Как ведут себя изменщики-мужчины по знаку Зодиака. Как изменяют знаки зодиака.

Но если Телец изменяет вам, это может быть признаком того, что он полюбил кого-то другого. Партнеру Тельца может быть невероятно трудно и больно смириться с неверностью, потому что в отношениях может присутствовать романтика, и мысль о том, что его лишили ее, может очень расстроить. И обычно таурены искренне сожалеют о содеянном.

Как ведут себя изменщики-мужчины по знаку Зодиака

2

знак зодиака

Мужчины, решившие изменить, ведут себя по-другому по отношению к своей второй половинке. Некоторые сразу же сообщают о новой страсти. Но эти меньшинства.

Тех, кто бессовестно лжет или обманывает, могут мучить угрызения совести или они берут всех женщин, которые им нравятся.

Но все же знак зодиака влияет на поведение изменщика, потому что причины супружеской измены у представителей зодиака различны.

Как изменяют знаки Зодиака

Самый верный знак, когда вы влюблены. Когда чувства пройдут, вы сможете найти серьезную замену или изменить молчание.

Это видно из разговоров, тонких намеков и часто случайных промахов. Иногда также звучат обвинения в том, что другая женщина лучше.

В конце концов, мужчина-Овен не отличается дипломатичностью. Подарки, цветы значительно снижаются.

Сигнал о пожаре просто перестает быть в доме. Или идти на ужин с виноватым выражением лица. Но большинство из этих мужчин замечают полное отсутствие внимания и интереса.

Телец

В Тельце после изменения настроения, выражения лица. В них есть мрачность, меланхолия, какая-то настороженность и рассеянность.

Сменить мужчину Телец может по разным причинам: например, на более выгодного или страстного партнера. Некоторые земные знаки страдают от чувства вины и пускают все на самотек.

Женщина понимает это и должна сама принять решение.

Иногда Тельцы открыто говорят о своем желании прекратить отношения, о том, что они разлюбили или просто молча бегут навстречу новой страсти. В конце концов, они сильные и твердо уверены, что их бывшая половина чувствует то же самое — они как-нибудь выживут.

Женщина распознает неверность по лапше, свисающей с ее ушей. Такой человек придумывает целые истории о том, что он занят. Встреча, починка машины, помощь другу в гараже.

Телец

Телец — верный, стабильный земной знак. Для него неверность — это очень сложный и важный шаг. Неверность не подходит Тельцу, если он уже предан своему делу. Но здесь кроется нюанс. Когда Телец изменяет, это означает, что он не верит, что находится в глубоких, взаимных и ответственных отношениях с этой женщиной. Еще одна возможность измены Тельца — когда отношения с любимым человеком были очень холодными и отстраненными. Если в это время появится «подходящий» Тельцу человек, он может вам изменить.

Это интересно:  Мужчина Телец в постели. Мужчина телец в постели что любит.

Но если Телец изменяет вам, это может быть признаком того, что он полюбил кого-то другого. Партнеру Тельца может быть невероятно трудно и больно смириться с неверностью, потому что в отношениях может присутствовать романтика, и мысль о том, что его лишили ее, может очень расстроить. И обычно таурены искренне сожалеют о содеянном.

Близнецы

У них двойная природа, но это не значит, что они рождаются самозванцами. Несмотря на свое название, у близнецов есть пара всего (иногда даже возлюбленные), но у них только одно сердце. Близнецы любят разнообразные и интеллектуальные игры. Но когда они изменяют, это не легкомысленное решение, здесь должна быть более глубокая причина. Например, сильная неприязнь. Невозмутимые Близнецы не так легко открывают свое сердце любовнику. Однако, будучи разбитыми, Близнецы могут прятаться от боли и предательства в легкомысленных отношениях на стороне. И они не желают раскрывать истинную причину своему партнеру, потому что разговор об обиде может быть слишком болезненным для Близнецов, и они стараются никогда не вспоминать о ней.

Для Рака обман — естественная среда обитания. Он даже не пытается «покраснеть». Ему не стыдно, потому что в этой греховной деятельности он преследует самую благородную цель — найти свое единственное предназначение среди многочисленных «проб и ошибок». Раки уделяют большое внимание и заботу людям, которых они любят. И от них ожидается то же самое. Для больных раком действия и жесты говорят больше, чем любые слова.

Однако если в какой-то момент они почувствуют себя брошенными или забытыми, они могут оказаться в объятиях очень понимающего, доброго, внимательного и сострадательного слушателя. Они не ищут его специально; регулярные вылазки к Раку не являются ни необычными, ни необходимыми. Однако не следует исключать возможность случайных отношений с эмоционально уязвимым Раком. Будьте рядом, проявляйте внимание и заботу, чтобы Рак не потерялся в своих заботах.

