Как стать хорошей женой – 15 мудрых советов, проверенных временем. Какая должна быть жена

Обратите внимание, что в целом внешний вид — это достаточно субъективное явление. Если вспомнить любимую 10-балльную шкалу, которую мужчины придумали для оценки уровня привлекательности женщины, то кандидат на 10 баллов может быть оценен другим счастливым мужчиной на 6 баллов.

Как стать хорошей женой – 15 мудрых советов, проверенных временем

Как быть хорошей женой

Многие девушки не знают, что их ждет после замужества. Теперь они верят, что человек никуда не денется, и могут наконец расслабиться. Признаюсь, что когда-то я была бесполезной женой. Я непостоянна, эгоистична и всегда несчастна. Пока жизнь не заставила меня измениться. Теперь я знаю, что брак требует работы. Я собрал для вас несколько советов о том, как быть хорошим мужем для своей супруги. Следуйте им, и ваш брак будет безоблачным и счастливым.

Что нужно делать, чтобы стать идеальной женой

Теперь перейдем непосредственно к основным моментам. Некоторые из приведенных ниже советов кажутся очевидными и обыденными — гораздо лучше. Итак, вы знаете, какой должна быть женщина, чтобы называться идеальной женой. Осталось только воплотить эти знания в реальность.

Для некоторых, с другой стороны, они могут спровоцировать внутренние протесты. Особенно женщины, которые привыкли постоянно требовать и просить, не давая ничего взамен. Надеюсь, мои советы помогут им. по крайней мере, по-новому взглянуть на свою роль в отношениях.

Создайте уют в доме

Древняя женщина была хранительницей домашнего очага. Своими хрупкими и нежными руками она создавала уют в доме, наполняя его теплом и любовью. Конечно, в наше время женщины уже не уделяют столько времени дому. Большинство из них работают наравне со своими супругами. Однако они должны постараться сделать все возможное, чтобы возвращение супруга домой с работы было приятным.

Нет необходимости ежедневно протирать пол или вытирать пыль в шкафах. Следите за тем, чтобы вещи не валялись рядом, кровати были заправлены, а посуда вымыта. Ваш дом опрятен, большое спасибо.

Следите за тем, чтобы в вашем доме всегда хорошо пахло. Лучший запах — это запах свежеприготовленной пищи. Зажгите ароматические свечи или используйте эфирные масла, если они не мешают вашей семье.

Вкусно готовьте

В Интернете можно найти множество шуток и мемов о холостяцкой трапезе. Некоторые из них могут вызвать слезы даже у самой неугомонной домохозяйки. Давайте посмотрим правде в глаза: одна из причин, по которой мужчины женятся, — это хорошая, богатая еда. Поэтому не подводите его и не ставьте под сомнение его решение.

Следите за тем, чтобы у вашего мужа всегда было что поесть, когда он приходит домой. Если вы приходите с работы позже, чем он, приготовьте его заранее. Вам не обязательно каждый день создавать кулинарные шедевры. Простые блюда могут быть очень вкусными.

Кстати, на нашем сайте есть раздел, посвященный рецептам. Мы рекомендуем вам заглянуть туда.

Следите за собой

Многие девушки воспринимают штамп в паспорте как официальное разрешение расслабиться и перестать заботиться о себе. Наоборот, стараться быть самой красивой, желанной и любимой своим мужем. Если ваш муж каждый день видит перед собой неряшливых, неаккуратных людей, то вполне естественно, что он начнет заглядываться на других женщин.

Поэтому всегда следите за своим внешним видом. Никогда не позволяйте себе предстать перед мужем в неприглядном виде. Никогда не должно быть расхождений между тем, как он видит вас дома, и тем, как он видит вас на людях. Вам не обязательно встречать его накрашенным и обнаженным каждую ночь. Все, что от вас требуется, — это вовремя мыть голову, удалять нежелательные волосы и носить дома чистую, красивую одежду.

Еще один важный момент — ваш супруг не увидит вашей эстетической и гигиенической операции. Не наносите огурец на лицо или горчицу на волосы. Не наносите воск и не стригите ногти в его присутствии. Найдите время для себя, когда вас нет рядом.

Это интересно:  5 секретов, как сделать своего мужчину счастливым, не жертвуя собой. Как сделать мужа счастливым.

Излучайте женственность

Женственность — это не высокие каблуки или наращивание волос. Именно эти качества, развивавшиеся тысячелетиями, соответствуют женскому архетипу сексуальности. К ним относятся мягкость, легкость, нежность, теплота, доброта и альтруизм. Достаньте их с дальних полок своей души, стряхните пыль и пробуйте чаще.

