Какие слова приятны любимому мужчине. Какие слова любят мужчины слышать от женщин.

Мужчины безжалостны к себе во многих отношениях, в том числе и в отношении своего тела. Большинство из нас хотят иметь плоский живот, сильные мышцы и мощные икры. Мы хотим чувствовать себя сильными — настолько сильными, чтобы защитить себя и тех, кого мы любим. Мы хотим чувствовать себя … ну… Мужчины.

7 фраз, которые мужчине важно слышать от женщины

Потребность в любви и надежной привязанности — это самое важное, что есть у человека. Но это не единственный вариант. Существуют также потребности в признании, автономии, свободном выражении чувств, желаний, спонтанности и игре. Если хотя бы один из этих пунктов не соблюден, даже любовь не сможет спасти отношения.

Основные эмоциональные потребности женщин и мужчин одинаковы, но имеют разное значение. Некоторые из них более важны для мужчин, другие — для женщин. Эти приоритеты формируются под влиянием воспитания, социальных установок и влияния тестостерона.

Для женщин особенно важно, чтобы они чувствовали себя любимыми и надежно привязанными, чтобы они могли свободно выражать свои чувства и потребности. Мужчины же, напротив, хотят чувствовать себя сильными и признанными. Они хотят гордиться собой. Искреннее восхищение — отличный мотиватор для них. Когда женщина говорит мужчине, что он великолепен, она побуждает его добиваться большего. Это означает, что он берет на себя дополнительную ответственность. Уважение территории, восхищение, признание, поддержка — вот что всегда нужно мужчине.

«Я люблю твою…» (улыбку, подбородок, плечи. )

Такая фраза скажет мужчине, что вы его любите и произведет на него впечатление, она затрагивает ваши чувства. Это дает ощущение контроля над интимной жизнью и снимает скрытый страх отказа. Мужчинам, как правило, гораздо легче принять условный комплимент по поводу чего-то конкретного, чем безусловный комплимент. Найдите что-то, что вам нравится, какую-то деталь, и расскажите об этом мужчине. Такое предложение звучит для мужчины более искренне, чем шаблонное «Я тебя люблю».

shutterstock_1124521070.jpg

Признание компетентности очень важно для мужчин. Это подстегивает их к достижению новых высот, чтобы еще больше заслужить ваше восхищение.

«Ты так здорово делаешь…» (салат, чай, приятное в постели)

Выразите признание своих способностей значимым образом. Так вы завоюете его доверие, и мужчина наверняка примет комплимент. Похвалы в адрес нарезанного салата и обновленного дома одинаково приятны. Чаще обращайте внимание на эти мелочи. Таким образом, вы укрепите его уверенность в себе и добьетесь его признательности.

Это интересно:  Бредовое расстройство - симптомы и лечение. Сказала бред что делать.

Когда мужчина расстроен или зол, важно поделиться с кем-то своими чувствами. Потребность в вентиляции так же сильна у мужчин, как и у женщин, но они не любят показывать свои слабости всему миру. Именно здесь может помочь фраза «расскажи мне». И если мужчина говорит с вами о своих заботах, вы определенно важный человек в его жизни. В среднем мужчины менее искусны в признании своих чувств, чем женщины. И по мере того, как они рассказывают вам, они лучше осознают свои собственные чувства и отношение к ситуации. Женщина может помочь ему разобраться в собственном опыте. «Я понимаю тебя. Конечно, вы волновались и злились. Это нормально, любой был бы на вашем месте. «

«Удовольствие от совместного времяпрепровождения так освежает наши отношения!». «После таких мероприятий мы обычно занимаемся особым сексом».

Почему мужчины обожают ласковые слова

Какими бы жестокими и сильными ни были мужчины, они обязательно хотят, чтобы их хвалили и ценили за их поступки и достижения! Каждая представительница прекрасного пола задается вопросом, какие слова красивы для мужчины.

Как женщина может показать, что ей интересно то, чем занимается мужчина? Что она гордится им, восхищается им и считает его настоящим героем своей жизни? Конечно, использовать такой простой, но эффективный метод, как слова, выражающие привязанность, любовь, восхищение и нежность.

Чтобы сказать искренние, теплые и восхищенные слова мужчине, вам совершенно не нужен какой-то особый повод, ему будет приятно это услышать даже по мелочам, например, за помощь по дому, отдых на природе или когда вы присмотрите за ребенком на несколько часов. Не следует считать, что кто-то обязан что-то делать, и принимать это как должное. Очень важно, чтобы каждого хвалили и ценили. После таких слов он будет рад помочь вам. А также почувствовать себя настоящим героем в этот момент!

Почему мужчины обожают ласковые слова

Нужны ли современным людям такие мелочи, как добрые и ободряющие слова? Ответ всегда будет однозначным: Да!

Какие добрые слова нравятся мужчинам, когда и как начать их говорить? Вы можете начать утро с пожелания любимому хорошего дня и дать ему уверенность в том, что сегодня он может все, и что вы всегда рядом с ним и знаете, что он самый лучший! Это заставит мужчину почувствовать, что в него верят, что его ждут и любят дома, и он захочет покорить вершины лестницы.

В конце тяжелого рабочего дня мужчина испытывает огромное желание прийти домой, расслабиться и почувствовать поддержку любимой. И как он будет счастлив, если вы оцените его заслуги за день, если вы похвалите его за то, что он сделал сегодня, если вы подчеркнете нежность и близость и скажете искренне и от души, что он самый лучший для вас.

