И вам приходится ждать 3-4 часа между знакомством с парфюмом и его покупкой. В этот период все ноты раскроются, и вы узнаете, нравится ли вам это или нет, и не все ли вам равно. И не тратьте пять минут — пройдите наш тест. Мы учли все рекомендации психологов, чтобы помочь вам в выборе парфюма.

Ответь на вопросы теста

1. какая ваша любимая цветовая гамма?

Синий с золотом. B розовый и фиолетовый. C. Темно-синий и белый.

Букет из 251 розы будет доставлен к вам домой. Имя отправителя не упоминается. Что вам следует делать.

Вы звоните своей лучшей подруге и рассказываете ей о сюрпризе. Б немного растерялась. Было бы гораздо лучше узнать, кто составляет букет. Вы находитесь в состоянии эйфории! И вы, кажется, догадываетесь, кто этот таинственный незнакомец.

cЕсли бы вы могли поехать в отпуск сейчас, какое место вы бы выбрали?

Тенерифе. B Марокко. C Ибицы.

4. если бы духи были созданы специально для вас, как бы вы их назвали?

цветок счастья». b «Черная пантера». c ‘I’.

5.Если бы вы сделали букет для себя, цветы все равно были бы там: a.

Кремовые розы. b Хризана. c Орхидея.

Это интересно:  ТОП 9 пудровых ароматов. Что значит пудровый аромат в парфюмерии.

6.Если бы вам пришлось описать свою личность одним словом, то вы — натура: a.

Романтик. b Без знаков. C Экспериментальный.

7.Какое из этих эфирных масел вам действительно нравится?

аЛаванда. bMint. c sage.

8.Если любимый человек решит подарить вам аромат, он произведет самое сильное впечатление, если

и он подарил вам аромат точно такого же шампанского. bПоложите роскошный аромат в привлекательную сумку. c Поместите его в бархатную коробочку в форме сердца.

9. для вас аромат

объект желания. bВозможность почувствовать себя сексуальной. c Приятное воспоминание.

10. закройте глаза. Какие запахи сейчас доставляют вам удовольствие?

Роза после дождя. B хвойный лес. cA базар с запахом специй в воздухе.

Для точного результата

Когда вы читаете вопрос, не думайте слишком много об ответе. Не пытайтесь угадать правильный ответ. Ответьте на первое, что придет вам в голову. Подсчитайте ответы и наберите наибольшее количество пятерок, двоек или троек, чтобы найти идеальный аромат.

Вы горячая, страстная и энергичная. Легкий и неповторимый аромат теряется на вас. Поэтому отдайте предпочтение богатым восточным ароматам с редкими и драгоценными нотами санталового дерева, сандала и абсолюта розы. Она привлечет к вам внимание своей уникальностью.

Вы в восторге от Eau de Toilette и присматриваетесь к Oak de Toilette? Вы стоите в магазине, где так много ароматов, и не можете найти свой запах? Это вполне понятно — вам трудно найти свой аромат. Мы верим, что мы здесь, чтобы помочь. Простой парфюмерный тест подскажет вам, на что обратить внимание в аромате, чтобы он вам понравился.

Магия аромата. Тест: Как выбрать духи?

Аромат — это непревзойденный модный аксессуар, невидимый, но незабываемый. Она объявляет о приходе женщины и постоянно напоминает, когда ее нет.

Коко Шанель сказала. И он был прав! Мужчины обращают пристальное внимание на запахи (но не всегда замечают их). Они также не понимают, как определенные ароматы соотносятся с определенными женщинами.

Найти свой «запах» может быть очень сложно. ту, которую вы любите и соединяете с собой. Чтобы облегчить задачу, мы создали этот тест.

Талолог, астролог, энерготерапевт.

5

18+ *ASTRO7 содержит информацию только для взрослых в возрасте 18 лет и старше и может использоваться только в развлекательных целях. Содержание, представленное на этом сайте, не предназначено для замены или подмены профессиональной медицинской консультации. Специалисты не уполномочены предоставлять медицинские консультации или оказывать помощь в лечении психических или физиологических заболеваний. Для получения медицинской консультации обратитесь к своему врачу. Astro7.ru не несет ответственности за обещания и заявления, содержащиеся в описании Экспертных услуг. Она не может гарантировать, что использование услуги приведет к целям и результатам, описанным на сайте, включая комментарии клиентов. Используя сервис ASTRO7, вы принимаете условия использования и соглашаетесь с ними добровольно.

Эксперт не является сотрудником или представителем службы.

©2009-2022 Astro7. все права защищены. Использование материалов сайта допускается только с разрешения Службы, обеспечившей обязательное размещение активной ссылки на ASTRO7 (см. «Соблюдение авторских прав»).

