Знаки зодиака и кошки. Какая порода подходит человеку по созвездию гороскопа. Какая кошка подходит по знаку зодиака

Дева щепетильна, старательна и прекрасно приспосабливается ко всем условиям жизни, развивая последние в свою пользу. Представители этого знака могут сделать многое, чтобы окружающие признали их успешными, образованными и счастливыми людьми.

Знаки зодиака и кошки. Какая порода подходит человеку по созвездию гороскопа?

Люди, которые хотят иметь в своем доме кошку, могут столкнуться с трудностями при выборе конкретной породы. Все животные милые и похожи друг на друга. В этом случае вам нужно положиться на астрологию. Исходя из характеристик знака зодиака владельца, можно легко выбрать наиболее подходящую для него породу кошек.

Овны обладают особым упрямством, трудолюбием и энергией; они стремятся быть лидерами, импульсивны и часто поступают опрометчиво, не задумываясь о последствиях. В то же время эти люди не боятся брать на себя ответственность за любые свои действия.

Человеку, родившемуся под знаком Овна, нужен такой же живой и игривый питомец, как и он сам. Британская короткошерстная — хороший выбор, которая не будет сидеть на месте или скучать.

2

Телец

Тельцы сильны, независимы и чрезмерно упрямы. С одной стороны, они романтичны, эмоциональны и чувственны, с другой — авторитарны и практичны, сочетая холодную логику с развитой интуицией.

Наиболее подходящая порода для Тельца — сиамская кошка. Он будет таким же спокойным, надежным и беспроблемным, как и его хозяин.

Сиамская кошка отличается тем, что ее можно дрессировать, как собаку. Он понимает и делает все.

3

Близнецы

Близнецы всегда добиваются своих любимых целей и могут служить примером для других. Они энергичны, дружелюбны и умны, но неустойчивы по темпераменту и настроению и не любят, когда им поручают тяжелые обязанности.

Идеальным компаньоном для Близнецов является персидская кошка. Эта порода отличается тем, что любит быть одна, но может проявлять желание общаться. Именно этот животный характер ценят неугомонные Близнецы.

РЕКОМЕНДУЕМ: Партнеры по жизни: какому знаку зодиака вы завидуете больше всего? Как разные женщины демонстрируют это чувство?

4

Люди, родившиеся в этот зодиакальный возраст, рациональны, мечтательны, скрытны и гибки, так как излишняя чувствительность может долго удерживать пороки.

Идеальная пара гусей выведет потомство от кошки рэгдолл. Эти питомцы будут очарованы своими хозяевами. Ненавязчивые и активные кошки всегда рады прийти пообниматься и почувствовать перепады настроения человека.

5

Социальные Лео любят внимание окружающих и верят в идеалы, вечную любовь и настоящую дружбу. Они могут казаться грозными воинами, но остаются искренне добрыми и чуткими.

Львы всегда защищают и оберегают своих близких. При всем своем сострадании они могут «разорвать на части» врагов и провокаторов.

Они лучше всего подходят для кошек породы мейн-кун. Они дружелюбны, ласковы, в меру навязчивы и в то же время ведут достаточно независимый образ жизни.

6

Кошки-Девы надежны и трудолюбивы, любят все держать под контролем и поддерживать порядок. Иногда эта черта проявляется в виде чрезмерного перфекционизма.

Эти люди не боятся ответственности, легко адаптируются к меняющимся условиям жизни, и наиболее подходящим домашним животным для них будет бенгальская кошка. Он такой же активный, занятой и любопытный, но при этом сильно привязан к своему хозяину и дому.

7

Люди, родившиеся под знаком зодиака Весы, обладают особым художественным вкусом, любят красивые мелочи и стараются найти сбалансированный подход к жизни. Они мудры, практичны и спокойно относятся к незнакомым людям, но при этом болезненно критичны и склонны к перепадам настроения.

Кошки породы сфинкс похожи на Весов. Они также странные, приятные и сострадательные и любят «обманывать» своих хозяев.

8

Это животное не требует особого внимания или ухода. Эта гонка не боится одиночества, и ею можно наслаждаться в одиночку в любое время. Однако это не отменяет того факта, что русская голубая кошка любит находиться в обществе людей и мурлыкать в их объятиях.

Кошка по гороскопу: какая порода подходит вашему знаку Зодиака?

Все любят котят! Многие люди также верят в гороскопы. Какая порода подходит вам? Давайте посмотрим.

Это интересно:  Мужчина Овен в постели. Как ублажить мужчину в кровати секреты овна.

