Как Знаки Зодиака переживают расставание. Как ведут себя знаки зодиака после расставания.

Каждый из нас в зодиаке способен на многое, но на что мы способны, когда расстаемся с любимым человеком? В этой статье описаны возможности каждого знака после расставания. Очень интересно!

Как Знаки Зодиака переживают расставание

Как Знаки Зодиака переживают расставание

Вечная любовь существует, но путь к ней долог и тернист. В поисках счастья люди могут столкнуться со многими испытаниями. А неприятные романы сменяются болью расставаний, которые каждый знак зодиака переживает по-своему.

Никто не застрахован от неудачного опыта. Расставания — довольно частое явление в современном мире. Поскольку невозможно заранее определить исход событий, мы полагаемся на положительные стороны партнера и считаем, что так будет всегда. Обычно «всегда» происходит перед первой серьезной ссорой, и тогда человек показывает свое истинное лицо. Разные мнения, взгляды, цели и принципы являются сильным толчком к разрыву. Каждый знак зодиака переживает неудачу в любви по-своему, а для некоторых это даже доходит до абсурда.

pic

Чтобы расстаться с представителем самого импульсивного знака в гороскопе, требуется мужество. Овен будет рвать и метать, он буквально готов уничтожить все личные вещи такого предателя, сжечь подарки, нанести ущерб имуществу. Все, что попадет в руку огненного знака, обязательно полетит в сторону отвратительного человека. Если только они не являются инициаторами разрыва. Затем события принимают эмоциональный оборот. Овны готовы плакать, признаваться в любви, просить еще один шанс и снова принимать окончательное решение никогда не встречаться.

Телец

Тельцы очень тщательно подходят к выбору спутника жизни, поэтому их очень удивляет и ранит, когда что-то пошло не так. Они кормятся, корят себя за ошибку и тихо исчезают, в английском стиле. Но совсем другое дело, когда мужчина-Телец решил сдаться. Не будет никаких разговоров по душам. Представители этого знака будут говорить все, что думают, давая большую эмоциональную пощечину. Они не способны простить предательство и не признают своих ошибок. Тельцы будут стоять на своем и считать, что отношения разрушил их партнер.

Близнецы довольно практичны, когда дело касается отношений. Если не получилось с одним, ищите другого. Без сожаления представители этого знака зодиака продолжают искать счастье и бросаться в водоворот жизни. Поэтому готовить душераздирающую речь о том, почему вы решили уйти от Близнецов, не стоит. Они будут рады расстаться с вами, пожать вам руку и идти дальше. Конечно, некоторые дни будут трудными, но такова жизнь. И лучшее всегда впереди.

Это интересно:  Гадание «Цыганочка» на 10 карт. Как гадать на цыганских картах.

pic

Согласно гороскопу, Раки и так расстроены неудачным выходным днем, поэтому неудивительно, что они крайне болезненно реагируют на разлуку. Сами представители этого знака никогда не пойдут на такие радикальные меры. Несмотря на очевидные признаки приближающегося конца, они надеются на лучшее, движимые верой в сильную любовь. Решительная инициатива партнера будет подрывать их, они будут замыкаться в себе, находить тысячу и одну причину, чтобы отвлечься, и все равно страдать. Они будут томиться в одиночестве, ведь когда любимый человек совершил такое, какая надежда на других.

Как правило, этот знак обладает кошачьим чутьем и заранее чувствует, что что-то не так. По этой причине от Leo редко отказываются, чего нельзя сказать о его партнерах. Львы обладают изысканными вкусами и тратят много времени на изучение потенциальной «жертвы». Но если они в чем-то разочаруются, то решение будет окончательным и бесповоротным. И Лев может разрушить узы даже тогда, когда в вашем семейном очаге все спокойно и мирно. Они снисходительно объяснят вам, почему это произошло, что было хорошо и что их не устроило. Но именно в этом и будет смысл. Лео редко дают «последний шанс».

Девы боятся одиночества и не допускают даже мысли о разрыве, пока отношения не достигнут определенной точки. Но даже тогда они будут пытаться отложить проблему задержки. Однако если инициатива исходит от их партнера, Дева будет воспринимать ее как должное. И заносят его в свой личный список неудачных опытов. После тщательного анализа отношений представители этого знака через некоторое время будут готовы попробовать снова. Однако поиск проблемы может истощить их. Дева более других знаков зодиака склонна возвращаться к прежним отношениям и пытаться переписать историю любви с новым началом.

pic

Весы возлагают ответственность за важные решения, такие как расставание, на своего партнера. И когда партнер, доведенный до грани катастрофы, говорит, что любовные отношения закончены, представители этого знака по-настоящему счастливы. Для них нет никакой ответственности, они прекрасно проявили себя в отношениях, им только попался мужчина, который их не ценит. Однако Весы не могут долгое время снедать внутреннее чувство одиночества и готовы отдаться любым отношениям, лишь бы не остаться наедине с собой и пустыми стенами.

