Женская энергия и как научиться ее восполнять и пользоваться — 5 секретов. Женская энергия и как научиться её восполнять

Женщины, отчаянно ищущие внимания, объятий и поцелуев, будут подавляющими. Попросите супруга и детей почаще обнимать и восхищаться вами. Проблема решена. Для одиноких людей массаж — это ответ не только для тела, но и для энергетического баланса.

Как понять, что женской энергии не хватает

Недостаток энергии у женщины ощущается во всех сферах ее жизни: у нее много энергии, у нее много энергии, у нее много энергии, у нее много энергии.

  • На уровне эмоций женщина становится раздражительной, агрессивной, тревожной или апатичной. Она не может ни объяснить свое состояние, ни контролировать его.
  • Эмоциональные качели сменяются чувством опустошенности, когда ничего не радует и ничего не хочется. То, что раньше наполняло энергией: различные увлечения, дружеские встречи, семейные вечера — теперь не доставляет удовольствия. Теряются жизненные ориентиры и понимание, к чему стремиться дальше.
  • Изменения в эмоциональной сфере влияют на отношения в семье. Растет количество ссор с супругом и детьми, появляется желание развестись. При этом, если раньше женщина легко восстанавливалась после ссоры и могла выйти на конструктивный диалог, то в состоянии нехватки женской энергии это становится сложно сделать.
  • Чувства вины и ненужности усложняют ситуацию и приводят к новому витку конфликтов и самоуничижения. Так продолжается по кругу и в самых тяжелых случаях может привести к болезням.

Поэтому при первых признаках потери энергии у женщин важно внедрить простые и легкие практики, которые помогут ее восстановить.

Как ощущает себя женщина, наполненная женской энергией

Женщина, которая смогла повысить уровень своей жизненной силы, полностью изменила свое восприятие мира и себя в нем.

  • Эмоциональное состояние уравновешивается. Это не значит, что гнев, раздражительность или обиды исчезают. Они могут присутствовать в жизни, но с ними уже проще справляться, не застревая в них;
  • Происходит принятие себя и своего тела, несмотря на недостатки, которые раньше раздражали и расстраивали;
  • Конфликты в семье становятся редкостью, в них легко находится компромисс;
  • Становится проще понимать потребности детей и адекватно на них реагировать. Мама становится тем ресурсом, который помогает детям правильно и гармонично развиваться;
  • Появляется четкое понимание своих желаний. Женщина умеет отстоять свое мнение, не уходя в чувство вины или обиды;
  • Карьера перестает быть самоцелью. Женщина видит в ней средство реализации себя, поэтому легко меняет профессию, если та перестает приносить ей удовольствие;
  • Появляется чувство внутренней свободы — один из ресурсов личностного развития;
  • Женщина принимает на себя ответственность за свою жизнь, эмоции и отношения.

Женщина Наполнена Женской Энергией

19 работающих практик, как повысить женскую энергию

Ниже приведены некоторые практики, которые помогут вам работать на разных уровнях.

Начните с одной или двух практик и уделяйте им не менее 10 минут каждый день. Следите за своими ощущениями. Если вы обнаружите, что упражнение помогает вам чувствовать себя лучше, продолжайте работать в том же направлении. Развивайте этот ресурс.

Если вы занимаетесь спортом в течение трех или четырех дней, а ваше состояние не меняется, выберите другое упражнение. Найдите тот, который подходит именно вам.

Это интересно:  Как вернуть мужчину-Рака: советы по его завоеванию. Как помириться с мужчиной раком.

Не ждите быстрых перемен, особенно если вы несколько лет находились в состоянии эмоционального недомогания.

Личные изменения требуют времени.

Вы можете почувствовать прилив женской энергии, но все равно можете упасть. Это нормально; это не признак того, что вы падаете. Главное — продолжать заниматься и помнить, что ваша жизнь в ваших руках.

Девушка Напольная Женская Энергия

Практики для физического уровня

Здоровый сон, правильное питание и физическая активность являются основой качественной жизни и благополучия.

Поэтому начните менять свой распорядок дня уже сегодня.

#1: Найдите время для отдыха

Уделите этому 15-20 минут в день. Важно полностью посвятить их себе. Выберите для себя какое-нибудь расслабляющее занятие, например, чтение, рукоделие, принятие ванны, прослушивание музыки или прогулка на природе.

Если вы зацикливаетесь на негативных чувствах или проблемах, сознательно вернитесь в расслабленное состояние. Это трудно, но это поможет вам расслабиться настолько, насколько это возможно.

Как Повисит

#2: Продумайте свой рацион, сделайте его разнообразным

Если вам не нужно садиться на диету, максимально разнообразьте свое ежедневное меню. Возьмите лист бумаги и в течение недели записывайте, что и когда вы едите. Повесьте его на видном месте и храните в качестве ориентира.

Ходите в магазины со списком того, что вам нужно, чтобы не покупать ненужные и вредные для здоровья товары. Пробуйте вкусы и продукты.

Как Повисит

#3: Добавьте в жизнь физическую активность

Доказано, что физическая активность улучшает работу мозга. МРТ-исследования активности мозга показывают это. Даже простая прогулка может поднять настроение и улучшить здоровье.

