Год Собаки какие года? Год Собаки характеристика и все гороскоп. Год собаки какие года

Люди, родившиеся в год Собаки, обычно обладают очень спокойным характером, не привыкли отдыхать и всегда начеку. Они пытаются бороться с несправедливостью. В отношениях с другими людьми они лояльны, верны, честны и благородны.

Год Собаки по китайскому гороскопу: верные, справедливые и очень ранимые люди-Собаки в любви, дружбе и браке

Человек, родившийся в год Собаки, мудр, предан, смел и справедлив. Он умеет хранить секреты не хуже других и ненавидит интриги и сплетни. Он часто эгоистичен, даже эгоцентричен, и не ценит ничего, кроме самого мира и своего мнения о нем. Собака — прирожденный критик, резкий и быстрый в своей критике. Если он знает, что прав, он никогда не успокаивается.

Люди-собаки чувствительны и будут страдать от несчастий, даже вне дома.

Например, их волнуют сироты, национальные войны и конфликты, несправедливость по отношению к кому-либо. Зная, что они ничего не могут с этим поделать, собаки сильно страдают от этого.

Люди с собаками автоматически сталкиваются со многими проблемами при защите правосудия. Например, конфликтные ситуации, споры и конфликты. Кроме того, они сами особенно склонны к депрессии, поэтому им лучше всего научиться терпимости и дипломатии. Это особенно верно в рабочих отношениях.

Собаки — отличные вожаки, их слушают и уважают. Они трудолюбивы и старательны, спокойно и уверенно управляют своей командой и своим бизнесом. За большими деньгами люди этого созвездия не охотятся, но они порядочны и могут довольно экономно зарабатывать на свои расходы.

Профессии, подходящие для собак с собаками

Люди, рожденные в год Собаки, отличные менеджеры.

Астрологи гарантируют, что человек, родившийся в год Собаки, обладает определенной интуицией. Он может предугадать проблемы и заботы своих близких и по первому зову спешит им на помощь. Он готов пожертвовать последним ради по-настоящему любимого человека. Собака любит безоговорочно и искренне, но часто идеализирует объект высоких эмоций и поэтому в конечном итоге испытывает разочарование.

Какой год рождения Собаки

С наступлением Года Собаки начинается одиннадцатый круг Восточного гороскопа. Согласно древним легендам, Будда был награжден способностью путешествовать весь земной год, призывая всех животных, находящихся поблизости от него, и 12 из тех, к кому они пришли впервые. Собаки были только одиннадцатыми, так как он был очень непостоянным и пытался сделать много вещей в своей жизни.

На Востоке же всегда верили, что вся земля состоит из пяти субстанций.

Поэтому каждый последующий 12-летний цикл Пса или другого созвездия наделялся определенными материальными характеристиками.

Собака: Год рождения Характеристика
Металлическая 1910, 1970 Самоуверенность, прямолинейность, решительность, смелость целеустремленность, серьезность, преданность
Водяная 1922, 1882 Общительность, нерачительное отношение к деньгам, беззаботность, недисциплинированность, верность
Деревянная 1934, 1994 Отличное чувство юмора, честность, трудолюбие, независимость, любовь к здоровому образу жизни
Огненная 1946, 2006 Веселый нрав, доброта, великодушие, харизма, проницательность, ответственность, сострадательность
Земляная 1898,1958, 2018 Доброта, великодушие, проницательность, ответственность, многочисленные таланты

Характеристика мужчины-Собаки по китайскому гороскопу

Собачий мальчик — это человек с врожденным набором положительных черт. Интеллигентность, сдержанность, щедрость, вежливость, справедливость и честность переплетаются с его характером. Человек, родившийся в год Собаки, активен, общителен, счастлив, у него хорошие манеры и радостное настроение.

Человек-Собака всегда полон азарта и новых идей, у него хорошие манеры и он уважает других.

Он не может быть полностью счастлив, пока знает, что кто-то в его окружении страдает. Он старается доверять людям, и когда они ему не доверяют, он очень страдает.

Это интересно:  Гадания на игральных картах на любовь: расклады и толкование. Как гадать на картах на парня.

