Гадания на игральных картах на любовь: расклады и толкование. Как гадать на картах на парня.

Оставшиеся карты снова тасуются, и расклад повторяется еще два раза. Затем колоды переворачиваются, и проекция раскрывается. Это гадание на картах для любимого человека толкуется следующим образом:

Гадание на 36 игральных картах на любовь

Вопрос о том, можно ли пророчествовать о любви на обычных картах, интересует многих людей. Сфера личных отношений всегда вызывала вопросы. Магия, с другой стороны, помогает ответить на эти вопросы. Его использовали с древних времен. В этом отношении почти ничего не изменилось. Эротическое письмо пользуется большой популярностью, так как помогает определиться с партнером для совместной жизни, узнать его чувства и намерения.

Перед гаданием необходимо выбрать и подготовить колоду карт для ритуала. Многие из 36 карт составляют колоду. Однако не стоит приобретать что-то сложное, например, Таро, индейские или цыганские гадания. На обучение уйдет много времени. Достаточно стандартного набора.

Гадание следует проводить в чистом помещении, в отсутствие людей и домашних животных. Вам необходимо будет заранее подготовить дополнительное оборудование. Тип зависит от выбранного ритуала.

2

Рекомендации и правила гадания

Чтобы научиться гаданию и получить наиболее точные ответы на свои вопросы, необходимо следовать некоторым советам:

  • Вы можете использовать традиционные карты. Вы можете использовать традиционные карты. Важно также не подбирать их.
  • Как уже говорилось, в комнате должно быть пусто и тихо. Необходимо оградить себя от всех посторонних шумов.
  • Ритуал можно проводить в любой день недели, кроме воскресенья. Ограничения действуют в дни религиозных праздников.
  • Не занимайтесь гаданием чаще одного раза в день.

Важно очистить свой ум, чтобы в нем не возникали плохие мысли. Они будут отвлекать внимание.

Еще один совет касается выбора карты. Вы должны найти то, что подходит человеку. Для женщин в зависимости от возраста подходят бубновая, червовая и трефовая дамы (до 25, 50 и старше 50 лет соответственно). Для мужчин они являются королями одинаковых костюмов. Возрастные ограничения одинаковы.

Гадание на картах на любовь следует проводить только тогда, когда в этом есть острая необходимость. Не следует делать это просто так, потому что ритуал будет иметь обратный эффект.

Это интересно:  24 июля знак зодиака Лев. Какой знак зодиака 24 июля.

Гадалка должна соблюдать два важных правила:

  1. Не проводите ритуал ночью. Это привлекает внимание темных сил. После работы с колодой ему следует дать время на отдых. После обработки колоды ему следует дать отдохнуть в течение 2-3 дней.
  2. От того, насколько точно человек следует правилам, зависит безопасность и эффективность предпринимаемых действий.

Популярные расклады

Для тех, кто еще не проводил подобных ритуалов, лучше выбрать простое гадание. Чтобы получить ответ на вопрос о любви, достаточно следовать инструкциям. Наиболее популярными являются четыре гадания.

Будущее отношений

Для начала из колоды выбираются две карты, соответствующие двум влюбленным. Это ферзь и король соответствующей масти.

Важно. Мужская» карта должна находиться слева, а «женская» — справа. Необходимо оставить между ними зазор.

Теперь вам нужно хорошо перетасовать карты и переместить их левым мизинцем. Карты нужно снимать одну за другой так, чтобы рубашки лежали лицевой стороной вверх.

  • Две дополнительные карты между основными картами (слева и справа) говорят о том, что у мужчины и женщины есть какие-то секреты.
  • Два нижних от короля и королевы — это планы на будущее, а верхний рассказывает о мыслях мужчины и женщины друг о друге и их личных отношениях.
  • Две карты слева от короля и справа от королевы говорят нам о том, что влюбленные должны преодолеть множество трудностей, чтобы быть счастливыми вместе.
  • Две другие карты, лежащие непосредственно над основными картами, представляют скрытые чувства и эмоции, хранящиеся глубоко в сердце.
  • Одна карта под Королем и Королевой раскрывает истинные и честные чувства мужчины к женщине и наоборот.
  • Три раза по 2 карты, размещенные между основными элементами, показывают, что произошло в прошлом, что происходит сейчас и чего ожидать в будущем.

Следует отметить, что карты следует выкладывать в том порядке, в котором они лежат.

На любовь парня

Это одно из самых простых гаданий, известных с древних времен. Сначала вы должны найти в колоде карту, похожую на карту любимого человека. Он размещается в центре стола.

Внимание: С самого начала и до конца процесса вы должны держать в уме фотографию человека. Любящие мысли о нем или о ней дают картам правильное отношение и позволяют дать точный ответ.

Затем нужно перетасовать колоду и переместить ее мизинцем левой руки. Первые 3 карты кладутся поверх короля. Равное их количество располагается с одной и другой стороны, над и под ним.

Это интересно:  Что помогает разным знакам Зодиака преодолевать трудности. Как знаки зодиака решают проблемы.

