Как правильно гадать на кофейной гуще. Как гадать на кофейной гуще

Если вы решили научиться гадать на кофейной гуще только для того, чтобы предсказывать будущее, будьте готовы к ошибкам. Не все смогут с первого раза правильно расшифровать дизайн чашки. Но если вы умеете внимательно толковать символы, вы можете избежать невезения.

Как гадать на кофейной гуще в домашних условиях

Чтобы предсказать будущее и получить ответы на волнующие их вопросы, люди прибегают к различным методам. Узнайте, как читать кофейную гущу в домашних условиях.

Процесс подготовки очень важен и должен осуществляться шаг за шагом. Сам ритуал занимает не более часа, но даже это короткое время требует сосредоточенности.

Важно, чтобы никто не мешал вам во время священнодействия. Поэтому телефоны и другие носители информации должны быть выключены. Затем вам необходимо подготовить:.

  1. Понадобится чашка с блюдцем. Чтобы толковать значение было более удобно, лучше, если они будут светлого оттенка.
  2. Для обеспечения оптимального биополя следует подбирать кофе тех сортов, которые любите. Эзотерики рекомендуют брать натуральный продукт. Еще лучше — кофе в зернах.
  3. Турка для заваривания бодрящего напитка.

2

Если прорицатель испытывает сильные негативные эмоции, например, волнение или тревогу, рекомендуется отложить развод на другой период времени.

Во время священнодействия не должно быть эмоциональных всплесков. Это может повлиять на точность результата.

3

Читаете ли вы кофейную гущу? Да, конечно! В редких случаях я не могу ни угадать, ни поверить во все это. Голосование.

Приготовление напитка

В этом ритуале кофе готовится не как обычно. Выполните его правильно, чтобы на дне остался темно-коричневый осадок. Он обеспечивает необходимый стандарт. Лучше всего подходит натуральный молотый кофе или кофе в зернах.

Если у вас есть бобы, вы должны измельчить их сами, а не просить кого-то сделать это за вас. Также рассмотрим вопрос фрагментации при измельчении.

На каждые 200 мл воды достаточно трех чайных ложек. Залейте это количество в перегонный сосуд, а затем кипящей водой. Кофе следует варить на медленном огне. Варите только до появления пены.

Затем выключите нагрев и дайте напитку настояться в течение нескольких минут. Кофе не должен содержать ничего другого. Он даже не содержит сахара. Затем напиток разливается в подготовленные чашки.

4

Процесс гадания

Самый ответственный процесс происходит, когда необходимо интерпретировать результаты. Гадающий должен пить кофе медленно, понемногу, стараясь сосредоточиться на волнующих его вопросах.

Быстрое употребление алкоголя совершенно неуместно. Некоторые эксперты рекомендуют закрывать глаза во время питья.

Наконец, если в чашке остается только кофейная гуща, следует тщательно продумать дизайн результата. Однако перед этим чашку следует переместить левой рукой. Оставшееся фасолевое пюре следует медленно перемешать круговыми движениями. Лучше делать это справа налево.

5

Затем накройте чашку блюдцем и переверните ее вверх дном. Это делается быстрыми движениями. Оставьте чашку на месте на две минуты, чтобы все осколки от чашки были покрыты блюдцем. Эта простая процедура позволяет увидеть символы, которые необходимо интерпретировать, чтобы ответить на вопрос.

С момента подготовки к чтению и до того момента, как вы положите почву на блюдце, ваши мысли должны быть сосредоточены только на вопросе, который вы хотите задать. Отвлекающие факторы не допускаются.

Даже если почва была помещена в блюдце, сначала необходимо осмотреть дно чашки. Обязательно разделите то, что вы видите, на три области. Каждая из этих областей раскрывает секреты определенного этапа жизни.

6

Внизу вы можете увидеть ситуации и людей, чьи судьбы отправят их в далекое будущее. В центре показано самое ближайшее будущее. В верхней части отображаются события, которые должны произойти завтра или на следующий день. Факты о прошлом записываются.

Важным нюансом являются символы возле ручки. Они оказывают самое большое влияние на жизнь гадающего. Однако для новичков это отличный способ дать им понять, что кофе есть в шкафу.

