Квадрат Пифагора — психоматрица человека по дате рождения. Как рассчитать нумерологию по дате рождения.

Затем напишите основные числа и дату рождения в два ряда по 8 чисел в каждом. Если одно из чисел является однозначным, например, месяц рождения, запишите его как двузначное, поставив в начале ноль. В нашем случае мы имеем: 15101988 33063104

Нумерология по дате рождения – что можно узнать, описания чисел и расчет на калькуляторах онлайн

Дата рождения человека говорит о многом — с помощью нумерологии можно расшифровать значение чисел. Мы расскажем вам, как рассчитать дату рождения, узнать свою судьбу, выбрать профессию, проверить совместимость с партнером и найти смысл жизни с помощью чисел.

Дата рождения — это не просто случайная последовательность из 8 цифр, а числовой код, который содержит уникальную информацию о человеке, включая личные характеристики, потенциал, жизненные сценарии и кармические обязательства. Это означает, что при рождении ребенка создается персональный цифровой код, который, подобно ДНК, определяет его судьбу на всю жизнь. С помощью нумерологии можно понять, что говорит о человеке дата рождения.

Нумерология даты рождения — это учение, основанное на древнем сакральном знании, которое активно развивается в наши дни. Появляются новые способы, более точные, информативные и надежные методы расшифровки даты рождения. На сегодняшний день официальная наука не имеет четких ответов на вопрос, как именно работает магия чисел. Однако современная нумерология уже давно перестала считаться гаданием, а скорее эффективным инструментом самопознания, который используется в различных областях: Отношения, карьера, самореализация и т.д.

Что можно узнать по дате рождения

Персональный цифровой код содержит большой объем данных. Следующую информацию о человеке можно получить только по дате его рождения:

  • Описание характера, темперамента, сильных и слабых сторон.
  • Таланты, амбиции и области, в которых человек может реализовать себя или достичь своих профессиональных целей.
  • Отношения с окружающими (дети, родители, друзья, коллеги), потребность в дружбе и семейных отношениях.
  • Совместимость в паре, возможные конфликты и общие черты с партнером.
  • Финансовые возможности, способность зарабатывать и разумно распоряжаться деньгами, расточительность или скупость.
  • Физическое и психическое состояние здоровья, склонность к различным заболеваниям.
  • Карма из предыдущих воплощений и родовых программ.

Существуют различные направления в нумерологии: одно из них может составить точный психологический портрет, а другое — сделать прогноз на год, предсказать благополучные или трудные времена. Многие люди хотят узнать что-то новое о себе или своих близких. Поэтому самые распространенные запросы касаются характеристик мужчины или женщины, совместимости в любви и отношений между родителями и детьми. Далее мы расскажем, как нумерология помогает ответить на эти вопросы.

Предназначение по нумерологии

Судьба в нумерологии — это всеобъемлющее понятие. Под этим термином мы понимаем область или вид деятельности, в которой человек может реализовать свой потенциал, раскрыть свой талант и найти смысл жизни. Это деятельность, которая вдохновляет, мотивирует, увеличивает силы и стремление к росту, приносит радость и пользу обществу и помогает исправить кармические ошибки.

По дате рождения можно определить свое призвание:

  • Матрица судьбы.
  • Матрица судьбы.
  • Вычисление числа души.

Число души показывает ваши врожденные способности, а число судьбы — ваши кармические задачи, такие как обучение, руководство, помощь нуждающимся и т.д. Расшифровка матрицы судьбы дает еще более широкую картину — личные, социальные и духовные цели.

Единство соответствует прирожденным лидерам, которые всегда стремятся быть на высоте и выделяться из толпы. Это проницательные индивидуалисты, которые ставят себя во главу угла. Они известны своей энергией, амбициозностью, оригинальностью, независимостью и сильной волей к достижению своих целей. Для достижения этой цели они даже готовы идти по головам.

О чём расскажет психоматрица?

Пифагорейский квадрат — это цифровая таблица с 9 ячейками, традиционно представленная в виде квадрата 3х3. В качестве входных данных берется дата вашего рождения, и после несложных математических вычислений ячейки таблицы заполняются цифрами или пробелами. Ячейки пронумерованы в столбцах сверху вниз и слева направо, и каждая соответствует различным аспектам вашего характера.