Все это включено в роскошные композиции высококачественных ароматов аристократическими венецианскими купцами. И эта новинка не является исключением. Все вышеперечисленное присутствует. Плюс некоторые ингредиенты: секс и страсть … Соблазнительная смесь — то, что любит моя дочь. 100% успеха!

Простой тест на выбор аромата по его нотам

Вы в восторге от Eau de Toilette и присматриваетесь к Oak de Toilette? Вы стоите в магазине, где так много ароматов, и не можете найти свой запах? Это вполне понятно — вам трудно найти свой аромат. Мы верим, что мы здесь, чтобы помочь. Простой парфюмерный тест подскажет вам, на что обратить внимание в аромате, чтобы он вам понравился.

Это интересно:  Какими духами пахнут звёзды: 15 любимых духов знаменитых женщин. Какими духами пользуются знаменитости

Какой у вас звездный знак?

Итак, какой аромат вам может подойти идеально?

Цитрусовые ароматы

Если ваш ответ больше 1.

Мы видим в вас чувственного и уважительного дэва. Вы любите эксперименты и инновации, но когда речь идет о парфюмерии, вам нравятся классические ароматы. Цитрус звучит по-доброму, глубоко и пробуждает воображение. Представьте себе хрустящую свежесть апельсина, грейпфрута и лимона и необычные вкусовые ощущения во рту. И запах! Как солнечно и пряно. Возбудитесь и нанесите свой цитрусовый аромат.

Фруктовые ароматы

Если ваш ответ «2» или больше.

Мягкие фрукты вашей любимой туалетной воды — это для вас. Вы уже чувствуете вкус зрелой мякоти. Фруктовые ноты всегда звучат глубоко и сдержанно, раскрывая теплоту и богатство мелодии аромата. Часто называемые «сладкими» ароматы содержат точное количество тональных фруктов. Наслаждайтесь волнующей мелодией и носите его ежедневно днем или вечером.

Цветочные ароматы

Если в вашем ответе больше одного «3

Романтизм во всем касается вас. Вы любите читать стихи, гулять вечером в парке и видеть прекрасные вещи в любое время суток. Такой мечтатель, как вы, должен принимать цветы. Найдите свой любимый букет цветов в Окдойлетте. Потому что аромат цветов подходит идеально.

  • ONE TIME
  • ONE LOVE
  • ONE LIFE
  • SERAPHIC
  • THE LUCKIEST
  • WIND OF CHANGE
  • NATURAL GRACE
  • FACILE

Восточные ароматы

Если у вас более четырех ответов.

‘Арабская ночь, волшебные дрожжи…’. Если вы знаете слова со стороны и на ум приходят мистические восточные сладости и специи, стоит отказаться от этого нового аромата. East звучит как тонкая, плотная мелодия, но она распространяется по вашему телу с нежной мягкостью. Он окутывает вуалью мягкие аккорды и сохраняет стойкость звучания в течение всего дня. Послушайте сказку в своем новом флаконе EAU DE TOYRETTE.

Все это включено в роскошные композиции высококачественных ароматов аристократическими венецианскими купцами. И эта новинка не является исключением. Все вышеперечисленное присутствует. Плюс некоторые ингредиенты: секс и страсть … Соблазнительная смесь — то, что любит моя дочь. 100% успеха!

Тест: выбор духов, раскроет ваш характер

Викторина: выбор парфюма

Выберите один из флаконов духов на картинке и проверьте результат. Тест поможет вам лучше понять свою личность и увидеть себя со стороны.

Каждый флакон соответствует различному типу личности.

Викторина: выбор парфюма

ТЕСТ: Выбор флакона для духов раскрывает вашу индивидуальность.

Флакон №1

У вас сильный и упрямый характер. Вы также знаете, что ваша судьба находится в ваших руках. Вы предпочитаете быть откровенным и точным в своих расчетах, поскольку бывает трудно понять, чего именно хотят от вас другие.

Вы — открытый человек, который не боится критиковать других. Вы также не склонны пренебрегать словами других людей. Однако вы способны на искреннюю печаль, сострадание и понимание. Женщины этого типа личности сопереживают, если не сказать равнодушны к проблемам других.

Флакон №3

Вы ведете тяжелую и напряженную жизнь — ко всему относитесь очень серьезно. У вас очень тонкая душевная организация, и вы часто испытываете тревогу. Кроме того, такие девушки, как ты, заторможенные и молчаливые, поэтому они не бросаются словами попусту.

Когда вы не выполняете свои обещания, вы искренне страдаете. У других может сложиться впечатление, что вы очень чувствительный и ранимый человек. Однако вы честный и справедливый человек, никогда не предающий других и поддерживающий вас в трудные времена. Другие должны благодарить вас за эти ценные качества.

Психологические типы личности нельзя разделить на хорошие и плохие. Личность каждого человека имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Вы должны уметь подчеркивать свои сильные стороны и не бояться бороться со слабыми. Будьте счастливы и позитивны.

Оцените статью