3 самых противных знака зодиака. Может, это вы. Какой самый противный знак зодиака.

Они практичны, аналитичны, пунктуальны, трудолюбивы и чистоплотны. Девы скептичны и осторожны, но когда они доверяют человеку, то идут вперед в дружбе или любви.

3 самых противных знака зодиака. Может, это вы?

Они грациозны, общительны, вежливы … Но если вы поговорите с ними минуту, они начинают дрожать. Раздражает, раздражает, раздражает — звезды говорят о знаках зодиака то, что может раздражать любого человека. Ну, родились они такими раздраженными — кто попал в список плохих?

Они начали шушукаться и рассказывать какие-то глупые истории в течение получаса. И одеваются они так, как будто им всегда было пятнадцать — всегда молодые, всегда счастливые. И они ведут себя как дети — шутят и хихикают. Все знают близнецов — детей без возраста, и их болтовня может довести даже самого спокойного человека до нервного срыва. Скажите близнецам, что они неприятны — воздушные создания не обидятся и будут продолжать нагружать вас ненужной информацией.

Мой парень — Близнецы. И он меня раздражает. Он считает себя центром вселенной и имеет наглое отношение к жизни — в целом он очень злой, хотя и милый. Кристина, 19 лет.

Противные Весы

Порхающий, летящий по жизни, все взвешивающий, рассчитывающий, измеряющий — смотреть тошно. А когда Весы начинают умничать, вы просто убегаете — ни один человек не выдержит этих лекций и поучительных речей. Но сами Весы в восторге — так и должно быть, ведь она такая культурная, мудрая и красивая. И то, что их, как идеал, надо завести на нашу территорию — они будут сидеть на своем Олимпе и не мешать нам, недальновидным и необразованным.

Весы раздражают снобством

Противные Козероги

Р-р-р — именно этот звук издают люди, когда общаются с неприятными козерогами. Поэтому они сидят там, молчат, думают о нас всякую чушь? И они кажутся такими высокомерными, снисходительными — как будто они знают что-то, чего не знаем мы. Ну, если вы знаете, то поделитесь. Но Козероги продолжают игнорировать всех и вести себя так, будто они — центр мира. Ох уж эти Козероги — если бы они были как все, не было бы никаких проблем. Они также отключают свои телефоны — вы звоните им, вы звоните им, но Козерогам все равно.

Козерог выводит окружающих своей надменностью

Звезды сказали свое самое громкое «фи», сообщив миру о самой уродливой зодиакальной тройке. А что, небожители ошиблись? Близнецы, Весы и Козероги умеют жаловаться — пусть ноют и подтверждают свою гадливость.

Они практичны, аналитичны, пунктуальны, трудолюбивы и чистоплотны. Девы скептичны и осторожны, но когда они доверяют человеку, то идут вперед в дружбе или любви.

Рейтинг самых противных знаков Зодиака

Козерог

Козероги могут быть прекрасными людьми, лучшими друзьями и компаньонами, пока их пути не пересекутся. Тогда они ударят вам в спину и встанут на вашем пути. Любой ваш вопрос будет встречен обвинениями в ваш адрес. Лучше не беспокоить Козерога, когда он в плохом настроении, иначе он направит все свое коварное поведение на то, чтобы испортить ваше счастливое существование.

  • Характеристика мужчины-Козерога,
  • Характеристика женщины-Козерога ; ; ; ; ,
  • Как соблазнить Козерога?
  • Подарки для женщины-Козерога,
  • С кем женщина-Козерог наиболее совместима? Совместимость с Козерогом,
  • Общие характеристики Козерога,
  • Чего можно ожидать от Козерога в отношениях?
Это интересно:  Лучшие тренировки по знаку зодиака. Какой вид спорта подходит по знаку зодиака.

2

3

Водолей

Водолей

Козероги запоминаются как вежливые, услужливые и интересные собеседники. Но иногда они кажутся подавленными чем-то и проявляют дьявольскую сторону. Создается впечатление, что они намеренно устраивают ссоры только ради веселья и разнообразия. Зодиаку скучно только тогда, когда все идет гладко. Он будет оскорблять вас, унижать, раздражать, а потом с невинным видом извиняться.