Скорпион

Скорпионы не признают поражений и выбирают партнера на всю жизнь. Причина разрыва должна быть веской — например, предательство. Тогда представители этого знака заменят любовь на ненависть. Скорпион, которого бросили, должен бояться. План мести может быть безжалостным, тонким и жестоким. Естественно, такое блюдо, как месть, подается бывшим парням холодным. Скорпионы обычно действуют безжалостно и хитро, потому что никто не в силах их сбросить, особенно если представители этого знака задели чувство гордости и попытались растопить холодное сердце своего партнера.

Это интересно:  Простейшие гадания на картах: на любовь, будущее и отношения. Как гадать на картах на любовь

Стрельцы настолько оптимистичны, что иногда становятся слепыми из-за этого. Их вера в лучшее заставляет их давать партнеру один шанс за другим. Но в конце концов им не хватает терпения. Стрельцы расстаются на удивление спокойно и часто поддерживают хорошие отношения со своими бывшими партнерами. Представители этого знака ходят гордо: если им что-то не подходит, они не будут навязываться. И они быстро возвращаются к нормальной жизни после окончания отношений, часто вбивая «клин» между собой.

Им больше не нужны вещи, которые оставил их бывший, потому что нет ничего глупее, чем загрязнять их личное пространство. Через некоторое время вы можете пересмотреть свое мнение, если получите сообщение с соответствующим вопросом. Однако придите к выводу, что ваш бывший просто хочет вас вернуть.

Телецы

Тельцы глубоко опечалены и пытаются переварить случившееся. Он еще больше опустошается, когда убеждается, что все реально и происходит с ним самим, что его личная жизнь не удалась и что все пошло не так. После расставания он даже не думает о новом романе, потому что Телец боится, что новые отношения будут только болезненными и разочаровывающими.

Близнецы очень легко и непринужденно воспринимают любое расставание, будь то личное или дружеское. Близнецы стремятся начать новый день и новую жизнь с новой стороны. В Близнецах всегда есть запасной аэропорт, где вы можете посадить свой самолет. Близнецы никогда не будут трепать вам нервы по поводу своих чувств, потому что пусть бывший или бывшая сходят с ума.

Раки будут пытаться всеми возможными и невозможными способами удержать своего партнера и сохранить их связь. Если даже тяжелая артиллерия не смогла спасти крепкий брак, рак развалится, вы не можете представить, что такое рак, держитесь крепче, интриги и сплетни рака отравят все ваше окружение. Вы надолго запомните рак.

Когда отношения закончатся, Лев сделает все возможное, чтобы опозорить вас на публике. Лев постарается найти партнера, который будет в сто раз красивее и умнее вашего предыдущего партнера. Лео никогда не будет умолять вас остаться на коленях, не ждите. Лев решительно примет удар судьбы, но при этом жестко вышвырнет вас из дома или квартиры, которую вы когда-то делили.

Это интересно:  Солнце в Раке. Какая стихия у знака рак.

Дева панически боится потерять партнера, даже если они влюбились и понимают, что это тоже не отношения, но даже в таких случаях Дева боится рассматривать новые отношения, будучи глубоко убежденной, что лучше иметь брак без любви сегодня, чем неизвестные новые отношения завтра.

После расставания Весы чувствуют себя несчастными ровно неделю, но потом отдают все силы. Весы спокойно переносят неудачи в новых отношениях, хотя хотя бы на время будет к кому приласкаться и пообниматься, а потом это будет видно, а потом будет найден тот самый единственный и неповторимый.

Скорпионы

Для Скорпиона понятие «бывший» не существует ни в прямом, ни в переносном смысле. Скорпион постарается как можно сильнее наказать бывшего или бывшую девушку, которые посмели уйти и бросить Скорпиона, даже если для наказания придется пойти против него, Скорпион сделает все, чтобы отомстить за свои чувства к тому, кто был растоптан.

Стрелец испытывает панический страх бросить своего партнера или коллегу по работе, и чаще всего в отношениях первым решает уйти именно Стрелец. Бывшие отношения буквально раздавливают Стрельца, и он старается всеми возможными способами очернить своего бывшего или бывшую девушку на общих знакомых и друзей.

Козероги

Козерог сопротивляется «дарам счастья». Козероги не будут спорить, кричать и ругаться, Козероги просто отойдут в сторону и займутся делом, но в следующий раз, когда они будут выбирать партнера или коллегу по работе, они будут более осторожны и осмотрительны, чтобы не обжечься в новых отношениях.

Водолеи будут относиться к тем, кто выразил желание покинуть их, с хладнокровием и пониманием. Водолей расстанется полюбовно и будет надежным партнером в трудную минуту, вы можете рассчитывать на Водолея.

Рыбы впадут в глубокую депрессию, когда поймут, что их бросили. Рыбы попытаются вызвать бывшего или бывшую на откровенный разговор, чтобы понять свои ошибки и промахи. Рыбы готовы признать свои ошибки и взять всю вину на себя, они обещают или хотя бы пытаются измениться к лучшему, но когда видят, что даже это не помогло отношениям, впадают в еще более глубокую депрессию.

Оцените статью