ТОП самых веселых знаков Зодиака. Какой самый веселый знак зодиака.

Стрельцы — самые веселые знаки зодиака. Будь то на вечеринке или в компании, они рассказывают смешные истории, шутят и подшучивают до тех пор, пока все вокруг не покатятся по полу от смеха.

Самые смешные знаки зодиака. Разбор всех знаков

Кто они, забавные знаки зодиака? Никого не удивишь тем, что гороскопы можно прочитать в газетах и журналах, по радио и телевидению. Многие люди уже устали от многочисленных предсказаний и больше не слушают их. Но есть и такие гороскопы, которые с удовольствием читают даже самые закоренелые скептики, а именно смешные и юмористические гороскопы.

В наше трудное время невозможно жить без юмора, он дает ощущение радости, а радость — это естественное состояние души каждого человека. Юмористический гороскоп основан на реальном гороскопе, составленном астрологом, но написан в простой, юмористической форме. Забавные знаки зодиака легко замечаются, вызывают улыбку и оставляют приятное впечатление.

Так кто же из знаков зодиака занимает какое место? Кто обладает хорошим чувством юмора и довольствуется шутками других?

12. Водолей

Насколько скучно быть похожим на других?

Представители этого знака — немного странные личности. Они считают, что они лучше других буквально во всем. И они знают все обо всем. Как правильно доить корову, сколько зерен в килограмме сахара или чем питаться на Марсе — на все эти вопросы Водолей ответит легко и уверенно.

Он с другой планеты. И если они соблаговолят спуститься с облаков, в которых часто пребывают, то им непременно откроется весь путь к истине. Окружающие считают их немного «не в себе», но в этом их очарование. И даже когда в их жизни все идет не так, они продолжают давать советы другим.

Водолей — не самый веселый знак зодиака и занимает последнее место в рейтинге. Но это не значит, что у них нет чувства юмора. Они просто привыкли делиться своими обширными знаниями с другими, а не шутить.

Козерог

11. Козерог

А один — воин в поле.

Баран, осел и лошадь подходят Козерогам, потому что они упрямы, упрямы и трудолюбивы. Работа — это необходимость их жизни, потому что Козероги решительно пессимистичны и живут по принципу: «Завтра обязательно будет хуже, чем сегодня». А работа только 24 часа в сутки не позволяет им достичь дна. Они сделают все, даже невозможное, потому что безработный Козерог — это мертвый Козерог.

Это интересно:  Совместимость знака Весы с другими знаками Зодиака. Какой знак зодиака подходит весам

Они скучные, дотошные и занудные. Они могут шутить, но предпочитают этого не делать и всегда сохраняют серьезное выражение лица. Забавные знаки зодиака не имеют к ним никакого отношения. Козероги по праву делят два последних места в рейтинге с Водолеями.

Рак

Так кто же из знаков зодиака занимает какое место? Кто обладает хорошим чувством юмора и довольствуется шутками других?

5-е место: Скорпион

Скорпионы — большие шутники, но их чувство юмора совершенно уникально. На первый взгляд, их «шутки» понятны не всем. Вы не поймете шуток Скорпиона, пока они не станут вам знакомы и близки. Скорпион — мастер рассказывать всевозможные истории, он без колебаний высказывает все, что думает о другом человеке, но никогда и ничего не говорит, чтобы кого-то раздражить или обидеть. Это не первый случай, но если вы видите Скорпиона в семье, то можете быть уверены, что собеседник — именно тот человек, о котором вы хотите создать впечатление, что он горяч.

Овны не пытаются никого специально рассмешить. Они не утруждают себя тем, чтобы сказать что-нибудь смешное. Их сентиментальность и непосредственность в сочетании с живым воображением и красноречием придают их речи яркие краски, «соленые» словечки и неподражаемую интонацию. Ее шутки обычно довольно просты, прямолинейны и понятны даже тем, кто не знаком с этим местом. Активные жесты и выразительная мимика в поисках очередной смешной истории или шутки — вот их главная особенность. По этой причине Овен — очень веселый знак.

3-е место: Близнецы

Близнецы — мастера шутить. Они могут смеяться не только над другими людьми, но и над собой, что очень ценно. Любую ситуацию, какой бы смешной она ни была, они легко могут представить в виде нелепой и забавной истории. Будьте готовы к тому, что если вы окажетесь в глупой или смешной ситуации, Близнецы без колебаний расскажут всем новую забавную историю, но уже с вашим участием. Оскорблять их за это, конечно же, не следует!

Девы — заложники нелепых и глупых ситуаций. Для них смех и попытки посмеяться над собой — это своего рода защитная реакция организма на стресс. Сарказм и ирония — настоящее «оружие» в устах Девы. Их друзья ценят тот факт, что шутки Дев редки, но метки. Их шутки всегда уместны и смешны.

1-е место: Стрелец

По мнению астрологов, Стрелец — самый веселый знак зодиака. Стрельцов называют настоящими шутниками. У них всегда в запасе куча смешных и невероятных историй, шуток и анекдотов, и многие из них взяты из жизни. Даже самые грустные истории Стрельцы рассказывают так, что хочется плакать, когда не до смеха. Многие протеже этого знака зодиака участвуют в КВН и различных развлекательных шоу и становятся профессиональными комиками. Но в целом, это просто очень веселые люди, которые всегда занимают место души компании в любой группе.

