Алкогольный гороскоп: как ведут себя пьяные представители различных знаков зодиака. Как пьют знаки зодиака шуточный гороскоп

Для Львов важно все: окружающая среда, качество алкоголя, компания. Это должны быть социальные возможности, элитный алкоголь, как можно более роскошный и комфортный. После этого лев остается доволен.

Алкогольный гороскоп: как ведут себя пьяные представители различных знаков зодиака

Алкоголь — злейший враг человечества, но когда заканчивается рабочая неделя и приближается пятница, мы убеждаемся, что все эти истории и мифы, да и вообще алкоголь, — наши друзья. Какую радость и расслабление он дарит в рабочие часы нам и нашим друзьям. Но прежде чем устраивать гадости, мы предлагаем вам выяснить, к какому созвездию вы отнесете своего потенциального друга… Потому что маловероятно, что…

Алкогольный гороскоп, пьяный гороскоп, как ведут себя пьяные представители разных созвездий

Пьяное сознание Козерога вычисляется по простому типу: 10-я сила характера и корень из здравого смысла умножаются на минус один. Ситуация возникает после третьей рюмки и остается неизменной независимо от количества выпитого. Пьяный, сдержанный и осторожный Козерог превращается в душу компании, которая отвечает шуткой на шутку, а щедрый Последний Четверик отдает должное окружению. Не обманывайтесь! ТРАП в том, что этот ублюдок помнит все утром.

Водолей

Алкогольный гороскоп, пьяный гороскоп, как ведут себя пьяные представители разных созвездий

Пьяный Водолей может перевернуть мир, не отказываясь от такой малости, как лицемерие. Он хватает лист бумаги, прокладывает божественную линию, бросается к холсту и тремя движениями входит в историю мировой живописи, собирает инновационные экономические модели или создает новые религии. Однако, к сожалению, никто никогда его не видел. Фактически, как пьяный Водолей. Обычно Водолей немного пьян и говорит: «Ты оставайся здесь, а я пойду спать». Затем он засыпает.

Алкогольный гороскоп, пьяный гороскоп, как ведут себя пьяные представители разных созвездий

Если рыба пьет, держитесь подальше. Если рыба много пьет, удалите ее. Пьяная рыба испытывает весь спектр эмоций в течение четырех минут, а затем повторяет этот круг до тех пор, пока может шевелить жабрами. Только что она плакала, скорчившись в углу, потому что ее никто не любит, а через 30 секунд уже прыгает на стуле, размахивает над головой брюками и бросает икру в бокал. И в то же время она рассказывает только что услышанный анекдот от первого лица, так как эта история произошла с ней буквально вчера.

Алкогольный гороскоп, пьяный гороскоп, как ведут себя пьяные представители разных созвездий

Правило первой выпивки с Овном: не пейте с Овном. Если вы уже выпиваете с Овном, поставьте рядом с собой трезвого Водолея и позвольте ему вовремя удалить вас. В противном случае вы рискуете очнуться в Ленинграде (где бы ни находился этот город). Затем, вчерашний день оказывается браком с русским мелким учителем, что злит хороших парней в их искусственных меховых черных шапках. Овен смотрит на вас с жалостью в своих совершенно спокойных глазах и качает головой: «Да, мы маленькие. Если вы Овен, имейте в виду, что у других созвездий очень странная физиология — они пьянеют от алкогольных напитков.

Телец

Алкогольный гороскоп, пьяный гороскоп, как ведут себя пьяные представители разных созвездий

Пьяные быки всегда притворяются трезвыми. Даже если бык оставляет мокрый след, раскалывая пол, как улитка, он уверен, что ночь только началась. У Тельца стабильное правило. Удалите все из своей жизни. Все деньги, весь секс, и чтобы дом был полон. Это в равной степени относится и к алкоголю. Если вы собираетесь выпить с быком, не зацикливайтесь, иначе вы рискуете услышать что-то вроде: «Принеси водку — она принесет тебя». Но две водки вас не спасут: тогда Телец явит миру прекрасного быка, а разложит кралю, герань, ту, что пытается расколоть хорошие отношения.

