Самые коварные женщины по знаку зодиака! Узнай, на что они способны. Коварная женщина как понять.

Если вы привлекаете мужчину только своим физическим обаянием, вам трудно построить гармоничные отношения с достойным человеком, в которых помимо тела есть любовь ума и души. Путь к сердцу такого мужчины лежит не только через постель!

Самые коварные женщины по знаку зодиака! Узнай, на что они способны!

Самые коварные женщины по знаку зодиака

Астрология

Самые коварные женщины зодиака! Узнайте, на что они способны! Конечно, у каждой женщины есть своя «горечь», которая легко превращается в кульминацию. Все зависит от того, как вы на это смотрите! Однако астрологи утверждают, что хитрость женщины зависит от ее знака зодиака. Готовы ли вы узнать всю правду о себе?

Каждый знак зодиака имеет свою особенность: в силу своих характеристик он является самым привлекательным для одних и самым отвратительным для других. Есть знаки, которые склонны к хитрости, а есть знаки, которые склонны быть белыми и пушистыми.

Склонны ли вы к коварным и злым намерениям и поступкам, замаскированным внешней добротой? Самые хитрые женщины: Кто они? Следующие знаки зодиака имеют наихудшую репутацию в области женского обмана. На последнем, пятом месте.

Самые коварные женщины по знаку зодиака:

5.Телец

Самые коварные женщины по знаку зодиака

Женщины-Тельцы коварны, потому что появляются внезапно. Девушки-Тельцы стараются быть хорошими девочками во всех отношениях, и им это удается. Они умные и сильные. Поэтому окружающие взбираются на их крепкие шеи и позволяют им свесить ноги.

И Телец тащит их за собой. Тихо. Но однажды он решает, что с него хватит. А затем — экономьте как можно больше. Те, кто долгое время страдает от Тельца, жалуются: как они могли это сделать? Все было прекрасно!

Вопреки распространенному мнению, Скорпионы находятся лишь на четвертом месте. Скорпионы честны в своей хитрости. «Они идут к тебе» — всегда предупреждение об их намерениях.

Читайте также. Погадайте — и вы узнаете, что делать!

4.Скорпион

Обман — стиль жизни молодой женщины-Скорпиона. Хитрые манипуляции, продуманные планы, ловкие шахматные ходы — это не обман, а способ расслабиться. Если вы подсели на Скорпиона, то останетесь на нем до конца жизни.

Это интересно:  Любовный гороскоп: 10 верных признаков влюбленного мужчины. Как влюбляются знаки зодиака.

Как вы думаете, это самое страшное? Это не так! Самое страшное — пересечься со скорпионом. Ибо тогда коварное поведение примет беспрецедентные масштабы. Не ждите пощады!

Самые коварные женщины по знаку зодиака

Раки известны своими манипулятивными способностями. Обычно женский род редко подозревают в коварстве, потому что они любят своих близких всем сердцем, но, чтобы это не казалось невероятным, почему злодейство должно быть направлено на них?

Еще больше она отдает тем, кто ближе всего к ней. Поэтому если рак связал с вами свою судьбу, вы не сможете от нее оторваться, она станет для вас второй матерью. Как вы можете причинить вред этой святой женщине? Она так много сделала для вас! В общем, вы будете плясать под ее дудку до конца своих дней.

2.Дева

Дева — искусный кукловод. Ее голова полна сценариев, по которым должны жить все вокруг. Она мастерски инсценирует их и тонко восхищается результатами.

Тех, кто понимает игру Девы, определяют как неполноценных марионеток и выводят из игры. Но те, кто это делает, редко понимают. Ведь Дева манипулирует своими собратьями не ради выгоды, а ради удовольствия. Ну, ей нравится.

Читайте также. В какой из 13 лунных периодов вы родились?

1.Рыбы

Самые коварные женщины по знаку зодиака

Рыбы — самый коварный знак зодиака. Гении зла, сама Малефисента, уже наготове. Ведь дама-Рыбы одинаково добра и к тем, кого она по-настоящему любит, и к тем, кого она коварно намеревается обмануть. И она никому не даст повода заподозрить ее в черном коварстве.

Она просто плетет хитроумную паутину интриг, а несчастный объект ее коварных планов, рассеянный человек, прыгает со скалы. Ведь внезапно он понимает, что все вокруг — враги и все его ненавидят. Рыба — единственный хороший, дружелюбный человек, но этого недостаточно.

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему один и тот же порядочный, эмоционально и финансово зрелый мужчина в одних отношениях становится серой тенью для семьи и вынужден уйти, а в других растет, применяется и все начинает налаживаться?

