Древнегреческий мифический гороскоп. Знаки зодиака как мифические существа

Как Рыбы, ваше мифическое существо чувствительно и чувственно. Это пикун, пастух-охранник лесов, полей и Аркадии. Мифический Пикун отождествлялся с фавном. Он представлен как наполовину человек, наполовину козел, очарованный искусством и соблазном. У вас есть что-то общее.

Древнегреческий мифический гороскоп

В Древней Греции обычная астрология зодиака была дополнена еще одним созвездием — оно раскрывало темную природу вашего характера.

Но это не 12 знаков, а 10. Эти 10. Сочетание двух гороскопов дополняют друг друга и помогают узнать больше о чертах и особенностях вашей личности. Выясните, кто управляет вашей негативной стороной. Если вам не нравится ваш характер, не отчаивайтесь и не убирайте голову в песок! В конце концов, это гороскоп вашей «черной», теневой стороны.

И какая бы доминанта на вас ни подействовала, это значит, что вам нужно чаще смотреть на свой более яркий гороскоп, работать с собой и стараться правильно ориентироваться в лучших квалификациях, которые может предложить ваша астрология.

Кентавр

Раки

Все мы видели кентавров на фотографиях и по телевизору. Это существо, которое жило в древнегреческой мифологии, а теперь живет в одной из наших. Кентавры — большие и сильные, наполовину люди и наполовину лошади. Согласно греческой легенде, кентавры принадлежали к узкому кругу Диониса (бога виноделия, религиозного экстаза и вдохновения). Кентавры награждались греками эмоциями, бурным темпераментом и даже глупостью. Среди них, однако, был кентавр Хирон (сын Зевса, верховного олимпийского бога). Его мудрость и терпение могли бы завидовать многим людям. Важно отметить, что кентавры участвовали в воспитании многих мифологических героев (хотя некоторые из них были ненавистны этим героям).

Люди, родившиеся под знаками кентавра, характеризуются стремлением к свободе и независимости. Часто считается, что их внутренняя животная часть природы побеждает человека. Эти люди часто не могут управлять своими эмоциями и совершают поступки, противоречащие здравому смыслу. Кентавры часто не могут контролировать свои сексуальные инстинкты, гнев и страх. Je и co заболевания часто являются эндемичными для этих людей.

Гарпия

Лев

Мифологические легенды рассказывают о крылатых существах с длинными острыми когтями, которые крадут души детей и людей. Они похожи на птиц (у них тело и крылья курицы), но имеют лицо и грудь женщины. В мифологии арпия является символом смерти и восстановления. Они живут в Аиде (царстве мертвых). Их отец — морской бог, а мать — морская Электра. Гарпуры дикие и быстрые, они могут сканировать, как сильный ветер, и быстро исчезать. Когда они появляются, то вызывают ужасное зловоние и пугаются только звуков бронзового оркестра. В мифологии арпии наказывают людей, которые причиняют вред богам. Известно, что Арпия крадет еду у бедняков, в результате чего умирает от голода.

Берегите людей, родившихся под этим созвездием. Они очень дже и могут причинить большой вред дже глубоким людям. Желания Harpur vy известны как черные желания. Им также нравится видеть, как другие терпят неудачу, особенно когда страдают враги и злопыхатели. Иррациональная и почти безграничная энергия людей, принадлежащих к этому созвездию, также ассоциируется с мифическими существами. Гарпаны не привыкли позволять другим быть вне закона.

Одноглазый Дэш точно знает, как выполнять свою работу, и готов дать толковый совет. Он считает, что, кроме него, в группе есть странное существо с левой ногой, левой рукой и парой вывихнутых морщин.

Овен: Дракон

Очевидно, что первые знаки Зодиака должны включать в себя неконтролируемую инстинктивную силу Дракона. С мощными крыльями, смертоносными челюстями и огненным дыханием, Овен без колебаний преследует свои желания с дикой силой. Вкладывая все свое существо в каждое движение, они внушают страх и восхищение тем, кто стоит за ними.

Это интересно:  Забавный гороскоп! А какой вы сказочный герой. Какой ты персонаж по знаку зодиака.

Чувственный и духовный Телец находится в единстве с физическим миром. Это объясняет, почему у этого знака так много общего с Друасом, духом леса, который безвозвратно связан с деревьями. Защищая свой лесной мир с беспримерной преданностью и распространяя свои целительные силы среди тех, кто ищет его помощи, Торус излучает силу дриады.

Близнецы: Фея

Загадочный и постоянно хлопающий крыльями, Атактурис видит все глазами фей. Двигаясь между вратами, соединяющими человеческое царство и магическую вселенную, этот знак участвует во всем, что касается нашего общего мира. Близнецы любят добавлять немного волшебной пыли в любую ситуацию, если только это не просто забава.

Оруженосцы берут всю свою силу от луны и кричат громко и эмоционально, как оборотни. Чувствительный, причудливый и способный к трансформации, оборотень сделает все, чтобы защитить свою стаю, как бы страшно это ни было для тех, кто не понимает, даже если это означает превращение в его истинную сущность. Рак излучает эту сильную любовь.

