Как зовут джонни певца по настоящему. Как зовут джонни певца по настоящему.

Когда Хусейнли был молод, он любил петь. Его мать хотела отправить сына в музыкальную школу, но отец запретил. Тем не менее, мальчик мечтал, что однажды он продолжит свою жизнь творчеством.

Как зовут джонни певца по настоящему

JONY, талантливый певец из Азербайджана, настоящее имя которого Джахид Гусейнли, сначала пытался сделать карьеру в бизнесе, но поскольку он занимался тем, что ему не нравилось, он чувствовал себя несчастным. Как только у музыканта появился шанс реализовать себя на сцене, он воспользовался им и доказал это перед тысячами слушателей. Теперь его песни поют, а его концерты востребованы как никогда.

Джахид родился в Азербайджане зимой 1996 года. Мальчик рос в семье со своим братом. Его отец занимался бизнесом, поэтому дети ни в чем не нуждались. Когда Гусейнли было 4 года, он вместе с родителями переехал в Москву.

По словам художника, в детстве в российской столице у него были трудности с его необычным именем. Когда Джахид поступил в школу, его одноклассники долго не могли запомнить его имя. Затем мальчик взял себе прозвище JONY, по имени героя его любимого мультфильма «Джони Браво». Его мама в шутку называла его так и дома.

Амина Гусейнова, Jony

Джони и его мать / @jony.me

Проведя первые годы своей жизни на родине, Джахид был совершенно не знаком с русским языком. Когда пришло время отправить его в школу, директор поставил условие: Либо мальчик выучит язык в течение трех месяцев, либо его не примут в учебное заведение. Он принял вызов и выполнил соглашение, обучая своих коллег на родном азербайджанском языке.

Музыка

Джони с детства имел склонность к музыке, но у его отца были другие планы на будущую жизнь сына. Построив бизнес, он хотел передать его своим детям и настоял на том, чтобы мальчик получил хорошее образование. Поэтому юноша поступил в Государственный университет управления и изучал международный бизнес. Однако он учился без энтузиазма, потому что ему не нравилась его будущая профессия.

Тем временем молодой человек начал записывать кавер-версии песен популярных исполнителей и выкладывать их в Instagram (социальная сеть запрещена в Российской Федерации, принадлежит корпорации «Мета», которая считается в Российской Федерации экстремистской), регулярно участвовать в музыкальных конкурсах и выступать на мероприятиях.

Так прошло несколько лет учебы, JONY окончил магистратуру и нашел сразу три работы. Он выполнял некоторые временные проекты и работал на своего отца. Несколько раз в неделю он появлялся в заведениях. Со временем Джахид понял, что музыка — это его призвание. В возрасте 22 лет он попросил отца дать ему шанс попробовать себя в любимом деле, а если у него не получится, то он вернется в бизнес. Не имея музыкального образования, Гусейнли начал писать песни.

Большую роль в росте его популярности сыграл Instagram, через который JONY знакомил слушателей со своей музыкой. Там с ним связался продюсер Raava Music, который предложил начинающему артисту подписать контракт. Сейчас музыкант записывает композиции в смешанном жанре с южным романтизмом.

Джони называет 2019 год поворотным в своей карьере. Первой песней, завоевавшей популярность, стала «Empty Glass», и он записал не менее успешный трек «Friendzone». Затем он создал композицию «Я не я без тебя» вместе с дуэтом HammAli & Navai.

Следующий сингл, Star, сделал артиста еще более известным и отразил его жизненный опыт. Вскоре после этого была выпущена песня Alley, которая быстро заняла верхние строчки музыкальных чартов и на которую артист снял клип. Затем последовал выпуск первого альбома в дискографии Джахида — «The List of Your Thoughts».

С середины весны до середины лета 2019 года JONY выступили с концертами в 11 городах России и Азербайджана, включая Москву, Санкт-Петербург, Баку, Калининград, Челябинск и Казань.

После небольшого перерыва осенью артист дал большой концерт в Москве с Эльманом и Андро, после чего снова отправился в турне по России, на этот раз сразу по 40 городам. В то же время Джахид выпустил сингл Comet, оригинальный текст которого включал четверостишие из стихотворения Александра Пушкина «Зимний вечер». Месяц спустя была выпущена ремикс-версия песни.

В 2020 году JONY записали второй альбом Heavenly Roses, который содержит 5 композиций, включая заглавный трек и песни «You Bet» и «You’re Merciless».

2021 год начался для артиста плодотворно: вышел сингл «Falling — Catch» и состоялась премьера видеоклипа на трек «The Void», в котором JONY порадовал своих поклонников фантастическими эффектами и сияющими глазами. Еще одним впечатляющим видео стал клип на песню «Lilies». Элегантно оформленное видео демонстрирует личность Джахида и его коллеги Мота.

Jony, Мот

Джони и Вота / @jony.me

Эльман пригласил JONY принять участие в записи собственного диска, и музыканты вместе спели композицию «Balcony».

Телевидение

Осенью 2020 года открылся новый взгляд на карьеру художника. JONY попробовал себя в роли ведущего, ему поручили проект «Яндекс.Музыкальный чарт» на «Муз-ТВ». Певец признался, что ему нравится обращаться к хитам своих популярных и востребованных коллег.

Джахид также участвовал в программах в качестве гостя. Он выступил в качестве конкурента Полины Гагариной в шоу «Музыкальная интуиция» и победил вместе с Ириной Мягковой и Иваном Абрамовым.

В рамках программы «Вечерний Ургант» JONY рассказал о генезисе своего творческого пути и отношениях своей семьи с музыкальным бизнесом.

