Как завоевать мужчину Весы: особенности знака и признаки влюбленности. Как влюбить в себя мужчину весы

Естественная привлекательность помогает Весам буквально манипулировать окружающими их людьми. Можно сказать, что эта способность редко используется во вред другим. Мужчина этого знака — хороший оратор, способный дипломат и отличный энтузиаст.

Как влюбить в себя мужчину-Весы? Самые эффективные советы астролога

Зная признаки его восхищения, вы можете значительно упростить себе задачу по завоеванию его сердца. Мужчина-Весы противоречив и гибок. Чтобы привлечь к себе внимание, нужно знать их сильные и слабые стороны.

Мужчина-Весы — философ по темпераменту, которого очень трудно удивить. Он принимает как хорошие, так и плохие события как должное и защищает себя от ненужного стресса и беспокойства. Часто он упускает возможности для саморазвития из-за своего фаталистического восприятия всего и склонности к анализу. Но опять же, его семья находится в нормальном микроклимате, и он не злится и не радуется этому, потому что у него есть люди, которых он любит.

Его отличают нормальные, тонкие, несколько аристократические черты лица и стройное телосложение. Однако редко можно встретить мужчину с этим знаком среди представителей большого спорта, экстремальных видов спорта или бодибилдеров. Ему, конечно, нравится выглядеть и чувствовать себя хорошо, но он не намерен рисковать своей жизнью или страдать ради этого. Поэтому он предпочитает немного больше внимания уделять своему питанию и легким физическим упражнениям.

Когда он плохо себя чувствует, этот человек становится очень чувствительным и требует к себе всяческого внимания.

Он всегда хорошо одет и не терпит ни малейшего признака беспорядка. Будь то повседневные джинсы и футболка или классический костюм, он будет выглядеть аккуратно и элегантно. Весам важно производить хорошее впечатление и нравиться людям, поэтому у него хорошие манеры, он умеет быть сдержанным, осмотрительным и смелым в разговоре с женщинами.

Как влюбить в себя мужчину-Весы? Самый эффективный совет астролога.

Многое из того, что он делает «по определению», воспринимается противоположным полом как легкий флирт, поэтому заводить новые романтические знакомства для него несложно, но не всегда интересно.

Мужчина, родившийся под этим знаком, иногда бывает безрассудным и нерешительным, что может испортить ему жизнь и даже отпугнуть строптивых товарищей. Он максимально неконфронтационный, и в одних случаях это воспринимается как дипломатия, в других — как беспозвоночность и готовность изменить свое мнение с большинством.

Как уже упоминалось ранее, поскольку Весы — знак противоречия, в мужчине этого знака невообразимым образом сочетаются следующие черты характера.

  • склонность прокрастинировать и трудоголизм;
  • внешнее безразличие и внутренняя одержимость собственными целями;
  • бунтарство против общепринятых правил и желание всем понравиться;
  • оптимистичный настрой и вспышки апатии и грусти.

Как влюбить в себя?

Человек, родившийся под знаком Весов, чрезвычайно свободолюбив и волевой. Не пытайтесь намеренно завоевать его сердце, удовлетворяйте его интересы и ведите себя спокойно. Вскоре он это почувствует и потеряет интерес к общению с вами. Еще один момент, который следует учитывать: действительно ли ваша работа и творческая деятельность пересекаются.

Как влюбить в себя мужчину-Весы? Самый эффективный совет астролога.

Весам интересны увлеченные люди, у которых «горят глаза», которые умеют жить своими идеями и наслаждаться жизнью.

Верный признак того, что мужчина-Весы вам нравится — он «отражает» ваши интересы, становится полноценным собеседником и позиционирует себя.

Итак, чтобы влюбить в себя мужчину-Весы, следуйте следующим правилам:.

  1. Будьте уникальны. Вам нравится выглядеть экстравагантно и ярко? Замечательно! Вы имеете редкое хобби или с упоением можете рассказывать о своей интересной работе – прекрасно! Главное – будьте искренни и не пытайтесь выдать себя за ту, кем не являетесь.
  2. Цените его интересы. Вы должны понимать и хотя бы минимально разбираться в том, чем занимается ваш предмет воздыхания. Но тем не менее не пытайтесь подстроиться и перенять его интересы или перетянуть его в свою деятельность.
  3. Не навязывайте ему своё общество. Демонстрируйте самодостаточность и наличие собственной жизни и хотя бы на время отложите разговоры о совместной жизни, свадьбе и детях.
  4. Будьте уверены в себе. Не сомневайтесь в своей уникальности и сексуальности, будьте раскрепощены в интимных отношениях.
Это интересно:  Как научиться понимать знаки Вселенной. Знаки вселенной как научиться их понимать

Как влюбить в себя мужчину-Весы? Самый эффективный совет астролога.