Это интересно:  Магия цветка «женское счастье». Приметы и суеверия, связанные со спатифиллумом. Что такое женское счастье.

Теплая и эмоциональная речь очень важна для мужчины, но не стоит забывать и о физическом контакте между вами. Когда атмосфера ночи и тишины окутывает вашего партнера, наступает время для нежных поцелуев, объятий и массажа. Никто не сможет устоять перед таким завершением дня, вы наверняка сможете расслабиться и спокойно отдохнуть.

Общаясь на расстоянии, мужчина и женщина не могут почувствовать друг друга, но взглядом и словами можно создать атмосферу любви, доверия и мира. Это очень важно при расставании, потому что расставание — это стресс для обоих партнеров, и женщина, которая умна и способна подготовить своего мужчину к романтическим отношениям, поймет: «Я так тебя люблю, и ты всегда в моем сердце». А разлука — это всего лишь маленькое испытание, которое скоро закончится, и я снова буду спать на твоем плече и шептать тебе на ухо нежные слова!».

  • «Слушай мой голос, чувствуй, что я рядом с тобой» (общение по телефону).

Голос может творить чудеса. Его можно использовать для создания интимной атмосферы между вами на расстоянии. Для этого, находясь в спокойной обстановке, позвоните любимой и чувственным, бархатистым голосом настройте друг друга на кокетливый лад, возбудите желание поскорее встретиться и пожелайте друг другу приятной, спокойной ночи. Создайте между вами ощущение тепла и спокойствия, потому что именно эти слова мужчина хочет услышать от женщины. Что вам действительно не следует делать, так это спорить, ругаться и бросать друг на друга трубку. Используйте разлуку, чтобы соскучиться друг по другу и с нетерпением ждать новой встречи.

Слова, приятные мужчине, по мнению женщин.

Какие слова приятно слышать мужчине от женщины? Естественный, честный и простой. Нет необходимости в искусственности. Если вы тепло и с теплом в глазах скажете, что ему так идет этот костюм и так приятно сделать такому мужчине чашечку кофе утром, ваш партнер наверняка почувствует прилив уверенности и желание сделать что-то для вас.

Как вы ласково называете любимого человека? Для начала, конечно, лучше всего уточнить, как ему нравится. Если сам человек не знает, вы можете попробовать следующие варианты:

  • Мое золото,
  • мой ребенок-желание,
  • мое золото, мое золото, мое золото, мое золото, мое золото, мое золото, мое золото, моя магия,
  • моя любовь, мое золото, мое золото, мое золото, мое золото, моя магия, моя магия, моя любовь, моя любовь,
  • моя любовь,
  • Кролик,
  • моя сладость,
  • мое все.

Но нужно быть осторожной и чувствовать, нравится ли мужчине эта нежность и объятия со стороны женщины. В противном случае вы можете спровоцировать гнев и агрессию в свою сторону. В этом случае вы можете просто называть его по имени, это всегда приятно и вызывает доверие.

Это интересно:  Хочу любовника: советы психолога, где найти и с чего начать. Как завести молодого любовника.

Не переусердствуйте, постоянно называя партнера этим именем, но делайте это в нужный момент, когда вы чувствуете, что вам нужно показать свое женское тепло.

Самые лучшие женские фразы по мнению мужчин

Какие добрые слова вы можете сказать мужчине? По словам мужчин, они с удовлетворением услышали следующие утверждения:

  • Любимый, без тебя мне пусто и одиноко, я так хочу быть рядом с тобой каждую свободную минуту.
  • Я хочу лежать рядом с тобой и тихо шептать тебе на ухо, как сильно я тебя люблю.
  • Никогда не будет более счастливого дня, чем тот, когда мы наконец-то будем вместе.

Самые лучшие женские фразы по мнению мужчин

  • Я хочу быть с тобой на берегу моря, где слышен шум волн, и мы с тобой сидим вместе под луной, я держу тебя за руку, и мурашки бегут по моему телу.
  • Даже солнце не греет меня без тебя, но когда ты рядом, нет женщины счастливее!
  • Я испытываю к тебе такой экстаз, что готов кричать об этом на весь мир, писать о тебе на каждом листке бумаги, посвящать тебе самые чувственные песни о любви.
  • Моя любовь к тебе так сильна, что она никогда не закончится. Я чувствую его необъятность, он подобен океану.
  • Я всегда мечтала, чтобы рядом со мной был кто-то такой близкий, такой любящий и ласковый, меня окружает безумное счастье иметь тебя в своей жизни. Спасибо, что сделали меня счастливой.
  • Я думала, что такие вещи существуют только в сказках, но с тобой я чувствовала себя настоящей принцессой. Вы спасли меня, окружили заботой и вниманием. Я хочу, чтобы ты знал, что я вся твоя и что я думаю только о тебе.
  • Когда я смотрю на тебя, во мне вспыхивает огонь безудержной страсти, я задыхаюсь от вожделения и хочу прикоснуться к тебе. Я наслаждаюсь твоим телом.
  • Я благодарна судьбе за то, что она свела меня с таким замечательным человеком, и не проходит и дня, чтобы я не поблагодарила небеса за твою любовь.
  • С тобой я — настоящая ведьма, которая может исцелять душевные раны и исцелять своей любовью.
  • Теперь мои утра всегда добрые и полные счастья, потому что твой поцелуй дарит мне крылья за спиной, и я чувствую себя любимой и желанной.
  • Ты всегда знаешь, как удивить и порадовать меня, и я благодарю тебя за все подарки, которые ты мне даришь!
Оцените статью