Цвета удачи: какие оттенки способны привлечь удачу в жизнь человека. Какой цвет приносит удачу.

Белый цвет ограничивает личность Льва и снижает амбиции, поэтому представители Льва часто не могут реализовать свои стремления. Поэтому его следует использовать только для устранения негативных мыслей во время стресса или для снижения уровня раздражительности.

Цвета, привлекающие деньги в жизнь человека

Говорят, что цвет и оттенок счастья напрямую связаны с днями недели. Каждый день имеет свой индивидуальный цвет.

  1. Понедельник — серебристый, жемчужный, опаловый.
  2. Вторник — фиолетовый, бордовый, альмандиновый красный.
  3. Среда — бледно-зеленый, пурпурный, опаловый.
  4. Четверг — лимон, абрикос, янтарь.
  5. Пятница — небесно-голубой, лимонно-желтый, лимонный, розовый.
  6. Суббота — коричневый, бирюзовый, дымчатый.
  7. Воскресенье — золотистый, терракотовый, молочный.

Цвета, привлекающие удачу и деньги, обычно варьируются от коричневого до золотого.

Все цвета, связанные с металлами и землей, помогают привлечь финансы. В комплект входят следующие цвета и оттенки: черный, оранжевый, серебристый, бежевый и коричневый.

Цвет, привлекающий деньги по фэншую

Цвет — это самый мощный инструмент Фэн-шуй. Денежные цвета, распределенные между элементами Фэн-Шуй:

  1. Огонь — белый, серебряный, золотой.
  2. Металл — синий, нефрит, алмаз.
  3. Дерево — оливковое, терракотовое, бледно-розовое.
  4. Вода — светло-оранжевая, красная.
  5. Земля — голубая, фиолетовая, синяя, серая.

Фэн-шуй позволяет увидеть цвета денег через призму нумерологии. Каждый номер окрашен в свой индивидуальный цвет:

1 — золото, бронза, янтарь.

2 — зеленый, бирюзовый, белый.

3 — сиреневый, розовый, голубой.

4 — темно-синий, серебристый.

5 — Золото, серебро, белый.

6 — сапфировый, розовый, зеленый.

7 — фиолетовый, пурпурный, фиолетовый, белый.

8 — бирюзовый, черный, синий.

9 — красный (светло-красный), розовый.

11, 22 — бирюзовый, розовый, белый, морской, черный.

Как узнать, что денежная палитра основана на дате рождения? Вы должны сложить цифры даты до однозначного числа. Результат подскажет вам число вашего финансового успеха.

Каким должен быть цвет кошелька, чтобы он привлекал деньги?

  1. Светло-коричневый — идеальный цвет для хранения богатства, так как этот цвет сохраняет богатство в течение длительного времени.
  2. Зелень увеличит ваш финансовый доход и поможет вам тратить его с умом.
  3. Черный цвет вознаграждает финансы стабильностью и солидностью. Особенно подходит для людей, которые часто меняют работу.
  4. Красный кошелек поглощает энергию денег. Важно, чтобы все ноты были ровными и чистыми. Красный бумажник не потерпит порванных и потрепанных купюр. Поскольку мужчина не купит красный кошелек, ему подойдет коричневый.
  5. Красно-зеленый кошелек порадует мужчину денежными сюрпризами, потому что в этом цветовом сочетании сочетается энергия зарабатывания денег и валюты.
Это интересно:  Снять любовный приворот с мужчины в домашних условиях. Как снять приворот с мужчины.

Отлично подходит для привлечения денег, цвет кошелька специально подобран под цвет крупных банкнот.

Другой представитель стихии огня, как и предыдущие, предпочитает яркие, насыщенные цвета. Фиолетовый цвет, ассоциирующийся с достоинством, богатством и красотой, приносит удачу Стрельцам.

Зеленый

Вы наверняка слышали, что зеленый цвет у большинства людей ассоциируется с природой.

Обычно это зеленая лужайка, крона дерева или лист цветка и тому подобное.

Этот цвет также ассоциируется со здоровьем, плодородием и регенерацией.

Цвет также оказывает успокаивающее действие и вселяет надежду на лучшее.

Поэтому этот цвет оказывает положительное влияние на людей в ситуациях, когда они испытывают тревогу или страх.

Желтый

Мы только что упомянули об этом, но давайте остановимся на этом более подробно. Желтый цвет обозначает солнце. Желтый — это цвет изобилия.

Его также называют оптимистичным, потому что он также является символом радости.

Всякий раз, когда вы хотите привлечь хорошие чувства, мысли и искреннюю улыбку, используйте желтый цвет. И не забывайте делиться этим с другими в ответ.

Желтый цвет также хорошо использовать, когда перед вами стоит важная задача или событие, например, экзамены, деловые встречи, выступления и тому подобное.

Белый

Белый цвет символизирует мир, добро, чистоту и свет. Этот цвет часто ассоциируется с духовностью.

По этой причине, например, невесты надевают на свадьбу белые платья, символизирующие их чистоту.

Он также ассоциируется с началом чего-то нового, например, украшение к Новому году, украшение новых домов и магазинов к новым открытиям и т.д.

Фиолетовый — это также цвет, который может стать союзником, когда в жизни Рыб намечаются большие перемены, поскольку он дает ощущение легкости и снимает эмоциональное напряжение. Однако имейте в виду, что он также может приглушить романтические чувства представителей этого знака.

