Самые жестокие знаки Зодиака. Кто из знаков зодиака самый жестокий.

Пришло время узнать о темной стороне каждого знака зодиака. Астрологи считают, что есть некоторые знаки зодиака, обладающие повышенной жестокостью. Шутки смешны, но нужно быть осторожным, и уж точно не стоит заводиться, потому что никогда не знаешь, что у них на уме.

Самые жестокие знаки Зодиака

Самые жестокие знаки Зодиака

Жесткость, хладнокровие, отстраненность — эти качества в той или иной мере присущи каждому человеку. Все мы иногда ставим свои интересы выше чужих, не задумываясь о том, что чувствуют другие люди. Мы не всегда спешим решать проблемы других, но в большинстве случаев стараемся проявить сочувствие и понимание.

Безразличие к проблемам других людей может быть результатом глубоко укоренившихся эмоциональных страхов, обид и страданий, но иногда жесткое и пренебрежительное отношение к окружающим присуще людям с самого начала и зависит от созвездия, под знаком которого человек родился. Астрологи уже назвали шесть самых жестоких знаков зодиака, и теперь пришло время выяснить, в ком из нас может «спать» эта черта характера…

Овен: жестокий агрессор

Овен считается образцом для подражания за оптимизм и честность. Друзья и знакомые считают их очень дружелюбными и порядочными людьми. Но за этой маской дружелюбия скрывается очень сложный и противоречивый характер. Большинство представителей знака Овен одержимы импульсивностью и агрессивностью. Эмоционально они склонны быть жестокими по отношению к другим. Они не скрывают своего пренебрежительного отношения и не задумываются о том, сколько боли они причиняют окружающим. Овны могут реагировать только на самые сильные раздражители, поэтому их также называют замкнутыми и апатичными.

Телец — один из самых надежных знаков зодиака. Его подопечные всегда беспокоятся о благополучии родных и близких и не оставят их наедине с их проблемами и заботами. Тем не менее, Тельцы настолько бескомпромиссны и упрямы, что переубедить их в своем мнении просто невозможно. Их непримиримость — лучшее доказательство их холодности и твердости.

Лев: несговорчивый эгоист

Лео кажутся немного самовлюбленными, но в целом это благонамеренные и хорошие люди. Они производят наилучшее впечатление о себе, проявляя щедрость, жизнерадостность и энтузиазм. Однако при более близком знакомстве становится ясно, что они любят себя больше всего на свете и нисколько не заботятся о своем эгоизме, высокомерии и нетерпимости.

Большинство людей ценят Дев за их доброту и преданность. Эти качества характеризуют их очень теплое и приятное отношение к людям этого знака. Но это лишь внешняя сторона медали. Девы не спешат открывать свой внутренний мир, потому что не хотят никого в него впускать, чтобы не разрушить созданное ранее впечатление. В действительности Дева — очень холодный и равнодушный человек. Они будут действовать в интересах других только тогда, когда это выгодно и практично для них самих.

Пришло время узнать о темной стороне каждого знака зодиака. Астрологи считают, что есть некоторые знаки зодиака, обладающие повышенной жестокостью. Шутки смешны, но нужно быть осторожным, и уж точно не стоит заводиться, потому что никогда не знаешь, что у них на уме.

Телец

Жестокость быка лишена чувств. Ссоры, скандалы и показная месть — не его конек. Этот человек умеет стоять на своем, даже если его самолюбие серьезно задето, но это не значит, что он позволяет обидчику уйти от ответственности и подставляет другую щеку. Несмотря на свою кажущуюся стабильность, бык может быть и жестоким.

Это интересно:  Как подготовиться, что приготовить и в чем встречать 2022 год Синего Тигра. Как встретить новый год

Поскольку представитель стихии Земли сам слишком привязан к материальным благам, чтобы причинять боль другому человеку, он, скорее всего, найдет способ «перекрыть» этому человеку источник дохода, лишить его имущества или способствовать его падению. Таким образом, Телец не выходит за рамки закона, но часто способен использовать имеющуюся у него информацию о людях против них.

Близнецы

Жестокость Близнецов выражается в безразличии. Они могут отказаться помочь человеку, с которым им не по себе, даже если это самый пустяковый поступок, от которого зависит их судьба. Люди этого знака не причиняют никому вреда намеренно, но большинству из них не хватает сочувствия.

Если кто-то перешел дорогу Близнецам, представитель этого знака не будет намеренно портить ему жизнь, но в нужный момент не поможет ему или «заблокирует» возможности.

Жестокость Рака чаще всего выражается в обвинении другого человека. Если Рак, разводящийся со своим супругом, чувствует себя уязвленным, он сделает все, чтобы испортить свою репутацию в глазах друзей и родственников. Этот человек и другие ситуации умеют изображать из себя жертву и вызывать сочувствие, потому что он действительно верит в то, что говорит. Ему от этого легче? Вряд ли.

Бесчеловечность Льва выражается в снобизме. Он очень высокого мнения о себе и о других — как бы это сказать повежливее? В общем, он считает себя лучшим во всех отношениях. Если у него есть личный спор с кем-то и обстоятельства таковы, что мнение Льва может повлиять на будущее этого человека, он сделает все, чтобы испортить его репутацию перед начальником, учителем или новыми друзьями. В то же время Лео убежден, что поступает справедливо, но так ли это на самом деле?

