Характеристика женщины-Тельца по знаку зодиака: великолепная и утонченная леди. Женщина телец какая она

Женщина-Телец отличается спокойствием и уравновешенностью. Изредка она сближается со своим партнером. Однако она имеет право держать голову в чистоте. Эта женщина постоянно лжет. Однако она отвечает взаимностью, когда понимает, что его отношение к ней искреннее.

Характеристика женщины-Тельца по знаку зодиака: великолепная и утонченная леди

Телец — это женщина, чья натура находится не на высоте. Они красивы, энергичны, привлекательны и склонны привлекать внимание в любой компании. Абсолютно достойная женщина-Телец является объектом явного интереса мужчин.

Самая важная характеристика женщин знака зодиака Телец — самоконтроль. Многие женщины хотят развить в себе такие способности, но они даны не всем. Им также свойственны спокойствие, решительность, упрямство, гордость и стремление к финансовой безопасности.

Если бы все качества женщины этого знака зодиака можно было описать просто, то лучше всего подошла бы фраза «настоящая женщина».

У девушки-Тельца очень спокойный характер. Она всегда сдержанна, размеренна и вдумчива, никогда не допускает резких словесных выпадов или оскорблений в адрес других. В то же время они не терпят такого отношения к себе. Ее внешняя красота гармонично сочетается с силой воли и ангельским терпением. Она редко выходит из себя и, как правило, эти вспышки гнева кратковременны. Но не испытывайте ее терпение. Эффект может быть обманчивым и не бесконечным. Женщина-Телец не потерпит оскорблений, а если посягательства на ее достоинство происходят регулярно, она становится непрощающей и нетерпимой. С возрастом женщина-Телец начинает все больше и больше наслаждаться роскошью и комфортом своего дома, ее редко можно заставить путешествовать, а переезд в другое место и вовсе исключен.

Женщина-Телец обладает особой, королевской и нежной элегантностью, она наделена природным обаянием, приятными манерами и ленивыми глазами. В ее компании многие люди находят покой и желанную моральную поддержку. Ее врожденный вкус и стиль позволяют ей выбирать только лучшую косметику и одежду, экономя при этом деньги. Женщина этого созвездия просто обожает элегантность и старается достичь процветания, откладывая деньги с юных лет. Ей нужен человек, который сможет обеспечить ей комфортную жизнь и удовлетворить все ее потребности.

Быки женского пола.

Женщина-Телец выделяется своей царственностью и нежной грацией.

Как правило, женщина-Телец имеет женственные формы, избыточный вес и мало обращает внимания на свой вес. Следует отметить, что лишние килограммы не умаляют впечатление о женщине. Суть женщины этого знака — показать миру, что такое красота и здоровье на самом деле, а не сидеть мучительно на диете, которая плохо отражается на внешности.

Женщины-Тельцы — прекрасные работники. Настойчивость, целеустремленность и помогают им добиться успеха в карьере.

Они делают всю работу и с радостью получают истинное удовлетворение, если не огромное удовольствие, как от процесса, так и от результатов своего труда. Однако из всех видов деятельности они выбирают ту, которая приносит им наибольший доход, нравится им это или нет.

Совместимость женщин-Тельцов с другими знаками зодиака в любви, браке, дружбе и работе

Любовь для женщины-Тельца — это серьезное обязательство, требующее точного расчета и осторожных действий. Как правило, она сама выбирает себе партнера. Настойчивый флирт с ухажером, который он считает неубедительным, никогда ни к чему не приводит. Женщина-Телец полна сексуальной энергии, и ее партнер чувствует ее без слов. Используя рациональное мышление и интуицию, она мгновенно отбирает ненужных ухажеров и устанавливает отношения с наиболее подходящим кандидатом на ее руку и сердце.

Лучшие мужчины для женщин-быков.

Любовь для женщины-Тельца — это серьезно и существенно

Женщина-Телец по своей природе очень ревнива и собственница. Наблюдая за измененным поведением партнера, она долго ждет, сохраняет самообладание и прогоняет наваждение. Однако рано или поздно эти отношения могут лопнуть, как мыльный пузырь, когда стакан терпения женщины-Тельца переполнится. В данном случае преступник недоволен, потому что миссис Торус рассержена и напугана. Вернувшись в объятия члена семьи, который возмущен ее чувствами, женщина вряд ли добьется успеха.

Это интересно:  Мужчина Близнецы: полное описание знака зодиака и особенности характера. Мужчины близнецы какие они

В браке женщина этого созвездия — отличная хозяйка и любящая супруга и мать.

Она прекрасно готовит, потому что любит вкусно поесть и считает, что путь к сердцу любящего мужа лежит через его желудок.

В качестве спутника жизни женщина-Телец выбирает таких же щедрых и талантливых натур, как и она сама. Они совместимы с мужчинами, которые могут сочетать в себе внешнюю и внутреннюю красоту, хорошее здоровье и, желательно, толстый кошелек. Эта женщина любит подарки, хорошие рестораны и клубы, а также поездки в красивые места.