Как вернуть такого мужчину?

Что-то происходит в отношениях, которые не складываются, и мужчина прекращает отношения. Однако вы можете вернуться, если поймете, что находитесь в одиночестве. Чтобы заставить своего возлюбленного согласиться вернуться и начать все заново, следуйте следующим принципам:.

  1. Не выясняйте отношения. Весы во многом оправдывают свое имя, так как постоянно всё взвешивают и сравнивают — людей в том числе. Вполне возможно, что мужчина ушёл «осматриваться» в поисках более подходящей партнёрши, так как ощутил на себе чрезмерное давление или ограничение свободы. Не скандальте и не заставляйте его рассказать о причинах ухода, не выясняйте, кто ваша соперница. Будьте горды и самодостаточны, занимайтесь своими делами. И тогда мужчина-Весы сам захочет заполучить ваше внимание.
  2. Понимайте и принимайте его особенности. Весы часто прибывают в задумчивом состоянии и иногда могут пропустить некоторые ваши слова мимо ушей. Научитесь улавливать те моменты, когда ваш партнёр витает в облаках и мягко выводите его из этого состояния. Ставьте акценты в своём разговоре, чтобы важные слова были услышаны. Мужчины этого зодиакального знака очень ценят понимающих собеседниц и часто по ним скучают.
  3. Подготовьтесь к разговору с ним. Если вы были в чём-то неправы – искренне извинитесь и постарайтесь загладить свою вину. Не пытайтесь на него давить и уговаривать его вернуться. Весы легко прощают все обиды и оттаивают, если его с вами связывает множество тёплых воспоминаний.
  4. Если он предложил остаться друзьями – примите предложение. Даже если вас разочаровывает и огорчает это предложение, не подавайте вида. Чаще всего из уст Весов это звучит как «мне нужно подумать, но я не хочу тебя терять». Скорее всего, его чувства ещё не остыли, и если вы согласитесь на совместное времяпрепровождение в качестве подруги, очень скоро мужчина поймёт, что вы ему небезразличны и сам сделает первый шаг.

Помните, что Весы, как и многие мужчины, очень любят свои глаза. Будьте готовы к встречам и убедитесь, что вы выглядите привлекательно, но не вульгарно.

Мужчина-Весы — идеальный муж и отец. Он знает, как привнести в семейную рутину много романтики и тепла. Мужчина-Весы не терпит скандалов и взрывов, и ему не нравится, когда в семье кто-то кому-то приказывает. Он всегда прислушивается к своей половинке, старается понять ее и дает советы, которые действительно помогают решить проблемы.

Особенности знака

Мужчина, родившийся под знаком Весов, — эстет, оператор и настоящая женщина. Где бы она ни была, рядом с ней всегда много привлекательных женщин. Покорить его сердце нелегко, ведь такая популярность делает его весьма избирательным и недалеким.

По мнению мужчин этого знака, они сами являются охотниками, а не жертвами, поэтому женскую одержимость не признают. Весам необходимо добиваться успеха и влюбляться — это делает их более интересными.

Внешне человек кажется простым и открытым, но внутри — настоящий эксплуататор, иногда тиран в доме. Мужчины этого знака умеют ценить прекрасное, будь то хороший напиток, классическая музыка или красивая женщина. Они невероятно артистичны и привлекательны для окружающих, всегда поддерживают дискуссию на любую тему и захватывают всеобщее внимание.

В то же время Весы очень переменчивы, как в своих увлечениях и интересах, так и в вопросах любви. Привлечение его внимания может быть впечатляющим зрелищем, но большинство попыток построить близкие отношения оказываются лишь мимолетными.

Мужчины этого созвездия ревностно охраняют свою свободу, они не терпят давления и не контролируют попытки, именно поэтому последние не связаны узами брака.

Для других мужчин (любовь и семья — приоритеты мужчин-Весов) сами по себе, когда представителем того или иного пункта для начала является их карьера.

Во всем этом Весы — достаточно честный знак. Он всегда поступает честно и требует того же от других. Из-за этого окружающие Весы люди часто не оправдывают их ожиданий, что часто расстраивает Весов.

