Обречены на расставание: вот какие знаки зодиака совсем друг другу не подходят. Какие знаки зодиака не подходят друг другу.

Эти знаки уравновешивают друг друга, но могут и сводить с ума. Стрелец легко идет по жизни и стремится знакомиться с новыми местами и людьми. Дева, с другой стороны, сдержанна по натуре и склонна скорее договариваться, чем бросаться с головой в отношения.

Обречены на расставание: вот какие знаки зодиака совсем друг другу не подходят

Обречены на расставание: вот какие знаки зодиака совсем друг другу не подходят

Астрологи раскрывают, какие знаки зодиака никогда не будут жить вместе.

Чтобы найти свою половинку, нужно смотреть не только на сходство взглядов и интересов, планов на будущее и черт характера, но и на дату рождения. Астрологи убеждены, что некоторые знаки зодиака никогда не смогут создать крепкие и гармоничные отношения — они очень разные. Мы рассмотрим три пары, которые изначально были обречены на расставание.

Рыбы и Водолей

Представители знаков воздуха и воды соседствуют в гороскопе, но взаимопонимания между ними нет нигде. Водолей вспыльчив и волевой, в жизни он следует своим собственным правилам, известным только ему самому.

Кроме того, для этого знака обычно характерен оптимистичный взгляд на мир — Водолей видит мир в ярких красках, любопытен и непостоянен в своих любовных увлечениях.

Для чувствительных и верных Рыб отношения с уроженцами этого знака станут настоящим испытанием на прочность — они постоянно требуют внимания, которое Водолей не может им дать. Многочисленные разногласия в этой паре в конечном итоге приведут к конфликту.

Телец и Овен

Эти два знака также очень близки в гороскопе. На первый взгляд, они могут показаться очень привлекательными друг для друга. Телец решит, что огненный Овен привнесет в его жизнь соль, перец и страсть, а он, в свою очередь, будет надеяться, что земной знак хотя бы немного уравновесит его. Однако от их характера не уйти — эти два знака удивительно упрямы.

Прожив с соседом по зодиаку некоторое время, они обнаружат, что несовместимы, и отношения вместо радости принесут массу проблем.

Когда Овен и Телец расстаются, вздохните с облегчением. А вместе с ними и все окружающие их люди, которые сразу же осознали токсичность этого союза.

Это привносит в пару много чувственности, но оба знака будут считать себя зависимыми. Весам нужна эмоциональная безопасность, а Телец будет собственником и будет нуждаться в физической безопасности. Весы любят флиртовать, и это станет проблемой для Тельца, который хочет знать, что его партнер принадлежит только ему.

Овен и Скорпион

Овен и Скорпион

© SanneBerg / Getty Images

Это пара, между которой часто возникают теплые любовные отношения. Оба знака управляются Марсом, планетой секса, агрессии и энергии. Страсть станет настоящим клеем, который удержит их вместе. Будьте готовы к бесконечным возлияниям в постели и конфликтам в дальнейшем.

Это интересно:  Совместимость знака Водолей с другими знаками Зодиака. С какими знаками зодиака совместим водолей.

Между ними все будет так горячо, что им будет трудно оторваться друг от друга. Мужчины-Овны абсолютно безжалостны и с головой бросаются в новый роман с чувством мужского превосходства. Женщина-Скорпион пленит его своим равнодушным отношением и скрытой страстью. Ее привлекательность станет его слабостью, а его уверенность — ее слабостью.

В отношениях пары женщина-Овен и мужчина-Скорпион будут держать друг друга в напряжении.

Весы и Рыбы

Весы и Рыбы

© Прессмастер

Когда мечтательные Рыбы встречаются с идеалистичными Весами, получается роман, построенный на гобелене фантазий. Желание уйти от реальности приводит к романтике, которая маскирует проблемы до полного отрицания.

Это одна из самых сложных комбинаций, наполненных любовью. Оба знака хотят сделать другого счастливым с помощью эмоциональных жестов.

Рыбы хотят жить в далеком мире, оторванном от реальности ежедневных стрессов. В то же время Весы всегда находятся в поиске идеального партнера, который будет отвечать всем их требованиям.

Рыбы заставят Весов поверить, что они созданы для них, даже если речь идет только об их внешности.

