Деревья, соответствующие знакам Зодиака. Какое дерево по знаку зодиака

Чистый, хорошо упакованный и флиртующий. Сознательная мода. Он проглатывает иронию. Друиды обязаны своим появлением на свет признакам кленового характера, чувству юмора, обстоятельному уму и замечательной способности делать выводы. Леонардо да Винчи, Анатоль Франс, Чаплин и Лукреция Борджиа родились под знаком Сфинамоса.

LiveInternet LiveInternet

  • Включи свою музыку 84 канала потокового радио с тематической музыкой. Выбери свою музыку и слушай
  • Открытки Перерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Всегда под рукой аналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Я — фотограф Плагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

Защитное дерево для каждого знака зодиака.

Каждое дерево влияет на людей по-разному. И наоборот, одни дают другим взрыв жизненной энергии. Это исключает власть. Существуют деревья, которые могут накапливать огромное количество мирской энергии и отдавать ее человеку, позволяя ему быстро восстановить свои запасы. Эти деревья называются «донорами».

Согласно астрологии, у каждого знака зодиака есть свое дерево-кит. Украшения из таких видов деревьев могут хорошо лечить, исцелять от болезней, способствовать семейному благополучию и защищать от внешних энергетических воздействий.

Деревья-амулеты способны оживить человека и избавить его от негативных эмоций. Достаточно просто принять подходящее дерево в лесу или парке хотя бы на пять минут. Не все созвездия достаточно чувствительны, чтобы ощущать воздействие амулетов и талисманов из дерева простаты, но контакт с живыми растениями положительно влияет на всех.

Овен — 21.03-20.04.

Как огненный знак, Овен подвержен влиянию сильной энергии Марса. Покровители этой точки помогают им укрепить здоровье и преодолеть житейские трудности — и деревья. Бусы и браслеты из этих видов могут быть сильными талисманами. Дуб — одно из таких деревьев. Известный с древних времен как символ силы и власти, дуб стал одним из самых мощных талисманов для людей, находящихся под его покровительством. Браслеты или бусы из дуба усиливают оптимизм Овна и помогают снять накопившуюся за день усталость, придавая владельцу хорошее настроение. Дуб может способствовать карьере и личной жизни.

Хвойные деревья всех сортов, которые весной дают обильные зеленые побеги, очень полезны для Овна. Остальные Овны могут стать этим глобальным талисманом, придающим силы. Она может наделить человека такими качествами, как настойчивость, способность преодолевать трудности, смелость и решительность. Человек перестает плыть по течению и начинает двигаться по жизни с высоко поднятой головой. Он легко преодолевает трудности. Сообщение помогает межличностным отношениям — делает людей дружелюбными и общительными. Если есть острая необходимость оживить обстановку, декорирование младшего может помочь решить проблемы.

Чтобы максимизировать жизненные силы и компенсировать энергетический баланс, Овну летом необходимо «общаться» с деревьями. Хвойные деревья — безусловно, хорошие союзники, особенно ель и сосна. Кроме них, стоит рассмотреть кливию, фламорию и дуб. Дерево должно иметь хорошо развитую крону, и лучше всего выбирать породы, которые стоят отдельно, в стороне от других деревьев с красивыми, богатыми кронами.

Однако стоит помнить, что талисман является помощником, а достижению целей может способствовать только сам человек, независимо от его знака зодиака.

Дерево знака Зодиака Овен

Овен — знак, относящийся к стихии огня. Это первый случай, когда амулет может быть использован для помощи в достижении необходимой цели, независимо от интеграции знаков зодиака.

Для Овна идеальным деревом является дуб. Дуб считается царем природы со времен друидов. Это дерево помогает Овну более рационально преодолевать жизненные трудности и защищает его от влияния негативной энергии на духовном уровне.

Овнам также полезно строить дружеские отношения с елями и соснами. Следует выбирать дерево со свободной, хорошо развитой кроной.

Дерево по знаку Зодиака Телец

Тельцы ориентированы на стабильность и консерватизм при решении жизненных вопросов. Деревья Тельца — это Лефка, Лефки и Кастания. Следует обратить внимание на тополь. Временами это может быть неприятно.

Это интересно:  Простейшие гадания на картах: на любовь, будущее и отношения. Как гадать на картах на любовь

Дамаск и вишня помогают справиться с хрупкой природой энергии. Они помогают достичь гармонии.

Телец также соответствует дубу, уравновешивает взгляды владельца и в некоторых случаях помогает преодолеть страх перед серьезными переменами.