Как и в предыдущем случае, толкование начинается с порядка, в котором лежат карты. Первая группа говорит о беспорядке и волнениях в сердце человека. Второй и третий рассказывают о том, как протекает его жизнь в данный момент. Четвертый и пятый (выше и ниже соответственно) говорят о прошлом и предсказывают будущее.

Расклад на чувства любимого

С помощью этого чтения можно узнать, любит ли мужчина женщину или нет. Часто бывает трудно получить ответ на этот вопрос без гадания, так как многие люди редко говорят о своих чувствах.

Ритуал начинается с перетасовки колоды карт. Затем мизинцем левой руки снимите верхнюю часть колоды карт. Двигайтесь к себе, к своему сердцу.

Карты расположены рядами по 6 штук в каждом. Далее процедура выглядит следующим образом:

  • Проверьте, подходят ли костюмы по диагонали. Если да, отложите их в сторону.
  • Соберите колоду и начните с конца. Не перемешивая, разложите в ряды по 5 штук.
  • Снова переместите листы, совпадающие по цвету (диагональные пары).
  • Повторите процесс с рядами из 4, 3 и 2 деталей.

Теперь вы можете погадать на оставшихся картах на любовь мужчины. Интерпретация зависит от их количества:

Это гадание на картах для любимого человека позволит вам выяснить его отношение к себе. Такой путь оптимален для молодых девушек. Сначала выберите из колоды карт короля, символизирующего возлюбленного.

Как гадать на картах обычных 36 карт на парня

Гадание на мужчину поможет вам узнать о перспективах любовных отношений и возможных трудностях. Для одиноких женщин этот ритуал показывает, когда долгожданная встреча с будущим избранником неизбежна. Колоды карт доказали свою состоятельность и дают надежные предсказания. Гаданием можно заниматься и дома, и на природе, главное — соблюдать правила ритуала.

  1. Как читать карты в прессе
  2. Самое точное гадание на обычных картах на парня
    1. По имени
    2. За симпатию к человеку
    3. Для мужских чувств
    4. Советы девушкам о будущем с мужчиной
    5. У вас есть к нему чувства?

    Как читать карты в прессе

    3

    Все 36 карт сдаются после полуночи. Ночь со среды на четверг и понедельник на вторник — благоприятные дни. Во время ритуала сосредоточьтесь на мыслях о возлюбленном, наденьте элегантное платье, распустите волосы. Запритесь дома и отключите мобильный телефон. Вы также можете пойти гадать с подружками, но только если они верят в магию.

    Зажгите красную свечу на столе и включите тихую, спокойную музыку, чтобы создать особую атмосферу. У магов есть примета: чтобы колода карт дала достоверное предсказание, на нее нужно сесть. Вытяните карты левой рукой. Если во время ритуала из колоды выпадает карта, это судьба, и ее нужно расшифровать с самого начала.

    Самое точное гадание на обычных картах на парня

    Чтобы получить точное предсказание, колода должна быть новой или купленной специально для карточной игры. Ритуал следует проводить в хорошем настроении, но не стоит гадать, если вы больны. Отложите гадание, если предсказание противоречиво. Не выполняйте Раскладку более одного раза за сеанс.

    По имени

    4

    Перемешайте колоду и разложите карты в горизонтальные ряды. Количество рядов должно соответствовать количеству букв в имени молодого человека. Переверните карты и отложите в ряд одинаковые значения. Если вы не нашли ни одного, повторите ритуал, только теперь количество рядов должно соответствовать количеству букв в уменьшительном или прозвище парня. Расшифруйте результаты в таблице.

    Карта Количество — 2 Число — 4
    6 Скоро будет женат Лояльный партнер
    7 Предстоит встреча с любимым человеком Романтическое свидание
    8 Серьезный разговор Разногласия
    9 Дружба переходит в любовь Взаимные чувства
    10 Дружба Человек вычисляет
    Джек Проблема Нога
    Леди Изменить Сплетни
    Король У человека есть другой Соперники
    Ace Романтика Сильные чувства.

    За симпатию к человеку

    5

    Найдите карточку, на которой изображен мужчина. Например, для темноволосого мужчины вы можете взять Короля пик или Бубнового валета. Поместите открытку в центр, а затем создайте квадратный макет. Включите в общей сложности 9 значений (включая короля). Расшифруйте гадание:

    • Шесть — долгий путь из-за разлуки,
    • 7 — роковая встреча,
    • Восьмерка — сплетни подруг, которые приведут к ссоре с парнем,
    • 9 — предложение руки и сердца,
    • 10 — дружба между молодыми людьми,
    • Джек — тщеславие,
    • Королева — ревность,
    • король — воссоединение со старым другом,
    • ас — чувства взаимны.

    Если карта слова выпала дважды, это усиливает предсказание.

    Для мужских чувств

    6

    Возьмите королей из колоды и положите одного из них на стол — это будет олицетворение избранника. Если у вас есть проблема с королем, вы можете решить ее с помощью больших денег. Перемешайте колоду, сложите ряды карт лицом вниз под королями. Положите последнюю карту из колоды рядом с картой, которая означает вашего любимого. Расшифруйте последнюю карту:

    Это интересно:  Приметы на день рождения: добрые и злые знаки, советы и табу. Что нужно сделать в день рождения
Оцените статью