К сожалению, когда жизнь становится трудной, оба знака уклоняются от этой реальности.

Лев и Телец

Лев и Телец

© Ренато Оливейра / Getty Images

Отношения Льва и Тельца будут плодотворными, яркими и эмоциональными. Это та пара, которая раздражает всех, когда они выражают свои чувства на публике. Лев, управляемый Солнцем, стремится к восхищению, а Телец, управляемый Венерой, просто хочет жить комфортной жизнью.

Льву нравится чувственность Тельца, а Тельцу льстит, когда Лев заставляет его чувствовать себя любимым и особенным.

Поскольку они оба — стабильные знаки, они будут верны друг другу, но очень упрямы и не желают менять свои пути. Их не устроят изменения, которые могут задеть гордость Льва и самодовольство Тельца.

Когда дела идут не по плану, оба не желают признавать ошибки. Оба они непримиримы и идут своим путем, что приведет к конфликтам.

Дева склонна постоянно анализировать ситуацию, склонна чрезмерно критиковать своего партнера и ожидает от него идеального поведения. Это раздражает свободолюбивого Стрельца, который не привык, чтобы ему указывали, как жить.

Знаки зодиака, несовместимые с Водолеем

Водолей и Рак

Отношения между этими знаками можно описать как противостояние между «Удавом и Кроликом». Кто-то всегда будет чувствовать себя жертвой, и это не Водолей, потому что именно он ведет себя как хищник.

Раку приходится нелегко, потому что Водолей вырывает у него ковер из-под ног. Он буквально тянет «кролика» — решая свою судьбу и судьбу всей пары. Все козыри в его руках.

Скорпион и Водолей

Скорпионы свирепы и любят манипулировать. Несколько отстраненное отношение Водолеев только нервирует их. Этим двум знакам трудно друг с другом, они не могут найти баланс в любви, не могут быть полностью честными друг с другом и не могут достичь близости. Любая ошибка может стать роковой для пары, как говорится, все или ничего.

Это интересно:  Совместимость знака Козерог с другими знаками Зодиака. Какие знаки зодиака подходят козерогу.

Скорпион и Водолей

Водолей умеет произвести впечатление, поэтому Скорпион может быстро влюбиться, но воздушный знак будет его отталкивать. Только верность Скорпиона может спасти положение, что Водолей очень ценит, так как обычно сторонится любой эмоциональной близости. Скорпион вытащит его из своей скорлупы и поможет ему раскрыться.

Характеры знаков зодиака: от взрыва эмоций, до океана спокойствия

Удивительно, но совместное проживание в одном доме может укрепить отношения. Это займет некоторое время, но оба знака будут чувствовать себя в безопасности в своем гнездышке. Они могут расслабиться и предаваться любви и страсти в свое удовольствие. Несовместимость не является осуждением, она просто означает, что обеим сторонам нужно немного постараться, чтобы построить счастливые отношения.

Знаки зодиака, несовместимые с Рыбами

Рыбы и Близнецы

Рыбы — чувствительные и артистичные души, которые полагаются на свою интуицию. Слова и действия Близнецов не всегда совпадают, поэтому между этими знаками часто возникает недопонимание. Рыбы чувствуют себя растерянными и не знают, чего от них хотят. Близнецы расстраиваются из-за того, что их не понимают.

Рыбы и Близнецы

Если Рыбы не сдаются и проявляют решительность, они могут поддержать Близнецов и обратить на них внимание. Тогда отношения можно поддерживать, а партнеры смогут показать себя в совершенно новом свете.

Стрелец и Рыбы

Эти знаки несовместимы в любви и браке. Стрельцы — важные философы, известные своим нравственным мышлением. Они могут легко выступать посредниками в конфликтах, разряжать обстановку и помогать другим преодолевать проблемы. Они хорошие дипломаты и эксперты в области связей с общественностью.

Ирина Чукреева

Упражнения для астрологов. Автор лучшего в мире семинара по астрологии от новичка до мега-профессионала. Помог более 3000 человек получить желанную профессию.

Пришло время, когда старые правила больше не работают. Мы решили опубликовать для вас подборку новых инструментов от нашей закрытой команды.