Кошки согласно вашему гороскопу: какая порода подходит вашему знаку зодиака?

Кошек, кажется, любят все. Некоторые из них активные, установите их у себя дома, некоторые платонические. Если вы готовы стать владельцем кошки, но еще не решили, какую породу предпочесть, спросите у звезд — они, как известно, знают все. Однако не стоит воспринимать наш гороскоп очень серьезно. Если ваша кошка хочет быть вашей, ничто вас не остановит!

Энергия, терпение и бесстрашие — вот три столпа, на которых зиждется подлинная личность RAM. А домашнего питомца следует выбирать так, чтобы он был верным товарищем и спутником всех ваших приключений и авантюр, говорится в статье. Если главная черта вашей личности — энергичность, обратите внимание на сибирских кошек. Они очень игривы, готовы посвятить большую часть своего досуга охоте за мячиками и рыбными поводками и не теряют энергии даже в зрелом возрасте. Но если вы упрямы, ваш лучший спутник — невысокий англичанин. Они жизнерадостны, удобны и верны, но терпимы к одиночеству. Это делает их отличными компаньонами для упрямых и своеобразных Овнов.

Телец

Вера, надежность, умение твердо стоять на ногах, стремление к максимальному материальному благополучию и безопасности — все это Быки, пожалуй, самый «банальный» гороскоп знака Зодиака. Если вы хотите выбрать действительно надежного и верного друга, подумайте о сиамских кошках. Их преданность своим хозяевам в некоторых случаях побеждает собак. Кроме того, сиамские кошки очень воспитанные, но при этом очень компанейские и стараются сопровождать своих хозяев во всех делах. Идеальный питомец для быка!

Одно из самых нестабильных созвездий, Близнецы сочетают в себе удивительную энергию и фантазию. Они одинаково любят одиночество и дружеское общение, легко переходят от грусти к радости и наоборот, что одновременно загадочно и увлекательно. Персидские кошки — истинное зеркало этого знака. Эти пушистые зверьки любят одиночество, но когда хозяева пытаются с ними общаться, они легко откликаются, не требуют неоправданного внимания, не отвлекают от важных планов или мечтаний, но если хозяин хочет немного поиграть или поболтать, просто позвоните Пожалуйста, сделайте это!

Раки превыше всего ценят преданность и веру, они ценят семью и близость, и, несмотря на свой жесткий внешний облик, они вежливы, ранимы и очень романтичны. Наиболее подходящими породами для них являются рэгдоллы и сомалийцы. Эти животные чувствительны, очень ласковы и добры. Кошки этих пород прекрасно уживаются с другими домашними животными, хотя они хорошо реагируют на пожелания хозяев и предпочитают во всех делах принимать объятия хозяина.

Люди, рожденные под созвездием Льва, общительны, активны и щедры, они обычно сильны и тщеславие им неведомо. Отличные люди — большие кошки, рекомендуем обратить внимание на мейн-кунов. Эти волосатые гиганты дружелюбны и ласковы, но особенно независимы.

Трудолюбивые педагоги, родившиеся под знаком зодиака Дева, по достоинству оценят бенгальскую кошку. Кошки этой породы очень динамичны, лениво праздны, необычны и игривы. Одним словом, в нем сочетаются все качества, которые Дева ценит в людях. Возможно, у них нет возможности экономить деньги, но кто знает наверняка?

Бинарным и нерешительным Весам, которым совершенно невозможно выбрать один из двух вариантов, стоит обратить внимание на породу кошек сфинкс. Во-первых, они так же доброжелательны, как и те, кто родился под знаком зодиака Весы. Во-вторых, они любопытны и активны — что также соответствует характеру потенциального джентльмена. И в-третьих, многие повадки сфинкса схожи с повадками собаки — а кому нужно решать, взять кошку или собаку? Идеально!

Скорпион

Самое страстное и огненное созвездие во всем Зодиаке и, возможно, самое опасное — как и его символ. Из-за сложного характера скорпиона, какой вид кошки подойдет лучше? Абиссинцы — живые и активные кошки, но они могут быть очень непредсказуемыми и раздражительными. Вы можете годами жить по соседству с кошкой-абиссинкой и даже не подозревать об этом — это то, что нужно Скорпионам!