Знак Зодиака Дева — дерево

Дева обращает внимание на свою внутреннюю тайну и скрытый потенциал. Для усиления внутреннего голоса, интуиции стоит обратить внимание на сливовые орнаменты. Она помогает увидеть очевидные ситуации под совершенно другим углом зрения, не заставляет нервничать и вовремя проявлять смелость и отвагу.

Деревья Девы — это дуб, чеснок и ива.

Само слово «Dryides» происходит от слова «дуб». Это версия происхождения. Если это так, то вполне естественно, что сухие гороскопы, основанные на натальных датах, ассоциируют различные деревья с определенными числами и месяцами.

Энергетический контакт с деревом

В дополнение к известным предсказаниям Дриады, существует гороскоп дерева, основанный на Со — калькированном славянском гомоскопе, натальной дате, берущей начало с языческих времен.

#74#

Наиболее подходящими деревьями для Овна считаются сосна, ель, дуб и пламя. Наиболее сильное воздействие эти растения оказывают в последние дни весны и первые месяцы лета. И не только деревьям, которые не растут в лесу, нужно помогать только по импульсу момента.

Маки и каштаны приносят Тельцам хорошие плоды, но помните, что не стоит долго общаться с тополями, так как они могут забрать вашу энергию.

Груши и войска хороши для Близнецов, особенно в период цветения.

Раку нужен помощник — пырей, вяз или ива.

Лев может восполнить утраченную энергию дуба. Вяз и кипарис также могут быть хорошими помощниками.

Дева может получить помощь от Весов с помощью грецкого ореха или сливы из Фламории или Березы.

Скорпионам талисманом удачи может стать бегемот или кусты роз. У Стрельца — зеленый кедр.

Козерог находит равновесие на пляже или в еловом лесу. Водолей ищет Рыб с помощью красных роз или соснового пламени.

Деревья как усилители энергии могут напоминать нам о мире, давать энергию, успокаивать стресс или помогать восстанавливаться после тяжелых болезней или во время горя.

Каждый, кто знает его созвездие, узнает талисманное дерево.

Совместимость знаков по древесному гороскопу друидов

В христианскую эпоху маги активно использовали силу и энергию дерева в своих ритуалах. В то время в каждой деревне была роща священных деревьев, обычно дуба и березы, так как дуб считался олицетворением мужской силы и покровительства. И женщины-покровители.

#74#

А древние кельтские жрецы, друиды, верили, что первые люди были созданы богами через деревья. Поэтому, если вы хотите получить энергию и защиту от природы, вам необходимо знать камни и деревья и точно соответствовать их физическим характеристикам.

Монахи-друиды разделили год на 36 равных частей. Однако существуют отдельные дни для летнего и зимнего солнцестояния, а также для осеннего и весеннего солнцестояния. Каждый раздел соответствует определенному дереву. Всего насчитывается 18 деревьев. Это означает, что она повторяется каждые шесть месяцев.

Противоположная сторона гороскопа считается идеально подходящей.

С древних времен монахи знали, что противоположности притягиваются и создают совершенно гармоничный союз.

#74#

Знаки, расположенные на противоположных сторонах трех частей друг друга, обеспечивают отличную психологическую совместимость. Например, Apple совместима с Cypress, Pine и Hazel.

Деревья, соответствующие отдельным дням 22 декабря, 22 марта, 22 июня и 22 сентября: бук, дуб, береза и олива могут составить прекрасную пару со всеми другими знаками.

Описание деревьев по знаку Зодиака

Если вы хотите узнать древний друидический календарь и то, какие деревья являются подходящими талисманами для знаков, вам необходимо приобрести некоторые знания. К астрологии друидов нельзя подходить с современными знаниями астрологии.

Согласно кельтскому календарю, в астрономическом году насчитывается в общей сложности 18 символических деревьев. В зависимости от положения небесных тел они влияют на людей. Кроме того, четыре специальных символа деревьев активны во время зимнего и летнего солнцестояний, а также осеннего и весеннего равноденствий.

Каждое символическое дерево имеет свои уникальные характеристики, которые также связаны с людьми, которых они охраняют.

Это интересно:  Приметы на день рождения: добрые и злые знаки, советы и табу. Что нужно сделать в день рождения

Яблоки оберегают людей, родившихся в период с 23 декабря по 1 января и с 25 июня по 4 июля. Эти люди расслаблены и довольны тем, что имеют, они не кичатся своей образованностью и кругозором. Они раздражительны, но выносливы, не держат обид и легко прощают ошибки. Им не нужно успокаиваться, им нужна постоянная смена эмоций.

