Гороскоп: Лев (23 июля — 23 августа). Лев это какой месяц.

Лев — очень творческий знак, поэтому руководители всех уровней уделяют гораздо больше внимания личным переговорам или завоеванию новых клиентов, чем ежедневной монотонной работе, которая кажется слишком скучной и неинтересной.

Характеристика знака зодиака Лев: сильный духом человек

Лев считается одним из самых щедрых, дающих и надежных знаков зодиака. Описание характера людей, рожденных под этим созвездием, следует начать с того, что они могут преодолеть все трудности, с которыми сталкиваются в течение жизни. Льву под силу добиться небывалого успеха в карьере и стать центром внимания любой аудитории. Всегда и везде есть «свои люди», которые обязательно придут на помощь в трудной ситуации.

Основная характеристика знака Лев — независимость. Эти люди привыкли полагаться только на себя и свои силы. Им легко адаптироваться к меняющимся обстоятельствам жизни, потому что здоровый оптимизм никогда не подводит их.

Если Лев попадает в неприятную ситуацию, он никогда не будет суетиться или устраивать истерику.

Они просто соберутся с мыслями и найдут правильный выход из ситуации любым способом.

Если Лев испытывает любовь к этому человеку, для него наступят лучшие времена. Доброта «Царя зверей» не знает границ, а щедрость по отношению к любимому народу неизмерима. В свою очередь, сам Лео получает уважение, признательность и восхищение, необходимые ему для нормальной жизни.

Факты показывают нам, что Лео должен быть немного более критичным в выборе окружения. Царь зверей» вкладывает всю душу в помощь людям и порой не осознает, что его окружают сплетники и завистники, что вредит его репутации. Восхищение и обожание жизненно важны для Лео, поэтому они часто не могут отличить эти качества от грубой и бесстыдной лести.

какие по характеру Львы

Независимость — это определяющая характеристика Льва.

Как истинный король, Лев имеет склонность к модным вещам, автомобилям и особнякам. Мужчина-Лев считает, что у женщины все должно быть идеально, и ищет ту мифическую женщину, ради которой стоит жить. Женщина-Лев любит стильные подарки и всегда имеет кучу поклонников. Чтобы повысить свой престиж, мужчина этого знака способен работать день и ночь, даже в ущерб духовным ценностям. […] […]

[…]

[…] […]

Это интересно:  Рожденные 30 апреля - характеристика человека. Какой знак зодиака 30 апреля

Даты рождения Львов и особенности каждой декады

[…] […] […] […]

[…] […] […] […]

Совместимость Львов с другими знаками зодиака

Чтобы понять, кто подходит Льву в любви, следует знать, что эти люди относятся ко всем с одинаковой добротой и пониманием. Они лидеры по натуре, сильные и успешные, очень любят окружение и стараются наслаждаться лучами своего величия и славы. В их душе всегда горит нежный и горячий огонь, который для одних людей может быть мягким теплом, а для других — горячим пламенем.

как ведут себя Львы с другими знаками

Рожденные под знаком Льва — лидеры по натуре.

Наиболее подходящие отношения для брака Льва строит стихия воздуха. Это связано с тем, что даже малейшее дуновение ветерка вызывает появление пламени. Комбинация Лев-Лев может быть очень перспективной. Однако два лидера всегда будут бороться за превосходство и доминирование. Отличная совместимость существует со Стрельцом или Овном, поскольку оба знака принадлежат к стихии огня. У Льва наилучшая сексуальная совместимость с этими знаками.

Если Лев выберет в партнеры мужчину с водным знаком, он просто подавит своим авторитетом более скромного и тихого Рака, Рыб или Скорпиона. С элементами Земли Льву будет скучно и раздражает их нестабильность и рациональность.

Таблица совместимости Льва с другими западными знаками зодиака в любви, браке, сексе, дружбе и работе:

Лео Высокий Высокий Лев Низкий
Овен Любовь, дружба, секс, работа, брак
Таурус Любовь, брак, секс Дружба, Работа
Близнецы Любовь, брак, секс Дружба, Работа
Рак Любовь, Секс Брак Дружба, Работа
Лео Любовь, брак, секс, работа, дружба
Дева Любовь, Секс Брак, Дружба, Работа
Весы Любовь, брак, секс, дружба, работа
Скорпион Любовь, Секс Брак Дружба, Работа
Стрелец Любовь, брак, секс Дружба, Работа
Козерог Любовь, брак, секс Дружба, Работа
Водолей Любовь, брак, секс Дружба, Работа
Рыбы Любовь, брак, секс Дружба, Работа

Самые уязвимые части тела Льва — сердце и голова (особенно уши). Они также подвержены различным травмам. К счастью, организм Лео легко восстанавливается, даже если у него есть переломы и другие проблемы.