Для друзей человек этого звездного знака представляет собой гармонию духовной близости, интересов и принципов. Он не любит шумных вечеринок, реликвий и праздников. Однако он очень рад выпить чашечку кофе и провести вечер в теплой компании, отправившись в кино, театр или на выставку. Кобель — хороший едок, ему нравятся как традиционные, так и известные блюда и кухни разных национальностей.

Люди-собаки любят поесть.

Собака-гурман

С человеком этого знака очень легко общаться в любое время. Она легкий в общении человек, прекрасный, понимающий муж и любящий отец. Не терпите ощущение, что только мошенники лгут на подсознательном уровне. Несмотря на всю свою начитанность и интеллект, мужчина «Хитрой женщины» совершенно не выражает своих мыслей. Однако те, с кем он общается, легко формируют свое мнение уже после первого контакта.

Человек, родившийся под знаком Собаки, никогда не пытается руководить. Быть главным — не его цель. Это не является его целью, но чтобы его ценили и помнили окружающие, и он тщательно работает на благо своей семьи. Кобели — очень надежные и преданные работники. Именно на него можно положиться в чрезвычайных ситуациях или при очередном наплыве.

В эротических и семейных отношениях на этот знак зодиака можно положиться, как и на любой другой.

Он верный, преданный и надежный, прекрасный семьянин и домосед, любящий тепло домашнего очага.

Он готов к встрече с женщиной, которая выберет его спутницей жизни.

Женщину-Деву отличает рациональное суждение, коммуникабельность. Он не любит несправедливость и самопожертвование. В отношениях с мужчинами он не сразу становится очевидным, не хочет привлекать к себе внимание и делать неправильный выбор.

Кикие годы (был/будет) год Собаки?

В прошлом годами Собаки были 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 и 2018.

Год после собаки — 2030.

Перед годом собаки наступает год собаки Год Петуха. После года Собаки наступает год Свиньи. Год Свиньи..

Земельная ветвь: xu; 5 пунктов: tu (земля); Символизм Инь-Ян: yang.

Вы родились в год Собаки? Какая «Собака» ты?-Характер знака по стихиям

Благодаря пятилетнему циклу 12-летнего Зодиака и китайским стихиям, люди, рожденные в год Собаки, обладают различными чертами характера и судьбы. Выясните, какой именно «собакой» вы являетесь.

Честный, надежный, любящий, с сильным чувством справедливости.

Вежливая и тактичная, она работает, не поднимая головы.

Устойчивые, очень щепетильные, удачливые деньги.

Консервативный, неконфликтный, с сильным чувством самоуважения.

Осторожный, ответственный, но эгоцентричный.

Гoд Чepнoгo (cинeгo) Boдянoй Собаки

Очарование, шарм, открытость и таинственность — яркие черты Водяных собак. Они не проявляют инициативы в общении с людьми, особенно при первой встрече. Поэтому они производят холодное впечатление на окружающих. Однако, как только они узнают друг друга, водяные собаки становятся очень разговорчивыми и стремятся показать себя.

Люди, родившиеся в 1982 году (25 декабря 1982-25 января 1983), являются Водяными Собаками.

Родившиеся в 1982 году обладают мудрым и ответственным, но эгоцентричным характером. Благодаря уникальным характеристикам этих персонажей они часто добиваются успехов по всем предметам. Однако отношения любви очень трудно достичь. Водяные собаки не умеют слушать своих партнеров, поэтому понять их сложно. Часто возникают разногласия между ними. Они должны слушать спокойно. Особенно это касается девочек 1982 года, им необходимо научиться контролировать свои эмоции. В противном случае очень трудно поддерживать отношения.

Из-за того, что собаке трудно правильно выражать свои чувства и мысли, она может производить впечатление упрямой личности. Однако это происходит потому, что люди, рожденные под этим созвездием, стараются сделать мир немного лучше.