  • Особенности мужчины-Водолея ,
  • Особенности женщины-Водолея?
  • Как соблазнить Водолея?
  • Подарки для женщины-Водолея,
  • С кем Водолей наиболее совместим? Совместимость с Водолеем,
  • Общие характеристики Водолея,
  • Чего можно ожидать от Водолея в отношениях?

Рыбы

Рыбы обладают ярко выраженным эго и всегда думают в первую очередь о себе, а потом уже об остальном мире. Поэтому не думайте, что знак подаст вам стакан воды в старости, когда у него есть дела поважнее. Мужчины-Рыбы верят, что каждый сам создает свою удачу, поэтому могут вести себя нечестно и плести интриги за спиной.

  • Мужские характеристики Рыб ,
  • Женские черты Рыб?
  • Как соблазнить Рыб?
  • Подарки для женщин-Рыб,
  • С кем Рыбы наиболее совместимы? Совместимость Рыб,
  • Общие характеристики Рыб,
  • Чего ожидать от Рыб в отношениях.

Опытный таролог ответит на вопросы:

Что ждет вас в будущем? Как будут складываться отношения? Каково правильное решение?

Овен

Если Овен решит поиздеваться над вами, он сделает это за вашей спиной. Это будет тяжелый и болезненный удар. Кроме того, вы никогда не узнаете, кто нанес вам удар в спину, потому что Овен будет продолжать улыбаться, шутить и махать руками, пока придумывает новую стратегию, чтобы уничтожить вас. Свою злобу он объясняет просто: «Это твоя вина».

  • Характеристика мужчины Овна ,
  • Характеристика женщины-Овна,
  • Камень Овна,
  • Данные рождения Овна,
  • Как соблазнить Овна,
  • Подарки для мужчины-Овна,
  • Подарки для женщины-Овна,
  • С кем Овен наиболее совместим? Совместимость с Овном,
  • Что такое Овен в любви?
  • Общие характеристики Овна,
  • Чего можно ожидать от Овна в отношениях?
Это интересно:  Какое животное соответствует вашему характеру по Знаку Зодиака. Какое ты животное по знаку зодиака

Телец

Телец

Телец долгое время остается миролюбивым существом. Но если вы будете помнить о нем и пытаться изменить его или заставить делать что-то новое, он выйдет из себя. Нет ничего более пугающего, чем Телец, охваченный гневом. Он может делать много глупостей и говорить плохие вещи. Кроме того, он долго не сможет успокоиться и будет совершать маленькие подлости, чтобы избавиться от накопившегося негатива. Совет: Не расстраивайте Тельца, но если он разозлится, убегайте как можно дальше.

Он любит задирать людей, с поводом или без — все, что угодно, лишь бы добиться своего. Унижение в основном словесное, с задержкой и удовольствием. Даже если вы накричите на него в ответ, это будет похоже на воду, падающую в сточную канаву.

Двуличные Близнецы

Дайте водопаду полную силу, но быстро теряйте интерес — не доводите дело до конца. Существует мнение, что Близнецы двуличны из-за своих разнообразных увлечений и непостоянства. Интересы Близнецов исходят из противоположных сфер жизни. Это приводит к двойственности персонажа.

Близнецы могут не хранить абсолютно никаких секретов, выдавая чужие тайны, раскрывая немного «себя». Он может иметь двух сексуальных партнеров одновременно, это способ самоутверждения. Они совершают все действия только для того, чтобы преследовать свои личные интересы.

Двуличные Близнецы

Эмоциональный Рак

Люди, больные раком, склонны жаловаться. Они чувствуют, что их близкие должны их выслушать. Этот знак характеризуется эмоциональной стабильностью, но накопленная негативная энергия резко разряжается в неподходящий момент.

