8 качеств, которые зрелые и умные мужчины ищут в женщинах. Какую женщину ищет мужчина.

Вы наверняка не раз слышали, что женщины с красивой улыбкой просто очаровательны. Красивая улыбка может свести мужчину с ума. Это может быть даже важнее, чем хорошая фигура или хороший макияж. Иногда достаточно просто улыбнуться, чтобы привлечь мужчину. Красивые зубы также важны для красивой улыбки, поэтому подумайте об этом.

8 качеств, которые зрелые и умные мужчины ищут в женщинах

2

Отношения

Я знаю мужчин, которые упустили множество возможностей завязать отношения с действительно красивыми женщинами. Они не пытались лечь с ними в постель. Они не обманывали их и не изменяли им. Они просто отвергли их — потому что так им казалось:

Незрелые, самовлюбленные, эгоцентричные, ревнивые, неуверенные в себе.

Эти качества действительно часто встречаются у самых разных людей, мужчин и женщин, и мы это прекрасно знаем. Но мы, женщины, редко говорим о них так, как будто они относятся к нам, не так ли?

Мы делаем вид, что каждая женщина, отвергнутая мужчиной, либо милая, любящая и совершенно невинная жертва, либо просто непонятая героиня со сложным характером, у партнера которой просто не хватило терпения. Но в реальности некоторые из женщин действительно толстые и причудливые парни — даже если у них красивый разрез глаз и они могут прекрасно ходить на высоких каблуках.

Однако современный мир создал для них подходящий аналог — голубоглазых, светловолосых, мускулистых культуристов, которые занимаются боксом и футболом и пьют протеиновые коктейли на завтрак.

Но если вы действительно умны (что, кстати, является не врожденной, а приобретенной чертой), то вы заслуживаете того, кто оценит вас по достоинству.

Забудьте о типичных советах с сайтов знакомств.

Моя любовная жизнь была бесконечным карнавалом первых свиданий, которые никогда не перерастали во вторые или третьи, пока мне не повезло наткнуться на простую цитату, которая изменила всю мою жизнь к лучшему.

«Если после свидания вы приходите к кому-то домой, а там нет книг, вам не стоит ложиться с этим человеком в постель» — Джон Уотерс.

До прочтения я почему-то считал, что должен скрывать свой интеллект и пристрастие к шуткам такого рода. Что мне не разрешали быть самим собой. Что я должен «разбавить» себя, как слишком много вина.

Это интересно:  Хочу секса с бывшим: это нормально, как написать что хочешь, что делать дальше. Как соблазнить бывшего парня.

Я пробовала встречаться с мужчинами, у которых в доме не было даже книги, и ничего хорошего из этого не вышло. Я всегда была несчастна в этих отношениях, и они обычно не длились долго.

И в каком-то смысле, я думаю, многие девочки и мальчики столкнулись с той же проблемой, что и я.

Так что если вы просто хотите с кем-то переспать, а потом годами ненавидеть себя в общей квартире или доме, следуйте обычным советам из учебника по устройству личной жизни:

Широко улыбайтесь на свиданиях.

Смейтесь над плохими шутками.

Сходите в ресторан, куда вас пригласили.

Считайте само собой разумеющимся, что вам заплатят.

Но если вы хотите вступить в отношения, в которых вы сможете жить своей жизнью и быть по-настоящему счастливыми, вам нужно приложить немного больше усилий.

Не довольствуйтесь внешней привлекательностью в ущерб интеллекту.

Ведь сейчас 2020 год, и если вы присмотритесь, то обнаружите вокруг себя множество симпатичных и умных мальчиков и девочек. Только они не всегда тусуются в барах и ночных клубах. И не ждите, что они найдут вас первыми только потому, что вы — их настоящая любовь.

Она вполне способна сделать первый шаг, пригласив его на свидание.

Умные мужчины устали от старых и заевшихся правил, согласно которым они — и только они — должны преследовать девушек, делать первый шаг, приглашать их на свидание и, конечно же, платить за все.

Однако… У меня есть подруги, которые переворачивают эти правила с ног на голову.

Они первыми идут на свидание с тем, кто им нравится.

Они приглашают его на ужин в свое любимое кафе. Они дополняют его чувство стиля, его прическу и его безумные глаза. Они дают понять, когда хотят поцеловать их, и если парень кажется им достаточно милым, эти девушки тоже занимаются с ним первым сексом по собственному желанию.

И знаете что? Это работает. К тому времени, когда эта статья будет написана, у большинства этих девушек будут счастливые, удовлетворяющие и крепкие отношения с мужчинами, которых они встретили таким образом.

Помните, что иногда вам действительно нужно быть первым, кто заговорит со скромным и невоспетым человеком, тихо сидящим в углу. Вполне вероятно, что он может предложить вам гораздо больше, чем кажется. Сделайте первый шаг, несмотря на то, что вы девушка и прочую чепуху, которую вы читаете в модных журналах и на сайтах знакомств.