Потому что он говорит: «Да, конечно, но давайте сначала выпьем по кружечке, я поставлю, у меня легкая рука». И вот он — Ленинград, старый учитель, добрый человек в черной шляпе. Scorpio Drink предназначен исключительно для тех, кто мечтает стать звездой YouTube.

Телец

Во время вечеринки Быков уверяет всех, что он совершенно спокоен, несмотря на сильную выпивку. Нет причин менять его мнение, пусть развлекается! Когда Торус пьян, он готов взять от жизни все, поэтому, когда он пьян, вы можете ожидать от него всего.

Когда Близнецы пьют, на первый план выходит одна из двух его личностей. Как им повезло. Представители этого знака весь вечер добры и отзывчивы, наоборот, они устраивают вечер откровений и могут рассказать всем присутствующим, что они думают о каждом.

Это интересно:  Характеристика женщины-Тельца по знаку зодиака: великолепная и утонченная леди. Женщина телец какая она

Согласно гороскопному анекдоту, Рак под воздействием алкоголя расслабляется и проявляет свою истинную натуру. Так что если вы знаете рака десять лет, но никогда не видели его пьяным, вы действительно его не знаете.

Пьяный Лев мало чем отличается от трезвого, разве что голос у него громче и больше скрещивается с Империей. Отличительной чертой пьяного Льва является то, что в 10-м цикле он может беспрерывно говорить о своих триумфах, достижениях и жизненных целях.

Дева проходит через три стадии зависимости. Стадия 1 — «Я так пьян»; Стадия 2 — «Я люблю вас всех»; Стадия 3 — «Где аспирин». Земные знаки с земными проблемами, мыслями и чувствами уже после первой рюмки обретают облегчение.

Согласно устаревшим гороскопам, Весы более решительны, когда пьяны, и точно знают, чего хотят. Они наконец обретают гармонию и душевное равновесие. Это то, к чему они всегда стремятся в трезвом состоянии.

Скорпион

Скорпион знает, как пить, а еще лучше — как напиться. Душа компании часто представлена этим созвездием, которое руководит всем процессом потребления и пьет наравне со всеми. Однако в конце вечеринки он оказывается самым трезвым и рассудительным.

Стрелец — существо не до конца понятное. Сначала он говорит, как прекрасна его жизнь и как он счастлив, но после третьей рюмки начинает плакать в голос и называть себя неудачником.

Козерог

Козероги более открыты и честны, когда пьяны. Когда он трезв, вы редко увидите его раздающим всем комплименты, признающимся в любви и смеющимся над глупыми шутками.

Пьяный Водолей — двигатель прогресса. В наше время в мире совершаются научные открытия, пишутся великие произведения и совершаются глупые поступки. И все это потому, что муза находится под градусом Водолея.

Рыбы в состоянии опьянения опасны. Эти существа способны на все ночи, которые все знаки зодиака могут делать вместе. Их эмоции чрезмерны.

Будем надеяться, что пародии на зодиакальные гороскопы раскрыли особенности каждого знака зодиака под воздействием алкоголя.

Однако с алкоголем, как и со многим другим, у близнецов сложились легкие отношения. Они ни к чему не привязаны и могут пить, что хотят. Главное — они не с кем другим. Да, хорошая компания для близнецов важнее, чем качество и вкус алкоголя.

Водолей

Водолей.

Пьяные аквариумы = трезвые аквариумы. Но вот пьяный «нулевой» Водолей — это особая история! Он может перевернуть мир с ног на голову и больше не интересуется ценностью вопросов.

Рыбы (созвездие)

Если Рыбы пьяны, держитесь подальше от слишком большого количества подходов — убегайте, если слишком пьяны. Настроение пьяных Рыб меняется каждую минуту, и нет никакой гарантии, что если вы смеетесь сейчас, то не заплачете в ближайшее время.