Лев: Сфинкс

Управляемый Солнцем и уважаемый всеми, кто знает его имя, Лев является царственным Сфинксом. Наполовину человек, наполовину лев, этот знак излучает силу и престиж, но его дикий рык призывает всех следовать за ним. Лео могут запугивать и покорять своих последователей, но их безграничный интеллект предполагает более широкое мышление.

Дева символически ассоциируется с чистотой и невинностью, поэтому на ум неизбежно приходят такие существа, как единорог. Обладая чистой белой силой зверя и безграничной любовью к самым уязвимым, Дева дарит свои редкие мистические дары только тем, кто этого заслуживает. Благодаря тому, что он всегда приносит в мир чистоту, его сходство с единорогом не вызывает сомнений.

Он обладает даром предвидения. Если вы напиваетесь на копытах, это означает, что вы становитесь козлом. Если вы по глупости утонете в болоте, это значит, что вы вовсе не дома. В любом случае, вам понадобится скорая помощь, чтобы помочь Кикиморе.

Близнецы

Феи. Это маленькие волшебные существа, чаще всего в человеческой форме и с крыльями бабочки. Они очень капризны по своей природе. Феи убедительны и всегда говорят правду.

Virgin

Сирены. Многие люди путают их с русалками. Это связано с тем, что сирены также живут у моря. Однако, в отличие от русалок, у них есть крылья. Согласно некоторым легендам, это прекрасные женщины, которые очаровывают моряков своими песнями, а затем бросают и топят их корабли на скалах. Согласно другим легендам, сирены также очаровывали моряков своим пением, но только для того, чтобы съесть их.

Весы

Нефилимы, или гиганты. Они родились в результате связи между людьми и ангелами. В некоторых мифах они представляются великанами, гораздо сильнее людей, но более глупыми. В других историях это прекрасные существа с большими, легко складывающимися крыльями. Для них характерно страстное и безжалостное поведение. Что ж, для сильного, худого и красивого льва это подходит как нельзя лучше.

Это интересно:  Все о Тельце: интересные факты и особенности знака зодиака. Телец какой он на самом деле

Скорпион

Эльфы. Эти мифологические существа часто находятся в стороне от общества. Однако иногда они могут помогать и блокировать людей. Эльфы невероятно миролюбивы и красивы. Прежде всего, они руководствуются логикой и живут исключительно на основании своей значимости.

Стрелец

слог, или дух воздуха. Впервые о них написал алхимик Парацельс. В его трудах шелковицы фигурируют как воздушные праматерии. В средневековом фольклоре эти существа были покровителями красоты и покровителями тщеславия. Считается, что слоги способны принимать облик человека, которого они защищают. Они также отвечают за образование облаков.

Водолей

Скорпион

Вампиры. Пессимистичные, страстные и сексуальные создания. Они обладают сильной притягательной аурой, перед которой людям очень трудно устоять. Они не могут заставить людей делать что-либо против их воли, но они очень убедительны в своих аргументах. Нужна очень сильная воля, чтобы сказать им «нет».

Насколько вы плохи.

Козерог

Сатиры. В греческой мифологии — антропоморфное существо с рогами, хвостом козы (лошади), усами и двумя волосатыми ногами вместо пальцев. Будучи спутниками бога вина Диониса, они предавались похоти и веселью, как и их повелитель. По мере взросления некоторые сатиры оставляли свой образ жизни и отправлялись в дикую природу.

Баба Яга.

Вампиры. Пессимистичные, страстные и сексуальные создания. Они обладают сильной притягательной аурой, перед которой людям очень трудно устоять. Они не могут заставить людей делать что-либо против их воли, но они очень убедительны в своих аргументах. Нужна очень сильная воля, чтобы сказать им «нет».

Какая ты русалка?

Мне это не понравилось, мне понравилась Алина.

Ты ужасный грифон! Львы наделены энергией и амбициями. Они авторитарны, горды, благородны и уверены в себе. Кроме того, Львы — творческие натуры!

Грипы — это мифические крылатые существа с телом льва и головой орла. У них острые когти и белоснежные крылья. Грифоны — противоречивые существа, они объединяют небо и землю одновременно, они добрые и злые.

+3

Класс, я — верная пальма из пепла. Слышите. Хорошо. Это здорово.

Я — огненный дракон, я — Овен.

Вы — русалка со сладким голосом! Корпусной бык очень устойчив, упрям и обладает хорошим вкусом. Они очень терпеливы и спокойны. Они также обладают способностью убеждать.

Русалка — в народном учении и сказках: существо женского пола с длинными распущенными волосами и рыбьим хвостом, живет в воде и обладает волшебным голосом. (Воистину, дар убеждения — это очень сильный синий цвет).

Я — нимфа! Кто-кто, а я это обожаю! Этот тест — супер 10000000000000000000000000000000000000000000 +++++++++++++++.

Хммм… Знаки Зодиака определяют мой характер, где я умру и какой я миф. Только я — Овен, и весь мой мир — это рыбы.

+3。 είίrαισσσσσσσσσイトσ弁σ媒母母母母母母母母母母母母打。 NOT оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо Я счастлив! Спасибо.