  1. Характер — сила характера, решительность, сила воли.
  2. Энергия — общее физическое благополучие, внутренняя энергия.
  3. Наука — интерес и способности к точным наукам.
  4. Здоровье — общее состояние здоровья.
  5. Логика — уровень рационального логического мышления, интуиция.
  6. Работа и власть — склонность к работе и руководству людьми.
  7. Удача — удача, счастье, везение в жизни, любви и делах.
  8. Долг — Уровень ответственности, честность и чувство долга.
  9. Ум — уровень памяти и умственных способностей.
Это интересно:  День осеннего равноденствия в 2022 году. Когда день равен ночи

Помимо клеток, рассматриваются также линии: 3 вертикальные, 3 горизонтальные и 2 диагональные.

  • Линии: «решительность», «семейный человек», «стабильность».
  • Колонки — «Самооценка», «Материальная независимость», «Талант».
  • Диагонали — «Темперамент», «Духовность».

Вы получите подробную расшифровку ячеек и строк для вашей даты рождения в компьютерном расчете.

Пример расчёта

В принципе, вы можете проработать психометрию на бумаге. Это не требует много времени и сложных расчетов.

Расчёт квадрата Пифагора

Пример расчета квадрата Пифагора для 15 октября 1988 года.

Рассмотрим расчет на примере:

  • Дата рождения: 15.10.1988.
  • Первый базовый номер: сложите все цифры даты рождения. Υπολογισμός: 1+5+1+0+1+9+8+8=33.
  • Второе базовое число: сложите все цифры первого базового числа. Расчет: 3+3=6.
  • Третье основное число: из первого основного числа вычесть первую цифру даты рождения, умноженную на два. Расчет: 33-(1*2)=31.
  • Четвертое основное число: сложите цифры третьего основного числа. Расчет: 3+1=4.

Затем напишите основные числа и дату рождения в два ряда по 8 чисел в каждом. Если одно из чисел является однозначным, например, месяц рождения, запишите его как двузначное, поставив в начале ноль. В нашем случае мы имеем: 15101988 33063104

Теперь посчитайте, сколько раз цифры от 1 до 9 встречаются в обеих строках, и запишите их в соответствующие клетки психоматрицы (см. рисунок). В нашем случае: единицы — 4, двойки — нет, тройки — 3, четверки — 1, пятерки — 1, шестерки — 1, семерки — нет, восьмерки — 2, девятки — 1.

Расшифровка ячеек квадрата Пифагора

Расшифровать значение каждой клетки или линии пифагорейского квадрата довольно просто. Чем больше цифр в ячейке, тем сильнее выражено это качество вашего характера или тела.

Количество цифр в ячейке:

  • Нет — очень слабо развитое качество.
  • Первое — слабо развитое качество.
  • Два — удовлетворительно развитое качество.
  • 3 — нормально развитое качество.
  • 4 — сильно развита.
  • 5 — очень хорошо развита.
  • Шесть и более — чрезмерное качество.

Для более детальной оценки и описания смотрите онлайн-калькулятор Psychomatrix.

Если взять ноль, то «0+0» останется «0». Если результатом является число, содержащее это в конце, например, «20» или «100», то оно сокращается до первой цифры. Опять же, потому что «2+0=2» и «1+0+0=1». Прибавлять таким образом не имеет смысла, поэтому ноль обычно просто откладывается в сторону.

Исключения из правил

У вас может быть 11, 22 или 33. Некоторые нумерологи утверждают, что это главные числа. Они невероятно мощные и энергетически заряженные. Поэтому их не нужно добавлять во всех случаях.

Число судьбы 1

Число судьбы 1

Характеристика

Единство соответствует прирожденным лидерам, которые всегда стремятся быть на высоте и выделяться из толпы. Это проницательные индивидуалисты, которые ставят себя во главу угла. Они известны своей энергией, амбициозностью, оригинальностью, независимостью и сильной волей к достижению своих целей. Для достижения этой цели они даже готовы идти по головам.

Плюсы характера

Это невероятно уверенный, решительный, смелый, энергичный и позитивный человек. Эта книга полна доброты и честности. Они известны своим отличным чувством юмора и предпочитают все делать по собственному разумению. Не только талантливые, но и умеющие максимально использовать свои таланты.

Минусы характера

Они могут быть невероятно упрямыми, прямолинейными, высокомерными и снисходительными. Они нетерпеливы, эгоистичны, циничны и чрезмерно агрессивны. В худшем случае они стремятся к власти и пытаются всех контролировать. Иногда они напоминают диктаторов, которые не умеют слушать критику и не хотят признавать, что были неправы. Они могут быть ленивыми и высокомерными.

Это интересно:  Как вести себя с мужчиной Скорпионом: практические рекомендации. Как общаться с мужчиной скорпионом.

