Что помогает разным знакам Зодиака преодолевать трудности. Как знаки зодиака решают проблемы.

Близнецы очень общительны и любят не только делиться своим мнением, но и навязывать его другим. Чтобы решать проблемы, нужно научиться слушать, а не только говорить. Также полезно относиться ко всему более серьезно и не унывать, когда требуется ваше вмешательство.

LiveInternet LiveInternet

  • Каталог открыток Postcards Reborn на все случаи жизни
  • Я плагин Photographer для размещения фотографий в календарь пользователя. Минимальные системные требования.
  • Всегда в вашем распоряжении ^_^ Позволяет добавить панель с любым HTML-кодом в ваш профиль. Там можно размещать баннеры, счетчики и другие вещи.
  • Дешевые авиабилеты Дешевые цены, удобный поиск, без комиссий, 24 часа. Бронируйте сейчас — платите потом!
  • Photoshop онлайн Чтобы отредактировать фотографию, не обязательно иметь Photoshop на компьютере. Вы можете сделать это с помощью онлайн-приложения фотошоп =)

Джемпер с пышной горловиной. Описание и автор схемы. Пряжа из Лекса.

БРИЛЛИАНТЫ С ОТБИТЫМИ СТЕЖКАМИ.

Маринад для всех грибов 1 литр воды, 2 столовые ложки сахара, 4 чайные ложки соли, 3.

Узор для вязания ремешков http://vk.com/yarni_ru Схема узора: На рисунке показаны передняя и задняя части.

— Ссылки

Радио в блоге Это видео находится в заблокированной зоне Добавьте плеер в свой архив © Nakukryskin

Посмотреть все фотографии серии Мои фото

Мои фотографии 20:52 17.10.2011 Фото: 1 Женщины и драконы 00:33 16.08.2011 Фото: 1

— Музыка

2

Когда возникает проблема:

— ОВЕН. Овен решит эту проблему. Все проблемы. И немедленно. Один, гордый, молчаливый.

— ТЕЛЕЦ. Тельцы решат эту проблему. Потом он всем расскажет. Все. Конечно, он напишет в газете. Да, конечно.

— БЛИН. Они будут разделены. Они будут стараться отдать все Овну, но если Овен не со всем согласен, они отдадут это Стрельцу.

— РАКЕ. Он начнет ныть заранее, и чтобы наконец-то наступил мир, кто-то возьмет всю проблему на себя….. их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак будет хорошо справляться сам. Зачем нужно было это нытье, совершенно непонятно.

— ЛЕВ. Лео позвонит им всем. Он сам разберется с этой проблемой. Он поклонится, получит цветы, раздаст автографы и уйдет.

— ПЕРЕПИСКА. Дева будет расстроена. Особенно если он не планировал эту проблему. Дева подумает об этом. Найдите решение. Решите ее. Сделайте его выводы.

— ЛИБРА. Весы будут взвешивать проблему. Вы взвесите его еще раз. Решите, что это слишком много, и отдайте его Льву или Овну. Дева получает пощечину, потому что у Девы проблемы возникают только тогда, когда они запланированы.

— СКОРПИОН Скорпион будет наблюдать. Он радостно скажет: «Вот это проблема!». И забыть.

— САГИТТАРИУС Стрелец будет раздражен. Тогда он будет радоваться. Потом он будет долго смеяться над собой и над проблемой, вспоминать, какие еще проблемы были в его жизни, рассказывать всем вокруг и забывать. Если проблема не исчезнет сама собой, ее, вероятно, придется решать с помощью льва.

Это интересно:  Как можно влюбить в себя мужчину Водолея. Как влюбить в себя мужчину водолея

— ХОЗЯИН. Козерог попытается сразу же отмахнуться от проблемы, сказав, что ему это не нужно. По какой-то причине в 90% случаев это работает без проблем. Если не получается совсем, Козерог сделает все возможное.