Женщина-Телец — прекрасный спутник жизни. Она уважает своего мужа и никогда не настаивает на лидерстве, если он этого не позволяет. Эта женщина всегда содержит свой дом в чистоте и следит за тем, чтобы ее еда вкусно пахла. Он любит своих гостей, но только тех, кто позаботится о том, чтобы предупредить их о своем приходе.

Как привлечь женщину-Тельца

Госпожа Торрас любит подарки и путешествия по красивым местам!

Для женщины этот знак очень важен для жизни ее детей. Она полностью погружена в их дела и заботы и стремится каждый час прожить со своими детьми. У нее всегда теплые и доверительные отношения как с дочерью, так и с сыном.

Тельцы женщины и их таблица совместимости с другими знаками западной астрологии в любви, дружбе и работе:.

Женщина-Телец и мужчина: Совместимость в любви Совместимость в браке Совместимость в дружбе и работе
Овен Низкая Низкая Низкая
Телец Высокая Высокая Высокая
Близнецы Средняя Средняя Средняя
Рак Высокая Высокая Высокая
Лев Средняя Средняя Средняя
Дева Высокая Высокая Высокая
Весы Средняя Средняя Средняя
Скорпион Высокая Высокая Высокая
Стрелец Низкая Низкая Низкая
Козерог Высокая Высокая Высокая
Водолей Низкая Низкая Низкая
Рыбы Высокая Высокая Средняя

Женщина-Телец в постели – какая она?

Даже в относительно молодом возрасте женщина-Телец производит впечатление умной женщины с жизненным опытом за плечами своей беззаботной и легкомысленной спутницы. В сексуальном плане она горячая и страстная, но без особой романтики. Следует отметить, что мужчина, который не покорил ее на первом свидании, полностью теряет все шансы покорить ее во второй раз.

Женщины-Тельцы характеризуются особой чувственностью, которая отличает их от всех других проявлений в области любви. Это прекрасные любовники для мужчин, которые умеют чувствовать желание женщины, терпение и самообладание.

Они легко подстраиваются под желания партнера, а уровень отдачи равен интенсивности сексуального желания мужчины.

В сексуальной жизни женщины-Тельцы лучше всего подходят Раку, Льву и Близнецам.

Дуб, орешник и липа позволяют этим женщинам набраться энергии для великих свершений. Щит помогает мягкому Тельцу отстаивать свои взгляды, невзирая на давление окружающих. Грецкий орех улучшает коммуникативные навыки умеренных женщин-Тельцов и помогает им сохранять энергию для работы.

О женщине знака Телец в трех словах

Телец является деревенским элементом и влияет на общие характеристики людей. Представители этого астрологического знака — люди земли, им чужды иллюзии, и все их мысли и планы связаны с реальными и материальными вещами.

Мы подробно расскажем все, что вам нужно знать о женщинах со знаком Быка, но сначала приведем несколько интересных пунктов:.

  • Она не боится неудач, воспринимает испытания и сложности как жизненный опыт.
  • Лишь в исключительных случаях теряет самообладание или действует спонтанно, необдуманно.
  • В общении ведет себя дипломатично, может выслушать собеседника, но крайне редко дает советы или нравоучения.
  • Пунктуальность – одно из ведущих качеств Тельца. Женщина всегда соблюдает договоренности, выполняет обещания и такого же отношения ожидает от окружающих.
Это интересно:  Осторожно: какие знаки Зодиака самые опасные. Какой самый опасный знак зодиака

Чем отличаются женщины-Тельцы между собой

Астрологический период Тельца включает дату рождения с 21 апреля по 21 мая и делится на три периода по 30 лет или 10 дней каждый. У всех представителей этого созвездия зодиака есть одна общая черта: все они родились в один и тот же месяц. Однако между апрельским и майским созвездиями Тельца есть различия.

  • Рожденные с 21 по 30 апреля – это эмоциональные личности, которые находятся под влиянием планеты Венеры. У них ярко выражены женственность, чувственность, оптимизм. Они умеют получать удовольствие от жизни, интересуются искусством, часто имеют творческие задатки, например, хорошие вокальные или актерские данные.
  • У девушек, чья дата приходится на начало мая (со 1 по 10), планетой-покровителем является Меркурий. Для них характерны такие качества, как осторожность и проницательность. Эти женщины-Тельцы умеют планировать и думать стратегически, принимают взвешенные решения, не боятся брать на себя ответственность.
  • Период с 11 по 21 мая попадает под влияние Сатурна. Для женщин со знаком зодиака Телец это обозначает, что их ведущими качествами являются упорство, настойчивость и смелость. Они умеют отстаивать собственные интересы и открыто высказывают точку зрения, даже если она противоречит мнению большинства.