Это интересно:  Мужчина-Телец: как понять, что он влюблен. Как понять, что ты нравишься Тельцу. Как мужчина телец добивается женщину признаки

Они воспламеняются, сильно взрываются, быстро остывают и оживают. Они нестабильны, но ужасно привлекательны, живы, активны и очень энергичны — все это о них. Лучникам необходимо общение, они любят и умеют быть в центре интереса, но при этом не представляют свою жизнь без приключений и достижений. Идеальный компаньон для них — русская голубая кошка. Эти пушистые животные очень компанейские, прекрасно ладят с людьми, не боятся больших групп и могут часами сидеть у вас на руках, но в то же время они не боятся одиночества и найдут себе занятие по душе вместе с вами, босс будет без ума от покорения очередной вершины. Наконец, русская голубая кошка неприхотлива и не требует сложного ухода. Это важно для лучников, которым, к сожалению, не хватает скрупулезности и усердия.

Вопреки распространенному мнению, кошки разных пород могут быть очень разными как по внешнему виду, так и по характеру. Сфинксы вряд ли хорошо уживутся с персами. Вы когда-нибудь задумывались, какая кошка ваша? К счастью, мы на uznayvse.ru подобрали породы кошек для всех, основываясь на созвездиях.

Стихия — воздух

Все, что вам нужно знать о представителях стихии воздуха, — это то, что они находчивы и общительны.

Близнецы и персидская кошка

В остальном они любопытны и открыты для новых знакомств, знаний и впечатлений.

9

Персидские кошки подходят этому представителю зодиака, поскольку предпочитают одиночество, но иногда готовы вступить в контакт со своими хозяевами. Животные с таким темпераментом — очень хорошие компаньоны для неуравновешенных близнецов.

Весы и сфинкс

Дипломатичные и счастливые Весы, помните. Однако многие описывают их как нескоординированных, неустойчивых и слишком расслабленных.

10

Кошка породы сфинкс несколько напоминает «воздушного» йорка.

  • обладают таким же добродушным и уживчивым нравом;
  • любознательны и активны;
  • имеют “собачьи” повадки — многие из них любят купаться, носят в зубах предметы домашнего обихода, что не может не повеселить владельца.

Водолей и бобтейл

Своей личностью и самооценкой Водолей напоминает кошку:.

  • противоречивый;
  • упрямый;
  • независимый;
  • не считающийся с мнением окружающих.

11

Такой человек (индивидуалист, всегда принимающий себя) подходит для бобтейла.

  • эти кошки прекрасно уживаются с людьми;
  • их очень сложно разозлить, а вынудить поцарапать или укусить — и вовсе нужно постараться.

Стихия — вода

‘Знаки Меркурия — это чувствительные, социальные, творческие и ранимые люди.

Рак и рэгдолл

У Рака очень развито чувство эмпатии.

  • его собственное настроение зависит от общего настроя коллектива, в котором он находится;
  • склонен к резким перепадам настроения (активность сменяется пассивностью).

12

Учитывая все вышесказанное, рэгдоллы идеально подходят для Раков. Кошки этой породы:.

  • очень нежные, ласковые и чуткие;
  • в меру активные, предпочитают понежиться рядом с хозяином;
  • превосходно уживаются с другими животными.

Скорпион и абиссинская кошка

Буря, страсть, гнев, творческое тепло — все это о скорпионах. 80% их субстанции составляют эмоции, которые они испытывают, не проявляя агрессии и радости по отношению к другим. Но иногда вы получаете все на свете …

13

Абиссинские кошки очень похожи на созвездие Скорпиона:.

  • это активное и эмоциональное животное;
  • многоликая и интересная, её можно назвать личностью с характером — сегодня ласковая и обаятельная, завтра — озорная и бойкая, но всегда — преданная и тонко чувствующая своего хозяина.

Рыбы и экзотическая короткошерстная кошка

Представители этого созвездия — мечтатели, упавшие с неба. Организация, сосредоточенность и другие «мирские» слова не имеют к ним никакого отношения.

14

Экзотические короткошерстные кошки идеально подходят для Рыб, так как это самая популярная порода.

  • не требуют много внимания;
  • обладают мягким, спокойным нравом;
  • равнодушны к активным играм.

Стихия — земля

Знаки, относящиеся к спектру «земли», в основном символизируют стабильность, устойчивость и земные качества.

Телец и сиамская кошка

Для Тельца характерна зона комфорта и постоянное стремление накопить все жизненные материальные и моральные ресурсы для достижения этой цели.

15

Сиамские, как и бультерьеры, — кошки для тех, кто любит комфорт.

