Рейтинг верности знаков Зодиака: от самых преданных до самых неверных. Какой знак зодиака самый верный.

Повышенные физиологические потребности являются причиной измены мужчин-Скорпионов. Он будет чувствовать себя обманутым, если его спутница предлагает частый и разнообразный секс. Если он создал семью с такой женщиной, он будет любить ее всеми силами.

Рейтинг верности знаков Зодиака: от самых преданных до самых неверных

Рейтинг верности знаков Зодиака: от самых преданных до самых неверных

Полезные советы

Интерпретируя знаки зодиака, мы привыкли уделять больше внимания мошенникам и обманщикам, чем верным и преданным партнерам. Это понятно: мы всегда должны быть начеку против тех, кто может причинить нам вред.

Но просто глупо уделять так много внимания только негативу и забывать, что в мире гораздо больше позитивных людей.

Сегодня мы хотим выяснить, какие знаки зодиака являются самыми верными спутниками, а какие — надежными.

В статье Самые неверные мужчины в Зодиаке мы говорили исключительно о мужском секторе, но здесь мы хотели бы расширить наше исследование и внести некоторые коррективы, рассмотрев всех представителей Зодиака, включая женщин. Некоторые даты могут отличаться.

Самые верные знаки Зодиака

№ 1: Если вы родились с 22 июня по 22 июля: РАО.

До тех пор, пока эмоциональные потребности Рака удовлетворяются, и он чувствует себя в безопасности в отношениях, представитель этого знака будет верен. Для Рака очень важно найти подходящего, «удобного» партнера и пустить с ним корни.

Раки не привыкли разрушать свою жизнь и уничтожать семью по своей прихоти. Если их партнер хорошо к ним относится и ценит их, они не будут думать о том, чтобы уйти.

РАК

Поскольку они родились с большой любовью, они никогда не подумают о том, чтобы оставить своего партнера.

Ранг 2: Если вы родились между 24 октября и 22 ноября: СКОРПИОН.

Скорпионам нужно время, чтобы преодолеть свою внутреннюю защиту и отпустить близкого человека. Как только они открываются партнеру, они становятся чрезвычайно преданными и ласковыми. Однако, когда доверие исчезает, даже такие преданные люди, как Скорпионы, могут измениться.

Главная причина, по которой Скорпион может изменить, — это месть. Они умеют использовать его очень ловко. Но если партнер верен и предан, он получит от Скорпиона то же самое, не более того. Они готовы отдавать столько же, сколько получают!

Ранг 3: Если вы родились в период с 22 декабря по 20 января: Козерог .

Козероги привыкли брать ответственность за себя. Если у них серьезные отношения, они, скорее всего, уже начали думать и планировать будущее, и они не любят отступать от своих планов!

Если Козероги несчастливы в отношениях, они скорее всего прекратят их, чем пойдут на неверность. Хотя мужчины-Козероги по статистике менее верны, женщины поднимают их на достойное третье место. Женщины-Козероги настолько привыкли много работать, что готовы трудиться день и ночь, чтобы вернуть неверного супруга. У них нет желания обманывать, тем более первыми.

Это интересно:  Лунный день сегодня. Какой сегодня лунный день по ведическому календарю

КОЗЕРОГ

© vladans / Getty Images Pro

Самые верные женщины и мужчины

4 место: если вы родились в период с 24 августа по 23 сентября: ПЕРЕПИСКА.

Девы невероятно верны, потому что они не столько практичны, сколько безумно боятся быть пойманными на измене, что означает, что они осознают, насколько они несовершенны. Кроме того, у Дев обычно так много обязательств и дел, что им не хватает времени на то, чтобы кто-то был рядом с ними.

Для любой Девы, будь то мужчина или женщина, очень трудно найти подходящего партнера, потому что они очень разборчивы. Поэтому они меняют найденного партнера на другого, к которому им еще предстоит привыкнуть — просто нонсенс! Лучше быть верным. Кстати, Дева также очень чувствительна, поэтому предательство — это очень редкое явление среди представителей этого знака.

5 место: Если вы родились в период с 21 апреля по 20 мая: Телец

Тельцы скорее готовы уличить своих партнеров в измене, чем сами искать приключения. Как и другие земные знаки, Тельцы необычайно верны и обычно крепко держатся за партнера, который кажется им подходящим. Тельцы не будут изменять, потому что им лень это делать. Кроме того, измена требует больших затрат, как материальных, так и энергетических, а таурены склонны к скупости.

ТЕЛЕЦ

© Jupiterimages / Фотографии

Число 6: Если вы родились между 23 июля и 23 августа: Лев.

Лео могут быть очень верными, если только они получают должное внимание от своего партнера. И они требуют много внимания! Если Лев чувствует, что партнер не заботится о нем и постоянно игнорирует его, он готов совершить измену, которая обычно заканчивается разрывом отношений, но не потому, что об измене узнает партнер, а потому, что Лев понимает, что в другом месте он получает гораздо больше внимания.

В целом, Лев занимает лишь 6-е место в рейтинге самых преданных знаков.

Каждый мечтает найти свою вторую половинку, которая будет верна ему всю жизнь. Конечно, поиск такого партнера может занять много времени. Поэтому мы решили облегчить вам задачу и составили список самых верных знаков зодиака.