— ВОДОЛЕЙ: Водолей начнет изучать его с удовольствием. Тогда напишите книгу. Если у него уже была такая проблема — скучайте и ищите близнецов. Это все равно не решит проблему (близнецы сразу же исчезнут), но будет веселее.

— Рыбы В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому у них постоянные проблемы, они решают их сами, никто им не помогает, и они больше не ждут.

Щедрость Близнецов не знает границ; они готовы поделиться с вами даже самой большой «ерундой». И даже если вы не захотите принять столь щедрый дар, вы его получите.

Телец

Мужчины-Тельцы преодолевают все невзгоды. Более того, они заранее знают, что произойдет что-то неприятное, и готовятся к этому. Однако, какой бы тщательной ни была подготовка, мужчина-Телец не сможет преодолеть все трудности в одиночку. Нет, им нужна не помощь незнакомцев, а моральная поддержка…..

На каждом этапе Телец будет охотно рассказывать всем и вся, как ему тяжело, как морально, так и физически. А в конце он захочет объявить о своей победе по радио и телевидению. Если бы у него была такая возможность, он бы обязательно ею воспользовался….

Близнецы

Близнецам трудно признать, что у них есть проблемы. Они готовы преувеличивать себя и делать вид, что с ними все в порядке, но не могут долго терпеть. Близнецы не просят помощи у друзей и близких, они прекрасно справляются сами, но если кто-то предлагает помощь — почему бы и нет?

Они не считают зазорным переложить хотя бы часть ответственности на других людей, когда они сами предложили свою помощь. Друзья и семья — это те, кто спасает Близнецов в самых сложных ситуациях.

Рак причудлив, находит проблемы даже тогда, когда их нет, и даже воображает, что проблемы других — их собственные. С одной стороны, это неплохо, потому что, сталкиваясь с реальными трудностями, он мысленно готов к ним.

Но это не меняет того факта, что он начинает приставать ко всем и плакать о том, как ему тяжело. Иногда рак настолько досаждает окружающим, что они решают свои проблемы только для того, чтобы не слышать бесконечного нытья.

Для Льва проблемы — это скорее развлечение. Они не видят ничего сложного в том, что смущает большинство людей. Но даже если они сталкиваются с серьезной проблемой, они не будут обращаться за помощью к своим родственникам. И причина этого не в самодостаточности и гордости (хотя это тоже часть проблемы), а в нежелании разделить лавры победителя с другими.

Это интересно:  Гороскоп родившихся 28 мая - какой знак зодиака. Какой знак зодиака 28 мая.

Очень уверенный в себе Лев может пригласить всех вокруг, чтобы как можно больше людей увидели, как он преодолевает трудности и уходит с гордо поднятой головой.

Вначале проблема повергает Деву в отчаяние и печаль и остается в таком состоянии некоторое время. Но это время скоро заканчивается, и тогда он начинает размышлять и искать решение проблемы. Логика и здоровый рационализм помогают ей найти выход из любой ситуации.

В каком-то смысле трудности даже полезны для Дев, потому что если они совершили ошибку и столкнулись с трудностями ее решения, они больше не будут ее повторять.

Весы — уникальные люди. Когда наступают тяжелые времена, они сразу же начинают решать проблемы. Когда они обнаруживают, что выбранный ими метод не работает, они начинают с другого, и так продолжается до бесконечности.

После нескольких неудачных попыток Весы начинают сомневаться в своих силах и пытаются переложить ответственность на плечи других. И рано или поздно им это удается. Если никто не помогает, Весы просто останавливаются, чтобы выиграть время, и это обычно хорошо работает.

Скорпион

Для Скорпионов практически не существует трудностей. Они так быстро и легко расстаются со всеми, что, кажется, даже не понимают, что произошло. Очень часто бывает так, что Скорпионам не нужно ничего делать — трудности исчезают сами собой.