#74#

Ель помогает тем, кто родился между 2-11 января и 5-14 июля. Люди Эрати предпочитают одиночество и не очень хорошо ладят с людьми. Им нужно время, чтобы признаться кому-то. Эти люди имеют высокие ожидания от себя и других; они верны, преданны, горды и чувствительны.

Люди, родившиеся в период с 12-24 января по 16-25 июля, являются покровителями вязов. Три основные характеристики этих людей — щепетильность, практичность и простота. Они не пытаются ничего усложнять, живут настоящим, управляют всем и стараются брать ответственность за все на себя. Они обладают природным оптимизмом, не теряют голову в сложных ситуациях и им помогает чувство юмора.

С 25 января по 3 февраля и с 28 июля по 4 августа — это сезон Кипариши. Эти люди обаятельны, харизматичны, красивы и гордятся этим. Их главная цель — создание гармоничных семей. Люди Кипариши не любят конфликтов, легко уступают и обладают спокойным характером, что обычно означает, что у них много друзей.

Судьба благоволит киприотам, и удача никогда не покидает их. В трудные времена всегда есть близкий человек, готовый прийти на помощь.

4-8 февраля и 5-13 августа: тополя. Эти скромные и нерешительные люди всегда нуждаются в помощи из-за рубежа. В противном случае они впадут в депрессию. Не ввязывайтесь в конфронтацию. Старайтесь решать проблемы мирно и уходить от них с шуткой или улыбкой.

8-18 февраля и 14-23 августа — кедр. Эти деревья являются хранителями счастливых, чувствительных и мечтательных людей. Они революционно настроены и не приемлют насилия. Они легко вступают в противостояние, если чувствуют, что их свобода нарушается. Они никогда не просят о помощи и пытаются решить свои проблемы самостоятельно.

19-28 февраля и 24 августа-2 сентября — упорные и решительные сосны. Люди, покровительствующие соснам, всегда точно знают, чего они хотят. Трудно сбить их с выбранного ими пути, у них свои взгляды, и они редко их меняют.

1-10 марта и 3-12 сентября — ивы. Они — люди страстные и эмоциональные, требуют постоянных сцен и не терпят беспокойства.

11-20 марта и 13-22 сентября — Переменчивая липа. Эти личности верят в судьбу и нуждаются в наставнике, поскольку они противоречивы, изменчивы и обычно не имеют четких целей.

Согласно астрологии, у каждого знака зодиака есть свое дерево-кит. Украшения из таких видов деревьев могут хорошо лечить, исцелять от болезней, способствовать семейному благополучию и защищать от внешних энергетических воздействий.

01 — 24.01 | 15.07 — 25.07

Знаки Зодиака: Козерог, Водолей, Рак, Лев.

Актуальность и привлекательность — хотя он выглядит по-другому, есть ограничения в способе общения. Он не предъявляет никаких требований и не любит усложнять свою жизнь. Самые вопиющие недостатки персонажа — это определенные задержки и моральные наклонности. Это самый распространенный из этих символов, но не все они плохие. Монахи-друиды привносят в жизнь рожденных в этом созвездии наблюдательность, организаторские способности, реализм и умение принимать решения. Альберт Швейцер, Эдгар Аллан По и Мольер родились при нем.

Найдите подходящий для вас вяз.

01 — 03.02 | 26.07 — 04.08

Кипарис

Знаки зодиака: Водолей, Лев.

Тонкий и прочный, простой и, как правило, функциональный. Незамысловатый, но с неиспорченной культурной и пространственной уверенностью. Может довольствоваться несколькими и легко приспосабливается к ситуациям. Он не гонится за славой или деньгами. Он любит прогулки, животных, охоту и рыбалку. Он хороший семьянин, но у него нет эмоций. Характеристики людей, рожденных в знаке Кипариси, описанные в древних гороскопах: последовательность, вера, интеллект, логика, аналитический ум. Рузвельт, Луи Армстронг, Ромен Роллан и Моцарт родились под знаком Кипариса.

02 — 08.02 | 05.08 — 13.08

Тополь

Знаки зодиака: Водолей, Лев.

Тонкость, красота и уязвимость. Мужество и гордость помогают ему преодолеть множество проблем, возникающих на протяжении жизни. Поскольку он сдержан и несколько скрытен, почти всегда следует спокойной, мирной и хорошо подготовленной судьбе. Общаться с ним легко. Монахи-друиды наделяют людей, родившихся под знаком тополя, тонким врожденным интеллектом, стремлением к независимости и большой интуицией. Менделеев, Жюль Верн и Хичкок родились в эпоху тополей.