Это интересно:  6 июля знак зодиака Рак. Какой знак зодиака 6 июля

Дева не склонна к расчетливой мести. Он не может отомстить тому, кто его обидел, но он может критиковать и ворчать, как никто другой. В общем, не обязательно быть самым большим врагом Девы, чтобы пасть духом — вы просто не соответствуете их стандартам.

Если Дева имеет над вами определенную власть, вам следует попытаться установить с ней дружеские отношения или, по крайней мере, сохранять нейтралитет. Споры с этим человеком плохо сказываются на вашей психике. Дева не станет переходить на крик и оскорбления, но найдет способ «повести» вас за собой, который вы запомните надолго.

Весы не склонны к насилию на публике. Если они хотят причинить кому-то боль, они либо находят способ сделать это с помощью других людей, либо обставляют все так, как будто их нет — стечение обстоятельств и ничего более.

Трудно сказать, в чем именно заключаются их действия, но Весы — опасный противник. Мужчина этого знака считает, что на войне все манеры хороши, и вряд ли уйдет из армии по моральным соображениям или из сочувствия к врагу.

Скорпион

В отличие от предыдущего знака, Скорпион не выжидает. В то же время, когда он проявляет жестокость, он не ведет себя вызывающе, как Овен, и не объясняет жертве, почему он преподает ей урок. Как он поступит, зависит от обстоятельств, но не обязательно быть его врагом, чтобы попасть под перекрестный огонь.

Жестокость скорпиона заключается в том, что он не учитывает интересы других людей в достижении своей цели. Бывают случаи, когда человек не причинил ему вреда, а пострадал лишь потому, что ненароком встал на пути Скорпиона. Да и сам Скорпион не планировал вредить своим интересам, просто так получилось.

Стрелец — очень спокойный знак, если вы его не расстраиваете. Но если происходит что-то, что вредит его интересам, или он ведет себя нечестно по отношению к нему, вам не придется долго ждать, чтобы увидеть его реакцию.

Скорпион

Скорпион

Не обижайтесь, но у него садистские наклонности. Этот знак может быть трудолюбивым семьянином и иметь параллельные отношения. Он честно рассказывает второй половинке о любви и не чувствует угрызений совести. Когда оскорбляют или предают, месть очень утонченная. Сентиментальность побуждает его быть грубым. После нанесения ущерба он будет долго извиняться, но история повторится.

  • Особенности мужчины-Скорпиона ,
  • Особенности женщины-Скорпиона?
  • Как соблазнить Скорпиона?
  • Подарки для женщины-Скорпиона,
  • С кем Скорпион наиболее совместим? Совместимость Скорпиона,
  • Общие характеристики Скорпиона,
  • Чего можно ожидать от Скорпиона в отношениях?
Это интересно:  Как себя вести влюблённой женщине с мужчиной Тельцом. Как вести себя с мужчиной тельцом.

Овен

Появление Овна в этом списке кажется странным, потому что обычно это дружелюбные и общительные люди, с которыми приятно проводить время. Да, все это правда. Но ситуация меняется в зависимости от настроения зодиака. Когда Овен сталкивается с препятствием или трудностью, ему приходится решать сложную ситуацию. Упрямство и импульсивность заставляют его терять контроль, и знак становится опасным. В гневе он способен убивать и доказывать свою правоту кулаками.

  • Характеристика мужчины Овна ,
  • Характеристика женщины Овна ?
  • Каменный Овен,
  • Данные рождения Овна,
  • Как соблазнить Овна,
  • Подарки для мужчины-Овна,
  • Подарки для женщины-Овна,
  • С кем Овен наиболее совместим? Совместимость с Овном,
  • Что такое Овен в любви?
  • Общие характеристики Овна,
  • Чего можно ожидать от Овна в отношениях?

Опытный эксперт по Таро ответит на вопросы:

Что ждет вас в будущем? Как сложатся отношения? Каково правильное решение?

Козерог

Козерог

Это спокойный и уравновешенный человек, который, если вы будете хорошо к нему относиться, обнимет вас. Но он чрезвычайно умный и подозрительный человек, который может стать невероятно коварным врагом. Как вы можете навлечь на себя гнев Козерога? Вы ссоритесь с ним или мешаете его успеху. Козероги будут смеяться над вами. Он не принимает просьбы и не восприимчив к жалости. Его месть будет долгой и изощренной.

  • Особенности мужчины-Козерога,
  • Характеристика женщины-Козерога?
  • Как соблазнить Козерога?
  • Подарки для женщины-Козерога,
  • С кем женщина-Козерог наиболее совместима? Совместимость с Козерогом,
  • Общие характеристики Козерога,
  • Чего можно ожидать от Козерога в отношениях?

Дева

Если вы будете жаловаться на Деву и называть ее жестокой, окружающие вам просто не поверят. Этот знак буквально сияет безупречной репутацией на работе и в обществе. Но дома у них иногда возникают трудности. У Девы есть свой кодекс и правила, которые близки к перфекционизму. И знак зодиака не просто следует им, но и делает вас. Это прекрасный хулиган в доме, мучающий вас молчанием и изводящий мелочными придирками. И Дева не остановится, пока не создаст в вас идеального человека в соответствии с собственным воображением.

Оцените статью