Знак зодиака Овен

Не пейте с Овном! Проснувшись на другом конце страны, вы рискуете обнаружить в кармане свидетельство о браке с незнакомым вам человеком. Овны в это время будут удивлены тем, что попадет вам в глаза: mal, да будет так, мы просто немного.

Близнецы

Близнецы

Пить с Близнецами — все равно что играть в русскую рулетку. Никогда не знаешь, что произойдет сегодня: тихая встреча со старой песней на кухне или крепкая вечеринка со всеми знакомыми, разбитыми бокалами и больной головой на утро.

Рак

Хотите узнать правду о раке? Напоите его. Язык рака расслабляется и говорит все, что ему нужно знать о себе, а также о себе самом.

Лео

Лев уже любит себя, а под воздействием алкоголя эта любовь умножается на 10.

Virgin

Когда вирус выпивает, он проходит три стадии. ‘После второй фазы Дева, как правило, больше ничего не помнит.

Весы.

Весам не нужно оправдываться: они знают, как хорошо повеселиться! В пьяном состоянии весы в конце концов перестают взвешивать ситуацию, и все перестает идти своим чередом. Они веселятся, делают то, что первым приходит в голову, и то, чем хотят наслаждаться до самого утра. Это факт, что утром возбуждение исчезает.

Ноябрь 2020 года, знаки Зодиака могут оказаться в невыгодном положении, но следуйте планетарным рекомендациям, избегайте черного списка караоке-клубов, найдите в нем все свои любимые песни, и ваш дуэт займет первое место в турнире.

КАК ПЬЮТ ЗНАКИ ЗОДИАКА — С КЕМ ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ!

Как работает зодиак - на кого не стоит охотиться!

Астрология.

Как пьют знаки Зодиака — а вам не стоит! Похоже на меня:) Если вы пьете в окружении незнакомых людей, совет по безопасности — загляните в паспорт вашего партнера и найдите дату его рождения. Никогда не знаешь. Пятница — время поднять бокалы, потому что впереди у вас прекрасная свободная жизнь, состоящая из субботы и воскресенья.

Это интересно:  Как ведут себя знаки Зодиака в дружбе. Как дружат знаки зодиака.

Однако если вы собираетесь пить с незнакомыми людьми, служба безопасности советует заглянуть в паспорта пьющих друзей, чтобы узнать дату их рождения. Никогда не знаешь.

Козерог

Пьяная осведомленность Козерога рассчитывается по простому типу: характер десятой силы, умноженный на минус один, корень из здравого смысла. Ситуация возникает после третьей рюмки и остается неизменной независимо от количества выпитого. Сдержанный и осторожный Козерог из пьяницы превращается в душу компании и щедро реагирует на шутку, с расточительством отвешивая комплименты окружающим. Не обманывайтесь! ТРАП в том, что этот ублюдок помнит все утром.

Пьяный Водолей может перевернуть мир, не отказываясь от такой малости, как лицемерие. Он хватает лист бумаги, прокладывает божественную линию, бросается к холсту и тремя движениями входит в историю мировой живописи, собирает инновационные экономические модели или создает новые религии. Однако, к сожалению, никто никогда его не видел. Фактически, как пьяный Водолей. Обычно Водолей немного пьян и говорит: «Ты оставайся здесь, а я пойду спать». Затем он засыпает.

Читайте также: Вот 4 пункта которые дают точную характеристику каждому знаку Зодиака!
КАК ПЬЮТ ЗНАКИ ЗОДИАКА: Рыбы

Если рыба пьет, держитесь подальше. Если рыба много пьет, удалите ее. Пьяная рыба испытывает весь спектр эмоций в течение четырех минут, а затем повторяет этот круг до тех пор, пока может двигать жабрами.

