Мужчина Телец в постели. Мужчина телец в постели что любит.

Для мужчины-Тельца неприемлемо оставлять девушку в опасности или наедине со своими проблемами. Мужчина забирает ее после работы или учебы, привозит домой, создает максимально комфортные условия и защищает от жизненных неурядиц. Сдержанные кавалеры никогда не бросаются в омут с головой — чувство зарождается из едва заметной искры, а отношения могут развиваться годами.

Мужчина Телец в постели

Мужчины-Тельцы в постели не такие, как в реальной жизни. Представители этого знака зодиака ведут себя очень пассивно во время сексуального акта, иногда даже чрезмерно, но это не является минусом. Напротив, такое поведение можно даже рассматривать как преимущество, поскольку оно основано на изучении партнерши и в конечном итоге доставляет ей желаемое удовольствие. В обычной жизни почему мужчины-Тельцы? Они спокойны, умны, надежны и ответственны. Именно в постели проявляются многие из их качеств. Даже к обычной мгновенной любви, и то, они подходят очень ответственно, как будто будущее зависит от того или иного…

Мужчина Телец в постели

Поведение мужчин-Тельцов в постели таково, что многие женщины могут даже заскучать с представителями этого знака зодиака. Вся проблема в том, что они не могут расслабиться из-за осторожности, благоразумия и ответственного отношения к любому делу, в том числе и в постели. Телец сначала долго изучает свою партнершу, пытается бросить ей вызов, изучает ее желания и предпочтения и обычно ждет, когда партнерша проявит инициативу. Только через некоторое время, когда он убедится, что все понял, он может проявить инициативу. Затем Он предстанет во всей Своей славе перед Своим партнером.

С другой стороны, такое поведение может показаться очень скучным для любителей экспериментов и ролевых игр. Более того, иногда его поведение кажется настолько фальшивым, что женщина может подумать, что он не искренен в постели. Однако в действительности это не так. Просто мужчины-Тельцы очень боятся ошибиться в постели, в любви и в обычной жизни. Есть две возможности: Либо они принимают все как есть, либо сами проявляют инициативу. Но опять же, не каждая женщина примет такого пассивного мужчину.

Это интересно:  Линия жизни на руке. Как ее читать. Как определить линию жизни на ладони.

Но есть поведение самцов тли в постели и много преимуществ. Сначала он изучает свою партнершу, рано или поздно он начинает действовать, и тогда он точно знает, что делать, чтобы женщина осталась довольна. Во-вторых, эти мужчины очень заинтересованы в удовлетворении своих партнерш. Можно ли считать желание удовлетворить вторую половинку в постели недостатком? Ну, и в-третьих, эти мужчины легко приспосабливаются к окружающей среде и происходящему, и если женщина приложит немного усилий, она сможет завести такого любовника, с которым она каждый раз будет довольна на 100%.

Отношение

Как уже говорилось ранее, мужчины-Тельцы очень хотят доставить удовольствие своей второй половинке в постели. О чем это говорит, помимо того, что уже было сказано? По крайней мере, отношение мужчины-Тельца к своей партнерше таково, что он будет стараться всем сердцем и отношением сделать ее королевой в постели. Если его партнер заслуживает только того, чего он хочет, он немедленно это исполнит. Самое главное, чтобы вы дали ему время изучить вас. В противном случае вы можете получить в итоге очень неуверенное поведение.

Требовательность и непостоянство — хотя мужчина-Телец относится к своей партнерше слишком «по-джентльменски», он может требовать слишком многого взамен. Иногда могут наступать моменты, когда мужчина-Телец будет проявлять свой эгоизм. Но так уж устроены представители этого знака. Когда он что-то дает, когда он удовлетворяет свою вторую половинку, когда он делает ее счастливой и когда он уверен, что получит все так, как должно быть, он также требует многого взамен. В идеале женщина должна просто покориться в такие моменты…..

Но с другой стороны, большую часть времени мужчина-Телец в постели остается пассивным, и его отношение к партнерше таково, что все время он будет ждать инициатив, приказов, указаний. Самая счастливая женщина — та, которая способна сохранить свою натуру в тайне, которая останется тайной надолго. Чем больше он будет разгадывать вас, чем больше он не будет понимать вас и ваши желания, тем больше вы сможете направлять его и подстраивать под себя. В любом случае, он не позволит вам остаться неудовлетворенной, потому что это большая моральная и психологическая травма для него.

Это интересно:  Гороскоп: Телец (21 апреля — 21 мая). Телец это какой месяц

Как вести себя

  • Будьте как можно более сдержанными и спокойными,
  • Не помешает быть добрым и ласковым,
  • Прикосновения и нежность — ваше оружие,
  • Не будьте агрессивны в постели,
  • Не будьте слишком спонтанными,
  • Делайте ему много комплиментов, особенно после,
  • Ролевые игры и фантазии — ему это понравится,
  • Проявите инициативу.

Советы по обольщению

Совет № 1: Не бойтесь своих фантазий! Мужчины-Тельцы спокойны в постели и мало фантазируют, но они любят женщин, которые фантазируют и воплощают свои фантазии в жизнь во время секса. Ролевые игры, кстати, очень нравятся многим мужчинам-Тельцам. Однако, как и в случае с другими знаками, есть исключения.

Совет #2: Не пытайтесь быть фальшивым и эмоциональным! Не пытайтесь имитировать удовольствие, потому что он сразу увидит фальшь. Не пытайтесь сдерживать свои эмоции, так как они могут ему очень не понравиться. Лучше дайте волю своим чувствам и эмоциям, пусть он их увидит. Это сделает его более уверенным и решительным.

Совет №3: Поощряйте больше физической близости и привязанности. Старайтесь уделять больше времени прелюдии, нежным прикосновениям, объятиям и простым физическим прикосновениям. Для мужчины-Тельца прикосновения — это своего рода знак, который говорит: «Действуй!». И вообще, близость и нежность никогда не бывают лишними, особенно в постели.

Совет № 4: Возьмите инициативу в свои руки! Инициатива, исходящая от женщины, когда речь идет о сексуальном контакте с Тельцом, сыграет на руку и вам, и ему. Кроме того, эти мужчины очень любят инициативу своей партнерши. Не бойтесь приказать ему вести.

Совет № 5: Комфорт и романтика превыше всего! В основном это страстные романтики, любящие комфорт. Не пытайтесь уговорить его заняться любовью на улице или где-либо еще, кроме постели. Для мужчин-Тельцов комфорт, постель и романтика важнее всего остального.

Это интересно:  С 21 мая УСПЕХ В ДЕЛАХ у Знаков зодиака! Кому поможет Солнце в Близнецах. 21 мая 2022 какой знак зодиака.
Оцените статью