Чего делать не нужно

Мы выяснили, что вы должны делать, чтобы стать самой лучшей женой, и надеемся, что вам это будет полезно. Давайте теперь проанализируем основные женские табу в семейной жизни.

Не критикуйте мужа лишний раз

Семья — не место для самоутверждения. Если кто-то не справляется или совершает ошибку, не обвиняйте его. В противном случае они больше не захотят делать что-то для вас или делиться своим опытом. И «Я же тебе говорил!» Фраза. Всего за несколько мгновений он может превратить свою жену во врага народа номер один.

Проявите дипломатичность и сочувствие хотя бы несколько раз. Фильтруйте свои слова и эмоции и заранее думайте о том, какую реакцию они вызовут. Помните: безответная критика — это не что иное, как отказ. Ваши постоянные жалобы в конце концов приведут мужа к мысли, что вы недовольны им. И, конечно, он будет искать того, кто это ценит.

Не сравнивайте его ни с кем

Женатый мужчина наконец-то хочет отдохнуть от вечного соперничества и почувствовать себя лучшим в том, что он выбрал. Не лишайте его этого удовольствия. Чаще говорите о том, как вам повезло с ним. Дайте ему понять, что ваш выбор осознанный и что вы не сомневались в нем некоторое время.

Даже не говорите о своих бывших. Ваш супруг должен увидеть, что все они были побеждены им и похоронены в прошлом. Не стоит также проявлять необоснованную симпатию к известным актерам, музыкантам или другим медийным личностям. Приводить их в качестве примера можно гораздо чаще. В противном случае вы можете получить сравнения, которые также будут говорить не в вашу пользу.

Не грузите его ревностью, обидами и нытьем

Научитесь справляться с тараканами самостоятельно. Ваш супруг — это не нянька, которая постоянно беспокоится о вашем психологическом комфорте. Ваши сомнения, страхи, обиды по пустякам и необоснованная ревность — все это оставлено на самотек. Каждый раз, когда вы обременяете этим своего супруга, его любовь к вам хоть немного уменьшается. И это не преувеличение.

Поэтому все ваши слова и действия по отношению к супругу должны проходить через жесткий фильтр. Если у вас недостаточно сил, чтобы справиться с накопившимися чувствами, рекомендуется поделиться ими с психологом.

Не обременяйте своего мужчину постоянными дже...

Не жалуйтесь на него своим подругам и родственникам

Не выносите мусор из дома во время конфликта. Жалуясь на то, что ваш супруг некрасив, вы унижаете не только его, но и себя. В конце концов, он самый близкий вам человек и неотъемлемая часть вашей жизни. И если ты вышла за него замуж, это был лучший выбор, который у тебя был.

Поэтому на следующем заседании женсовета, когда все ваши подруги будут обсуждать ее мужа, хорошенько подумайте об этом. Ваши жалобы на супруга будут забыты, а ваш любимый человек по-прежнему будет считать его или ее сволочью. Не говоря уже о том, что однажды ваша история может стать достоянием общественности. И вы находитесь в очень деликатной ситуации.

Вы говорите только хорошее о своем супруге, часто хвалите его перед друзьями. Окружающие начнут относиться к вашей семье с большим уважением.

Смотрите также это короткое видео.

Соедините женскую красоту и уверенность в себе, и у вас появится непобедимая боевая подруга, которая поможет вам покорить мир и достичь любимых целей.

Идеальная жена, женщина, девушка: 32 качества

Большинство мужчин мечтают об идеальной женщине или идеальном муже, и большинство девушек хотят соответствовать этой ситуации в отношениях со своими мужьями.

Самое распространенное желание невест — иметь идеального мужа. Но что это значит? Какими качествами должен обладать идеальный супруг или подруга?

Большинство характеристик «идеи» уже присутствуют у всех женщин, а недостающие могут развиваться с запасом желания и энергии.

Есть форум extraforum.ru: присоединяйтесь к нам в создании и развитии мужского сообщества →.

Свадебная жизнь — это не простой процесс, в котором женщина является душой брачного союза. Это потому, что без нее жизнь семьи превращается в хаос.

Неважно, что ни одна девушка не похожа на другую, некоторые из самых важных качеств являются общими для всех женщин.

Это интересно:  Как познакомиться с мужчиной после 40: советы, где найти мужа. Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений в 40 лет.

Красивая девушка

1. Внешность и сексуальная привлекательность

Идеальная супруга привлекательна, и, конечно, вам понравится ее внешность. У него хороший силуэт, и вы должны чувствовать постоянное сексуальное влечение к нему.