Никто ее не любит, поэтому она забивается в угол и плачет минуту, а через 30 секунд радостно прыгает на стуле, трясет лифчиком над головой и бросает его своему другу, пьющему икру. В то же время она рассказывает только что услышанный анекдот от первого лица как историю, которая произошла с ней вчера.

КАК ПЬЮТ ЗНАКИ ЗОДИАКА: Овен

Правило первой выпивки с Овном: не пейте с Овном. Если вы уже выпиваете с Овном, поставьте рядом с собой трезвого Водолея и позвольте ему вовремя удалить вас. В противном случае вы рискуете очнуться в Ленинграде (где бы ни находился этот город). Затем, вчерашний день оказывается браком с русским мелким учителем, что злит хороших парней в их искусственных меховых черных шапках.

Овен смотрит на вас с жалостью в своих совершенно спокойных глазах и качает головой: «Да, мы маленькие. Если вы Овен, имейте в виду, что у других созвездий очень странная физиология — они пьянеют от алкогольных напитков.

КАК ПЬЮТ ЗНАКИ ЗОДИАКА: Телец

Пьяные быки всегда притворяются трезвыми. Даже если бык оставляет за собой мокрый след, раскалывая пол, как улитка, он уверен, что ночь только началась. У Тельца стабильное правило. Удалите все из своей жизни. Убедитесь, что все деньги, все есть и дом — полная чаша. Это в равной степени относится и к алкоголю.

Если вы собираетесь выпить с быком, не зацикливайтесь, иначе вы рискуете услышать что-то вроде: «Принеси водку — она принесет тебя». Но две водки тебя не спасут, тогда Телец покажет миру красивого быка и vfig @@@t все, что можно утащить. Кофе, герань и хорошие отношения сослужат вам хорошую службу.

КАК ПЬЮТ ЗНАКИ ЗОДИАКА: Близнецы

Печально известная дипломатия близнецов в отношении пьянства отступает на второй план, выдвигая на первый план низкую толерантность. И здесь это вопрос удачи. Майк и Розмари «Пой здорово!» может получиться уморительный котенок. или сверкающий демон, который не только ненавидит всех вокруг, но и пытается уничтожить их всеми возможными способами.

Если Рыбы пьяны, держитесь подальше от слишком большого количества подходов — убегайте, если слишком пьяны. Настроение пьяных Рыб меняется каждую минуту, и нет никакой гарантии, что если вы смеетесь сейчас, то не заплачете в ближайшее время.

Знак зодиака и алкоголь. Шуточный гороскоп

Знаки зодиака и алкоголь. Гороскоп шуток.

* Овен* О, это неправда, что Рамы все пьяны и смиренны.

* Овен* Телец, этот вид быка — покровитель всех сердец, он общителен, лопоух и отдает все за бутылку.

#Близнецы ##Не волнуйтесь, если у вас нет брата или сестры ##С кем бы вы ни пили, с кем бы вы ни пили, Близнецы всегда найдут его.

Это интересно:  Шуточный гороскоп: Знаки Зодиака на пенсии. Каким ты будешь дедушкой по знаку зодиака.

*Рак* Рак не поворачивает назад, является сердечным алкоголиком и заблудился в чужом ручье.

*Лев* Храбрый, как лев, но как конь, он пьет, как конь, рожденный львом, а когда спит, то видит себя без гривы.

*Водка справа, пиво слева, девственницы любят чистоту! Даже если они девственницы, как Юля, Саша и Ева.

*Родился ли он в небесной мере для удовольствия своей матери? Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Он всегда пьян! Она не всегда сбалансирована.

* Скорпион* Скорпион хочет много водки с лимоном, потом лечь и попросить Борзоми!

* Стрелец * Если вы родились под знаком Стрельца, вся компания рискует «оливье» * упасть на ваше лицо!

* Коза * пьет упрямо, не находит ни дороги, ни пути, ни порога своего дома.

* Водолей* не проявляет никакого сочувствия! Опасное созвездие Водолея. После полученной дозы он заснул.