Найдите физическую активность, которая вам нравится.

Вы можете прыгать на скакалке, делать домашние упражнения или заниматься йогой онлайн, плавать или гулять. Меняйте вид деятельности в зависимости от потребностей вашего организма.

Как Повисит

#4: Медитируйте

Медитация очищает ваш разум от негативных мыслей и чувств и позволяет вам сосредоточиться на своем внутреннем состоянии. Уделите пять минут прослушиванию спокойной и расслабляющей музыки. Отвлеките свой ум от потока мыслей и позвольте ему сосредоточиться на чувствах. Постепенная практика может увеличиваться с течением времени.

По мере уменьшения внутренних ресурсов может наступить усталость и болезнь. Кроме того, супруги, любимые и дети начинают болеть или уходят в отпуск. Они бессознательно ощущают отсутствие женских ресурсов.

Что такое женская энергия

Вначале мир становится в два раза больше. В нем есть как женская, так и мужская энергия. И неправильно считать, что женщины обладают только женской энергией. Она доминирует только над мужской энергией, но в разных пропорциях у разных людей.

Поэтому не пытайтесь полностью подавить в себе все мужские проявления. В противном случае возникнет дисбаланс, и из этого ничего не выйдет. Лучше всего постараться гармонизировать поведение самца и самки.

Женская энергия притягивает, наполняет, наполняет и дарит тепло, спокойствие, плодородие, расслабление и трансформацию. Рассмотрим пример с массой воды. В своем маленьком состоянии его можно сравнить с гниющим болотом. Поэтому женская энергия должна быть гармонично интегрирована с мужской, чтобы водоем не застаивался и через него протекал чистый, свежий поток.

Мужская энергия поспешна, энергична и векторна. Он напоминает мощный смерч, который может унести все на своем пути, если его не уравновесят женские события.

Вот почему так важен баланс. И у каждого свой уникальный баланс.

Энергия женщины — это ее сила. Ее способность создавать комфорт в своем мире и вокруг себя, проявлять неуважение к людям, заставлять их чувствовать себя немного лучше, привлекать все благословения, которых она желает.

Секрет 1. 5 симптомов нехватки женской энергии

Большинству женщин не хватает женской энергии. Сразу оговорюсь: это не значит, что у них его нет или что его недостаточно. Она просто заблокирована и подавлена, сама женщина не позволяет проявиться своей женской силе.

Это интересно:  24 июля знак зодиака Лев. Какой знак зодиака 24 июля.

Это действие не может быть сохранено. Он изливается как поток. Отсутствие энергии означает, что где-то есть застой, где-то поток остановился.

Поэтому важно привлечь женскую энергию, чтобы быть сильной и здоровой. Это как упражнение для физического здоровья.

Если у вас болит спина, вы понимаете, что ее стоит вылечить. И вообще, лучшее лечение — это профилактика.

Какие симптомы указывают на отсутствие достаточной женской энергии?

Признаки дефицита энергии у женщин

Постоянная усталость, апатия

Они ничего не хотят и «не могут». Можно ли дарить тепло и любовь своему мужу, когда вам самой нужно восстанавливаться? утром?

Раздраженность

Когда у вас нет энергии, вашему организму необходимо ее компенсировать. И если женщина сознательно не «подзаряжает» свои батарейки, она бессознательно начинает черпать энергию от окружающих ее людей. Самый простой способ сделать это — разместить его среди людей.

Частые ссоры

Если у вас часто возникают противоречивые ситуации, это будет явным признаком того, что женская энергия усилена. Бороться и спорить — это мужской путь. Если в подавляющем большинстве случаев вы предпочитаете именно этот способ, то ваша женская энергия низка, и вам необходимо ее использовать.

Непривлекательный внешний вид

Когда у женщины хорошая энергетика, она буквально излучает свет, ее глаза светятся, а лицо улыбается. Это само по себе очень привлекательно. Но она заботится о себе. А когда у женщины нет энергии, у нее нет сил показать себя с лучшей стороны. Он виден невооруженным глазом.

Равнодушие мужчин

Бывает так, что женщина выглядит великолепно, но мужчина даже не смотрит на нее. Что происходит: это недостаток энергии в женщине. Красота исходит в основном изнутри нас. Это особая привлекательность, свет, который исходит от женщины и притягивает к ней взгляды.

Секрет 2. Через что утекает женская энергия

Сразу скажу: энергию нельзя где-то накопить и сохранить. Энергия — это поток, и женщина просто впускает ее в себя. И когда я говорю «увеличить энергию женщины» или «усилить энергию женщины», я имею в виду именно очищение, расширение и прокачку тока, по которому течет энергия.

Есть несколько вещей, которые отнимают много энергии, и появляются пустоты. Таким образом, отдавая энергию, канал привлекает внимание и ничего не берет взамен или берет только негативную энергию.

Для восстановления требуется много энергии. Рекомендуется избегать таких «ловушек» и не тратить свою энергию понапрасну.