Телец

Телец верен, но не всегда, и часто его мотивы становятся понятны только позже, когда он напоминает вам о всех своих усилиях. Характер Тельца виден в его поступках, потому что эти люди редко могут сдерживаться. Они как открытая книга, поэтому иногда они не знают, когда им можно быть собой, а когда нужно немного поиграть с собой. Они помогают вам, но затем вы должны ответить на эту мнимую лояльность, помогая им в ответ. Что действительно хорошо, так это то, что ваше желание помочь им и всегда быть рядом будет учтено в будущем, и они с радостью вернут свой «долг».

Это интересно:  Полнолуние — что можно просить у луны. Что можно просить в полнолуние у луны

Близнецы очень хотят казаться верными, но у них это очень плохо получается. Если они остаются в своей зоне комфорта, они вряд ли покинут ее, чтобы помочь вам. Дело в том, что они не мелочны, но они действительно хотят чувствовать себя хорошо. Они забудут все, что вы для них сделали, но у вас есть возможность напомнить им об этом, если вы очень постараетесь. Все, что вам нужно сделать, это надавить на них и сказать им, что они вам должны. Ваше преимущество в том, что они не будут держать против вас зла. К погашению долгов любого рода относятся серьезно.

pic

Раки — одни из самых преданных людей, но только к определенной группе людей. Они готовы на все ради своей семьи и требуют того же от вас, если вы принадлежите к этому тесному кругу. Энергия семейных отношений жизненно важна для них во всем. Если вы не являетесь их лучшим другом, вероятность того, что вы почувствуете поддержку, равна нулю, а не выше. Так уж сложилось — этого не изменить, никогда. Если вы поможете им, это не значит, что они помогут вам.

Многие эксперты считают Льва эгоистичным знаком. Это правда, но подумайте и о себе — разве вы не любите делать что-то для своих близких? Львы могут быть эгоистичными царями, но если вы помогли им хотя бы раз, вы увидите их преданность. У Лео есть внутренний переключатель, который срабатывает, когда вы хоть немного помогли им. Конечно, это продлится недолго, но лев никого не бросит в беде — в этом нет сомнений.

Мужчины-Девы должны помогать другим, чтобы защитить себя от завистников, потому что большинство из них верят, что могут заставить других перестать плохо относиться к ним, если помогут им. С другой стороны, есть Девы, которые помогают только тем, кто помогает им. Это уже из благоразумия, потому что Дева ненавидит тратить свое время впустую. Конечно, они могут проявить лояльность к человеку, который не сделал им ничего хорошего, но это сильно повлияет на их настроение и самооценку.

Источником энергии и положительных чувств для Весов является взаимная верность. Они очень благодарны людям, которые делают им добро, поэтому сами стараются вернуть эту доброту. Конечно, в реальном мире такое встречается довольно редко, но Весы умеют ждать, поэтому они всегда окружены любовью и хорошими друзьями. Весы редко бывают обмануты или разочарованы, но даже в этих редких случаях они сохраняют оптимизм. Представители этого знака очень верны.

Это интересно:  Вопросы для гадания на картах таро. 47 эффективных вопросов для гадания таро о любви, жизни и работе. Какие вопросы задавать тарологу.

Скорпион

Скорпионы всегда стараются разрешить конфликты своей лояльностью. Они хотят видеть мир гармоничным, поэтому у них не пропадет желание помочь другу или близкому человеку. Скорпионы тяжело переносят негативные решения. Конечно, мало кому нравится выкидывать других людей из своей жизни, но Скорпионам это вдвойне сложно. Они просто хотят видеть в своей жизни людей, которые могут сделать для них что-то конкретное. Они всегда готовы сделать все, чтобы помочь.

Стрельцы готовы помочь не больше, чем найти на улице и подобрать. Они никогда не узнают, кто они такие. Стрельцы могут оказаться как верными, так и полной противоположностью, получая от вас все, что могут, и ничего не делая взамен. В целом, это дружелюбные люди, но совершенно ненасытные, потому что хотят получить все больше и больше преимуществ в кратчайшие сроки. Будьте осторожны со Стрельцами, пока не узнаете их получше.

pic

Козерог

Козерогам мешает их полное отсутствие желания делать что-либо для того, чтобы стать счастливее. Хотя они принадлежат к земной стихии этого знака, их представители очень мало понимают важность веры. Эти люди мелочны и всегда на своей волне. Изменить их невозможно — они никому не желают зла. У них просто очень странное восприятие окружающей действительности. Когда им делают замечание за что-то, они не понимают этого, потому что не хотят понять или боятся измениться.

Секрет энергии Водолеев заключается в их стремлении к постоянному совершенствованию. Они знают цену верности, поэтому многие представители этого знака могут быть самыми преданными людьми в вашем окружении. Для своих друзей они готовы выйти на улицу в дождь, снег или ураган. Их не волнуют правила — они нарушают их ради дружбы, потому что для них смысл жизни — это общение и общее дело с другими людьми. Не говоря уже о том, что они могут помочь вам просто из вежливости.

Рыбы не очень стремятся помогать кому-либо, но если у них нет другого выбора или нет причин для отказа, они помогут вам. В принципе, этих людей можно назвать очень лояльными. Единственное, что вам следует сделать, это вежливо и доброжелательно попросить их об этом. Они как будто очищают свою карму, помогая кому-то, поэтому не ищите никаких других причин для их конструктивных действий. Конечно, можно и пригрозить им, но тогда дураком окажетесь вы. Рыбы, несмотря на то, что они кажутся невинными, могут быть очень сильной личностью, которая не прощает оскорблений.

Счастье могут отнять не те люди, которые вас окружают, и ваше неправильное мировоззрение. Поэтому, если вы ждете от кого-то лояльности, вам следует сначала поработать над собой.

Оцените статью