Обратите внимание, что в целом внешний вид — это достаточно субъективное явление. Если вспомнить любимую 10-балльную шкалу, которую мужчины придумали для оценки уровня привлекательности женщины, то кандидат на 10 баллов может быть оценен другим счастливым мужчиной на 6 баллов.

Дело в том, что у каждого мужчины есть свой любимый тип женщины; победитель мужской 10-балльной номинации получит 6 баллов от другого счастливого мужчины. Но если изысканная внешность смущает вас, стоит задуматься — настоящая ли это любовь?

Женщине необходимо тепло, нежность, принимать комплименты в свой адрес. Как вы можете дать ей все это, если вы физически не можете получить вас? Вы хотите найти оправдания, чтобы обманывать свою жену?

Кроме того, идеальная девушка не относится к своей внешности как к неизменной, поэтому она постоянно беспокоится о том, чтобы ухаживать за собой и выполнять обязательную работу по приведению себя в форму.

2. Сексуальная совместимость

Женщина, претендующая на хорошего мужа, должна быть сексуально совместима со своим мужем.

Серьезные различия в сексуальном темпераменте могут стать причиной серьезных проблем в общей жизни, привести к дезинтеграции и обману.

3. Женственность

Давным-давно такие характеристики идеального супруга не нуждались в обсуждении. Говорить, что женщина должна быть женщиной, кажется столь же нелепым, как и давать понять, что при покупке автомобиля руль нужен в качестве опции.

Однако сегодня некоторые прошивки в женском сегменте общества иногда дают сбой и наделяют женщин определенными мужскими характеристиками или некоторыми плохими качествами, например, заставляя их понять, кто такая стерва и как ее распознать.

4. Интеллект

Несомненно, мужчин изначально привлекают девушки из-за их внешности. Однако присутствие женского интеллекта заставляет мужчин открывать рот, а также громко биться сердце.

Ему не обязательно иметь докторскую степень по философии или быть кандидатом физики или математики, но правильное прочтение и понимание ключевых сущностей бытия является важной квалификацией.

Умные мужчины ценят умных женщин. Да и как можно назвать идеальной девушкой спектр знаний и интересов которой ограничивается участием в постах новых друзей в социальных сетях.

И даже если женщина не может изменить ситуацию к лучшему своими сознательными действиями, она все равно может оказать неоценимую помощь своим вниманием и пониманием.

Лучшая спутница жизни: 5 главных качеств

В ряде социологических исследований были определены характеристики идеального супруга.

Женщина издавна считалась хранительницей домашнего очага. Она должна делать все возможное, чтобы в ее доме всегда было чисто и аккуратно. Создать уютный дом, заботиться о муже и благоухать изысканными духами — вот первые шаги на пути к совершенству.

Создание мудрой женщины — это не только жизненный опыт, но и постоянная работа над собой. Если у вас отличная подготовка, вы умеете читать и писать, свободно владеете иностранным языком, а человек, которого вы выбрали, пишет по ошибке, плохо выучив родной язык, не хвастайтесь своими способностями, унизите его.

Что делает идеального супруга? Это умная женщина, которая помогает своей второй половинке расти вместе с ней, тщательно избегает конфликтных ситуаций, имеет свои интересы и свой круг общения, постоянно развивается и остается загадкой для своего мужа. Со временем он оказывает сильную поддержку и становится ласковым котенком, когда это необходимо.

По мнению мужчин, идеальный муж всегда хорошо упакован. Чтобы понравиться жене, не обязательно быть красивым; достаточно просто хорошо выглядеть. Не пренебрегайте прической и макияжем. Посетите салон красоты и правильно питайтесь. Результаты регулярного ухода за внешностью отблагодарят и вас, и ее мужа! Многие психологи рекомендуют избавиться от старых халатов, закрытых пижам, футболок из покрышек и рваных тапочек, спасая пары от развода. Даже дома они должны носить элегантную, привлекательную одежду.

Как жена должна относиться к своему мужу? Он должен быть поддержкой и опорой, уважать его интересы, быть рядом и в горе, и в радости, сочувствовать его неудачам и доставлять истинное удовольствие от его побед. Мужчина — глава семьи является кормильцем и надежным покровителем, поэтому к его слову следует прислушиваться и за похвальные поступки. Не надо постоянно критиковать и «стонать» за женщин, которые видят в нем сильную фигуру, женщин, которые видят в своих мужьях готовность сдвинуть горы.

Это интересно:  Как стать идеальной женой для мужа: эффективные советы. Как быть хорошей женой для мужа советы психолога.

Близкие отношения занимают не последнее место в жизни супругов. Какая женщина должна быть в постели? Открытая, готовая оценить своего возлюбленного, не боящаяся экспериментов и всегда готовая выполнять супружеские обязательства. В спальне идеальной пары фразы «У меня болит голова» или «Меня сегодня нет, я устал».

