Забавный гороскоп! А какой вы сказочный герой. Какой ты персонаж по знаку зодиака.

Кот в сапогах может найти выход из любой ситуации, он притягивает успех, о чем напоминает уверенный в себе, решительный, решительный и смелый лев.

Забавный гороскоп! А какой вы сказочный герой?

2

Даже если детство осталось далеко позади, все равно все верят в сказки. Этот замечательный гороскоп перенесет вас в мир древнего русского фольклора.

Кто вы по знаку — русалка, Кикимора или Баба Яга? Читать дальше.

Овен (21.03-20.04): Змей Горыныч

В каждом Овне живет настоящий Змей Горыныч, очень горячий персонаж (в буквальном смысле). Один неверный шаг в его сторону — и вы не сможете избежать его огненной пасти.

Хотя у Горыныча три головы, он редко думает хотя бы одной. В результате он часто совершает глупые поступки, особенно когда злится. Если он считает, что вы в чем-то не правы, он громко заявит об этом всему миру. Этот сказочный персонаж всегда четко выражает свое мнение.

Однако у Горинича есть и хорошие аргументы. Эта змея очень решительна, смела и всегда мыслит глобально. Главное — направить его неиссякаемую энергию в нужное русло.

Советы для Овна: перестаньте говорить о своих чувствах. Прежде чем обратиться к обидчику, успокойтесь и сделайте глубокий вдох!

Телец (21.04-20.05): Домовой

Дух в доме — счастье в семье! Все сияет чистотой, цветы поливают, о людях заботятся. Дом будет легко доступен, но только если вы не будете ему противоречить. В конце концов, он очень авторитарный злой дух!

Домовой очень ревнив, упрям и любит спорить. Если он будет отстаивать свою точку зрения, он будет не только напористым, но и может быть грубым. Значит, у него есть характер!

Совет Тельцу: Если в вашем доме есть еще один Телец, лучше всего решить, кто в доме хозяин.

Вода — хозяйка в маленькой луже, но это не мешает ему мечтать о большом океане, коралловых рифах, дальних путешествиях и сумасшедших приключениях. Но не волнуйтесь, Waterbug вряд ли куда-то поедет, потому что он очень привязан к своей любимой луже.

Веселый гороскоп

21 марта — 20 апреля — Змей Гориныч

1.jpg

В каждом представителе этого знака живет настоящий Змей Горыныч, который является горячим персонажем в прямом смысле этого слова. Один неверный шаг в его сторону — и вам не избежать его огнедышащего рта.

Хотя у змея Горыныча три головы, он часто думает ни об одной. Поэтому он часто совершает очень глупые поступки, особенно когда злится. Если он считает, что что-то не так, он расскажет об этом всему миру.

Это интересно:  Знак зодиака Рак: женщина — характеристика. Женщина рак какая она

Горинич, змея, всегда прямо и ясно говорит то, что думает. Но у трицепса есть и хорошие качества. Такой человек всегда мыслит глобально, смел и решителен. Самое главное — направить его огромные запасы энергии в нужное русло.

Совет Змею Горынычу: не уходите из-за своих чувств. Сделайте глубокий вдох, успокойтесь и только потом думайте о том, как ответить обидчику.

21 апреля — 21 мая — Дух

2.jpg

Всем известно, что если в доме есть домовой, значит, семья счастлива. Цветы политы, в доме чисто и тепло, о домочадцах заботятся. Но все это происходит только в том случае, если вы не противитесь духу, потому что это невероятно властное животное.

Дух дома — это упрямое, ревнивое, тираническое существо. У него такой характер, что когда он начинает отстаивать свою точку зрения, он не только напорист, но и может быть груб.

Совет для Домового: Если в вашей семье есть еще один Домовой, лучше всего решить на берегу, кто будет хозяином в доме.

Шуточный гороскоп по знакам

22 мая — 21 июня — Леший (Фея).

3.jpg

Дровосек уверен, что никто, кроме него, ничего не знает о жизни. Помимо этой уверенности в себе, он также обладает большой энергией и разговорчивостью. Он способен часами доказывать, что кто-то не прав, и, что интересно, ни разу не повторился.

Лессим очень красноречив и в то же время умеет заметать следы так, что сам потом не понимает, как попал в эту ситуацию.

Совет Лешего: вы все очень хорошие манипуляторы и интриганы, поэтому из вас получатся отличные критики или талантливые политики.

22 июня — 23 июля — Кикимора болотная

4.jpg

Кикимора — любящее, чувствительное, эмоциональное и довольно сентиментальное злое существо. Однако общаться с ней довольно сложно, потому что она обычно не знает, что ей нужно. Всю свою жизнь она живет в противоречиях. Сначала она хочет быть свободным существом болота, и вдруг ей захотелось стать домашней и заботливой кикиморой.

Так и живет бедняжка, перебегая с одного берега на другой. Кикимора — отличный друг. Она внимательно выслушает вас, споет вам колыбельную и укроет вас листьями под кустами болота. И она даст вам хороший совет. В общем, кикимора — просто находка, особенно если она хороший психолог.

Совет кикиморам: лучше не заводить отношения с Лешими и Водяными, так как в подавляющем большинстве случаев они оказываются неудачными.

Это интересно:  Гороскоп мужчины-Овна. Мужчина овен какой он.

