Мужчина-Рыбы: скромный парень или страстный обольститель. Мужчина рыба какой он

Это двойственные натуры, две плывущие в разные стороны рыбы символизируют это. Всю жизнь они страдают от противоречивых желаний

Мужчина-Рыбы — характеристика знака Зодиака

Рыбы – знак зодиакального круга, правление которого начинается 21 февраля и заканчивается 20 марта. Планетами-покровителями Рыб считаются Юпитер и Нептун. От Юпитера Рыбам досталось великодушие, умение радоваться мелочам, творческий потенциал. Нептун же наделил представителей этого знака таинственным очарованием, интуицией, богатой фантазией, склонностью к философским размышлениям и стремлением к прекрасному.

Подчиняются Рыбы водной стихии. Вода делает их проницательными, эмоциональными, отзывчивыми, гибкими и изворотливыми в бурных жизненных течениях.

Рыбы – знак противоречий. Обрести золотую середину и достичь гармонии между внутренним и внешним миром мужчинам-Рыбам помогут камни-талисманы. Представители знака, рожденные с 21 февраля по 1 марта, могут искать поддержку в аметисте, успех – в тигровом глазе, защиту – в кровавой яшме. Мужчины-Рыбы, отмечающие День рождения с 2 по 11 марта, сумеют почерпнуть вдохновение в опале, укрепить отношения с помощью жемчуга, а путешествовать в сопровождении коралла. Если же дата рождения мужчины-Рыбы выпала в период с 12 по 20 марта, то преодолевать страхи поможет турмалин, пережить депрессию – аквамарин, усилить интуицию – александрит.

Стихия Рыб – вода

Также талисманами знака считаются числа (6, 11, магическая четверка – 3, 7, 9, 12, все числа, делящиеся на 7), цвета (синий, лиловый, цвет морской волны, стальной, пурпурный) и дни (понедельник, четверг).

Характер

Рожденного под знаком Рыб мужчину можно назвать любимчиком судьбы. Возможно, из-за этого в нем практически отсутствуют амбиции – он просто плывет по течению, довольствуясь малым. Это мягкие добродушные люди, не склонные к конфликтам. С ними всегда можно поделиться наболевшим и рассчитывать на понимание и участие. Мужчину-Рыбы часто можно застать, витающим в облаках, что порой раздражает окружающих.

Достоинства

Астрологи редакции uznayvse.ru утверждают, что мужчины, рожденные под знаком Рыбы — самые привязанные, чувственные. преданные и душевные люди. Они, как маленькие ласковые котята, сами идут в руки, желая получить порцию нежности и тепла. Они будут позволять вам заботиться о них, но и сами способны быть внимательными и чуткими. Они умеют брать и отдавать взамен, готовы стать той самой «жилеткой» для плача и надежным плечом для тех, кто ищет опору.

Мужчины-Рыбы всегда готовы выслушать, дать совет, поддержать и утереть слезы. Правда не стоит ждать, что они, завидя ваше дурное настроение или грустные глаза, первыми проявят инициативу и бросятся вам на помощь. Зато это именно те люди, которые выручат деньгами или найдут правильные слова для тех, кому они так нужны. Если же они сами не в состоянии помочь, они всегда подскажут нужных людей, к которым можно обратиться за советом или помощью.

Мужчины-Рыбы всегда найдут нужные слова, чтобы утешить

Рыбы от природы добряки: они никогда не станут ничего делать, преследуя собственную выгоду. Среди представителей этого знака часто встречаются благотворители, меценаты и волонтеры.

Недостатки

На первый взгляд их самый большой недостаток можно принять за достоинство — мужчины-Рыбы неисправимые мечтатели. Правда границ в своих фантазиях они не знают и часто уходят в них так глубоко, что теряют связь с реальным миром. Достать мужчину-Рыбы из мира грез практически невозможно, какие бы хитрые способы вы не придумывали.

К недостаткам стоит отнести и вопиющую безынициативность Рыб. Зачастую изменить что-либо в своей жизни они могут лишь под угрозой грядущих бед, либо с помощью неравнодушных близких. Сам парень-Рыбы вряд ли сделает первый шаг.

Такие мужчины нередко примеряют на себя роль жертвы. Таким образом они пытаются прикрыть свою неприспособленность к жизни. Не ждите, что Рыбы будут принимать важные решения самостоятельно — им проще перекладывать ответственность на других.