Это интересно:  Алкогольный гороскоп: как ведут себя пьяные представители различных знаков зодиака. Как пьют знаки зодиака шуточный гороскоп

Если вы знаете самые смешные знаки зодиака, вы можете учиться у них. Кто знает, может быть, вы сможете «воспитать» в себе чувство юмора?

Добавлено: 2020-12-09 11:27 Последнее изменение: 2020-12-15 19:55

Похожие статьи

Наступает Новый 2021 год, год Белого Металлического Быка, праздник, которого многие ждут как манны небесной, потому что он наконец-то закончится.

Наступающий 2021 год представляет особый интерес для астрологов, поскольку именно в этом году орбиты двух великих планет, Сатурна и Юпитера, соприкоснутся друг с другом.

Символом наступающего 2021 года является металл Телец, который уважает активных, энергичных и целеустремленных людей. Не бойтесь принимать участие в новом году.

Новый 2021 год стремительно приближается. Подготовка к празднованию этого радостного праздника идет полным ходом. Уже подготовлено праздничное меню, новогодний наряд.

Стрельцы — самые веселые знаки зодиака. Будь то на вечеринке или в компании, они рассказывают смешные истории, шутят и подшучивают до тех пор, пока все вокруг не покатятся по полу от смеха.

Телец

Когда дело доходит до юмора, мужчины-Тельцы не очень активны. Их шутки настолько приемлемы, что раздражают окружающих. Их шутки уместны на научных конференциях. Мужчина-Телец скорее будет смеяться над шутками других, чем развлекать окружающих. Им нравится, когда их слушают. Тельцы могут очень хорошо и остро шутить, особенно когда они находятся в компании своих лучших друзей.

Эти люди наслаждаются очень долгим повествованием. Для других это становится колыбельной. Не можете уложить ребенка спать? Тогда вам следует обратиться к ним. Рыбы предпочитают прерывать повествование вместо того, чтобы пытаться спасти положение.

3fb5f4c5a4938c984a1b73796aabb617-quality_70Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_1200Xh_643

Седьмое место заняли «Львы», потому что им нравится выглядеть смешными, когда это не так. Их шутки похожи на реанимацию пациента, который, к сожалению, уже умер. Львы стремятся еще больше детализировать историю, но безрезультатно, даже если ничто не может спасти эту антиутопическую ситуацию.

Жесты, грубые шутки и непристойное подшучивание — это шестая лучшая черта Овна. Но парадокс в том, что люди почему-то это ценят. Не стоит удивляться, если они расскажут вам дешевую шутку столетней давности.

Это интересно:  Знак зодиака Рак: женщина — характеристика. Женщина рак какая она

Пятерку лидеров открывает Дева, любительница тонкого сарказма. Она любит смеяться над всем, что происходит вокруг нее. Ей нравится, когда другие люди смеются над ней. Дева сделает все, чтобы заставить вас смеяться. И еще: ей все равно, что думают другие люди.

devushka-milnie-puziri

Скорпион

От Скорпионов не стоит ожидать мягких шуток. Несмотря на свое язвительное чувство юмора, они улыбаются сами по себе. Черный юмор является их визитной карточкой. Поэтому их не следует слушать людям со слабыми нервами.

На третьем месте — Близнецы, которые шутят не так агрессивно, как Скорпион. С юмором они будут указывать на недостатки других. Если вы ввяжетесь в забавную историю, ждите шуток от Близнецов.

Стрелец

Если бы Стрельцы работали вместе и сняли комедию, она была бы самой смешной в мире. У них не было бы столько денег, чтобы потратить на «Оскар» за такой фильм, потому что они могут превратить простую историю в партизанский фильм. Если кто-то еще не рассмеялся от души, Стрелец никогда не перестает шутить.

no-translate-detected_23-2147800044

Первое место по праву принадлежит Весам. Позитивность других — это их работа. Ради смеха других они сдвинут горы. Весы любят находиться в компании, поэтому они самые счастливые из всех.

Как уже говорилось в начале, каждый выбирает свой вид юмора. Какой из них наиболее интересен для человека, он должен решить сам.

Искренне ваш, автор.

Комментарии (5)

Для Козерога это странно и оскорбительно. Я сам Козерог, но без юмора я не могу и не буду смеяться, а это сравнение с падением каменной стены — чушь, которая сразу ставит под сомнение компетентность автора. 22

Коза, Дева и Телец обладают особым чувством юмора. s rodney English. но это не значит, что он плох, просто он не для всех.

У меня мама и папа Козероги, и мы, когда познакомились, ржали как лошади над всеми этими вещами и испачкали всех.

Да, я тоже Козерог, никакого юмора, для нас все ерунда.

Всех Весов, которых я знаю, отличает особое чувство юмора, хороший вкус или даже особый ум. Мужчина, около десяти. Проверьте сделанные вами заявления! Раки любят шутки «ниже пояса», чувство юмора Льва сильно зависит от интеллекта. Я Близнецы и шучу по-разному, но не хуже, чем Весы, которых вы так хвалите. И я не выношу шутить в лицо людям, мне, кстати, вполне комфортно шутить самому. Я повторяю: проверяйте свою информацию, когда делаете такие заявления людям.

Оцените статью