Характеристика Собаки

  • Счастливые цифры : 3, 4, 9 и числа, содержащие их
  • Счастливые дни: 7-е и 28-е числа китайского лунного месяца
  • Счастливые цвета: красный, зеленый, фиолетовый
  • Счастливые цветы: розы, орхидеи, цимбидиум
  • Счастливые направления: восток, юг и северо-восток
  • Счастливые месяцы: 6-й, 10-й и 12-й месяцы китайского лунного календаря
  • Несчастливые цвета: синий, белый, золотой
  • Несчастливые числа: 1, 6 и 7
  • Несчастливое направление: юго-восток
  • Несчастливые месяцы: 5-й и 8-й месяцы китайского лунного календаря
Это интересно:  Вопросы для гадания на картах таро. 47 эффективных вопросов для гадания таро о любви, жизни и работе. Какие вопросы задавать тарологу.

Это невероятно искреннее созвездие восточного гороскопа. Он принципиальный персонаж, верный и преданный ошибкам и преданности других. Он характеризуется способностью самостоятельно справляться с невзгодами и трудными задачами. Собака чувствительна к вниманию, заботе и ласке.

Опытные таро отвечают на вопрос:.

Что ждет вас в будущем? Как будут складываться отношения? Каковы правильные решения?

Это благородные люди, которые выступают в роли сильных адвокатов для своих семей, близких и друзей. Они привлекают окружающих своей щедростью, надежностью и уверенностью. Однако, если вы критикуете созвездие и OLD, вы будете атакованы в ответ.

Это отличные предприниматели, которые умеют конкурировать и не боятся толкаться локтями. Это пламенные и страстные товарищи, но очень сдержанные и публичные. Они не проявляют склонности к препирательствам или конфронтации, но могут быть раздражительными и разговорчивыми. В разногласиях он ищет истину и ведет себя спокойно.

Положительные черты характера

Вы хотите подружиться со своей собакой, встречаться и общаться с ней. Поскольку он нежен и честен, он не может быть коварным и нанести вам удар в спину. Его эмоции выражаются открыто, без страха признаться в любви. Однако этот человек охотно подменяет свои настроения, поэтому, если он заражен или зол, он кажется отчужденным.

Но когда позитивный настрой — это душа компании и невероятно любящий партнер. В нашем присутствии он идеалист и стремится к спокойным и гармоничным отношениям. Он является опорой для всей семьи и приносит большой доход. Он более счастлив в личной жизни и более успешен в бизнесе.

Отрицательные черты характера

Собаки могут быть ленивыми, равнодушными, пессимистичными и холодными по отношению к людям. Эти негативные черты являются основными препятствиями на пути к профессиональному развитию. Чувство собственной безопасности и гордость мешают ей принять разумные подсказки и советы. Иногда нервничать не из-за чего. Знаки Зодиака обязаны включить в свой распорядок дня спорт и физическую активность, чтобы снизить уровень агрессии.

Годы собаки предлагают множество перспективных возможностей и опасностей. Вы можете встретить как удачливых, мудрых и интересных личностей, так и знаменитых самозванцев. Степени бакалавра часто находят родственные души, а карьера выходит на новый уровень.

Крысам, собакам, свиньям и драконам повезло прожить благоприятный период. Тигры, кролики, обезьяны и лошади также приносят удачу. Однако проблемы подстерегают змей, овец, быков и петухов.

Известные люди

В год Собаки родились Луи Армстронг, Ума Турман, Алиса Фридрих, Уинстон Черчилль, принц Уильям, мать Тереза, Александр Дома, Вольтер, Клод Дебюсси, Софи Лорен и Рейчел Вайсц.

Опытные таро отвечают на вопрос:.

Что ждет вас в будущем? Как будут складываться отношения? Каковы правильные решения?

Характеристика Собаки по стихиям

Тип Собаки Год Рождения Характеристика
Деревянная Собака 1934, 1994 Искренний, надёжный, внимательный, разумный, терпеливый
Огненная Собака 1946, 2006 Умный, трудолюбивый, искренний
Земляная Собака 1958, 2018 Общительный, серьёзный, ответственный в работе
Металлическая (Золотая) Собака 1910, 1970, 2030 Консервативный, привлекательный, осторожный, всегда готов помочь другим
Водяная Собака 1922, 1982, 2042 Храбрый и уверенный в себе, может показаться эгоистичным; хорошо разбирается в финансовых вопросах

Водяная Собака умеет быть открытой для других, но сохранять загадочность, благодаря которой вы кажетесь еще более очаровательной и манящей. У вас сложный характер, сильная интуиция и все мистические наклонности. Этот знак Зодиака постоянно вовлечен в странные происшествия, но при этом более чем решителен и искренен.