Это интересно:  Какие женщины нравятся мужчинам-Львам, как привлечь их внимание, чем удивить. Какая женщина нужна мужчине льву

Какие качества следует развивать

Обычно мужчины-Рыбы понимают и принимают всех, кроме себя. Им легко занизить самооценку и разуверить в собственных силах. Хотя они больше других знаков зодиака связаны с космосом и чувствуют этот мир намного глубже и объемнее. Если мужчины-Рыбы будут работать над развитием своей сильной стороны – интуиции, то смогут устранить недостатки, мешающие им жить и ощущать жизнь во всех красках.

Представители этого знака часто прибедняются, заметно занижая свои достижения, что странно. Ведь будучи по природе натурами увлекающимися, они без труда достигают высот. проблема в том, что заявлять во всеуслышание о своих талантах Рыбам мешает стеснительность и низкая самооценка. Им стоит поработать над адекватной оценкой своей личности.

Мужчины знака Зодиака Рыбы в одежде предпочитают романтический стиль. Выбирают бирюзовый, синий, нежно-зеленый, фиолетовый, лиловый и розовый цвета. Они любят изящные и оригинальные ювелирные украшения. Им нравится пользоваться изысканной парфюмерией, предпочитают цветочные и свежие ароматы.

Любовь и брак мужчин-Рыб

Отношения мужчин-Рыб с женщинами никогда не развиваются стремительно. Они не из той породы, что кидаются в омут с головой. Женщина-партнер может ждать предложения руки и сердца от него годами. Вполне вероятно, что ответственный шаг вступления в брак он все же совершит годам к 35, а то и старше.

Любовь и брак мужчин-Рыб

Отношения мужчин-Рыб с женщинами никогда не развиваются стремительно

Он не стремится к богатству, довольствуется малым. Поэтому если вы выбрали себе такого избранника в пару, будьте готовы хорошо зарабатывать. Нет, на шее Рыбы сидеть не будут, но и стараться идти по карьерной лестнице или сменить сферу деятельности ради увеличения благосостояния они не будут. Часто бывает так, что жена зарабатывает больше мужа, но это его абсолютно не волнует. При этом с эмоциональной стороны в отношениях между мужчиной Рыбой и его избранницей будет все отлично. Он не скупится на проявление заботы и внимания. Ему нравится получать взамен такое же отношение и к себе.

Внешность девушки при выборе важна для него. Он ценитель красоты, любитель созерцать. И даже если рядом с ним писаная красавица, он все равно будет поглядывать по сторонам, выискивая не менее обворожительных женщин. С этим второй половинке Рыб придется смириться. Чтобы союз получился действительно крепким, паре лучше иметь общие интересы помимо семейного быта.

Какие женщины точно понравятся мужчине-Рыбе?

Этому человеку нужна сильная и понимающая женщина. Она не должна предъявлять претензии по пустякам, вызывать ревность. Парня этого знака нельзя назвать особо ревнивым человеком, он будет доверять любимой. Но если открыто делать все, чтобы вызвать это чувство, он не останется равнодушным. Стабильность и безопасность – вот что больше всего он ценит в отношениях.

Мужчина Рыбы – ценитель спокойствия и благополучия в семейной жизни

Итак, какие женщины нравятся Рыбам?

Это основные черты, которыми должна обладать идеальная девушка для мужчин-Рыб. Их особенность в том, что они не до конца верят, что они действительно нужны и любимы. Поэтому девушке придется постараться доказать это и почаще признаваться в любви своему партнеру.

Как понять, что мужчина-Рыбы влюблен: основные признаки

Вы повстречали своего «принца»‒Рыбку на белом коне, но не можете понять, что парень-Рыбы влюблен? В поведении влюбленного мужчины возникают некоторые определенные признаки.

Первое, что появляется в этом человеке нового – это открытость. Он много рассказывает о себе, ничего не тая. В начале отношений он одаривает избранницу не только вниманием и заботой, но и подарками, при этом ничего не просит взамен. Он прекрасно понимает, как ухаживать за женщиной, чтобы добиться ее расположения. К этому он подходит со всей ответственностью. Первые признаки влюбленности Рыб проявляются почти сразу, их ни с чем не спутаешь.