Но они легко создают проблемы для других, даже если не хотят этого. Но надо отдать им должное, что они всегда готовы прийти на помощь и стараются принимать совместные решения, чтобы найти выход из сложной ситуации.

Дева — наиболее уравновешенные люди, не приемлющие насилия и конфликтов. Поэтому, даже если вы бросите им вызов, они не потеряют самообладания, предупредят вас и избегут любого конфликта.

Стрелец

Проблема? А! Паника! Что делать? Так, вдох, выдох, теперь разберемся. Да, решение есть, это хорошо. Но если да, то может ли кто-то другой сделать это за меня? Нет? Хорошо, я сделаю это сам.

Есть ли проблема? Нет, это не проблема для меня, это проблема, которую нужно решить. И вся эта ситуация проходит на заднем плане, не привлекая к себе особого внимания. Козероги практически не понимают, почему окружающие их люди так странно реагируют на взятую ими на себя задачу.

Водолей

3

Проблема? Хорошо, теперь я подумаю над этим, придумаю несколько возможных решений и напишу об этом книгу. Решаете ли вы эту проблему? И с какой целью? Если это что-то неважное, я пропускаю это мимо ушей, а если это действительно важно, я беру книгу. И если есть проблема, лучше посмотреть, куда она ведет, потому что каждая проблема — это скрытая возможность!

Это интересно:  Самые лживые Знаки Зодиака. Какой знак зодиака самый лживый.

Проблема? Ну, и к кому вы должны его отнести. Как кто-то может не иметь возможности или желания? Как страшно жить в мире, где нет ни друзей, ни настоящих мужчин! И после 10 минут размышлений в том же духе Рыбы решат свою проблему сами. Но потом они будут регулярно вспоминать об этом и жаловаться всем подряд.

Беспроблемная жизнь для Водолеев — постоянная скука. Преодолевая впоследствии трудности, они, кажется, получают удовольствие, но когда их проблемы преодолены, они берутся за других. Обычно Водолеи ищут обходные пути, но если проблему нельзя решить, ее нужно решать. В любом случае, они достигают своей цели.

Водолей

11

Водолеи будут видеть новую возможность в каждом «повороте», чему будут очень рады. Пройдет время, Водолей успеет изучить эту «ерунду», а потом написать книгу или снять фильм о такой сложной и неразрешимой проблеме. Главное — показать, насколько уникален его «трах». Но проблема не требует решения.

12

Рыб одолевает тихое отчаяние, они любят свой «трах» и подпускают его как можно ближе, и только потом начинают с ним разбираться. Рыбы никогда и ни с кем не будут говорить о своих проблемах, потому что считают, что все вокруг жестоки и не заслуживают доверия.

Второй серьезной проблемой почти всех Овнов является их нежелание слушать других и идти своим путем. Овны не любят советов, кто бы их ни давал. И даже если они вежливо выслушают совет, они вряд ли последуют ему без спроса.

Рак

QIP Shot - Screen 10926

Раки — один из самых спокойных и чувствительных знаков. Они избегают споров и не чувствуют необходимости повышать голос, не говоря уже о том, чтобы спорить. Они буквально игнорируют человека, который их злит или раздражает, и не тратят время на споры.

Представители этого знака очень практичны, поэтому они не против извиниться и попытаться решить проблему мирным путем.

Лев

QIP Shot - Screen 10923

Из всех знаков зодиака это самые агрессивные представители со взрывным характером. Они очень агрессивно реагируют, если кто-то пытается задеть их чувства или проверить их темперамент. Они не любят признавать, с трудом принимают поражение, а когда их нервы на пределе, легко переходят в наступление.

Дева

QIP Shot - Screen 10917

Дева — наиболее уравновешенные люди, не приемлющие насилия и конфликтов. Поэтому, даже если вы бросите им вызов, они не потеряют самообладания, предупредят вас и избегут любого конфликта.

Они всегда стараются решать конфликты аргументировано и честно выражают свои взгляды и мнения.

Оцените статью