Как подобрать гардероб в соответствии со знаком зодиака. Как одеваются знаки зодиака.

Кошки очень чувствительны к моде. Это определяется потребностью знака всегда быть в центре внимания, любовью к роскоши, хорошим природным вкусом. Именно поэтому львы любят яркие дизайнерские вещи.

Модный гороскоп

#elyts_ru проанализировал позиции астрологов по гороскопу моды, чтобы составить свой собственный и представить его вам.

Женщина-Овен — горячая натура, которая никогда не собьется со своего пути. Ее отношение влияет не только на жизненные ориентиры, но и на стиль. Пытаясь реализовать современные идеи, Овен не обращает внимания на тенденции и советы других. Представители этого знака знают, как одеваться, чтобы быть красивыми.

Пряная натура — это второе имя женщины-Овна. Она всегда точно знает, где нужно сделать акцент, чтобы подчеркнуть элегантность силуэта. Обтягивающие джинсы и юбки, платья с открытым декольте и плечами — главные спутники стиля такой дамы.

Если перед вами на улице, а также на ковре идет молодая женщина, притягивая восхищенные взгляды окружающих, вы можете быть уверены, что это она.

Женщина-Овен не боится ярких цветов, эксцентричного дизайна и необычных стилей. Ей также совершенно безразличны высота каблука и длина юбки.

2

Блуза PINKO- /product/bluza-pinko-334840-black/ Брюки ROBERTO CAVALLI — /product/bryuki-roberto-cavalli-335743-d314dc63b888306a77351eb9d7925eda/ Пальто PATRIZIA PEPE — /product/palto-patrizia-pepe-332123-beige/ Серьги ROBERTO CAVALLI — /product/sergi-roberto-cavalli-335761-yellow/ Ботинки OFF-WHITE- /product/botinki-off-white-337269-black/

Тельцы

Изысканные красавицы, которые умеют стильно демонстрировать свою эстетику. При составлении своего гардероба Сахарный Телец полагается только на свой внутренний голос.

Их природный романтизм не позволяет женщине-Тельцу покупать модели с модными принтами. Обычно они выбирают нейтральные и умеренные цвета. Эти дамы не жалеют денег, чтобы купить что-то качественное, и обычно придерживаются моделей, в которых они чувствуют себя комфортно и элегантно.

Тельцов часто считают консервативными, потому что они могут долгое время придерживаться одного стиля.

Если вы видите аккуратную, расслабленную и умно одетую девушку, то она, скорее всего, Телец.

3

Кейп RED VALENTINO — /product/kejp-valentino-red-275787-red/ Платье No21 — product/plate-no21-333096-beige/ Полусапоги RED VALENTINO — /product/polusapogi-valentino-red-234771-black/ Сумка EMPORIO ARMANI — /product/sumka-emporio-armani-332546-blue/ Шляпа PATRIZIA PEPE — /product/shlyapa-patrizia-pepe-151382-red/

Это интересно:  Как вернуть мужчину-Рака: советы по его завоеванию. Как помириться с мужчиной раком.

Близнецы

Этот знак можно распознать по его противоречивому характеру. У Близнецов всегда есть две версии всего, поэтому они предпочитают иметь огромный гардероб совершенно разных стилей и отделки. Близнецы используют образные выражения, чтобы выразить свое настроение. Эти женщины хотят быть другими. Ваша коллега в понедельник — вампирша с ярко-красной помадой, а во вторник — элегантная дама в берете? Возможно, вы угадали их гороскоп.

Близнецы уделяют внимание не только своей одежде, но и косметике. Поэтому их роскошный образ абсолютно гармоничен во всем. Чтобы подчеркнуть свой изысканный вкус, их поддерживают хорошо расчесанные волосы и ногти с элегантным дизайном.

Модная, умная, женщина Близнецы знает, как быть красивой.

4

Куртка PATRIZIA PEPE — /product/kurtka-patrizia-pepe-338066-yellow/ Водолазка FABIANA FILIPPI — /product/vodolazka-fabiana-filippi-332461-beige/ Сумка ROBERTO CAVALLI — /product/sumka-roberto-cavalli-335749-white/ Шорты RED VALENTINO — /product/shorty-valentino-red-334334-red/ Кроссовки VERSACE — /product/krossovki-versace-335187-red/

У женщин-Раков довольно переменчивый характер. Они не останавливаются на чем-то одном, но заинтересованы в том, чтобы постоянно добавлять в свою жизнь что-то новое. Гардероб Раков постоянно обновляется благодаря их природной чувствительности. У них есть открытый слух для рекомендаций других, по их мнению, более элегантных девушек. Раки любят модных блогеров, потому что они дают им необычные советы о том, как составить стильный образ.

Они часто предпочитают практичные, легкие вещи. Они мечтательны, чувствительны и утонченны. На них часто влияет современный стиль бохо.

Эти дамы очень заботятся о чистоте своей одежды. Их не волнует качество и состояние товара. Их красота проявляется в их краткости и чистоте.

Шуба RED VALENTINO — /product/shuba-valentino-red-334307-red/ Сумка ROBERTO CAVALLI — /product/sumka-roberto-cavalli-335750-red/ Платье RED VALENTINO — /product/teller-… valentino-red-334311-white-blue/ серьги ERICKSON BEAMON — /product/sergi-erickson-beamon-76679-colour/ EMPORIO ARMANI — /product/tufli-emporio-armani-332543-red/

Роскошь и гламур — два слова, которые точно описывают вкус женщины-Льва: она горда, надменна, напориста и легкомысленна. У нее четкая дисциплина и свои правила, которые она без колебаний навязывает другим.