Любящий мужчина-Рыбы идет на поводу у женщины. Главное, чтобы она не начала этим пользоваться в корыстных целях, что в итоге может привести к разрыву отношений

Часто случается так, что этот человек влюбляется в недостойных людей (алкоголики, тунеядцы, наркоманы и пр.). Он пытается изменить их, помочь, но в итоге разочаровывается и уходит.

Мужчины Рыбы – настоящие эмоциональные локаторы. От них нереально скрыть собственные чувства, печаль, радость. Чувствуют всё нутром. Любят общаться, поэтому скрыть от них что-то всё равно не удастся.

Как понять что он влюблен

С какой-то стороны, представитель этого знака зодиака является достаточно темной личностью, которая способна любыми способами привлечь к себе внимание. Они таят в себе большое количество всевозможных тайн, загадок, а также намеков. Учитывая то, что они являются весьма молчаливыми, разгадать, влюблен ли он, будет достаточно сложно.

Это интересно:  Золушка или Василиса Микулишна? Какая вы принцесса по знаку зодиака. Какая ты принцесса по знаку зодиака.

Они являются прекрасными любовниками, так как способны подобрать правильные ключи к любому женскому сердцу. Они говорят очень чувственно, что способно одурманить и просто вскружить голову. Стоит отметить, что близость с такими мужчинами не всегда может быть достаточно страстной в физическом плане. Они весьма чувственны и эротичны. Они прекрасно понимают, что от них хотят получить женщины в постели.

Какие женщины нравятся мужчине-Рыбы

Как уже говорилось выше, такому мужчине придется по нраву достаточно нежная, слабая и весьма приятная женщина. Он должен чувствовать, что именно он является главным в ваших отношениях, быть на втором месте и играть второстепенную роль в отношениях со своей возлюбленной он не станет.

Поиск возлюбленной для мужчины этого знака является достаточно сложной задачей. Он хочет видеть возле себя решительную женщину, но при этом, она должна быть спокойной.

Какие женщины ему подходят

Идеальная спутница мужчины-Рыбы должна прекрасно знать и понимать, в какой момент ей нужно будет сыграть роль достаточно романтичной женщины, а когда, стоит включать ненасытную «тигрицу». Для Рыбы очень важно не только присутствие романтики в отношениях, но и их стабильность.

Основными чертами, которыми должна обладать идеальная женщина такого мужчины являются: женственность; уверенность в себе и своих силах; настойчивость; сексуальность, а также отзывчивость.

Если вы действительно хотите навсегда покорить сердце этого мужчины и сделать так, чтобы он всегда был с вами, то придется идти на маленькие хитрости. Более того, его идеальная женщина просто обязана будет смириться с его непростым характером.

В любых отношениях, очень многое зависит именно от женщины, насколько она способна манипулировать мужчинами, проявлять свою нежность, теплоту и заботу. Каждый мужчина, и Рыбы не являются исключением, обращают большое внимание на внешний вид женщины и на то, насколько она сексуальна.

Отец мечтает сделать жизнь своего ребенка легкой и комфортной. Проще общаться с детьми, пока они маленькие, в подростковом возрасте в их отношениях часто возникают трудности. В воспитании бывают слишком уступчивыми, что не всегда хорошо сказывается на детях. Такие отцы отзывчивы с детьми, они для него являются смыслом жизни.

В браке

Романтичные, влюбчивые мужчины не особенно стремятся вступать брак. Обычно к этому решению их подгоняют женщины. В браке они редко бывают главой семьи в точном понимание этой фразы.

Не умеют рассчитывать семейный бюджет. Любят жить в достатке, ни в чём себе не отказывать. При этом такие мужчинам не нравится зарабатывать.

2

Большую часть времени тратят на мечты, поэтому женщина необходимо вытаскивать их из мира грёз, отправлять на работу. Но деликатно, с любовью, чтобы не обидеть.

Это интересно:  Паразиты, зомби, яды. Россия проходит тест на апокалипсис. Когда случится зомби апокалипсис.

Семейная жизнь в паре с мужчиной Рыбой протекает без проблем. Такие мужчины очень любят семью. Всё свободное время проводят с женой, детьми, а с малышами крайне быстро находят общий язык, справляются со всеми проблемами.

