Гадание «Цыганочка» на 10 карт. Как гадать на цыганских картах.

Точное цыганское гадание на картах «Золотая подкова» указывает на события, которые произойдут как в ближайшем будущем, так и через несколько лет. Возьмите пять карт из колоды:

Цыганское гадание на картах – ключ к тайнам судьбы

Интерес к древней бумажной магии, гаданиям и оккультным наукам не ослабевает даже в век интернета и нанотехнологий. Даже сегодня люди обращаются к древним оракулам с вопросами о смысле жизни и любовными проблемами. Гадание на картах заимствовано из цыганского фольклора. Красочное кочевое племя пришло в Европу из Индии, часть красочного народа мигрировала по всему миру, а другая часть осталась в России до наших дней. В этом племени традиция чтения карт бережно передается из поколения в поколение.

36 карт используются для гадания о прошлом, настоящем и будущем. На них можно прочитать об отношениях, карьере, врагах и планах соперников. Цыгане стали использовать эту колоду для облегчения чтения.

Колода из 36 карт, которой мы привыкли играть, — это упрощенная версия Таро, в котором изначально было 78 карт. 22 старших аркана и 56 младших арканов.

С развитием и распространением эзотерики в нашей стране, чтение карт малой колодой стало менее популярным и востребованным, чем Таро. Сегодня интерес к этому гаданию возродился, поскольку его легко запомнить, прочитать и интерпретировать.

Карты может читать любой желающий, в отличие от Таро, не требуется специального магического образования. Изучите простейшие техники цыганского гадания с помощью карт, которыми может овладеть даже неопытный эзотерик.

Вот 5 советов, которые помогут сделать гадание эффективным и превратить колоду карт в магический инструмент:

  1. Колода карт для цыганского гадания должна быть новой. Это необходимое условие для получения точных результатов. Не используйте игральные карты для работы.
  2. Купить подарочные или сувенирные колоды. Они красочны и обладают особой энергетикой.
  3. Храните карты вдали от посторонних глаз и рук.
  4. Не запоминайте сразу все значения карт в цыганском раскладе. Сделайте копию карточки и обращайтесь к ней при необходимости.
  5. Самое главное правило: больше практики. Чаще берите в руки карточки и общайтесь с ними. Читайте их своим друзьям и знакомым, так вы сможете быстро приобрести ценный опыт и выиграть новую руку.
Это интересно:  Как ведут себя изменщики-мужчины по знаку Зодиака. Как изменяют знаки зодиака.

Значение карт

Колода из 36 карт состоит из четырех мастей:

  • Лопаты,
  • клубы,
  • бриллианты,
  • сердца.

колода карт

Традиционная карточная игра с 36 картами

Цвет креста традиционно символизирует работу и жизнь. Материальные отношения: Недвижимость, покупка и продажа.

Сердца символизируют любовь и отношения между партнерами.

Бриллианты означают деньги и ближайшее окружение: друзей и компаньонов.

Мечи — темная сторона жизни. Внешний вид костюма на картинке обычно сулит не самые приятные перемены. Негативные эмоции, страхи и предзнаменования — это сфера ассоциаций. С другой стороны, ядра интерпретируются как общество, в котором человек находится.

Интерпретация цвета и сданной карты зависит от ситуации. Важно смотреть на общую картину гадания и обращать внимание на соседние карты.

В этом видео содержится описание карт, используемых в гадании:

Каждый из четырех цветов представляет собой отдельный элемент. Примите это во внимание при интерпретации результатов.

  • Мечи находятся под покровительством воды, которая отвечает за интуицию, раскрытие магического потенциала и связь с миром.
  • На удары влияет огонь. Этот элемент олицетворяет власть и силу.
  • Бриллианты означают землю, стабильность и плодородие. Недаром эта масть ассоциируется с деньгами, процветанием и богатством.
  • Сердца сердец — это воздух. Она управляет такими чувствами, как любовь, нежность и преданность.

При выборе портрета для гадания важен элемент, управляющий картами. Пусть темперамент человека, его характер, психотип и фенотип направляют ваше гадание. В зависимости от темы, гадание относится к темному или светлому костюму. Опытные гадалки могут на глаз определить, к какому типу относится клиент.

Традиционный расклад и его значение

У гадания есть и другое название — «большая цыганка».

большой цыганский расклад

Возьмите обычную колоду из 36 карт.

  • Выберите одну карту человека, которому вы хотите прочитать толкование. Женщина — королева. Изображение царя — это человек. Поместите фотографию в центр рисунка.
  • Тщательно перетасуйте карты.
  • Поместите 4 карты над портретом, формируя 4 ряда. Они представляют ближайшее будущее. События, которые произойдут за одну ночь или в течение месяца.
  • Положите еще одну карту поверх сданных карт. Это будет отражать характер гадающего человека и обстоятельства, влияющие на ситуацию.
  • Такое же количество карт кладется под портрет. Это далекое будущее. Перспектива, которая может стать реальностью.
  • Две оставшиеся карты кладутся на дно. Это ключ к развязке. Карты представляют обстоятельства или людей, которые влияют на жизнь человека. Первый — это тот, кто создал проблему. 2-й — это то, что должно уйти навсегда.
Это интересно:  Полнолуние — что можно просить у луны. Что можно просить в полнолуние у луны

Карты расположены слева направо. Лицом вверх. Постарайтесь увидеть общую картину: Толковать значения карт только в сочетании с другими. От этого зависит эффективность цыганского гадания.