Смешной гороскоп

24 июля — 23 августа — Кот Баюн

5.jpg

Этот представитель семейства кошачьих знает, как соблазнить и очаровать каждого. Даже тот, кто не собирался ложиться спать. Китти наделена особой силой притяжения. Несмотря на то, что кошка упряма, эгоистична и довольно самовлюбленна, люди восхищаются ее достоинствами и талантами.

В свою очередь, он позволяет другим делать то же самое, потому что обладает невероятной уверенностью в себе и безумной харизмой. Котик может петь фальшивые песни или бесстыдно перевирать истории, но делает он это с таким невероятным достоинством, что никому и в голову не придет его в этом уличить.

Его тон бескомпромиссен, поэтому он легко может убедить вас в том, что вы не правы, особенно если вы правы.

Совет котиков: старайтесь использовать свои риторические навыки для благой и только благой цели.

24 августа — 23 сентября — Баба Яга

6.jpg

Когда-то Баба Яга была прекрасной Еленой, но жизненный опыт заставил ее стать циничной, реалистичной и очень скрытной. Теперь Баба Яга постоянно сидит в своей избушке, сушит поганки для незваных гостей и варит волшебное зелье. Пока гости не пройдут все сложные испытания, она и не думает показывать Косаю дорогу. А задания невероятно сложны!

Вы даже можете попытаться обмануть Ягу, но это бесполезно. Она мастер обводить всех вокруг пальца. Кроме того, у бабушки врожденный инстинкт к обману. У нее каждая пылинка на своем месте, а мухи и комары перемещаются по комнате по точно заданной траектории.

Совет янки: Они очень требовательны, как к себе, так и к другим. Но иногда стоит забыть обо всех задачах и подняться в небо на строительных лесах.

Отважная Герда храбро преодолевает все невзгоды, отправляясь освободить своего любимого мужа из плена Снежной королевы. Герда, как и Козерог, полна решимости добиться своей цели, она упорна, ведь ее главная сила — это ее теплое «любимое сердце».

Стрелец

pic

Стрелец в устаревшем гороскопе — шар Простоквашино. Он такой же верный, надежный, простой, открытый и позитивный, как и представитель этого знака. Что бы ни случилось в жизни, Стрелец, как и Шарик, всегда старается решить все мирно и никогда не обижается.

Водолей

pic

Водолей — крокодил Гена. Он такой же открытый и дружелюбный. Водолеи, такие как Гена, не представляют жизни без своих друзей. Ради них он готов к действиям и достижениям. И благодаря своему оптимизму он справляется, несмотря ни на что. Но иногда у него бывают галлюцинации, и он ожидает появления волшебника в голубом вертолете с бесплатной гранитой.

Это интересно:  Как Знаки Зодиака признаются в любви. Как знаки зодиака признаются в любви.

pic

Рыбы — это рыбы Винни-Пуха: задумчивые, мечтательные и немного рассеянные. Он не любит ходить в гости, а его любимое место — озеро, где он может медитировать и философствовать о жизни.

Персонажи проявляют свой характер в тех же ситуациях, с которыми мы сталкиваемся в реальной жизни, даже если их жизнь далека от сюжета мультфильма.

Когда-то Баба-Яга была Василисой Премудрой, но опыт сделал ее реалистичной, циничной и загадочной. Теперь Баба-Яга сидит ошеломленная в своей избушке, помешивает свои зелья и сушит поганки для незваных гостей. Пока они не пройдут все испытания, путь в Косово не будет виден. И задания Яги будут очень сложными!

Рак — Пьеро

Подобно герою сказки Толстого «Пьеро», Рэйки — очень эмоциональный человек, очень романтичный и ранимый. Их раздирают внутренние противоречия, поэтому представители этого знака могут быть отвергнуты и неправильно поняты.

Серьезные разочарования в любви могут сделать Раков пессимистами, но они остаются обаятельными даже тогда, когда несчастны и отвергнуты.

Но чаще всего Раки не хотят показывать свой характер и стараются казаться уверенными и спокойными, у них хорошая внутренняя энергия, которая помогает им быстро восстанавливаться после депрессивной ситуации.

Лев – Кот в сапогах

Кот в сапогах может найти выход из любой ситуации, он притягивает успех, о чем напоминает уверенный в себе, решительный, решительный и смелый лев.

3

Подобно герою известной сказки, лев может быть очень щедрым по отношению к другим людям, тем более, что с его деловой хваткой и гибкостью не так уж сложно получить материальные блага; это творческая и энергичная личность, но также гордая и тщеславная, хочет быть в центре внимания и вести за собой других людей. Это, конечно же, главные герои истории о Коте в сапогах, которые преследуют короля и его дочь, потому что ни на что другое они не согласны.

Благодаря невероятному запасу энергии Лев может совершать великие дела и достигать всех своих целей.

Дева – Щелкунчик

Дева немного похож на Щелкунчика, привыкшего закрываться от мира, и мало кто знает, какая интересная личность скрывается за его маской сдержанности.

С Девами бывает трудно общаться, они не выносят лжи, у них сильно развито чувство справедливости. Такой человек не способен обмануть или расставить ловушку, он всегда готов прийти на помощь.

Чтобы открыться, ему нужны настоящие чувства. Девы — преданные супруги, которые привыкли заботиться о семейных узах.

Многие из них — настоящие трудоголики и, если они держат в узде свои острые языки, могут сколотить целое состояние благодаря своей тяжелой, ежедневной работе.

Оцените статью