13 способов узнать, кто будет твоим мужем. Как гадать на суженого

Лучше не открывать духовную книгу, например, Библию, а прочитать номера страниц и строк вверху или внизу, затем открыть ее и читать там, где она предназначена. Показания интерпретируются в соответствии с тем, что больше всего интересует провидца.

13 способов узнать, кто будет твоим мужем

Нас ждет самая таинственная ночь в году — канун Рождества. Это идеальное время, чтобы заглянуть в будущее и узнать имя своей второй половинки.

695_large

Сочельник — лучшее время для гадания, которое длится до Рождественского сочельника (19 января). В канун Рождества снимаются все запреты, магические силы спускаются на землю, и девушки начинают читать предсказания, удачные браки и будущих детей.

Если вы не замужем, вы можете попробовать одно из этих гаданий. Что произойдет, если она будет проверена?

Гадание по книге

2

Нет, это не головоломка с номерами страниц. Это работает немного интереснее.

Что вам нужно: книга, желательно о фантастике и любви.

  • Откройте книгу на странице, равной числу вашего дня рождения. Запишите букву, на которую начинается страница.
  • Откройте страницу, равную числу месяца рождения, и запишите первую букву.
  • Откройте страницу, равную числу рождения вашего отца, и тоже запишите первую букву на этой странице.

У вас есть три письма? Это инициалы имени вашего будущего супруга.

С маленькими бумажками

Что вам нужно: бумага, ручка, кровать, подушка.

  • Разорвите чистый лист на множество маленьких бумажек.
  • На каждом из клочков напишите по одному мужскому имени (их может быть сколько угодно, вспомните любые имена, которые вам нравятся, или имена всех ваших знакомых).
  • Аккуратно сверните бумажки.
  • Перед сном положите их под подушку.
  • Когда проснетесь, достаньте одну из свернутых бумажек, и вы увидите имя своего будущего мужа.

Благодаря своей простоте и понятности, этот вид гадания сегодня очень популярен среди девушек. Девушка зажигает в руке смятый лист бумаги и видит, как тень от него горит на стене. Это первый этап гадания, и даже на этом этапе возникает четкий образ.

Лучшее время для гаданий

Стоит обратить внимание на день, месяц и время до начала волшебства. Кроме того, все практикующие гадания следуют определенным правилам. Гадание не проводится в следующих случаях:.

  • церковный праздник;
  • вышло солнце (днем);
  • нет психологического настроя (присутствует страх, раздражительность, несобранность и пр.).

Существуют определенные дни недели и даты, когда гадание на бумаге приносит верные результаты. К ним относятся:.

  1. Пятница 13.
  2. Воскресенья и понедельники (именно в эти дни легче воспринимать всю информацию, так как идет связь с Луной и Венерой).
  3. Праздник Святой Екатерины — 7 декабря. Лучшее время узнать о своем суженом.
  4. Временной промежуток с 1-ого по 19-ое января. Крещенская ночь — оптимальное время, с 5-ого на 6-ое.
  5. Зеленые святки — начало 5-ого июня и до 15-ого июля. Наилучшее время будет середина лета.
  6. Нежелательно проводить ритуал после 20-ого января вплоть до масленицы.

Если вы плохо себя чувствуете, не стоит начинать. Ритуалы проводятся строго ночью, после захода солнца. В доме должны царить абсолютный мир, спокойствие и уверенность, не должно быть посторонних.

Атрибуты для гаданий

Для волшебства можно использовать различные аксессуары и предметы. Самые популярные:.

  • кольца;
  • цепочки;
  • зеркала;
  • крупу;
  • нитки;
  • сосновые иглы;
  • кофе;
  • карты;
  • свечи;
  • бумагу и др.

Вы также можете обращать внимание на сны, поведение домашних животных, видения и другие знаки, которые могут быть посланы свыше.

Популярные гадания

Взгляните на некоторые оракулы, наиболее часто используемые девушками. Многие считают их честными, простыми и не отягчающими. Специальной подготовки не требуется.

Гадание с использованием воска

Так гадали наши бабушки. Для этого вам необходимо следующее

Свеча расплавилась. Молоко наливают в блюдце и ставят на дверь. Девушка должна стоять рядом и говорить: «Хозяин мой, Домовой, сойди с порога, выпей молока и съешь свечу». Затем в молоко заливается расплавленный воск. Вы должны заглянуть внутрь диска. Будущее зависит от того, какая форма там появится. Если это звезда — удача, цветок — встреча и свадьба с невестой, человеческая фигура — большая любовь.