  1. Когда ее много, это может говорить о большом количестве забот и потенциальных проблем, ожидающих гадающего.
  2. Когда рисунок светлый и состоит из тонких линий, можно надеяться на радостные события, беззаботность и отсутствие негативных ситуаций и людей.
Это интересно:  Змееносец: знак зодиака и его особенности. Змееносец знак зодиака с какого числа

7

То же самое относится и к выполнению ритуалов во время беременности. Беременная женщина более чувствительна, ее эмоции могут преобладать над логикой, а интерпретация символов может быть не совсем верной.

Как сварить кофе для гадания

Первый шаг — выбрать правильный кофе. Лучше помолоть зерна самостоятельно в кофемолке, но можно приобрести готовый молотый кофе в магазине. Не стоит использовать растворимый кофе или кофе в виде гранул, так как вы можете обнаружить, что на дне чашки нет будущего кофе.

Во-вторых, вода для напитка должна быть чистой и без осадка — лучше брать колодезную или фильтровать ее, но кипяченая из-под крана вам совсем не подойдет.

В-третьих, кофе следует заваривать в ступке из расчета всего 2 чайные ложки на чашку, чтобы было достаточно гущи. Высыпьте порошок в хорошо нагретый дистиллятор, нагревайте его тоже несколько секунд, затем добавьте холодную воду, перемешайте и поставьте на слабый огонь. Когда кофе начнет набухать, помешайте кастрюлю и снимите ее с огня, но через несколько секунд верните ее на огонь и подождите, пока она снова закипит (это можно повторить два или три раза). Перелейте полученный напиток в чашку.

Как подавать кофе для гадания

Обязательно выберите пару красивых белых кофейных чашек без сакрального рисунка. Блюдце должно быть плоским, чашки — маленькими, с удобными ручками и гладкими стенками.

Не рекомендуется добавлять в кофе сахар, корицу или другие специи. Молоко также не следует добавлять. Перед тем как налить кофе в чашку, сначала нагрейте чашку, ополоснув ее кипятком. Убедитесь, что все зерна находятся в чашке (при необходимости разделите кофе на несколько чашек).

Как гадать на кофейной гуще

Вы можете насладиться кофе собственного приготовления, зажечь свечи или включить спокойную музыку.

Четко сформулируйте вопросы, которые вас волнуют и на которые вы хотите получить ответ от «кофе».

Когда кофе почти готов (на дне остается осадок и очень мало жидкости), поверните чашку по часовой стрелке три раза и переверните ее так, чтобы она стояла на одной стороне блюдца и на ободке внутреннего блюдца. центр другого блюдца.

Если вы не уверены, что ваш драгоценный напиток прольется, вы можете поставить блюдце на чашку, а затем перевернуть ее вверх дном. В любом случае подождите пять минут, чтобы лишняя жидкость стекала со стенок на блюдце, оставляя на чашке уникальный узор, который отвечает на важный вопрос.

С момента подготовки к чтению и до того момента, как вы положите почву на блюдце, ваши мысли должны быть сосредоточены только на вопросе, который вы хотите задать. Отвлекающие факторы не допускаются.

Гадание первым способом на кружке

  1. Итак, сварите напиток в турке и перелейте его в чистую, светлую чашку. Возьмите посуду в правую руку и не торопясь выпейте кофе. Когда напиток будет допит, на дне будет видно небольшое количество гущи. Возьмите кружку левой рукой и задайте вопрос. Далее нужно перемешать кофейную гущу в чашке, совершая круговые движения.
  2. Возьмите блюдце и аккуратно переверните кружку. Перед тем как гуща стечет со стенок чашки на дно блюдца, нужно думать о волнующем вопросе. После можно разглядеть рисунок. Толкование ответа можно получить в домашних условиях. На фото представлены расшифровки и значения полученного узора с подробным описанием. Рассмотреть рисунок поможет фантазия, главное не перестараться!

Внимание!

Интроверты не часто способствуют освящению. В этом случае они не терпят мелочного отношения к себе. Поэтому трапеза с чашкой кофе желательна только в трудные моменты жизни, когда нужно получить ответы на действительно важные вопросы.

Гадание на кружке: второй способ

Этот вариант гадания немного сложнее и требует большего внимания и соответствующих действий.

  1. Приготовьте в турке кофе, подождите, пока оно остынет, выпейте его. Остатки гущи нужно переложить в светлую кружку, потом загадать вопрос и сосредоточиться. После этого на чашку нужно положить блюдце, расположив его таким образом, чтобы дно напоминало крышку.
  2. Переверните кружку так, чтобы гуща стекла на дно тарелочки. Если в первый раз кофейная кашица не перешла на дно блюда, тогда процедуру нужно повторить еще раз. После нужно взять блюдце и опустить его в воду на несколько секунд, главное, чтобы вода не попадала в блюдо.
Это интересно:  Как научиться расшифровывать сны. Как научиться толковать сны.