Этот тип женщин предпочитает дорогие, эксклюзивные вещи, которые, по ее мнению, не могут быть ни у кого другого. Они тщательно изучают свой гардероб. После многочисленных наблюдений, они действительно идеальны до мельчайших деталей.

Это интересно:  Лунный гороскоп рождения. Как узнать лунный знак зодиака

Лео чрезвычайно чувствительны не только к своей внешности, но и к прическе и макияжу.

Представители этого знака не позволяют себе пользоваться некачественной косметикой. Обычно они зарабатывают достаточно, чтобы посещать салоны красоты.

Львицы любят драгоценные камни и дорогие «узоры» на своей одежде, которые отражают престиж их владельца.

Восхитительная, изящная, она всегда знает себе цену.

Пиджак VERSACE — product/pidjak-versace-334358-yellow/ Брюки ROBERTO CAVALLI — /product/bryuki-roberto-cavalli-335744-pink/ Боди PATRIZIA PEPE — /product/bodi-patrizia-pe- 332137- черный/ полусапожки SEBASTIAN — /product/botilony-sebastian-296485- black/ подвеска ROBERTO CAVALLI — /product/podveska-roberto-cavalli-335759- yellow/ сумка No21 — /product/sumka-no21-271454- black/

Космос оказывает огромное влияние на жизнь человека. Древняя наука и современные исследования доказали, что каждый знак зодиака обладает своими уникальными характеристиками. Черты характера не только важны, но и определяют личный стиль человека.

Телец

Представители знака Земли наделены консерватизмом и практичностью. Тельцы редко парят в облаках, ставьте перед собой реалистичные цели и идите к ним со скоростью, которую вы хотите. Стражи Венеры редко меняются и не могут приспособиться к внешним обстоятельствам, но обладают безупречным вкусом благодаря своей планете-покровительнице.

Гардероб Тельца должен основываться на том, в чем он чувствует себя комфортно — классические, «вневременные» вещи, такие как бежевый тренч, белая рубашка, маленькое черное платье. Но чтобы классическая одежда не выглядела скучной и унылой, сочетайте ее с современными аксессуарами и всегда следите за тем, чтобы детали вашего гардероба — обувь, сумки и украшения — были актуальны.

гардероб 2

Фото @carolineblomst

Близнецы

Основными характеристиками представителей воздушного знака астрологи называют нестабильность и двойственность личности. Близнецы сразу же меняют заданную перспективу и планы, но не видят в таком поведении ничего плохого. Счастливые экстраверты не могут представить себе жизнь без общения, друзей и социальных взаимодействий.

Ищите основу, состоящую из простых фасонов, удобных, но женственных элементов: платья чуть ниже колен, водолазки, простые джинсы, юбки-миди. С помощью этих вещей вы можете легко создавать изображения по своей прихоти. При этом избегайте темных, мрачных, серых, а также кислотных цветов, отдавая предпочтение светлым и естественным цветам и принтам.

Это интересно:  6 июля знак зодиака Рак. Какой знак зодиака 6 июля

гардероб 3

Фото @ariadibari

Водный знак загадочен и обаятелен, а импульсивность и чувствительность считаются лидерскими качествами. Раки обладают уникальным даром эмпатии, который позволяет им понимать других с первого взгляда. Их защитная планета дает им склонность к искусству и творчеству.

Богемные образы — это все. Свободные силуэты, размытые линии, струящиеся, легкие и полупрозрачные ткани и, конечно, натуральные цвета, этнические и цветочные принты. Или для канцелярии — необычные винтажные вещи с историей.

гардероб 4

Фото: @federicamessaggeri

Представители огненного знака — смелые и уверенные в себе люди, которые редко принимают во внимание чужое мнение. Львов трудно не заметить в толпе, потому что они нестандартные и яркие люди. Лидерство у Хранителей Солнца в крови, а лидерство в обществе часто достигается за счет экстравагантности.

У Льва особенно сильна потребность проявлять свои лидерские качества и внутреннее «я», поэтому ему следует избегать любых серых, бледных и нейтральных цветов и свободных фактур в одежде. Попробуйте яркие цвета, обратите внимание на блестящие ткани, асимметричные и замысловатые фасоны — они не затмят вас, а помогут занять центральное место.

гардероб 5

Фото @alexandralapp

Астрологи описывают представителей знака Земли как практичных и сдержанных людей. Девы ценят достаток и комфорт, любят порядок во всем и стараются максимально оптимизировать свою жизнь. Поклонники Mercury не терпят вульгарности в поведении, речи и внешнем виде и поэтому тщательно выбирают свое ближайшее окружение.

Определенная сплоченность и сдержанность этого знака требует, чтобы его представители одевались одинаково. Выберите деловой стиль, но не забывайте о таком нюансе, как «презентабельность». Лучшее решение — элегантный, минималистичный образ с использованием только стильных тканей и цветов.

гардероб 6

Фото @alexandralapp

Покровительствующей планетой знака является Венера, которая с детства наделяет своих подопечных безупречным вкусом и стремлением к гармонии. Отличительной чертой Весов является их удивительный дар дипломатии, который помогает примирить даже давних врагов. Астрологи описывают Весы как элементарного человека воздуха, который ценит красоту.

Скорпион

[…] […] […]

[…] […]

гардероб 8

[…]

Оцените статью