Это интересно:  Новолуние в феврале 2022: какого числа? Во сколько начинается? Что можно и нельзя делать в новолуние. Как правильно загадать желание и составить карту. Новолуние в феврале 2022 года какого числа.

Гадание с зеркалом

Чтобы понять, каким будет будущее, нужно представить и подумать о нем. Вы должны встать перед ним и взять стакан воды. Подумайте о том, о чем вы мечтаете. Если это история любви, представьте свою вторую половинку. Затем выпейте воду из стакана, держите его в левой руке, а остальное бросьте в зеркало.

Таким образом, вы сможете увидеть, что вы видите и что будет результатом вашего сна. Вы с уверенностью увидите, что произойдет.

Гадание на хвойных ветвях

Чтобы узнать, кто ваша вторая половинка, вам нужно собрать много сосновых веток. Затем положите их на пол, закройте глаза и выберите один из них. Рассмотрим.

  • ветвь полностью покрыта гладкой корой — вторая половинка будет доброй и порядочной;
  • ветка покрыта грубой и толстой корой — человек будет богатым;
  • если коры нет вовсе — молодой человек не будет материально обеспеченным;
  • кора на ветви с шероховатостями — надежный спутник.

Главное при подготовке материала — выбрать разные ветви. Если вы выбираете все одинаковые ветви, гадание бессмысленно.

Гадание по скорлупе ореха

Хотите узнать, когда вы встретите свою половинку? Это оракул для вас. Вооружитесь кусочком скорлупы грецкого ореха и маленькой свечкой. Поместите его в скорлупу, подожгите и обожгите водой.

Следите за тем, как горит свеча. Если процесс затягивается, встреча займет больше времени. Если он быстро сгорает, ждите долгожданной новой встречи. Если она исчезнет, то пройдут годы, прежде чем появится ваша вторая половинка.

Грецкий орех в скорлупе.

Гадание по написанному имени на бумаге

Этот домашний оракул поможет вам узнать имена ваших близких. Напишите имена разных мужчин на маленьких листочках бумаги. Поместите эти записки в миску и залейте водой. Закройте глаза и опустите руку в кастрюлю. Возьмите лист бумаги. Там написано это имя и ваш партнер.

Читайте также Как узнать личность человека по его лицу Эксперты давно разработали теории о том, как узнать личность человека по его лицу. Существует целая наука — физиогномика.

На иголках или булавках

Для ритуала вам понадобится 13 булавок или иголок. Если вы хотите узнать характер человека, вы должны сделать это с помощью булавок или иголок. Нарисуйте что-нибудь на одном из них ручкой — это вы. Если вы хотите узнать что-то о конкретном человеке, отметьте другие булавки (например, другим цветом).

Положите на стол большой лист белой бумаги. Достаточно размера А3. Мысленно разделите лист на пять равных частей.

Это гадание можно проводить дома всей группой. Все гадатели должны собираться ночью в одной комнате. Поставьте зажженную свечу любого цвета и размера в центр стола. Все девушки, участвующие в гадании, берут нитку одинаковой длины и одновременно зажигают ее от свечи.

Гадание на игральных картах на суженого

Многие современные люди давно поняли, что, несмотря на скептицизм, существуют очень мощные магические инструменты, которые могут помочь распутать сложные жизненные потрясения. Если вы мечтаете о любви и ждете роковой встречи, проведите бесплатное онлайн-чтение на сайте Trump for soul mates.

Хотите узнать, что беспокоит вас в вашем любимом человеке прямо сейчас? В конце концов, он мог смотреть на других представительниц прекрасного или слабого пола. Теперь, благодаря Трампу, вы всегда будете знать, что он задумал.

Признался ли ваш возлюбленный в своих чувствах и перестал ли он вызывать в вас чувство сомнительной веры и желание провести с вами остаток жизни? Затем используйте точное и честное чтение, чтобы выяснить, что вы действительно значите для него.

Обстоятельства бывают разные, и иногда вторая половина внезапно меняет свое поведение по очень веским и рациональным причинам. Но что, если он все еще что-то скрывает от вас? Трамп может помочь раскрыть правду.

Некоторые мужчины не самые честные и будут скрывать от вас свои истинные намерения. Но зачем постоянно ждать появления мужчины? Узнайте, какие у него сейчас планы, с помощью нашей бесплатной карточной онлайн-игры «Гадание».