Видеоурок о том, как научиться гаданию с помощью традиционной колоды из 36 карт:

Как ворожить на картах

Первое и самое важное требование для успешного гадания — это четко сформулированный вопрос.

  1. Сконцентрируйтесь на проблеме.
  2. Перемешайте карты, возьмите их левой рукой к себе и снова перетасуйте.
  3. Каждая прогулка начинается с просьбы — обратитесь к колоде с уважением и попросите о поддержке.
  4. Зажгите свечи, чтобы усилить эффект заклинания. Традиционно в гаданиях используются красный, желтый и черный цвета.
  5. В конце сеанса поблагодарите игроков в карты за сотрудничество.
  6. Сделайте подношение высшим силам. Пожертвуйте деньги нуждающимся или еду бездомным животным.

Не берите деньги за гадание. Особенно если вы божите со своими близкими. Истинные прорицатели не измеряют силу и помощь в материальных показателях.

Благодарность за работу следует выражать только «натурой»: в виде еды или сладостей.

Видео с инструкциями для короткого гадания «да-нет».

Важно также не допускать ошибок, которые могут испортить любое гадание. Вот несколько простых рекомендаций, как их избежать:

Гадание «Цыганочка» на 10 карт

Цыганское гадание на 10 карт

Классическое цыганское гадание состоит из десяти карт. Она начинается со счастливой карты, которая обозначает то, что находится в сердце. Эта карта символизирует самые сокровенные мечты и стремления читаемого человека. После того, как колода перетасована, счастливое число выбирается случайным образом и кладется на дно колоды.

Затем выкладываются три ряда по три карты в каждом.

  • Первый (верхний) ряд означает то, что было у гадающего в прошлом.
  • Второй (средний) ряд — его настоящее и ближайшее будущее.
  • Третий (нижний) ряд — далекое будущее.

Расположение карт в ряду также важно. Центральная карта ряда имеет прямое отношение к пророчествуемому человеку, а также к его самым близким и родным.

  • Левая карта (первая в ряду) — это его или ее родственник.
  • Третья карта является последней в ряду и представляет круг его друзей и знакомых.

При онлайн гадании карты раскладываются и толкуются автоматически.

Толкование расклада

Толкование колоды карт требует опыта и воображения. Каждая карта может менять свое значение в зависимости от того, в какое поле она попала, а также в зависимости от окружения.

Это интересно:  13 способов узнать, кто будет твоим мужем. Как гадать на суженого

Кроме того, ценность некоторых карт, таких как семерка, девятка и туз, часто зависит от того, лежит ли средний колышек карты лицом вверх или лицом вниз. Повышение может означать увеличение чего-либо, понижение — уменьшение или результат чего-либо. Таким образом, Девятка треф в первом случае может означать повышение по службе, а во втором — уход на пенсию.

В случае с семеркой бубен и девяткой бубен толкование зависит от того, где находится центральный символ карты. Опять же, верхнее положение символа означает рост, а нижнее — выпуск, реализацию или расходы.

Опытные гадатели также учитывают, какой цвет или карта преобладает в каждом ряду. Так, если в линии родственников (левая вертикальная линия) преобладают бубны, это может означать, что самые важные моменты в ваших отношениях с родственниками связаны с деньгами. Является ли это положительным или отрицательным фактором, зависит от сценария. Например, если между бубнами есть пиковая комбинация, это означает, что есть разногласия по поводу денег. Все остальные масти и сделки интерпретируются таким же образом.

Однако особое значение обычно придается счастливым картам, и самым важным является цвет масти, а не значение. Так, червовая удача подтверждает искренние пожелания (если это можно определить по другим картам), бубновая обещает удачу, трефовая означает проблемы в бизнесе, а пиковая — потери или конфликты. Отсюда и пошло выражение «оставаться в беде».

Значение гадальных карт по мастям

♥ Червы

Червы символизируют любовь и сердечное счастье. Также червовая масть именуется Кубки или Сердца. Толкование червовых карт >>

♦ Бубны

Бубны – это символ денег, фарта, везения. Не зря именно эта масть всегда считалась самой счастливой для карточных игроков. Также бубновая масть называется Монеты, Динарии. Толкование бубновых карт >>

♣ Трефы

Трефы в цыганском гадании символизируют службу, тяжелый труд, круг профессиональных обязанностей. Обычно эта масть трактуется как трудная, хотя и не такая негативная, как пики. Другие названия этой масти – Жезлы, Посохи, Крести или Кресты. Толкование крестовых карт >>

Пики означают силу, власть, насилие. Чаще всего значение этой масти толкуется негативно, указывая на ссоры, конфликты, неприятности, столкновение интересов, потери и т.д. Также эта масть называется Мечи. Толкование пиковых карт >>

Оцените статью