Эксперты считают, что домашняя диета на основе кофейной гущи даст точные результаты, потому что вода очищает разум. В тот момент, когда блюдце коснется воды, необходимо произнести слова «вера, дружба и согласие». Мы можем приступить к обсуждению плана.

Независимо от того, как вы угадаете, стенки кружки образуют рисунок, который можно прочитать.

Гадание на прошлое и будущее

Ваше первое решение — что вы хотите узнать после ритуала. Узнайте о будущем или выясните, какие ошибки были допущены в прошлом. Вы можете исправить их позже. Если вы хотите узнать будущее, чашку нужно держать в правой руке. Если гадание связано с прошлым, чашу следует поместить в левую руку.

8

Таким образом, вы получите четкий ответ «да» или «нет». Прорицание выполняется так же, как и в предыдущих двух вариантах, но чашку с кофе нужно переместить сначала от вас, а затем к вам. Благодаря соответствию движения, стенки чаши хорошо прокрашиваются, что облегчает интерпретацию изображения.

Пока напитки готовятся, вопросы нужно задавать незамедлительно. Если узор имеет круглые очертания, он говорит «да», но если он оказывается чем-то вроде пятнышка, то это «неизвестно». Если несколько небольших капель указывают на неисправность, он говорит «нет». Поэтому, выбирая этот вариант Oracle, вы должны задать точный вопрос.

Не имеет значения, почему гадание срабатывает. Самое главное, что есть последствия! Итак, теперь вам нужно понять, как сделать оракул дома самостоятельно, и можно приступать к ритуалу.

Как часто проводить гадание

Когда вы учитесь гадать, у вас может возникнуть соблазн прибегнуть к магии в любой проблеме. Однако такой подход не является правильным.

Ваша судьба на кофейной основе — это особый ритуал. Для получения хороших результатов достаточно делать это всего один раз в месяц. Очень частое использование может ослабить магию, особенно если не заниматься этим профессионально.

Более того, многие из них используют внутреннюю энергию, которая общается с вами через точки и образы. Не лечившиеся люди могут переусердствовать и иссякнуть.

Не гадайте чаще одного раза в месяц.

Кроме того, гадания запрещены на церковных праздниках. Единственным исключением является Рождество. В этот день сила гадания усиливается.

Стоит ли верить результату

Если вы решили научиться гадать самостоятельно и это ваша первая попытка, не ожидайте, что получите 100% верный результат. Неопытные вершители судеб могут совершать ошибки, придумывая детали или неправильно выполняя ритуалы.

В любом случае, даже при наличии профессионального оракула, ваша жизнь не основывается исключительно на результатах прорицания. Вы — творец своего счастья. Только от вас зависит его результат. И вы можете изменить его, избежать несчастья и исправить свои ошибки.

В течение первого периода записывайте все предсказания и проверяйте их позже, если они подтвердились. Это поможет вам узнать, можете ли вы предсказывать будущее.

Скептик ничего не делает правильно — неверие блокирует подсознание.

Как гадать на кофе на будущее: пошаговая инструкция

Существует множество вариантов кофейного оракула. В Италии, например, читают магическое заклинание о приготовлении кофе. Когда приходит время расшифровать его, оракул шепчет особые слова, известные только узкому кругу лиц.

Однако такие осложнения существуют только в некоторых странах, а обычно их не бывает.

Подготовка к гаданию

Ритуал занимает не более часа, но на протяжении всего времени нужно быть бдительным. Не беспокойтесь. Выключите мобильные телефоны и другие устройства связи.

Подготовьте все инструменты для выполнения Coffee Oracle:.

  • Чашка с блюдцем, желательно белая или светлого тона – так проще рассмотреть узор.
  • Натуральное кофе на ваш вкус – он должен нравиться. Желательно брать в зернах, чтобы они прочувствовали ваше биополе и настроились на нужную частоту.
  • Турка.

Не готовьте кофе на основе, если вы испытываете сильные эмоции, нервозность, волнение или замешательство.

Ваш эмоциональный фон должен быть ровным. Никаких взрывов. А это может повлиять на подлинность ритуала.

Приготовление напитка

Для кофейного оракула обычно требуется правильно приготовить кофе, а не то, как вы его готовите. Очень важно приготовить толстый слой кофе на дне чашки для создания рисунка.