Временные разлуки и разрывы отношений причиняют нам боль и усиливают наше любопытство. Например, вы хотите узнать, помнит ли вас ваш собеседник. Это может указывать на то, что его или ее чувства все еще сильны. Честное и точное чтение раскрывает истину.

Это интересно:  Китайский гороскоп по году рождения. В каком году я родился

Вы все еще одиноки? Может быть, кто-то так долго скитался, что вам буквально суждено быть вместе, но вы не знаете друг о друге. Трамп может сказать вам, знаете ли вы своего будущего супруга, и помочь вам узнать его или ее.

Иногда бывают ситуации, когда партнеры расстаются после серьезной ссоры. Однако никто не может сказать, будет ли это временная пауза или окончательное прерывание отношений. В этом случае для прояснения ситуации необходимо использовать точное чтение карты.

Не всегда можно понять, куда движутся романтические отношения. Даже самая большая любовь не является гарантией того, что вы выйдете замуж и будете счастливы. Поэтому сектор онлайн-карт может подсказать вам, как будут развиваться ваши отношения.

Успешное знакомство — это ключ к прочным отношениям и способности людей быть заинтересованными друг в друге и друг с другом. Но есть ли у вас другая встреча или этот человек больше никогда не позвонит вам? Не волнуйтесь, колода готова прояснить ситуацию.

Nature отмечает, что даже у счастливых романтических пар бывают походы налево, потому что мужчины все еще остаются моногамными существами. Однако вы можете защитить себя от этого и не пробовать рога, если вы предсказательница мужской измены. Выясните, есть ли повод для беспокойства.

Некоторые мужчины настолько ЕДИНСТВЕННЫ, что могут годами жить с двумя членами семьи и скрывать правду от своих постоянных партнерш. Я согласна, это ужасная ситуация, и никто не хочет чувствовать себя обманутым. Карты помогут вам понять, есть ли у вас любовница или ваши подозрения беспочвенны.

Опытный таролог ответит на ваши вопросы:.

Что ждет вас в будущем? Как будут складываться отношения? Каково правильное решение?

Гадание на зеркале на суженого

Зеркало идеально подходит для онлайн-оракулов. Это древний мистический инструмент, который искусно работает с реальностью. Она позволяет исследовать душу человека на тонком уровне и понять, что именно готовит для вас Вселенная и за какими секретами скрывается ваша судьба.

Если намерения вашего партнера не кажутся вам очевидными, внимательно посмотрите на свое отражение в зеркале. Возможно, он что-то скрывает или его планы полностью противоречат вашим. Теперь вы можете бесплатно найти то, что вам действительно нужно.

Вы давно страдаете от одиночества, ждете своей судьбы и готовы сдаться? Не торопитесь! Возможно, романтика уже спешит к вам или вам нужно что-то изменить, чтобы он вошел в вашу жизнь. Зеркало подскажет вам, когда оно намерено встретить вашу любовь.

Встреча с отличным парнем может произойти в любой момент, и немного страшно чувствовать себя в этот момент вне времени. Но также нет причин искать душу своей сестры на каждом шагу каждый день. Обратитесь к оракулу в зеркале и узнайте человека, который покажет вас в тот день, когда вы узнаете друг друга.

Иногда встречи отменяются или вас просят выйти в самый неподходящий момент, когда вы совершенно не готовы. Онлайн-оракулы готовы избавить вас от неопределенности и подсказать, когда вы будете готовы к встрече с любимым человеком.

Таинственный мужчина сердится на вас и хочет провести с вами всю жизнь? Или это обман и временное безумие? Волшебное отражение в зеркале приводит все в порядок и позволяет прочитать любовь мужчины к вам.

Гадание на цыганских картах на суженого

На протяжении веков кочевые цыгане совершенствовали пути оракула и проникали в судьбу человека, включая как высшие уровни, так и повседневные проблемы. В результате им удалось сформировать компактные и просторные палубы. Создайте бесплатный онлайн-оракул с цыганскими картами для душ ваших сестер.

Несмотря на наше хорошее настроение, не все люди относятся к нам с одинаковой симпатией и хорошим настроением. Если вы не хотите быть обманутым и попасть в ловушку оператора, посмотрите, как этот человек относится к вам.

Вы все еще мечтаете встретить свою вторую половинку и найти любовь всей своей жизни? Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы ждать, когда это произойдет — вы можете узнать это сами с помощью Цыганских карт. Узнайте, когда вы встретите свою любовь, используя онлайн гороскоп с цыганскими картами.