Это интересно:  Воздействие Венеры в 12 доме на жизнь и интересы человека — эмоциональная безопасность на первом месте. Венера в 12 доме где встречу любовь.

Характеристика мужчины Весов

Естественная привлекательность помогает Весам буквально манипулировать окружающими их людьми. Можно сказать, что эта способность редко используется во вред другим. Мужчина этого знака — хороший оратор, способный дипломат и отличный энтузиаст.

Женщина, поддавшаяся обаянию представителя этого знака, не поймет, как она начинает делать все, чтобы понравиться мужчине-Весам. Такой мужчина может затуманить разум своей нежностью и изменить характер девушки так, как ему заблагорассудится.

Весы умеют ценить красивые вещи и всегда элегантны и ухожены. В доме представителя этого знака всегда тепло, а обстановка всегда удивляет и радует гостей. Таким образом, Весам часто достаточно уделять больше внимания внешней оболочке, чем содержимому. Их безупречные художественные способности и эстетическое чувство могут скрывать довольно ограниченный взгляд на вещи и недостаток образования.

Яркое и импульсивное поведение Весов часто обусловлено внутренней неуверенностью в себе и собственном поведении, поэтому люди этого знака склонны провоцировать других. Часто они ведут себя слишком экспрессивно, чтобы привлечь внимание и добиться восхищения, компенсируя таким образом свою внутреннюю пустоту.

Еще одна особенность этого знака Зодиака — они никогда не знают, чего хотят и достаточно ли того, что у них уже есть. По этой причине Весы часто впадают в крайности.

Положительные стороны представителей этого знака:.

  • честность;
  • чувство прекрасного;
  • умение расположить к себе окружающих;
  • доброжелательность.

Как ведет себя влюбленный мужчина-Весы?

Весы влюблены в вас

Признаки влюбленности в мужчину, рожденного под знаком зодиака Весы, очень легко обнаружить невооруженным глазом. Мужчина этого знака Зодиака всегда находится в центре внимания, но влюбленные Весы стараются избавиться от девушки. Если женщина вдруг оказывается в центре сплетен у мужчины-Весов, будьте уверены, что он наложил на себя руки.

Несмотря на внутреннюю нерешительность, мужчина-Весы будет играть на публику и пытаться привлечь внимание женщины. Если ему это не удается или если его усилия быстро становятся утомительными, он будет действовать открыто.

Здесь есть два варианта действий. Весы могут сплести сложную сеть интриг с участием понравившейся ему женщины или встать на место жертвы, вызывая сострадание и жалость. Первый вариант этого пункта мужчина выбирает при общении со слабой и открытой женщиной, второй вариант работает, если объект интереса — сильная и независимая личность.

Если мужчина — любовные весы, будьте уверены, что женщина вряд ли отреагирует. Природный магнетизм этого Зодиака поможет вам заполучить совершенно другую девушку, играющую своими руками в эротических вопросах.

С любовью Весы знают, как заботиться о женщине, и делают это с удовольствием. В его арсенале — незабываемые комплименты, обычные подарки, цветы, знаки внимания, умение развлечь разговором и создать настроение.

Весы с удовольствием организуют встречи в необычных местах, но в большинстве случаев он пригласит девушку поделиться произведением искусства на выставке, в галерее или музее.

Как влюбить в себя мужчину Весы?

Как влюбить в себя мужчину-Весы

Чтобы понять, как влюбить в себя мужчину-Весы, необходимо сначала определить цели, которые преследует женщина. Если вы хотите, чтобы все было просто и без обязательной романтики, они просто наносят румяна и привлекают внимание ярким образом. Но для серьезных отношений недостаточно хорошо выглядеть, ведь Весы хотят видеть в женщине надежного партнера и хорошего друга.

Прежде чем привлечь мужчину-Весы, нужно понять, какой тип девушки его привлекает. Весы предпочитают умных и талантливых женщин. Они оценивают внешность девушки как произведение искусства. Это не означает, что женщина должна иметь идеальные пропорции и черты лица.

Весы могут уверенно восхищаться несовершенным лицом женщины и игнорировать сдержанную, но классическую красоту «серой мышки». Как уже говорилось выше, по крайней мере, на первый взгляд, обертка важнее начинки.