Телец

2

Предательство Тельца заключается в его неожиданности. Мисс Таурус отчаянно хочет быть хорошей девочкой, и она ею становится. Она умная и сильная. Поэтому окружение бесстыдно взбирается на его сильную шею и удобно там располагается, а девушка-Телец тянет их за собой. Тихо. Как будто так и должно быть. Но однажды она решает, что с нее хватит. И тогда проливается кровь. В лучшем случае. В худшем случае все это место превращается в радиоактивную пустошь. Те, кому удается выжить, потом долго ходят к психоаналитику и сетуют: «Как это могло случиться? Он должен был хотя бы предупредить их! О, какое предательство!

Это интересно:  Линия Жизни и ее значение на обеих руках. На какой руке линия жизни у женщин

Близнецы

3

Близнецы-предатели, потому что они никогда не планируют предательство. Маленькое злодеяние близнецов не считается предательством, потому что оно по праву является очень мелким. И если вы поймаете Близнеца на том, что он изображает действительно черный заговор, она не подмигнет и не скажет: «Это не я!». И действительно, это не так. Это одна из ее коварных субличностей. И вы должны понять, что эта субличность не просто коварна, она коварна. Она расскажет вам много лжи, и тогда вы не сможете убежать. И самое обидное, что это происходит не по злому умыслу, не по злобе. Куда еще близнецы могли приложить свой ум, свой преувеличенный интеллект? Они растягивают их, они ходят по ним. К счастью, только в редких случаях. У них есть только коварная субличность. Возможно…

4

Искусный манипулятор. Девушку-Рака никто и никогда не заподозрит в коварстве, потому что рядом люди, которых она любит всем сердцем, а не рядом с ней абсолютно равнодушны, так зачем же ей замышлять против них какой-то злой умысел, верно? Правильно, она бы не стала. Всего наилучшего — далее: если девушка-Рак любит кого-то, она становится его биологической матерью. И это все. Вы не сможете избавиться от нее больше нигде. Потому что как вы можете причинить боль этой святой женщине? Она так много сделала для вас, как вы можете позволить ей страдать! Вообще говоря, контактируйте с Раком — в конце дней вы будете плясать под ее дудку.

5

Хитрость Льва — самая честная хитрость в мире. Женщины-Львы не имеют ни малейшего желания кого-либо унижать, не получают удовольствия от страданий других, а месть, по их мнению, мелкая и обычно фу. Львицы хотят только одного — забраться на свой трон чуть выше. Итак, коварная львица находит перспективную жертву, приводит его к себе, знакомит с высшим обществом и там вежливо ставит его на место, да. И как только жертва чего-то достигла, львица тут же захватывает все его богатства. И вы даже не можете сказать, что она необоснованна, вот что самое сложное!

Это интересно:  Гадания на Рождество в домашних условиях: на зеркале, картах, свечах, воске и другие. Как гадать на рождество.

6

Поцелуй Иуды? Нет, это не так. Это слишком просто для девственницы. Дева — не только хитрый иезуит, Дева — искусный кукловод. В ее голове хранится множество сценариев, по которым должны жить все вокруг. Дева тонко направляет их и удивляется результатам. Те, кто это понимает, считаются неподходящими марионетками и должны быть отсеяны. Но обычно никто этого не делает. Ведь Дева манипулирует своими собратьями не ради выгоды, а ради удовольствия. Так ей нравится.

7

Масштаб совсем не коварный. Вовсе нет. Потому что, во-первых, Весы очень благородны, а во-вторых, очень чувствительны. Первое, что делает девушка-Весы, — ставит себя на место потенциальной жертвы плохих планов, представляет себе всю ситуацию в деталях и испытывает всю гамму чувств: всю обиду, всю боль, всю жалость к себе. И он решает, что это слишком сложно. Но когда девочка-Весы осмеливается быть хитрой, она абсолютно чиста и по-детски непосредственна: «Не забирай мою игрушку и не писай в мой горшок!». Это предел. Разве не так должно быть?

Скорпион

8

Коварство Скорпиона стоит на первом месте, это факт. Он даже не собирается ничего делать, он просто живет этим. Злые махинации, ловкие ходы, хитроумные манипуляции — все это не зло, это просто способ расслабиться. Вы можете игнорировать это, потому что куда вы пойдете? Он подсел на девушку-Скорпиона и был обречен держаться за нее до конца жизни. Но это, конечно, не самое худшее. Самое страшное — одолеть девушку-скорпиона. Ведь в этом случае врожденная хитрость Скорпиона подкрепляется еще одним врожденным качеством. Безжалостный. Ну, как говорится, аминь.

Оцените статью