Мужчина Овен в постели. Как ублажить мужчину в кровати секреты овна.

Самые живые и богатые сексуальные отношения мужчины-Овны обещают с девушками-Тельцами, Близнецами, Львом, Водолеем и Рыбами. Представители этих знаков могут приспособиться к сложному характеру Овна и будут покорно выполнять все его желания, а он, в свою очередь, постарается доставить им незабываемое удовольствие.

Мужчина Овен в постели

Мужчины-Овны уникальны во всех областях, и постель не является исключением. Они прекрасные любовники. Эти мужчины умеют чувствовать свою партнершу и знают, как удовлетворить ее так, чтобы она не осталась неудовлетворенной. Овен в постели, экспериментатор, мечтатель и просто сердцеед. Что касается этого, то ни одна женщина не останется равнодушной в постели. Даже холодность не является препятствием для мужчины-Овна, он сделает все возможное и невозможное, чтобы остаться в памяти партнерши не просто партнером, а настоящим любовником…..

Мужчина Овен в постели

В постели с мужчиной-Овном женщина ведет себя так, как он не ведет себя в обычной жизни. Он может не проявлять своих обычных качеств. Среди ее большого количества — честность, искренность, предсказуемость, чувственность и сентиментальность. Если в обычной жизни Овен довольно театрален, то в постели он старается быть максимально честным в отношении своего партнера и самого акта любви. Здесь женщина может узнать правду о его чувствах, эмоциях, разгадать их и даже обнаружить его слабости.

Тем не менее, женщине нелегко удовлетворить такого мужчину. Дело в том, что мужчины-Овны в постели очень требовательны. Они требуют внимания, похвалы, жаждут эмоций, что страсть охватывает и то, и другое, что эмоции выражаются в акте любви. Спокойная и удобная постель не удивляет и не привлекает такого мужчину. Однако есть один небольшой недостаток. Это происходит потому, что со второго момента близости мужчины-Овны могут начать вести себя эгоистично и заботиться прежде всего о себе. Для собственного удовольствия и только потом для удовольствия партнерши. Это, конечно, нисколько не обрадует меня.

Это интересно:  Что означает тату в виде креста на руке, для чего делают эту татуировку, что она говорит о хозяине. Что означает крест на руке

Похвала для Овна играет важную роль. Мужчина-Овен в постели может быть каким угодно, но один факт не меняется — он будет меняться в зависимости от морального удовольствия. Похвала и комплименты раскрывают его потенциал, о котором многие женщины только мечтают. Чем больше они хвалят его, тем больше он стремится стать лучшим любовником.

Отношение

Самое главное, мужчины-Овны относятся к своим партнершам, как руководители к подчиненным. Женщина должна беспрекословно выполнять все его требования и команды, подчиняться ему и просто наслаждаться близостью. Он действует как инициатор, владелец, обладатель и защитник. Мужчина-Овен может быть тираном в отношениях вне постели, но в отношениях, во время занятий любовью, он хочет чувствовать себя хозяином положения. Так что приготовьтесь к сюрпризу….

Важно ли для него угодить своему партнеру? Он может быть эгоистичным и проявлять такое самомнение, что даже кажется отталкивающим, но на самом деле его цель — доставить удовольствие своему партнеру. Однако в большинстве случаев он думает об этом только потому, что не хочет потерпеть неудачу. Представителям этого знака важны их перспективы почувствовать эффективность в постели. Для этого он будет всеми силами стараться угодить своему партнеру во всем.

Отношение мужчин-Овнов к своей партнерше в постели таково, что они хотят видеть свою вторую половинку эффективным и решительным человеком — плюс ко всему вышеперечисленному. Мужчина-Овен никогда не захочет повторить акт близости с женщиной, которая слишком неуверенна в постели. Этим мужчинам нужны уверенные в себе женщины. Решительная, готовая в любой момент проявить инициативу, экспериментировать и фантазировать.

Как вести себя

  • Будьте готовы подчиниться ему и следовать его указаниям,
  • Готов в любой момент проявить инициативу,
  • Будьте готовы проявить много эмоций и чувств,
  • не бойтесь экспериментировать,
  • будьте изобретательны,
  • хвалите Его и будете прославлены,
  • не бойтесь сказать ему, чего вы хотите,
  • Будьте искренними и честными.