Элегантная одежда, подчеркивающая силуэт, но оставляющая простор для воображения, помогает им привлечь внимание. Ослепительная сексуальность в одежде также привлекает Весов, но только на ночь. Мужчина этого знака Зодиака любит интенсивный макияж, подчеркивающий достоинства, и в целом не является ярым борцом за естественную красоту.

Это интересно:  Мужчина Телец в постели. Мужчина телец в постели что любит.

Важно иметь жизнерадостную личность, чтобы привлечь его внимание. Мужчин этого знака наверняка заинтересуют смелые женщины, которые не боятся привлекать внимание окружающих.

Еще один нюанс, который может помочь завоевать сердце Весов и сохранить отношения надолго, — это умение чувствовать собеседника. Весы любят контрасты, поэтому если за ярким и эпатажным выражением лица скрывается мудрая и рассудительная женщина, мужчина этого знака не может остаться равнодушным.

Как себя вести: полезные советы

Как вести себя с мужчиной-Весами

Чтобы лучше понять, как завоевать мужчину-Весы, женщинам необходимо глубже разобраться в характеристиках этого знака. Весы очень противоречивы и не знают точно, чего он хочет от жизни в целом и от конкретной женщины в частности. Поэтому девушкам нужно быть умнее и думать на шаг вперед, чтобы не только привлечь его внимание, но и взять на себя твердые обязательства.

  1. Чтобы завоевать мужчину Весы, девушке нужно следить не только за своей внешностью, но и речью. Мужчины этого знака не выносят грубости в любом ее проявлении. Речь женщины должна быть чистой и богатой, без слов-паразитов и ругани. Если же девушка при этом владеет своим голосом, мужчина Весы не сможет долго сопротивляться ее магии.
  2. После того, как удалось привлечь внимание парня-Весы, девушке следует передать инициативу в его руки, чтобы он смог ее в себя влюбить, а не наоборот.
  3. Для покорения мужчины-Весов необходимо проявить собственную романтичность и эмоциональность. Как правило, конфетно-букетный период для представителей этого знака очень важен, поэтому девушка должна позволить за собой ухаживать.
  4. Девушке следует разделять интересы возлюбленного и с охотой посещать различные мероприятия, которые его привлекают. Если Весы найдет в женщине достойного собеседника, с которым можно обсудить произведения искусства и последнюю прочитанную книгу – это станет отличной основой крепких и гармоничных отношений.

Как водится, восхищаются достоинствами и комплиментами с яркой улыбкой и очень искренним значком. Парень-Лесс оценит это и захочет познакомиться с такой интересной девушкой поближе!

Кого он ищет?

Несмотря на свое внешнее спокойствие и определенную степень пассивности, мужчина-Весы никогда не позволит женщине доминировать в отношениях.

Если его гороскоп находится в Весах, он любит умеренность и тишину. В этом человеке нет и следа авантюризма. Это связано с тем, что Весы никогда не будут искать себе любовника, склонного к крайним эмоциям.

Вас может интересовать женственность во всех ее проявлениях — мягкая, вежливая, сдержанная и, возможно, немного застенчивая.

Только не переусердствуйте, чтобы аспект не казался угрожающим и угнетающим — такие Весы тоже не очень интересны, в этих женщинах нет и намека на интригу и тайну.

Рекомендации по завоеванию

Мужчина-Весы — вечный охотник. Если кажется, что он полностью разлюбил вас и нет больше никаких загадок, вряд ли он будет продолжать флирт.

Пока он «понимает» вашу природу, вы будете привлекать его все больше и больше.

Весы также являются перфекционистами. Не удивляйтесь, если носки в его шкафу будут отсортированы по цветовой гамме, а бутылки — «по росту».

Покажите ему, что вы любите класс и хотите совершенства. Половина корпуса готова.

Правила соблазнения

Остается только очаровать себя. И да, мужчины этого знака любят глазами — гораздо больше, чем кто-либо другой. Для них важна эстетика во всех ее проявлениях.

Вы должны уделять пристальное внимание своей внешности, потому что это единственное, что имеет для них значение. И речь идет не только о внешнем виде и стиле, но и о силуэте.

Весы не любят модные тенденции, поэтому, если вы хотите влюбить его в себя, вам нужно адаптировать свой гардероб к его собственным стандартам. А на более поздних этапах ваших отношений это обеспечит вам возможность поддерживать себя в форме.

Военные, пирсинг, татуировки, кроссовки, пауэрлифтинг — забудьте о них, если вы хотите мужчину-Весы, приобретайте самые красивые платья и самое кружевное белье.

Оцените статью