В мае 2021 года стало известно, что певица спряталась за костюмом крокодила в шоу «Маска» и, к удивлению жюри, заняла первое место. В интервью Джахид рассказал, что во время шоу было очень интересно слушать предположения жюри и зрителей. Тем временем, JONY подарил своим поклонникам новый сингл «Stonefall».

Месяц спустя артист присоединился к экспертам шоу «I See Your Voice», чтобы выяснить, какие конкурсанты являются настоящими певцами, а какие только притворяются.

Несмотря на обещание вернуться в семейный бизнес и признание, что он дурак, если его творческая карьера не сложится, Джони точно знал, что возвращение невозможно. Певец признался в нескольких интервью, что больше не считал бы себя мужчиной, если бы ему пришлось признать поражение.

Детство и юность

Джахид родился в Азербайджане в 1996 году. Очень скоро Джахид, его родители и брат переехали на постоянное место жительства в Москву. Отец Джахида открыл свой бизнес в столице и мечтал, что его сыновья продолжат дело.

Когда Хусейнли был молод, он любил петь. Его мать хотела отправить сына в музыкальную школу, но отец запретил. Тем не менее, мальчик мечтал, что однажды он продолжит свою жизнь творчеством.

Когда мальчику исполнилось 6 лет, в 1925 году он поступил в Новокосинскую гимназию. Директор школы отказался принять ученика, потому что он плохо знал русский язык. Чтобы попасть в первый класс, ребенок должен был выучить русский язык за лето.

Мальчик хорошо учился, поэтому смог окончить школу экстерном. После окончания школы молодой человек поступил в Московский университет управления. Получив степень магистра, молодой человек начал работать в компании своего отца. Джахид признается, что ему не нравилось работать в компании своего отца. Он сказал своим родителям, что попытается найти свой путь в мире развлечений.

Певец Jony: биография, фото, кто по нации, настоящее имя, возраст, рост

Его отец запретил сыну заниматься музыкой, потому что тот хотел работать в его компании.

Творчество

Уже во время учебы начинающий музыкант опубликовал несколько каверов и самостоятельно сочиненных песен. Первой музыкальной работой молодого человека стал трек «Empty Glass». Эта композиция понравилась многим слушателям, поэтому певица записала еще одну песню под названием «Friendzone». Через некоторое время композиция вошла в список 30 лучших песен Вконтакте.

Джони был представлен всей стране компанией Raava Music Company, агентством, занимающимся продвижением молодых артистов. Подписав контракт с компанией, певица начала гастролировать по городам всей страны. Число слушателей стало расти, когда многие сайты «Вконтакте» разместили там песни Джони. Его популярность резко возросла, когда он выпустил душевную песню под названием «Alley».

Личная жизнь

Что касается его личной жизни, то певец до сих пор не женат, и у него нет девушки по вкусу. Джонни признается, что его избранница должна быть тихой, доброй и похожей на его мать.

Певец Jony: биография, фото, кто по нации, настоящее имя, возраст, рост

Сегодня молодой человек постоянно гастролирует по городам России и Украины.

В настоящее время Джонни сотрудничает с продюсерским агентством RAAVA MUSIC COMPANY. Эта компания выпускает таких артистов, как Андро и Эльман. Вместе с другими артистами из Азербайджана певица гастролирует с концертами по России.

В настоящее время Джонни сотрудничает с продюсерским агентством RAAVA MUSIC COMPANY. Эта компания выпускает таких артистов, как Андро и Эльман. Вместе с другими артистами из Азербайджана певица гастролирует с концертами по России.

Начало карьеры

Вскоре о певице узнало еще больше поклонников в социальных сетях. Джони был приглашен на собеседование и прослушивание в агентство Raava Music Company, занимающееся продвижением молодых артистов. Переговоры были успешно завершены, после чего Джони отправился в турне по городам России.

Jony - псевдоним певца, настоящее имя он скрывает

В то же время музыкальные издательства регулярно снабжали его авторскими синглами, что увеличивало количество слушателей. Взрыв популярности произошел, когда певец выпустил свою новую композицию о юношеских мыслях и чувствах «Аллея».

Манера его появления покорила молодую аудиторию, у певца появились первые поклонники, которые с нетерпением ждали презентации его первого альбома Jony (по их словам, певец готовился к этому событию) и следили за каждой новостью о своем кумире.

Личная жизнь Jony

Джони холост и не планирует заводить семью, хотя и встречается с девушками. Романтическая натура певца ищет незамужнюю, которая будет не только любящей женой, но и примет его семейные ценности, которыми он дорожит. Разве это не тема его песни «Аллея»?

##И когда ты придешь ко мне, я не отдам тебя, не позволю никому другому получить тебя.

Также важно, чтобы они нравились его матери, которая любит своих сыновей. Предполагается, что по мере роста популярности певца будут раскрываться все новые подробности его личной жизни, чего с нетерпением ждут поклонницы завидного холостяка.

Jony сейчас

До сих пор певица гастролировала по России вместе с несколькими другими артистами из Азербайджана. Май 2019 года начался с концерта ко Дню Победы в Москве, затем последовали выступления в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

В 2019 году Jony активно гастролирует по России

До середины июля певца можно будет услышать в Бишкеке, Калининграде, Баку, Нальчике, Махачкале, Челябинске, Сочи и Казани. Репертуар включает все песни, написанные Джони, а также совместные работы с HammAli & Navai («Я не я без тебя») и ELMAN («Crosses»).

Оцените статью