Украсьте свою жизнь с помощью

В стремлении к совершенству

Что женщина должна делать для своего мужа? Его гордость, любящая мать и умная соблазнительница, хороший хозяин, верный спутник. Он должен создать внешность Мэрилин Монро, сердце Софьи Ковалевской и страсть Маты Гарри. Путь к совершенству долог и тернист, но только мудрая и терпеливая женщина может быть счастлива в семейной жизни. Она заслуживает любви и восхищения со стороны избранных. Существует несколько правил для идеального супруга. Это помогает им идти по правильному пути и облегчить себе работу. Семейная гармония и счастье — это награда.

  • меняйтесь внешне и внутренне: измените прическу или стиль одежды, заведите новый круг общения, интересуйтесь новым, развивайте свою личность и после многих лет брака мужчине не будет с вами скучно и неинтересно;
  • принимайте мужа таким какой он есть: нет стоит жить эфемерными надеждами, что сможете его перевоспитать, лучше забудьте о недостатках и цените его достоинства;
  • будьте надежным тылом – супруг должен знать, ему обеспечена поддержка в сложной ситуации, а женщину, с которой пережил трудности, мужчина оценивает совершенно по-другому;
  • избегайте конфликтов и ссор, решайте вопросы в цивилизованной манере без упреков и истерик;
  • поддерживайте пламя любви – качество интимной близости имеет немалое значение в жизни сильного пола, не вынуждайте вечными отказами искать утех на стороне;
  • дружите с супругом, но не старайтесь заменить ему товарищей – мудрая женщина не посягает на свободу партнера, предоставляя ему возможность расслабляться в мужской компании вне дома;
  • настройтесь на позитив, встречайте мужа с улыбкой и в хорошем настроении, вкусно кормите и не вываливайте воз проблем, едва он переступил порог дома.

Часто говорят: какой супруг, такой и супруг. Единство взглядов, искренняя любовь и желание сделать наших близких счастливыми значат больше, чем идеалы. Главное — жить и наслаждаться обществом друг друга, любить и понимать свою вторую половинку. А семейная жизнь идеальна для двоих, а не для одного.

5. будьте вежливы и дружелюбны с окружающими, улыбайтесь и ведите себя прилично. Вы должны нравиться его друзьям и всегда быть добрыми хозяевами. То же самое относится и к родственникам родителей вашего супруга. Не конфликтуйте с ними и не жалуйтесь мужу.

С ней не соскучишься 3

Здоровое чувство юмора — прекрасная черта привлекательной женщины. Поход в гости, дом, интересный фильм, семейный стол за ужином — это веселая и интересная компания. Такие женщины не обманывают своих родителей, родственников и супругов. Ни одного незнакомца. Она знает, где и как смеяться и радоваться, чтобы развлечь своего любимого мужа.

Конечно, для мужчин брак женщины очень важен. Каждый из них, выращенный в детских штанишках, привык к заботе матери, которая кормит, поит и укладывает его спать. Помимо женственности и других физических качеств, мужчины ищут образцовую мать. От идеального мужа ожидается, что он будет содержать дом в чистоте, порядке и тепле. Здесь есть вымытые полы, хорошо украшенные дорожки, герани в банках и хорошо уложенный кот на диване.

Идеальная жена

В доме замечательно уютно, и на столе есть вкусная еда. Кулинарные достоинства помогли миллионам женщин обрести крепкие и надежные семьи. Народная мудрость гласит, что «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». И никто не осмеливается подвергать сомнению старую истину.

Любовь любовью, но кто-то всегда хочет есть. Конечно, есть мужчины-экстремалы, которые готовы терпеть непонятную стряпню от рук своих любимых девушек, но в то же время, когда запах ароматной жареной курицы доносится с кухни соседа, это приводит к тому, что он жалобно сморкается.

Жаркие семейные ночи 5

Идеальный муж должен помнить: кухня, повар, порядочная женщина, нездоровая девушка ночи. Мужчины мечтают о сексуально раскрепощенной женщине, которая хочет каждую ночь делить с ними семейное ложе, а также еду. Сексуальная, чувственная женщина, готовая к любому эротическому занятию — залог долгого супружеского счастья. Нет ни причин, ни желания предавать такую богиню, которая ежедневно дарит своему «хозяину» любовь и ласку.

Идеальная жена в глазах мужчины

Этот список свойств рисует прекрасный образ женщины, которая делает каждого мужчину счастливым и украшает его жизнь своим присутствием и любовью.

Оцените статью