Цель в жизни

Их задача в жизни — вести за собой и вдохновлять. Они испытывают удовлетворение, когда побуждают других действовать и двигаться вперед.

Узнайте, что означает число судьбы 1 в нумерологии для мужчин и женщин: подробные характеристики, совместимость и предназначение.

Завтрашний день таит в себе множество секретов и загадок, которые повлияют на дальнейшее развитие. Возьмите себя в руки и создайте онлайн-прогноз ситуаций, которые возникнут на вашем пути.

Опытный таролог ответит на вопросы:

Что ждет вас в будущем? Как будут развиваться отношения? Каково правильное решение?

Число судьбы 2

Число судьбы 2

Характеристика

Эти двое поощряют сотрудничество и партнерство, что отражается в их характерах. Они — прирожденные дипломаты, призванные нести мир во всем мире. Бессознательно они стремятся к гармонии и готовы идти на компромисс.

Плюсы характера

Считается, что пятерки — мягкие, уравновешенные, внимательные и терпеливые люди. Для них характерны скромность, такт и вежливость. Они не склонны к конфликтам и очень охотно делятся теплом своего сердца. Они известны своим тактом, спокойствием, уравновешенностью, уравновешенностью и аналитическим мышлением. Они чувствуют потребность в разрешении конфликтных ситуаций, потому что им нравится, когда вокруг царит мир и гармония. Они по своей природе проницательные психологи.

Минусы характера

Они прирожденные мечтатели, которые склонны проводить большую часть времени в фантазиях. Они могут быть очень застенчивыми и нерешительными. Им не хватает практического смысла и социальной хитрости, поэтому они могут приспосабливаться и танцевать под чужой ритм. У них быстрая смена настроения, мало инициативы и не всегда хватает выносливости, так что даже первое препятствие может выбить их из колеи. Комплекс неполноценности развивается очень легко.

Мастер-числа судьбы

Вы также можете получить доминирующие числа 11 (2), 22 (4) и 33 (6), которые можно свести к простым числам. Они наделены уникальным энергетическим потоком и содержат несколько чисел.

  • 11 — это сильная единица и двойка,
  • 22 — это сильная двойка и четверка,
  • 33 — это сильные три и шесть,

Каждое из этих чисел имеет свою интерпретацию:

  • 11 — духовный посредник и владыка света,
  • 22 — создание и созидание,
  • 33 — исцелять любовью и служить миру,

Давайте посмотрим, что могут означать эти цифры.

Число судьбы 11 (2)

Число судьбы 11 (2)

Характеристика

Мы говорим о лидерах, первопроходцах и независимых. Это умные индивидуалисты, которые легко вписываются в коллектив. Внутри они стремятся к гармонии и миру. Они идеалисты и мечтатели, которые пытаются постичь тайны Вселенной. Они известны своим гуманизмом, отвергая желания общества и сосредотачиваясь на изучении внутреннего мира. Они любят быть в центре внимания и легко становятся популярными. Смелость идет рука об руку со страхом. Вы можете страдать от фобий.

Цель в жизни

Укрепляйте целостность и будьте честными. Они используют свой собственный опыт, чтобы направлять людей к лучшей жизни и просветлению.

Узнайте, что означает судьбоносное число 11 в нумерологии для мужчин и женщин: подробные характеристики, совместимость и предназначение.

Удивительно, как некоторые отношения продолжаются, даже если в них уже давно нет любви. Это просто привычка. Чтобы не ставить себя в такое неловкое положение и не тратить время, проведите онлайн гадание на чувства мужчины.

Опытный таролог ответит на вопросы:

Что ждет вас в будущем? Как будут развиваться отношения? Каково правильное решение?

Число судьбы 22 (4)

Число судьбы 22 (4)

Характеристика

Мы видим прирожденных лидеров и организаторов, готовых взяться за большие проекты и работать на благо человечества. Это творческие люди, способные воплощать в жизнь уникальные идеи. Они известны своим трудолюбием, серьезностью и преданностью делу. Иногда они страдают от слабого здоровья, поэтому важно постоянно укреплять иммунную систему. Они болезненно реагируют на препятствия и могут пасть духом.

Цель в жизни

Насыщайте мир духовностью, направляя людей терпением, любовью к дисциплине и бесстрашным мужеством.

Узнайте, что означает судьбоносное число 22 в нумерологии для мужчин и женщин: подробные характеристики, совместимость и предназначение.