Это интересно:  Джйотиш — предсказание будущего и поиск предназначения. Ведическая астрология что это.

Вы хотите проводить как можно больше времени со своей деревянной собакой, ведь она необычная, общительная и веселая. Если у вас есть знак в друзьях, считайте, что вам повезло. Такие люди стараются скрывать свои чувства и не готовы искренне выплеснуть их наружу ради вас. Их не беспокоят комплименты, и они готовы пожертвовать собой ради блага других. Они готовы предложить поддержку, но иногда нуждаются в помощи.

Это интересные люди, чьи сердца полны любви ко всему человечеству. Иногда они кажутся наивными и детскими. Общение с людьми может быть проблематичным и трудным, поскольку созвездия склонны делить мир на черное и белое, не видя и половины. Желтая Собака характеризуется накопительством и способностью идти на компромисс. При необходимости он будет подчиняться своему партнеру, хотя и не будет бороться за власть в отношениях.

Белая собака — отличный друг, душа компании, настоящая и любимая часть общества. Компромисс и софизм делают этот знак Зодиака талантливым дипломатом, имеющим множество поклонников.

Это страстный и чувственный спутник, важный для достижения духовного единения со второй половинкой. Иногда он слишком драматизирует, доводя небольшие ситуации до абсурда, просто чтобы развлечься. Знамя не позволяет вам использовать других в своих корыстных целях. Вы должны вовремя отдыхать, так как усталость раздражает точку.

Это созвездие характеризуется непробиваемым характером и огромной волей. Перед нами духовно волевые, мудрые и интересные собеседники с широким кругом интересов. Эти качества позволяют ему не только влиться в любую группу, но и завоевать сердца сочувствующих и продвинуться по карьерной лестнице.

Рыжий Пес славится своим богатым воображением. Это позволит вам творчески выразить себя. На рост сильно влияет окружающая среда. Если вас окружают слабые и глупые люди, вы движетесь к деградации. Если вас окружают сильные люди, вы не только достигаете их уровня, но и преодолеваете их.

Собаки нуждаются в лучших хозяевах, чем что-либо другое в мире. Этому животному Восточного гороскопа нужен надежный спутник, который укрепит его веру в праведность мира, когда все вокруг будет против них, ведь всегда должен быть идеал.

Что приносит удачу рождённым в год Собаки

  • Счастливые цифры: 3, 4, 9 и числа, содержащие их (например, 34 и 49)
  • Счастливые дни: 7-е и 28-е числа китайского лунного месяца (промежуток от новолуния до новолуния)
  • Счастливые цвета: красный, зеленый, фиолетовый
  • Счастливые цветы: розы, орхидеи, цимбидиум
  • Счастливые направления: восток, юг и северо-восток
  • Счастливые месяцы: 6-й, 10-й и 12-й месяцы китайского лунного календаря
  • Несчастливые цвета: синий, белый, золотой
  • Несчастливые числа: 1, 6 и 7
  • Несчастливое направление: юго-восток
  • Несчастливые месяцы: 5-й и 8-й месяцы китайского лунного календаря

Год Собаки Здоровье

Как правило, люди, родившиеся в год Собаки, здоровы, потому что они всегда стремятся быть счастливыми. Они любят спорт и поэтому противостоят простудным заболеваниям, таким как кашель и лихорадка.

Во время напряженной работы собака должна находить время для отдыха. Это, наряду с физическими упражнениями, должно положительно сказаться на его здоровье. Людям, родившимся в год Собаки, чужда охота за деньгами и властью, поэтому они меньше стремятся к работе.

Год Собаки Подходящие профессии

Годы в карьере собаки

Благодаря своей преданности и надежности Собака, как правило, выбирает профессию, где она может служить и помогать другим. Собаководы отдают работе душу и сердце, скрупулезно подходят к каждому делу, поэтому их высоко ценят в работе.

Они пользуются популярностью в своей работе, потому что они приятны, добры и всегда готовы облегчить нагрузку других.

Предполагаемые профессии для собак — полицейские, ученые, юристы, декораторы, учителя, политики, священники, медсестры, секретари и судьи.

Оцените статью