πόειοόσ1άσ1άόσ1άόόιιωσ1άσ1άσ1άόιισ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1άσ1__α

представитель «cacakeboys», обладал гипнозом, который уравновешивал душевное спокойствие。

Нечисть знака Лев: кот Баюн

tollid原riabayun

Неприязнь по знаку зодиака

oaaaaaaaaaなこと人a22ma.20 опровергая сказанное или ставя под сомнение сделанное утверждение, Баюн продолжает рассказывать придуманную им историю, усыпляя бдительность.

収集者μπορείναείναιφίλοςμεμιααρκούδακαιέναποντίκ対、ένακολιμπρίήλανκななななな因そないするまする展Ίσως это к лучшему, как демон с темпераментом хищника, скрывающийся под маской свободного, домашнего животного, вызывает не только обожание, но и священный трепет.

  • решимость и уравновешенность;
  • гибкость в принятии решений и бескомпромиссность;
  • умение настоять на своём, не повышая голоса и изложить просьбу так, чтобы никто не счёл её выполнение необязательным.

Вы не можете принять это. Пушистого хищника привлекает охота, как только ваши домашние животные и друзья перестают тыкать иголками, когтями и стреляя картечью в его сторону, он найдет себе другое место обитания. αλλλ藻定番ααλόαλόαόα言うなななおな道ηααααααααααααααααααααααακ箋κ問土κίκίκί対なる対するげεεεεεεεεなく

Это интересно:  Секреты любовной совместимости: кто подходит женщине Весы. Женщина весы какая она на самом деле

Каждый, кто попадает под действие заклинания, интуитивно чувствует опасность спящего льва, который может раздавить им ноги и нанести серьезный психологический ущерб. Мир и спокойствие — это маска, скрывающая вулкан страсти. Как только заканчивается сметана и мясо или кто-то осмеливается ласкать большую кошку за волосы, лава недовольства выливается наружу. Каждый последующий «проступок» рассматривается как провокация, вторжение в личное пространство.

Имя Бабы Яги вызывает безошибочную ассоциацию — ведьма. Однако магические заклинания не характерны для представителей знака Девы.

Злой дух Бабы Яги.

Нечисть знака Дева: Баба Яга

Не зная ценности настоящей дружбы, Баба Яга может поддерживать дружеские отношения со многими людьми, но все, что им сейчас нужно — это человек. Они умело манипулируют своим окружением, чтобы показать свои слабые стороны. Это позволяет им выполнять поставленные задачи с минимальными усилиями в руках других людей.

#72#

Девы всегда в идеальном состоянии, даже с пылинками, и есть договоренность, что они не выпадут в ближайшие годы. Однако они извиняются за то, что не всегда бывают опрятными. Они садятся за идеально чистый стол и еще раз машут скатертью перед носом гостей. Это также можно объяснить влиянием злых духов.

  • мудрость;
  • рассудительность;
  • толику рационального занудства;
  • умение интриговать и строить козни.

Добрые хозяева скучны и утомительны.

У дев есть бесплатное предложение на все жалобы, но они не всегда подходят к случаю:.

Жаловаться Бабе Яге нужно очень осторожно и осмотрительно, не стоит вытирать слезы. Ее активный интерес к ситуации заключается в сборе почвы, которую она убьет при первой же возможности.

Девам комфортнее жить в одиночестве. Это дает им возможность маневрировать, чтобы привлечь хорошие вещи. Мужчины не являются исключением из этого правила. Любовь Бабы Яги — спортивная и самоутверждающая. Не существует моральных принципов, ограничивающих сексуальное желание ведьмы.

Любовь Девы к своим и чужим детям безгранична, но выражается она через материальные блага.

Странные существа наделяют представителей знака Весов противоречивыми качествами днем и ночью. Живость ночью, когда Морфеус обходит Мару, требуя внимания, сменяется патернализмом (чрезмерной ленью) днем.

Зло оживает ночью.

Нечисть знака Весы: Мара

Поскольку большинство представителей этого знака — совы, в Маре бывают только туманные утра. Ее тупость мышления очевидна.

#73#

Весы выбирают работу, которая не требует поспешных решений. Их благоразумие — это экономия времени и лень. Весам легче 40 раз посчитать и взвесить, чем снова посчитать.

Только чрезмерная заинтересованность может вывести Весов из этой ситуации, да и то ненадолго.

Дружба с Марой — серьезное испытание, особенно если она выбрала вас своим стилистом, консультантом или адвокатом.

  • размеренности, продуманности каждого движения;
  • максимальном внимании к мелочам;
  • педантизме.

Походы с Марой на концерты, прогулки и в кинотеатры требуют от вас много времени и нервов, чтобы выбрать подходящие вещи из имеющегося гардероба. Вам необходимо изучить все возможные комбинации имеющихся данных. Если ничего не найдено, покупка неизбежна.

Мала оживает по ночам, когда она — великолепный рассказчик, неутомимый артист и душа компании. На весь оставшийся вечер ей нужен спутник, чтобы вести ее за локоть, отдернуть шторы от глаз и окинуть взглядом увитый плющом замок.

Кентавры.

Гарпии

Оцените статью