Это интересно:  Характеристика мужчины-Овна по знаку зодиака: зажигалка, спичка, искра. Кто подходит овну мужчине по знаку зодиака.

Если вам кто-то нравится, поговорите с ним. Пригласите их на свидание. Поцелуй их. И перестаньте беспокоиться о том, кто «должен» сделать что первым.

Она всегда остается прямой и открытой, никогда не играя в «игры разума».

Что касается этого пункта, то ваш пол не имеет значения. Важно то, что только недальновидные и токсичные люди, навсегда застрявшие в детстве, мучают своего партнера невидимыми правилами и ожиданиями, которые он или она «должны» чувствовать и понимать.

Вы наверняка знаете таких людей. Именно они считают, что их партнерам невероятно «повезло» с ними. Это те, кто клянется в вечной любви, а тем временем встречается с другими за вашей спиной.

У них есть неписаные и негласные правила о том, как долго вы «должны» ждать, прежде чем ответить на их сообщения или позвонить им. И если вы подождете хоть секунду, они будут выть несколько дней.

Это те, кто флиртует с другими людьми только для того, чтобы заставить вас ревновать, а потом удивленно смотрит и с видом оскорбленной невинности заявляет, что просто дружит с ними.

Ну… действительно умные и порядочные мужчины ненавидят такие вещи.

И если они почувствуют, что вы играете с ними в игры, запугиваете их, вовлекаете в эмоциональные приключения или просто заставляете следовать правилам, которые они не понимают, они развернутся и уйдут из вашей жизни.

У них своя жизнь.

У них есть другие вещи и люди, которые важны для них. И самое главное, они знают, что им просто не нужно мириться со всем этим дерьмом.

Они не будут злиться на вас и устраивать сцены ревности. Они не будут падать на колени, умоляя о прощении после вашей вспышки гнева. Они просто оставят вас на произвол судьбы и уделят свое внимание тем, кто относится к ним с достоинством.

Именно поэтому умные и зрелые женщины делают все возможное, чтобы дать понять своему партнеру, что они действительно думают и чувствуют. Они сообщают о своих потребностях и желаниях, делая это своевременно. Они с самого начала говорят, чего хотят от отношений, не скрывая этого.

Это интересно:  Венера в Рыбах — последние романтики во Вселенной. Венера в рыбах у мужчины какие нравятся.

Они посылают четкие сигналы своему партнеру и так же четко показывают свою заинтересованность. Да, они ожидают, что их мужчина будет уметь читать язык тела и не будет полностью слеп и глух к предложениям, но они не хотят заставлять его играть в детектива, чтобы выяснить, что они на самом деле имеют в виду.

Важным дополнением к этому набору является компетентность и активный образ жизни. Третья «А» в этом списке на самом деле не имеет никакого отношения к характеру: приветствуется, если девушка — водитель.

Привлекательность и сексуальность

Поскольку скорость света намного быстрее скорости звука, каждый сначала видит картинку, а потом слушает и думает. Никто не отказывается от ухоженного внешнего вида. Если женщина от природы не отличается особой красотой, в современном мире существует множество средств для исправления этого недостатка. Главное — не переусердствовать в этом деле, все хорошо в меру.

Сексуальность — это первое, что привлекает внимание мужчины, но сама по себе тоже не может далеко уйти, разве что в бордель. Стройный силуэт, стильная одежда, правильный макияж, достойная сексуальность — обязательные атрибуты, если женщина действительно хочет быть успешной.

3

Уверенность в себе и образованность

Успешных мужчин привлекают уверенные в себе женщины, которые уже многого добились в жизни. На данном этапе уверенность в себе не следует путать с самоуверенностью. Последняя черта характера часто кажется смешной и может только оттолкнуть нормальных мужчин.

Женщина, уверенная в себе, излучает позитивную энергию, она никогда не будет ворчать или жаловаться на свои неудачи, лишний вес и недостатки. Уверенная в себе женщина любит прежде всего себя и наслаждается каждым мгновением своей жизни.

Образованная и образованная женщина — это прекрасно. Но, опять же, не переусердствуйте, мужчины не любят слишком рассеянных женщин, которые все знают лучше, которые всегда правы.

4

Женственность и покорность

Не секрет, что мужчины не любят феминисток, потому что стремление к пресловутому равенству полов их раздражает. Мужчины ценят в женщине покорность, кротость, умение подчиняться. Женская мудрость заключается в тонком воздействии на мужчину и передаче ему того, что ему нужно от женщины, чтобы быть счастливым.

В окружении трогательных и беззащитных женщин мужчины чувствуют себя супергероями, ради которых им хочется совершать подвиги. Но и здесь не стоит переусердствовать — постоянно впадать в нелепые истории и придираться к женщине может быть отталкивающе.

Оцените статью