Если вы любите все точно планировать, вам нужно все тщательно продумать. Гороскоп на месяц, например, поможет вам определить, какие события и обстоятельства произойдут с вами в ближайшие 30 дней.

Это интересно:  25 апреля знак зодиака Телец. 25 апреля какой знак зодиака

Опытный таролог ответит на вопросы:

Что ждет вас в будущем? Как будут развиваться отношения? Каково правильное решение?

Число судьбы 33 (6)

Число судьбы 33 (6)

Характеристика

Вы сочувствующие и сострадательные люди, которые хотят помочь другим. Вы делитесь теплом и светом с миром и поэтому являетесь лидерами. Они честны и излучают любовь. Но им не всегда удается выразить свои потребности. Они пытаются решить все человеческие проблемы, но забывают о себе, что приводит к выгоранию. Нужно стремиться к духовному росту и поддерживать эмоциональную гармонию.

Если взять ноль, то «0+0» останется «0». Если результатом является число, содержащее это в конце, например, «20» или «100», то оно сокращается до первой цифры. Опять же, потому что «2+0=2» и «1+0+0=1». Прибавлять таким образом не имеет смысла, поэтому ноль обычно просто откладывается в сторону.

Расчет нумерологии судьбы по дате рождения

Прежде чем разбираться с нумерологией рождения, необходимо понять, зачем это делается. На основе полученных данных можно создать «карту судьбы». Она позволяет заглянуть в будущее, чтобы узнать, какие радости и трудности предстоит пережить человеку. Рекомендуется вносить в эту «диаграмму» все числа, которые появляются после расшифровки имени, количества достижений, препятствий в жизни и даты рождения.

Ноль в нумерологии рождения

Нумерологическая «карта судьбы» необходима людям, которые хотят постоянно развиваться. Это поможет им открыть глаза и правильно оценить предметы и ситуации, которые окружают их в это время. А также распознать слабые и сильные стороны личности. Это также поможет выбрать правильный путь в жизни.

Если попробовать рассчитать нумерологию по году и дате рождения, то можно указать области, которые человеку необходимо развивать в первую очередь. Числа откроют вам глаза на знаки судьбы, которые Вселенная посылает вам в помощь. Они помогут вам определить свои жизненные задачи, поставить правильные цели и быстрее достичь желаемого. Прибегнув к нумерологическому методу, вы сможете лучше управлять своей жизнью, карьерой и деньгами.

Наделены сильной интуицией, аналитическим умом, внимательностью и проницательностью. Склонны не столько к физическому труду, сколько к умственному. Демонстрировать независимость, индивидуальность и интеллект. Они любят одиночество и склонны вести себя сдержанно.

Характеристики по дате рождения

Человек развивается подобно дереву с момента рождения и поэтому руководствуется врожденными качествами. Весь фундамент личности закладывается в самом начале нашего пути.

Существует два основных аспекта характера — темперамент и нрав. Темперамент — это неотъемлемая часть личности, которая определяется на уровне физиологии. Диспозиции — это физиологические свойства нервной системы, они являются основой для формирования способностей. Расшифровать и узнать о предрасположенности характера вам поможет онлайн Нумерология.

По дате рождения узнать о себе

Каждый из нас хочет прожить свою жизнь счастливо, занимаясь любимым делом. Но, как это часто бывает, на самом деле мы живем не так, как хотим, чувствуем себя несчастными и приходим к пониманию, что нужно что-то менять, что нужно найти себя. Лучший способ познать себя и понять, как двигаться дальше и что делать, — это расшифровать его с помощью калькулятора анализа чакр.

Характер по дате рождения

Все о человеке по дате рождения

С помощью даты рождения особенно можно узнать кое-что о скрытых качествах человека, которые не очевидны на первый взгляд и не столь явны. Вы также можете узнать о своих личных сильных и слабых сторонах, о своем отношении к другим людям, изучить свой внутренний мир и понять, почему в одних ситуациях вы ведете себя так, а в других — иначе. Вычисления даты рождения содержат много информации о характере человека и влияют на него гораздо больше, чем другие факторы в жизни.

С помощью даты рождения особенно можно узнать кое-что о скрытых качествах человека, которые не очевидны на первый взгляд и не столь явны. Вы также можете узнать о своих личных сильных и слабых сторонах, о своем отношении к другим людям, изучить свой внутренний мир и понять, почему в одних ситуациях вы ведете себя так, а в других — иначе. Вычисления даты рождения содержат много информации о характере человека и влияют на него гораздо больше, чем другие факторы в жизни.

Все о человеке по дате рождения

Оцените статью