Стихия знака

Родовой элемент Льва — огонь. Представители этого знака охотно делятся своим теплом, но взамен ожидают поддержки и защиты от колышущегося ветра. Огонь Льва горит ровно и глубоко. Он не обжигает, а согревает, но, как часто бывает, этого недостаточно.

Силы Лео достаточно, чтобы удержать жар, но его пламя не растопит лед даже при больших усилиях. Лев дарит свое тепло только избранным и проявляет свою энергию только тогда, когда ожидает сильного и заметного социально признанного успеха. По сравнению с другими огненными знаками (Овен, Лев, Стрелец), Лев — тот, кто использует свои ресурсы наиболее расчетливо.

Работа и карьера

Независимо от того, какое положение Лев занимает в жизни, он склонен доминировать. Поскольку ему не хватает деловой хватки, чтобы преуспеть в бизнесе, Лео может устроиться, например, в школу, потому что там он находится среди людей, которые просто обязаны его слушать. Не менее интересными для Льва являются сферы политики и психиатрии. Представители этого знака, стремящиеся к власти, вряд ли могут точно сказать, чего они хотят больше — удовлетворения собственных амбиций или помощи окружающим.

Это интересно:  Зодиакальный гороскопКакой знак зодиака самый сильный. Какой самый сильный знак зодиака

Лев любит брать на себя переговоры и поиск новых партнеров; встречи, учет расходов и рутинные дела его утомляют. Успеху Льва в бизнесе могут помешать такие качества, как легкомысленное отношение к деньгам и неспособность конкурировать. Лидера Льва трудно переубедить в его превосходстве, так как в конечном итоге он будет делать все по-своему.

Психологический портрет

Лев — активный знак, и это четко отражается в его характере. Он — своего рода машина идей, движимая огненной энергией. Лев обращается только к сильным людям, но в то же время он умеет покровительствовать слабым, как будто хочет поделиться с ними своей огненной энергией.

При благоприятных обстоятельствах у этого знака его власть будет невероятно велика, но если судьба не совсем счастлива, он будет жестоким, капризным и совершенно бездеятельным. В критической ситуации Лев теряет чувство страха и движется вперед, но всегда с успехом.

Лев — волевые и независимые в своих решениях, но они считают не только нужным, но и необходимым манипулировать другими, поскольку уверены в собственной правоте и непогрешимости.

Необычная эмоциональность Льва обычно уравновешивается самоконтролем, основанным на нежелании показывать свои чувства и эмоции тем, кто этого не заслуживает.

Льва часто обманывают или предают, что приводит к сильной тревоге и депрессии.

Лев часто мечется между крайностями, из-за чего ему трудно принимать рациональные решения. На самом деле, он уверен в своем превосходстве над другими и не знает, как это скрыть. Тем не менее, это хорошие люди, открытые и способные видеть ваши положительные стороны.

Лев — второй знак лета. В это время года земля окончательно высыхает, жара достигает своего пика, а плоды становятся сочными и готовыми к сбору. Щедрость, щедрость, изобилие природы и желание обогащать и делиться отражаются в личности Льва.

Это интересно:  Новолуние в феврале 2022: какого числа? Во сколько начинается? Что можно и нельзя делать в новолуние. Как правильно загадать желание и составить карту. Новолуние в феврале 2022 года какого числа.

Огонь — это необузданная и животворящая энергия солнца и энергия самой жизни. Три знака зодиака обладают силой огня: Овен, Лев и Стрелец. Огонь очень активный, энергичный и творческий, он пробуждает их креативность. Уверенность, нетерпеливость, эмоциональность, смелость и непреклонность — качества, присущие огненному Льву.

Солнце дает свет, который приносит жизнь. В гороскопе Солнце отвечает за то, что составляет ядро и суть человека — его личность, дух, эго, здоровье и жизненную силу, потенциал. Солнце в гороскопе способствует развитию живой личности, раскрытию творческого потенциала и неограниченному расширению кругозора. Девиз веселого Солнца: «Я есть! Я!».

Солнце — правящая планета Льва, проявляющая в людях этого знака целый ряд ярких, неординарных лидерских качеств. Особенно в гороскопе Льва Солнце приносит сильное мужское отцовское начало. Это проявляется в таких чертах характера Льва, как сила воли, организаторские способности, умение влиять на других, желание покровительствовать и врожденное чувство собственного достоинства.

Цвет льва: желто-оранжевый, цвет восходов и закатов солнца летом, и золотой, цвет спелых колосьев кукурузы, сгибающихся под его тяжестью. Металл льва: золотой талисман Льва Камень: рубин, желтый янтарь, хризолит. Противоположный и дополняющий знак Льва в зодиаке: Водолей.

Оцените статью