  • такую кошку хозяин сможет выдрессировать, как собаку;
  • своими ласками, играми и громким голосом она не позволит забыть о себе;
  • придаст домашней атмосфере еще больше уюта звонким мурчанием.
Это интересно:  Лунный день сегодня. Какой сегодня лунный день по ведическому календарю

Дева и бенгальская кошка

Дева щепетильна, старательна и прекрасно приспосабливается ко всем условиям жизни, развивая последние в свою пользу. Представители этого знака могут сделать многое, чтобы окружающие признали их успешными, образованными и счастливыми людьми.

16

Бенгальская кошка похожа на своего хозяина: ей есть что предложить.

  • она деловита и активна;
  • любознательна, но привязана к одному дому и владельцу;
  • очень игрива.

И, конечно, это само по себе говорит о том, что животное чистое и стоит больших денег — Деве важно доказать это окружающим.

Козерог и бурманская короткошерстная кошка

Козероги — хорошие руководители, организаторы и защитники (каминов, бюджетов и т.д.). Они могут все просчитать и не потратить ничего лишнего — ни времени, ни денег, ни сил. Все расписано от начала до конца.

17

К этому добавляется интеллект, не уступающий интеллекту владельца козы.

Активные кошки Абиссинские и спортивные кошки очень похожи на Стрельцов. Как и их хозяева, эти кошки известны своей заботой. Они настолько странные и очень своеобразные, что вы наверняка не раз застанете их за разглядыванием углов и пещер вашей квартиры.

Скорпион

Согласно гороскопу, скорпионы рождаются в период с 23 октября по 21 ноября. Он страстный, азартный и противоречивый человек, но часто скрывает это, потому что ему нельзя доверять другим. Он знает толк в психологии людей.

сиамская кошка

Сиамские кошки сильные и дикие, как скорпионы.

Скорпионы похожи на сиамских кошек — страстные, неприятные и загадочные.

Стрелец

Люди, родившиеся с 22 ноября по 21 декабря, принадлежат к знаку Стрельца. Они счастливы, энергичны и решительны. Они могут быть воинственными, они не терпят вмешательства в свою независимость.

Таиланд

Тайские кошки похожи по окрасу, но отличаются строением головы.

Тайские энергичные, активные и дружелюбные кошки похожи на Стрельцов, поэтому они составляют хорошую компанию.

Козерог

С 22 декабря по 19 января в мир приходят люди, принадлежащие к знаку зодиака Козерог. Терпеливые и дисциплинированные, они не могут расслабиться и могут быть пессимистами. Практически, они склонны быть лидерами.

Британские кошки

Нежная английская кошка подойдет Козерогу по характеру.

В равной степени сдержанные и уверенные в себе, британские кошки подходят Козерогам. Эти кошки независимы, не назойливы и не любят неоправданного внимания, поэтому не докучают своим спокойным хозяевам.

Раки — чувствительные и эмоциональные люди. Им нужна такая порода кошек, которая всегда будет рядом с ними. Конечно, сомалийские кошки идеально подходят для рака. Они могут быть очень активными, но если хозяин не хочет играть, они будут лежать у вас на коленях.

Рак: Сфинкс

Лучшие породы кошек для каждого знака зодиака

Для большинства людей бесшерстные кошки могут быть неприятностью. Для Рака же это возможность подарить свою любовь прекрасному апокалипсису. Этот знак Зодиака любит, чтобы о нем заботились и играли с ним, как с членом семьи, поэтому эта порода кошек им подходит. У сфинксов нет шерсти, которая бы согревала их, поэтому этих уникальных питомцев хочется любить и одевать их в теплые вещи. Сфинксы также очень энергичны, харизматичны и чрезвычайно обаятельны. Они напоминают нам о чем-то.

Лев: Британская короткошёрстная кошка

Лучшие породы кошек для каждого знака зодиака

Львы любят говорить о них. И один из самых эффективных способов заставить людей говорить о вас — это принести домой одну из самых красивых пород кошек. Их сказочная, мягкая шерсть и идеально круглые мышцы помогают Львам привлекать внимание.

У британских короткошерстных кошек очень милый характер. Все львы чувствуют себя хорошо дома с такими питомцами, потому что они тоже преданы.

Дева: Персидская кошка

Лучшие породы кошек для каждого знака зодиака

Чистоплотные девы, конечно же, не хотят иметь слишком активного питомца, который будет наводить беспорядок в доме. К счастью, персидские кошки послушны, независимы и нежны и прекрасно впишутся в идеальный дом любой Девы.

Конечно, они хотят, чтобы о них заботились, но прежде всего им нравится играть где-нибудь вдали от дома, предоставляя своим хозяевам много пространства. Персидские кошки нуждаются в особом уходе, но терпеливая Дева делает свое дело.

Оцените статью