Не упустите возможность поискать себя, найти свое предназначение и улучшить отношения в семье. Станьте хозяином своей жизни, несмотря на обстоятельства!

Доступно для бесплатного скачивания только до 06 ноября!

5 правил жизни, как найти себя и реализовать себя

Основные правила, которые помогут вам понять, как жить этой жизнью и полностью реализовать свой потенциал

Место назначения в соответствии с вашим знаком зодиака

С помощью гороскопа вы поймете смысл существования, чтобы стать по-настоящему счастливым.

7 причин изучать силу родства

Человек без семьи подобен дереву без корней. Когда вы знаете свою родословную, вы не только сохраняете память о своих предках, но и обеспечиваете счастливое будущее для будущих поколений.

doc иконка

Как создать счастливую семью с каждым мужчиной.

Узнайте самые важные семейные ценности в жизни любого знака зодиака, и вы сможете построить отношения с любым мужчиной, которого захотите.

Но Рыбы любят посмеяться над проблемами, и понять его нелегко. Это очень эмоциональный и мечтательный знак, который живет в своем собственном мире. Они отличаются и необычны, чего Стрелец не может понять.

Это интересно:  Совместимость знака Овен с другими знаками Зодиака. С каким знаком зодиака совместим овен.

Стрелец и Рыбы

Рыбы могут попытаться усомниться в истинных мотивах Стрельца, когда он выступает в роли зачинщика. Стрельцам следует использовать все свои коммуникативные навыки и запастись терпением, чтобы донести информацию до своего партнера. Они могут образовать хороший синергетический союз, если оба знака используют свою энергию и страсть для достижения своих целей.

Знаки зодиака, несовместимые с Раком

Овен и Рак

Доброму и заботливому Раку трудно справиться с решительным и страстным темпераментом Овна. Последние привыкли осыпать своего партнера вниманием, подарками и романтической энергией. Раки, с другой стороны, предпочитают более спокойную форму привязанности.

Овен и Рак

Овны — настоящие экстраверты, а Раки — интроверты. Поэтому они могут не принимать действия своего партнера за чистую монету. Эти знаки должны стремиться найти баланс в своих отношениях.

Если им удастся уравновесить Весы, они будут очень полезны друг другу. Овен будет мягко выводить своего партнера из скорлупы и помогать ему проявлять себя, а Рак будет уравновешивать вспышки своего партнера.

5 лучших советов для записи, которые раскроют ваш потенциал и улучшат вашу жизнь во всех сферах в этом месяце.

author

Упражнения для астрологов. Автор лучшего в мире семинара по астрологии от новичка до мега-профессионала. Помог более 3000 человек получить желанную профессию.

Мы собрали для вас 5 лучших материалов, которые вы можете использовать для улучшения всех сфер вашей жизни: Финансы, Сознание, Отношения, Семья, Судьба.

Обычно мы предоставляем эти материалы только нашим студентам, но теперь вы можете получить их бесплатно.

Скачайте их и начните использовать уже сегодня:

3 причины, почему вы должны знать свое предназначение

Понять, почему жизнь — это провал и как легко найти свой путь

Самые верные пары по знаку зодиака

Выясните, кому вы можете доверять в отношениях, а кому нет. Предупреждение — это осторожность!

Как вы подходите к своему ребенку?

Ключ к взаимодействию и развитию талантов у детей каждого знака зодиака.

Сила генеалогии в астрологии. Как извлечь из него ресурс?

Как найти бесконечный источник энергии из своего прошлого

О чем молчат миллионеры?

Как узнать по карте рождения, как стать более успешным в новом году

Рак и Весы

Раки — не самые терпеливые знаки, они просто не понимают Весов в их стремлении выслушать все мнения и быть справедливыми. Весы, с другой стороны, очень нерешительны по своей природе, и склонность Рака к щедрости, сентиментальности и чрезмерной вере во все чужда им.

Рак и Весы

Рак может рассказать Весам историю о конфликте на работе и просто попросить их о поддержке. Они, в свою очередь, попытаются рассмотреть ситуацию со всех сторон и оправдать всех участников инцидента, что совершенно неуместно. Эти персонажи бескомпромиссны в дружбе, и им придется приложить усилия, чтобы начать конструктивный диалог.

Оцените статью