Рак снисходителен к жалобам и склонен к чувству мести и депрессии. Невозможно предсказать его реакцию на любое действие.

Рак — самый авторитарный и ревнивый знак среди мужчин.

Эмоциональный Рак

Самовлюблённый Лев

С раннего возраста Лео считает, что у него должно быть все самое лучшее в мире. У них нет ни сомнений, ни неуверенности. Они одинаково требовательны к своему окружению. Люди обязаны уделять им внимание, понимание и заботу. Они хотят быть первыми во всем, чрезмерно патетичны и обладают нарциссической личностью.

Муж-Лев будет защищать и оберегать семью, но иногда он становится деспотом.

Самовлюблённый Лев

В целом, гороскоп описывает положительные качества каждого знака. Но даже у самой лучшей черты характера есть вторая сторона медали. По мнению астрологов, какой знак зодиака является худшим?

Водолей

Водолеев нельзя назвать злыми и агрессивными, но и у них есть свои слабости. Например, они хотят показать другим, что они эксперты во всех вопросах, и если вы указываете на их некомпетентность, они начинают защищаться, иногда с оскорблениями или криками.

Для Водолеев существует только одно правильное мнение — их собственное, и они всегда делают только то, что считают нужным, иногда проявляя диктаторский дух. Они непрекращающиеся, легкомысленные, они почти никогда не доводят начатое до конца, они непредсказуемы в своих словах, поведении, мыслях. Водолеи легко заводят друзей, но также легко их теряют.

Это интересно:  Как ревнуют знаки Зодиака: Тельцы – настоящие детективы, Девы – провокаторы. Как ревнуют знаки зодиака.

В раздраженном состоянии они могут быть грубыми и нецензурно выражаться. В то же время Водолеи привлекательны, общительны, независимы, дружелюбны, активны и любопытны. Они наделены внутренней добротой, благостью и неиссякаемым запасом оптимизма.

Козерог

4

Козерогам трудно найти общий язык с другими людьми. Они очень настойчивы и будут доводить дело до конца, даже если окажется, что они ошиблись в своих пальцах. Представители этого знака умеют заводить друзей, обычно выбирая людей с похожим характером.

Если Козерог разочарован в ком-то, он скажет это в лицо, потому что не знает, что такое такт. В то же время представители этого знака очень критичны, им бывает трудно угодить, и они могут быть скупыми, они не любят показывать свои чувства, из-за чего кажутся холодными.

Но у них есть и положительные качества. Козероги терпеливы, настойчивы, мудры и трудолюбивы. Многие представители этого знака добиваются огромного успеха во второй половине своей жизни, умудряются сколотить состояние, прекрасно чувствуют себя на ответственных постах в структуре власти.

Близнецы

Близнецы часто не знают, чего хотят, их желания постоянно меняются, их мучают сомнения, а свой гнев они могут выплеснуть на других людей. Им может быть трудно принять важное решение, это очень противоречивый знак, они могут быть очень угрюмыми и эгоцентричными.

Иногда достаточно получаса в компании громких, разговорчивых Близнецов, чтобы утомить их. Они любят интриги, сплетни, им нравится распространять слухи, и все, что им доверили, может быстро стать достоянием общественности.

5

С другой стороны, Близнецы дружелюбны, общительны, гибки, любопытны и веселы, с ними не бывает скучно, они часто вдохновляют других людей.

С Овном нелегко найти общий язык. У них сильный характер, они любят спорить, постоянно с кем-то спорят, шумят и вынуждены куда-то бежать. Многие Овны, но особенно мужчины, загораются как спички, и несколько минут могут разрушить то, над чем они работали годами.

Они не способны признать, что ошибаются. Импульсивность, агрессивность, упрямство, самоуверенность, гнев — все это для Овна. Во имя цели они могут идти по головам. Но у них есть и положительные качества: Инициативность, решительность, способность преодолевать любые трудности, добиваться высоких результатов, они прирожденные стратеги и лидеры, которые быстро поднимаются по карьерной лестнице или расширяют свой бизнес.

Оцените статью