Как увеличить доход в 2-5 раз силой мысли? Подписывайтесь на канал на Денежный Бриз в Telegram. Вы получите денежные практики, узнаете, как зарабатывать в Интернете. Прочитаете бесплатно первую главу книги «Путь к деньгам». Узнайте секреты финансового изобилия прямо сейчас!

Скрытны даже в семейной жизни. Регулярная маленькая ложь в разговоре помогает мужу чувствовать себя в безопасности, сохранять загадочность.

Совместимость с другими знаками Зодиака

Мужчинам особенно нравятся сильные, инициативные женщины, уверенно смотрящие в светлое завтра.

  • Огненные знаки. Между Рыбами и Овном должно быть взаимопонимание и терпение. Льву достаточно тяжело с Рыбами, ведь им сложно понять глубокий внутренний мир партнёра, но, если это перебороть, может получиться крепкий союз. То же самое касается Стрельцов.
  • Водные знаки. С Раками, Скорпионами, Рыбами получаются хорошие союзы, в частности это касается Раков. В паре с ними проявляется гармония, обоюдное уважение. С Рыбами могут возникнуть проблемы.
  • Воздушные знаки. Тяжело ужиться с Близнецами, здесь необходимо большое везение, терпимость, а также необыкновенная любовь. Союз с Водолеем и Весами будет крепким.
  • Земные знаки. С Тельцами лучшая совместимость. Помогают уравновесить жизненную энергию друг друга. С Девами – пара скорее дружеская, чем любовная. Женщина-Козерог будет вдохновлять, заряжать энергией.

В дружбе

Дружба продлится всю жизнь. По крайне мере, если не прервёте этот союз самостоятельно.

Отзывчивый, понимающий, готовый всегда прийти на помощь. Нередко ему жилетку плачутся, рассказывают о самом волнующем, сокровенном.

Сами Рыбы начинают рассказывать о себе не сразу. Да, им нравятся, когда ими интересуются, но не с первой встречи.

Сначала нужно изучить собеседника, а только потом решиться что-либо рассказать. Со временем, когда привыкают к человеку и он им нравится, с полной уверенностью могут назвать его другом.

В любых отношениях, очень многое зависит именно от женщины, насколько она способна манипулировать мужчинами, проявлять свою нежность, теплоту и заботу. Каждый мужчина, и Рыбы не являются исключением, обращают большое внимание на внешний вид женщины и на то, насколько она сексуальна.

Совместимость с другими знаками зодиака

Рыбы – заключительный знак зодиака.

Мужчине-Рыбе нужна инициативная женщина, трезво смотрящая на мир. Особенно это важно при создании семьи.

Огненные знаки

Это Овны, Львы и Стрельцы. Только если активный Овен и созерцательные Рыбы поддержат друг друга, проявят терпение, союз будет крепким. Лев теряется в загадочном и закрытом внутреннем мире Рыб. Со Стрельцами отношения или завязаны на идеологическом контексте, или заведомо обречены.

Воздушные знаки

Это Близнецы, Весы и Водолеи. Рядом с Близнецами удержит только необыкновенная любовь. Романтическое влечение между Весами и Рыбами возникает мгновенно, неожиданно. Отношения с Водолеем – предмет гордости обоих, подарят наслаждение от обладания партнёром.

Водные знаки

Это Раки, Скорпионы и Рыбы. С Раками – образцовый пример доверительных отношений, идеальная совместимость. Со Скорпионом – пара, в которой опорой станет твёрдый характер женщины-Скорпиона. С Рыбами, несмотря на схожесть, мужчина и женщина непонятны друг другу.

Земные знаки

Это Тельцы, Девы и Козероги. С Тельцами лучшая совместимость, союз, направленный на создание семьи. Они подходят друг другу, помогают уравновесить жизненную энергию. С Девами – пара скорее дружеская, чем любовная. Холодные Девы не подарят достаточно тепла. Совместим хуже, чем с другими знаками. Рыбам женщина-Козерог отлично подходит, она мудра и терпелива.

Психология человека, родившегося под знаком Рыбы, часто до конца непонятна. Даже прожив с ним жизнь, можно не понять, каков он на самом деле. Знакомый вроде бы мужчина порой становится совершенно недоступен. Но Рыбы умеют притягивать к себе, как наркотик.

Оцените статью