Вульгарность

Когда женщина одевается и ведет себя вульгарно, она буквально рассеивает женскую энергию в окружающей среде. Гармония требует взаимного обмена энергией.

А в случае провокационной внешности, сопровождаемой «доступным» поведением, вы пытаетесь привлечь к себе внимание и выплеснуть свою женственность наружу. Это равносильно тому, чтобы громко и яростно кричать. Может быть, вы поджарились. Вы привлечете внимание, но все разбегутся. И вы должны восстановиться.

То же самое относится и к энергии.

Потеря энергии у женщин

Сплетни

Когда человек говорит, каждое слово наполнено определенной вибрацией, эмоцией. Когда женщина моет руки над чьими-то костями, она явно находится в негативном положении. Вами могут управлять ревность, гордость, легкомыслие, мрачность и т.д.

Негатив платит вам много. Вам нужны ресурсы, чтобы испытывать все эти эмоции. Вы тратите на негативные эмоции, но как их зарядить? Только положительный опыт поможет вам чувствовать себя лучше. Поэтому обращайте внимание на то, что вы говорите, какое сообщение и с какой целью.

Подавление мужчины

Во время войны многих женщин держали на руках вместе с маленькими детьми. А если мужчины возвращались домой, многие из них были ранены. И ответственность за то, чтобы все были сыты, одеты и имели крышу над головой, легла на плечи женщин. Это означало, что наши матери и бабушки могли «носить» все на своих спинах.

Это интересно:  Какие женщины нравятся мужчинам-Стрельцам, как привлечь их внимание, чем удивить. Мужчина стрелец какие женщины ему нравятся

Мы унаследовали от них эти программы и продолжаем следовать им. Важно, чтобы мы контролировали ситуацию. Каждая женщина мечтает о сильном мужчине, который будет заботиться о ней и ее детях. Но как ведут себя большинство женщин?

Мужчинам не разрешается никуда ходить без спроса. Каждый шаг контролируется и изменяется; ему не разрешается принимать самостоятельные решения. Он просто сын, не имеющий практически никаких прав, кроме обязанности приносить зарплату и делать фонтан.

Мужское угнетение заставляет женщину брать на себя роль в семье. Ее женская энергия заблокирована, потому что она вынуждена вести себя как мужчина.

Излишняя открытость

Быть честным человеком — это очень хорошо. Но это не значит, что вы должны всем все рассказывать. Его внутренние мысли и его мечта сохранить их для себя. Делитесь ими только с самыми близкими людьми. Обычно это человек, которого вы любите.

Помните, что обмен поведением должен быть основан на гармонии и равновесии. Если вы раскроете их все перед собой, вы максимально откроетесь для этого человека на энергетическом уровне. Но готов ли он открыться для вас таким же образом? Если нет, то налицо определенный дисбаланс. И даже могут быть привязанности, которые забирают у вас энергию.

Когда человек говорит, каждое слово наполнено определенной вибрацией, эмоцией. Когда женщина моет руки над чьими-то костями, она явно находится в негативном положении. Вами могут управлять ревность, гордость, легкомыслие, мрачность и т.д.

Медитация, молитва

Научно доказано, что молитва и медитация смещают уровень восприятия с альфа- на бета, тем самым восстанавливая сердечный ритм.

Медитация — это способ услышать свое высшее «Я», идущее через вас. Услышать свое истинное «Я».

А молитва — это инструмент для общения с вашей Высшей силой. Включите их в свои ежедневные ритуалы.

Главная ценность этого ресурса — вернуться к спокойному состоянию ума, выйти из хаоса мыслей и почувствовать себя снова и целиком.

Практики: любви, прощения, благодарения, заземления

Существует множество примеров передового опыта. Это ваши помощники. Ищите их. Ваша интуиция и тело подскажут вам. И самое главное — практикуйтесь.

Когда я консультирую людей, жалующихся на проблемы в общении, первое, что я им предлагаю, — это практики, наполняющие их любовью. Это помогает сохранить женскую энергию.

Великая сила заключается в понимании любви к себе, другим, всему окружающему и высшему разуму. Более глубокое понимание.

Практика «Наполнение любовью» лечит многие состояния стресса, панические атаки, проблемы с суставами и низкую самооценку. Он также особенно полезен для матерей с послеродовой депрессией или проблемными детьми.

Управление вниманием

Мы все куда-то бежим. Замедлитесь и проанализируйте, куда направлено ваше внимание. Именно туда уходит ваша энергия.

При ежедневной практике через некоторое время ваш ум будет очищаться автоматически.

Таким образом, вы развиваете навыки наблюдателя — способность видеть ситуацию со стороны. Затем вы делаете выбор.

Обращайте внимание на свой выбор людей и ситуаций. Конечно, ваша жизнь часто требует, чтобы вы включались в игры других людей, но вы можете контролировать это с помощью своей осознанности и внимания.

Регулируйте время, характер и интенсивность интеграции. Или, если вам действительно нужно, сыграйте свою роль, но не вовлекайтесь эмоционально (как в автоматических действиях, например, приготовлении чая).

У вас всегда есть возможность уйти на пенсию.

Оцените статью