Это интересно:  Как подобрать гардероб в соответствии со знаком зодиака. Как одеваются знаки зодиака.

В наших питомниках вы можете выбрать любой тополь, который вам нравится.

У вас здоровое чувство юмора и чувство иронии. Вы видите общую картину и обладаете удивительной проницательностью, но не всегда доверяете своим наблюдениям.

Козерог

Положительная энергия дерева знака зодиака Козерог — это ель, береза или бук. Общайтесь с вашим любимым деревом-талисманом, предпочтительно поздней осенью или ранней весной.

Самые сильные обереги Водолея — тополь, береза и липа. Лучшее время для контакта с вашим любимым деревом — поздняя весна.

Холли, сосна, дикая роза, калина и жимолость могут быть деревьями-талисманами удачи для рыб. К тополям следует относиться с особым вниманием. Лучшее время для обновления энергии — середина лета.

Эта внутренняя страсть дает вам внутреннюю мотивацию для продолжения жизни. У вас есть природный дар преображать ситуации и людей вокруг вас своим простым присутствием.

Лиственница

22 — 31 марта, 24 сентября — 3 октября.

Март, сентябрь и октябрь в календаре друидов относятся к лиственнице. Сосновое дерево славится двумя свойствами: во-первых, оно очень устойчиво к влаге; во-вторых, это очень хороший выбор для лиственницы. Если вы его затопите, если вы его утопите, он не сгниет. Во-вторых, очень трудно выковать гвозди в сосновом дереве, а при ковке они не выходят. Это возмутительно. В любом случае, вы его получили, не так ли? Сосновая древесина не горит в огне, не тонет в воде, свистит и летает по медным трубам. А с тем, кому это не нравится, это работает как гвоздь? Он терпеливо игнорирует их в течение долгого времени, а затем одним ударом разделяет их на две части.

Рябина

1-апр-10 апр; 4-окт-13 окт.

Октябрьские друидыГороскоп представлен Рованом. Дикую розу любят все. Они очень красивы, а ягоды очень нужны. Их едят птицы, люди делают из них вкусные тени (а малыши выплевывают ягоды из трубочки, и это страшное оружие!).. Согласно дневнику друида, Роуэн — женщина, которую все любят за ее необычные дары. Она дружит со всеми и может увидеть что-то хорошее в каждом, даже в самом худшем случае. Святая женщина!

11-апр-20 апр, 14-окт-23 окт.

Маленькая мисс Клен — настоящее чудовище. Нет, правда — это говорит гороскоп друидов, а не мы. Она нечеловечески привлекательна, а ее сердце болтается под ногами. Вопрос в том, почему Вселенная дарит людям так много подарков? Что такое ловушка? Отвечаем: ловушка — это чувство юмора. У миссис Клен-Леди особое чувство юмора. Когда Клен-Леди рассказывает анекдот, некоторые чувствительные люди плачут и попадают в бассейн с обезображенными лицами.

21 апр-30 апр, 24 окт-2 нояб.

Гороскоп друидов описывает фундук как, пожалуй, единственный знак, который не имеет ничего общего со своим зеленым прототипом. Это не вкусный плод для вас и не прекрасное дерево для вас. Тем не менее, можно найти общие черты. Орехи очень вкусны, но очень коварны. Съев достаточное количество орехов, вы ежедневно набираете калории. Это сумасшедшая женщина: она коварна и безжалостна. Но только с теми, кто собирается использовать плоды ее труда без разрешения. О, как они будут жалеть об этом!

Жасмин

1 мая — 14 мая, 3 ноября — 11 ноября.

Гороскоп на май Дуб раскрывает Жасмин. Тонкие ветви, нежные цветы и волшебный, пьянящий аромат — почему природа сделала жасмин таким прекрасным? Очевидно, для того, чтобы каждый мог верить в хрупкую красоту жасмина, посвящать ему стихи и песни, а заодно и ухаживать за его идеальным (и дорогим, да) садом. И только когда опьяняющий эффект парфюма заканчивается, становится понятно, что женщина с жасмином — это не цветок, а настоящая железная леди: сильная, решительная и упрямая. Но будет слишком поздно, да. Не вызывает сомнений кельтский календарь, по которому жасмин опадает не только в мае, но и в ноябре.

Оцените статью