Советы по обольщению

Совет № 1: Не бойтесь своих чувств. Не бойтесь показать ему свои чувства, быть эмоциональной и чрезмерно взволнованной. Мужчины-Овны, с другой стороны, очень позитивно относятся ко всем этим вещам. Чем больше чувств и эмоций исходит от партнерши, тем эффективнее и увереннее он чувствует себя в постели с ней.

Это интересно:  Когда, сколько и какого пола: проверяем популярные гадания на детей. Гадание сколько будет детей

Совет № 2: Хвалите его и делайте ему комплименты. Мужчины-Овны любят похвалу, причем не только в постели, но и в повседневной жизни. Вы хвалите его, возносите его, говорите о своих чувствах к нему. Все это придает ему еще больше уверенности в себе и делает его более эффективным, энергичным и смелым.

Совет № 3: Больше близости! Эти мужчины любят близость, прикосновения, прикосновения. Уделяйте больше времени ласкам, чтобы он чувствовал ваше тепло и присутствие в постели. Кстати, не забывайте, что прикосновения, особенно нежные, в постели воспринимаются положительно почти всеми знаками зодиака.

Совет №4: Не бойтесь говорить о своих желаниях! Говорить о своих желаниях — значит быть честным, а это поощряется и воспринимается Овнами исключительно положительно. Влюбленные Овны — это мужчины, которым нравится, когда вы прямо говорите им о своих желаниях и предпочтениях. Имейте это в виду!

Совет №5: Воображайте, фантазируйте, экспериментируйте. Представители этого знака любят экспериментировать, воображать и фантазировать, а большинству из них также нравится элемент ролевой игры. Но помните, что от вас может исходить только один намек, а инициатива должна исходить уже от него.

Конечно, все написанное выше может характеризовать только «чистого» Овна, на самом деле те или иные обстоятельства рождения и жизни представителей этого знака могут усиливать или ослаблять эти показатели.

Что любят в сексе мужчины и женщины Овны по гороскопу

2

Овны капризны, поэтому вам следует подумать, как доставить удовольствие Овну в постели. В настоящее время существует большое количество людей, которые пытаются найти ответы в гороскопах в поисках своего партнера. Во многом эти люди могут найти эти ответы потому, что гороскоп раскрывает все аспекты и характеристики конкретного знака.

Однако некоторые общие черты можно найти у многих людей одного и того же знака. Таким образом, гороскоп пытается помочь людям в различных ситуациях. Многие люди хотят знать, как сблизиться со своим партнером и соблазнить его или ее. Удовлетворение партнера также считается важным. Овен считается самым упрямым в этом отношении.

Это интересно:  Изменится вся жизнь: вот что ждет знаки Зодиака в переломный период Юпитера в Овне. Когда юпитер будет в овне дата.

Чтобы удовлетворить Овна, он должен сначала предложить ему разнообразные сексуальные отношения. Но прежде чем это сделать, он должен сказать много лестных слов и комплиментов. Знак Овна управляет первым домом зодиака, который связан с внешностью. Поэтому Овен постоянно живет красотой человеческого тела, а затем через нее овладевает внутренней красотой своего партнера.

Если вы муж или жена Овна, всегда будьте чисты и аккуратны. Людей этого знака очень привлекает аромат дорогих духов и шелковистого белья.

Что делать для удовлетворения Овна мужчины в постели

Если вы чувствуете, что ваш партнер нервно истощен, чтобы удовлетворить Овна, немедленно сделайте ему массаж головы, который постепенно перерастет в сексуальный акт. Известно, что нервные окончания у Овна наиболее чувствительны в области лица и головы.

При легком массаже кожи головы, пряди волос, легком поцелуе, чмоканье в губы или уши они могут перебороть себя и стать страстными любовниками. После такого лечения от их нервозности не остается и следа, и они обретают много энергии.

Как удовлетворить женщину Овна в постели

Если знак Овна — женщина, то в этом случае ей доставит огромное удовольствие поцелуй с мужчиной с бородой. Также неописуемый восторг женщине-Овну может принести обычное прикосновение кончиков пальцев к ее губам. Более того, на этот жест также бурно реагируют мужчины-Овны.

Если вы думаете о том, как понравиться женщине-Овну, попробуйте романтику. Представители этого знака без ума от красивой музыки и мягкого света. Не планируйте близость с Овном, потому что люди этого знака любят спонтанность и, скорее всего, захотят ее в самых непредсказуемых местах и в самое неподходящее время. Однако очень часто Овны хотят заняться сексом после приятного вечера.

Оцените статью