Это интересно:  Звезды сошлись. В каком месяце рождаются гении. В каком месяце рождаются самые успешные люди

Лев также является стабильным знаком. Преданность и привязанность для него более естественны, чем свободные отношения. Несмотря на насыщенную социальную жизнь и любовь к восхищению окружающих, Лев не станет изменять своему партнеру, потому что нашел кого-то лучше. Лео не будут изменять своим партнерам — не потому, что они такие верные, а потому, что они не выносят драмы, которая возникает из-за неверности. Они ценят свой покой и комфорт и готовы всю жизнь спать только с одним человеком, чтобы получить его. Они также слишком ленивы, чтобы изменять своим партнерам, и используют всевозможные уловки, чтобы скрыть свои измены.

Они могут изменять, если не получают достаточно внимания в отношениях. Льву нужно ваше неустанное, постоянное внимание, тогда он будет счастлив.

3Дева

Девы могут скрывать свою ложь от партнера до тех пор, пока живут. Представители этого знака продумывают все до мельчайших деталей и предвидят все способы, которыми они могут попасться в паутину предательства. Если Дева изменит вам, вы, скорее всего, никогда не узнаете об этом, пока ваш партнер не расскажет вам. Эти люди — превосходные обманщики, и вы всегда должны быть начеку. В то же время, если Дева вам изменяет, вы не почувствуете недостатка внимания к себе. Если отношениям не хватает последовательности и порядка, Дева быстро покинет их. Как и все остальные земные знаки, Дева ценит стабильность. Если Дева встретит мужчину, который будет устойчивым и стабильным, она сбежит от окружающего ее хаоса в его объятия.

Весы — романтические партнеры, которые любят гармонию в отношениях. Но они также хотят взять свою жизнь в свои руки. Это может показаться странным, потому что внешне они производят впечатление нерешительных и стремящихся угодить окружающим. В действительности им требуется много времени для принятия решения, потому что они часто взвешивают все за и против. Но если Весы заметят, что вы стали принимать решения за него, это может подтолкнуть его к измене. Весы могут быть непостоянными, быстро влюбляться в вас и так же быстро покидать вас.

Это интересно:  Зодиакальные драчуны: кто из знаков зодиака любит помахать кулаками. Как знаки зодиака ведут себя в драке.

Они могут встречаться с двумя или более людьми одновременно в течение длительного времени, при этом их основной партнер ничего не заподозрит. Весы считают, что всему есть объяснение, даже измене. Они не испытывают сильных угрызений совести и могут осознать, сколько боли они причинили своей половинке, только когда их поймают.

Водолеи редко изменяют своей второй половине по собственной воле, но, к сожалению, они не всегда умеют противостоять искушению. Однако заманить его в долгосрочные отношения без его согласия все равно не удастся, поэтому, скорее всего, речь пойдет об отношениях, которые не имеют продолжения и не задевают ничьих интересов.

Близнецы

Близнецы - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Близнецы. Женщина Близнецы

Если Близнецы начнут новые отношения на стороне, они не будут строить никаких долгосрочных планов. Людей этого знака, как правило, привлекают интересные представители противоположного пола, но заявить, что это судьбоносная встреча или любовь всей их жизни, обычно не получается. Слева близнецы не намерены расставаться со своим основным партнером, поэтому они делают все возможное, чтобы об этом не узнали. За исключением очень редких случаев, близнецы не изменяют.

Рак - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Рак. Женщина Рак

Рак совершает предательство только тогда, когда первичные отношения совсем не ценятся, и все же они стараются не предавать себя. Дело в том, что этот человек очень важен для их репутации, поэтому, прежде чем приступить к открытым действиям, они все же разрывают прежний союз.

Лев - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Лев. Женщина Лев

Нетрудно догадаться, что Лео изменил своей второй половине, потому что не считает это нужным. Думает ли он о последствиях? В момент влюбленности — вряд ли. Однако следует отметить, что если эта ситуация станет для него гибельной, он не будет искать виноватых, а возьмет вину на себя.

Дева - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Дева. Женщина Дева

Девственники очень редко изменяют своим партнерам. Дело в том, что их отношения основаны не только на чувствах и поэтому отличаются по своей прочности. […] […]

Весы - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Весы. Женщина Весы

[…] […] […] […]

Скорпион

Скорпион - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Скорпион. Женщина Скорпион

[…] […] […] […]

Стрелец

Стрелец - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Стрелец. Женщина Стрелец

[…] […] […] […]

Оцените статью