Цвет удачи для Тельца

цвет удачи

Тельцы универсальны, очень терпеливы и ценят комфорт и постоянство дома. Венера — планета-покровительница Тельцов. Она наделяет этот знак не только способностью к творчеству, но и трепетным отношением к своему партнеру, умением ценить тепло его души.

Это интересно:  Ямка на подбородке – значение у мужчин и женщин. Ямочка на подбородке у мужчины о чем говорит.

Лучший счастливый цвет для Тельца — синий (цвет Сатурна). Он приносит в жизнь этого знака мир, спокойствие, безмятежность, связанные с терпением, спокойствием, стабильностью, искренностью и верностью — основными качествами характера Тельца. Однако помните, что вам не следует носить синий цвет, если в вашей карте сильный Сатурн.

О сильных и слабых планетах читайте в этой статье.

Совет: Тельцам подходит розовый цвет, один из основных цветов Венеры, планеты любви и красоты. Он выражает комфорт и тепло и прекрасно успокаивает. Астрологи рекомендуют избегать красного цвета, который является чрезмерно активным и даже агрессивным.

Чувствуете ли вы вялость или усталость? Окружите себя предметами ярко-желтого цвета. В Тельце она излучает духовность! Возьмите также амулет жизнерадостного зеленого цвета.

О том, как выбрать амулет для своего знака зодиака, читайте в статье «Амулет по дате рождения».

Цвет удачи для Близнецов

цвет удачи

Главный счастливый цвет Близнецов — желтый. Он ассоциируется с позитивом и солнечным светом и помогает забыть о депрессии и избавиться от негативных чувств. Близнецам рекомендуется использовать желтые оттенки в оформлении интерьера дома и на работе. Известно, что Близнецы очень общительны и подвижны, любят путешествовать и нуждаются в меньшем количестве сна, чем другие знаки зодиака, чтобы чувствовать себя хорошо. Надежный источник оптимизма, желтый цвет отлично дополняет эти черты Близнецов.

Совет: Желтый цвет очень желателен в гардеробе студентов и всех тех, кто связан с образованием и общением. Этот цвет принесет вам уверенность и счастье!

Зеленый цвет, ассоциирующийся с молодостью, жизненной силой и здоровьем, оказывает положительное влияние на Близнецов. Она воспитывает в представителях этого знака веру в свои силы, решительность, стимулирует отдых. Зеленый цвет оказывает особое влияние на беременных Близнецов. Оказывает успокаивающее, умиротворяющее и расслабляющее действие.

Цвет удачи для Рака

Рак — это Водолей, которым управляет планета Луна. Они надежные друзья и понимающие родители. Однако из-за связи с Луной они склонны быть капризными и непостоянными. Основные цвета счастья Рака — благородный серый, серебристый и белый.

Это интересно:  Правда ли, что если вам снится человек, значит, он о вас думает? Точка зрения психологов и эзотериков. Почему снится один и тот же человек.

Совет: Ракам необходимо гармонизировать свои внутренние подъемы и спады. При этом серебряные предметы и изделия из этого драгоценного металла могут принести им максимальную пользу. Они могут подарить своим владельцам ясность ума, спокойствие и душевный мир. Белая одежда дает представителям знака зодиака Рак ощущение гармонии и покоя. Астрологи также советуют Ракам носить оранжевый цвет и категорически отвергают синий.

Мы подготовили для вас 5 лучших полезных материалов, которые укрепят все сферы вашей жизни: Финансы, Сознание, Отношения, Семья, Судьба.

Козерог

Козерогу подходят все оттенки земли, так как этот знак находится под защитой самого элемента земли. Все оттенки коричневого придают вам силу, энергию и решительность и помогают прийти в гармонию с окружающим миром и самим собой. Черный цвет также полезен для Козерогов, но только в очень малых количествах.

Одна из основных характеристик этого знака — волатильность. Поэтому лучшим цветом для Водолея является спокойный цвет воздуха. Если вы хотите отдохнуть, наполните пространство вокруг себя невесомыми голубыми тонами, а также розовыми и зелеными. Синий цвет идеально подходит для Водолеев, которые много работают и устают. Используйте его, когда вам кажется, что вы вот-вот упадете с ног от усталости.

Лучшие цвета для Рыб — те, которые ассоциируются с водой. Используйте оттенки моря, от насыщенных до прозрачных, чтобы зарядить энергией и уравновесить душевное состояние. Их можно разбавить натуральными цветами, например, вещами в оттенках тропической зелени, добавить нотки сиреневого и фиолетового.

Совет: Помимо одежды и мебели золотого цвета Льву полезно приобрести вещи белого и оранжевого цвета. Их следует хранить на случай стрессовых ситуаций. Оранжево-белая одежда для этого знака обладает сильным терапевтическим эффектом и помогает стабилизировать эмоциональное состояние.

Скорпион

2

Скорпионы обладают самой сильной энергией среди всех знаков зодиака. Они способны достичь любой цели, которую ставят перед собой. Темно-красные и фиолетовые цвета лучше всего подходят Скорпионам. Они обладают сильной энергетикой и вдохновляют на действия. В то же время это может привести к гневу, раздражительности и негативным эмоциям. Тогда вы должны направить свою энергию на достижение своих целей.

Оцените статью