* Рыба как глубина! Если они пьют, то больше одного! После одного литра они чувствуют себя как в сказке.

Скопируйте и вставьте код в поле входа в LiveInternet и убедитесь, что там включена функция ‘Source’.

*ОВЕН* ОХ, НЕПРАВДА, ЧТО ОВНЫ ВСЕ НЕПЬЮЩИ И СМИРНЫ, ПОСЛЕ БУРНОГО ЗАСТОЛЬЯ ЛЮБЯТ ЗВОН СТЕКЛА ОНИ. *ТЕЛЕЦ* ЭТОТ ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕЦ Читать полностью

Комментарии

Вставка изображения

Вы можете загружать изображения с компьютера в текст.

Загрузка списка альбомов.

Вставка изображения

Чаще всего на сайте читают:

1. жизнь взаймы. Эрих Мария Ремарк Мужчина умирает от туберкулеза, его машина, хрупкая девушка. Героиня тратит все свои деньги на платье от Balenciaga, а герой очень хочет верить в лучшее. Ироничный и иррациональный финал переворачивает эту эмоциональную историю с ног на голову. Если верить сомнительной позиции, что все 17-летние девушки должны читать Ремарка, давайте назовем его «Жизнь взаймы». 2. портрет Дориана Грея. Оскар Уайльд.

Моя мама любит смотреть и читать полезные советы. И вот он делится со мной еще одним советом о том, как выстроить кухонные ящики в ряд с пакетами для покупок. Я хотел бы поделиться с вами МК. Я надеюсь, что это сработает для кого-то еще. И почему этот пост затронул Flyledy, потому что я люблю читать такие посты и видеть результаты. Это заняло всего 20 минут, а наш дом уже красивый и чистый.

Я с нетерпением жду возможности опубликовать этот пост с фотографиями, потому что это очень стыдно. Но давайте воспримем этот пост как память, мотивацию и право на хвастовство! В начале месяца я начала терять вес. Медленно, неохотно. Я начала посещать занятия по стрип-шоу. Тогда я начал усердно работать. В целом, я активно худел в течение двух недель. Что мы имеем; активные танцы два раза в неделю с сумасшедшими тренировками на данный момент 11 сеансов массажа против целлюлита. Ниже представлены фотографии «до» и «после».

Я уже давно знаю, что такое многие виды лечения, но все равно каждый раз волнуюсь. Как они зарабатывают на обществе. У меня есть графики с рецептами на дешевые аналоги дорогих разрекламированных препаратов. Чем больше мы болеем, тем чаще нам приходится их использовать. Но сегодня я совершенно потерял дар речи. Мне нужны были Расолван (от кашля) и Кларитин (от аллергии). Проверив список, я нашел альтернативы — Амброксол и Лорагексал. Разница в цене в семь раз!

Стрелец — алкоголик. Или не употребляет алкоголь. Потому что у Стрельца плохая жизнь. Или это. Как пить со Стрельцом — вообще непонятно. В первом случае вы недостаточно здоровы; во втором случае вы недостаточно здоровы; в третьем случае вы недостаточно здоровы. В последнем случае вы умрете от скуки посреди лекции о вреде употребления алкоголя.

Другие статьи из рубрики «Акогольный гороскоп»

Франция славится своим вином. Это настоящий ориентир. Поэтому неудивительно, что этот гороскоп относится именно к «Франции для вина». Давайте узнаем, какие вина для какого гороскопа подходят.

Когда мы пьем, мы часто не в себе. Вы когда-нибудь задумывались о том, что астрология также влияет на это? Давайте узнаем, чем занимается пьяный астролог.

Когда сомелье вдруг решает заняться астрологией, вы можете ожидать чего-то действительно творческого и непредсказуемого. Мы все с этим согласны — главное, не погружаться полностью в мир звезд, иначе у вас не останется времени на вино.

Оцените статью