  1. Подойдет только натуральное молотое кофе. Лучше всего – брать в зернах и самостоятельно его перемолоть, задавая мысленно нужный вопрос.
  2. Достаточно 3 чайной ложки на 200 мл воды.
  3. Засыпьте в турку и залейте кипятком.
  4. Поставьте на маленький огонь и варите. В это время нужно сосредоточиться на вопросе, который вас волнует, и думать только о нем.
  5. Готовьте до появления пенки – все готово.
  6. Выключите и оставьте на пару минут, чтобы напиток настоялся.
  7. В кофе нельзя добавлять ничего постороннего – сахар, молоко, сливки, специи и т.п..
  8. Налейте горячий напиток в подготовленную кофейную чашку.
Это интересно:  Простейшие гадания на картах: на любовь, будущее и отношения. Как гадать на картах на любовь

Теперь, когда подготовка закончена, можно приступать к жарке.

Гадание на кофейной гуще

Теперь наступает самая сложная часть. Оракул должен медленно выпить кофе и подумать над вопросом, который у него на уме. Никакой спешки не наблюдается.

Девушка закрывает глаза и выпивает чашку кофе.

Если на дне чашки находится только основа кофе, переложите ее в левую руку. Перемешайте содержимое круговыми движениями. Вращайте справа налево, т.е. по часовой стрелке.

Накройте кружку сверху белым блюдцем и резким движением переверните ее. Дайте содержимому стечь на блюдце — 2 минуты. После этого вы увидите магический символ, сообщающий вам ответ на ваш вопрос.

У вас в голове должна быть одна мысль — ваш вопрос!

Без этого вы не научитесь читать кофе, так как толкование символа является основой ритуала.

Кружка должна быть принята во внимание. В то же время разделите дух на три части. Каждый из них расскажет вам о различных этапах вашей жизни.

  • На дне отображаются события, которые будут происходить в далеком будущем.
  • В середине отображается обозримое будущее.
  • На верхнем краю – ближайшее будущее, которое может наступить буквально на днях.
  • На блюдце отображаются прошлые события.

Вы можете разделить таким образом, но при расшифровке символов существует только один подходящий коричневый оракул. Если вы хотите узнать, как это сделать, не стремитесь отказаться от своего будущего.

Какие правила нужно соблюдать при гадании

Новичкам оракул может показаться сложным и запутанным. Но это только первое мнение — все проще, чем вы думаете. Если вы хотите получить максимальную отдачу от процесса, следуйте этим простым правилам

Придумайте четкие вопросы, на которые можно ответить «да» или «нет».

Никто не должен отвлекать вас во время процесса оракула.

Когда пьете кофе, чашку следует держать так, чтобы ручка была обращена вправо, а вращалась влево.

Помните об этом вопросе на каждом этапе — от пятницы до чашки на блюдце.

После того, как чашка опрокинута, никто не должен прикасаться к ней, кроме того, кто угадывает.

Не задавайте один и тот же вопрос дважды подряд, даже если вас не устраивает ответ. Рекомендуется повторить попытку через некоторое время.

Если изображение не проявляется, но многие символы проявляются, рекомендуется записать их на бумаге и составить полное представление об имени.

Самое главное, приступайте к прорицанию в хорошем и скептическом настроении.

Как часто гадают на кофе

Также следует проводить ритуал по времени, деля его на три, 12, 15 и т.д. Информация теперь считается более надежной. Эксперты не советуют женщинам забивать голову во время беременности, так как в этот период теряется часть жизненной энергии.

То же самое относится и к выполнению ритуалов во время беременности. Беременная женщина более чувствительна, ее эмоции могут преобладать над логикой, а интерпретация символов может быть не совсем верной.

Верующие христиане не обожествляют себя во время церковных праздников или постов. Единственным исключением из этого является прорицание в канун Рождества. Не используйте кофейную основу слишком часто. Сделайте это таинством, которое можно совершать только по очень важным вопросам.

В этом видеоролике показан процесс Oracle для ключевых точек и оттенков.

Прежде чем научиться читать кофейную дверь, необходимо понять важность этого процесса. Однако отнеситесь к этому с легкой иронией. Этот простой ритуал поможет вам смотреть в будущее и принимать правильные решения.

Самый простой и бесплатный 4 -4 -карточный трот может опробовать любая девушка или женщина. Выберите четыре карты и выясните, что для вас является истиной.

Оцените статью