Это интересно:  Нумерология: как рассчитать и узнать свои счастливые числа по дате рождения. Какое самое счастливое число.

Замужество — важный шаг для любой девушки. Особенно если вы уже долгое время находитесь в стабильных отношениях и готовы к этому шагу. Но готов ли ваш партнер? А когда именно вы поженитесь? Честное несогласие даст вам ответ.

Кто вам нравится сейчас? Думать о вас, веселиться, увядать или проводить время с привлекательной женщиной. Удовлетворите свое любопытство или спасите себя от огорчений с помощью колоды магических карт, которые расскажут вам, что замышляет ваш муж.

Чувства вашего любимого человека не всегда понятны как на ладони. Ведь мы не склонны делиться своими чувствами и истинными ощущениями, поэтому возникает много разногласий. Однако Цыганская карта может рассказать вам о своих чувствах к вам.

Честное и точное чтение позволит вам свободно думать о будущем ваших отношений и может указать вам, сойдетесь ли вы в ближайшее время или разведетесь. Это экономит много времени и сердечных сокращений.

В цыганских гаданиях есть сильные загадки, которые могут проникнуть в голову и сердце человека и вывести его истинные мысли. Узнайте, что мужчина думает о вас и есть ли вы в его мыслях.

Если вы уверены в чувствах и намерениях второй половинки, отношения будут развиваться гармонично. В этом случае вам идеально подойдет сложная версия цыганской скрижали «что он думает, что чувствует, как себя ведет», благодаря которой вы сможете идеально определить своего партнера.

Опытный таролог ответит на ваши вопросы:.

Что ждет вас в будущем? Как будут складываться отношения? Каково правильное решение?

Узнайте, каким будет ваш партнер и как сложатся ваши отношения. Пачки карт могут помочь, если в прошлом они не использовались для «шуток» или других игр.

Гадание (со сжиганием нити) на быстроту и очередность выхода замуж

Это простая и понятная техника гадания, которая популярна сегодня. Девочки отрезают нитку одинаковой длины (лучше толстую) и зажигают ее одновременно. Возьмите нить с одного конца, затем с другого и подожгите ее. Кто первый закончит нить, тот и женится. Порядок, в котором нить горит в руке девушки, указывает на порядок, в котором они будут жениться. Если у кого-то нить сгорит быстро или если нить сгорит только наполовину, он не женится.

Работа с кольцом или иглой: окуните кольцо в стакан с водой, нанижите на иглу немного шерсти, подвесьте ее на нитку или волос и медленно опустите рядом с рукой гадающего. Если предмет (кольцо, иголка) начинает двигаться по кругу — родится девочка (редко — мальчик), если он похож на маятник — мальчик (редко — девочка), если предмет не движется — ребенка не будет.

Гадание (с выбором предмета) на «качество» жизни

Предметы прячутся в мешочках, чашках или валенках, девочки сами выбирают валенки или сапоги. Выбор предмета символизирует следующие годы жизни: пепел — плохая жизнь, сахар — сладкая жизнь, кольцо — свадьба, лук — к слезам, клин — зависимость, золотое кольцо — богатая жизнь и т.д. Для создания и улучшения оракула можно использовать вариации.

Берут разные тарелки или миски, в одну насыпают пшеницу (или деньги), в другую — воду, рядом ставят зеркало, иногда приносят курицу. Петух-петушок символизирует красоту и доброту жениха-цветка, пшеничная или денежная дорожка символизирует богатство, а дорожка в воду — его напиток.

Гадание на спичках

Две спички кладут по бокам спичечного коробка и зажигают свет. Если опаленная головка обращена к голове, это означает, что «воображаемые» мужчина и девушка собираются вместе. Если головки спички обращены в одну сторону и в другую, или упали, они не упадут.

Среди ночи, выпив нож: «Дьявол, дьявол, не молчи, дьявол, дьявол, скажи мне, какого мужа я должна получить, должна ли я смеяться или плакать?».

Если вы слышите, как собака рвется вперед, замолчите и внимательно прислушайтесь.

Если вы слышите сердитое, жесткое бряканье, это означает, что ваш будущий супруг собирается быть жестким и забитым.

Слабый барреллинг означает уход за старыми цветами.

Баррелинг означает, что жених находится в плохом настроении.

Но если собака скачет весело и хорошо, муж будет счастлив и добр.

Если собака кричит во время прорицания, это очень плохо. Это говорит о том, что свадьба будет недолгой, и вскоре молодой муж станет вдовцом.

Оцените статью