Описание плюсов и минусов характера женщины-Тельца

Чтобы понять женщину-Тельца от А до Я, нужно знать достоинства и недостатки ее характера. В таблице приведены основные преимущества и недостатки.

  • целеустремленность;
  • амбициозность;
  • упорство;
  • мудрость;
  • сила воли;
  • харизма;
  • обаяние;
  • грациозность;
  • энергичность;
  • рассудительность;
  • практичность;
  • добродушие;
  • следование моральным принципам.
  • эгоистичность;
  • склонность замыкаться в себе;
  • отстраненность;
  • требовательность;
  • ревность;
  • чрезмерная принципиальность;
  • бескомпромиссность;
  • неумение уступать;
  • упрямство;
  • высокомерие;
  • раздражительность;
  • злопамятность;
  • расточительность.

Как видно из описания, представитель этого созвездия обладает сильной волей, которая гармонично сочетается с обаянием и чувствительностью. Благодаря этому она успешно выполняет различные роли, такие как муж, мать, ведущая или карьеристка. Может быть как кокетка и железная леди.

Женщины-Тельцы — обладающие чувством собственного достоинства — обычно ведут себя спокойно и терпеливо, но могут дать отпор плохим парням. Она не склонна к конфликтам, раздражительна, но быстро успокаивается.

Кроме того, ее взгляды на семью таковы: муж — биомасса, жена — его опора, каминный страж, мать.

Совместимость

Ценность девочек, рожденных под этим созвездием, заключается не только в их уважительном отношении к еде и дому. Это настоящие женщины, которые не пытаются тянуть одеяло на себя и конкурировать с мужчинами. Телец знает, как уважать мужскую собственность своего партнера и поддерживать баланс энергии союза.

Кроме того, ее взгляды на семью таковы: муж — биомасса, жена — его опора, каминный страж, мать.

2

Дева и Козерог астрологически подходят ей в качестве спутников жизни. Они также могут быть прекрасной парой с Тельцом, поддерживающим эти традиционные представления о браке. Рак и Рыбы также неплохо подходят ей. Главное, чтобы они могли идти на компромисс и принимать противоречия своего партнера ради идеалов. Астрологи не считают союз между двумя Быками очень удачным, поскольку по крайней мере один из двух партнеров более агрессивен и иногда может пойти на риск, чтобы двигаться вперед. Астрономы не являются браком быков или браком бодхрейнов. Первый очень неустойчив и независим, второй и того хуже выражает невероятные идеи, вечно витающие в облаках.

3

Семья

Женщина-Телец готова посвятить себя заботам о семье и доме. Ей нравится принимать гостей, подавать разнообразные блюда, создавать социальную обстановку и проявлять себя как образцовая супруга. Дети ценят ее любовь и знают, что даже подростки могут поделиться с мамой своими проблемами, дать практические советы и мягко направить их к правильным решениям.

Роман партнера с другой женщиной — это верное напоминание о ее романе с другой женщиной, держать все в себе и бороться с происходящей несправедливостью. Однако это редко ускользает от ее мужа. Постепенно тихие нападки перерастают в гневные, и тогда мужчина, пытавшийся ее обидеть, устроит скандал эпических масштабов с далеко идущими последствиями.

Это интересно:  Гороскоп мужчины-Овна. Мужчина овен какой он.

4

Завоевать сердце женщины-Тельца нелегко. Она предпочитает сама решать, с кем она хочет быть, потому что она точно знает, чего хочет. Озадаченные соблазнители часто бывают побеждены ею. Помогите очаровать эту женщину, и вы получите дорогие подарки, изысканные блюда и безупречный внешний вид самого жениха. Она не любит примитивную близость, даже в экстремальных обстоятельствах. Гораздо лучше, если все будет происходить в хорошо обставленной квартире со всеми элементами романтической ночи любви. Если мужчина все правильно подготовит, он не будет скупиться на ласку и страсть.

Если представитель этого знака встретит свою большую любовь и все ее устроит, он будет верен до конца. Несомненно, у нее много положительных качеств, но и ее муж должен соответствовать тому же уровню, что и она. Мужчина, который слишком расслабляется в браке с ней и относится к ее достоинствам как попало, рискует стать рогоносцем.

Понимая, что ее партнер не является «единственным и неповторимым», Торус моногамна и может любить одновременно многих мужчин и при этом ценить отношения с ними.

5

Карьера и финансы

Деньги очень важны для нее, так как Телец ценит любую стабильность, дающую ей безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Наша героиня не охотится за легкой добычей и знает, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому она готова много и усердно работать. Люди, которые добились всего в своей работе, вызывают у женщины-Тельца искреннее восхищение.

В большинстве случаев в сферу ее интересов входят конкретные виды деятельности с четко определенными обязанностями. Если это творческая специализация, то она должна быть связана с домом, рукоделием, улучшением сельского хозяйства, ремонтом или дизайном. Такая женщина может также успешно заниматься продажей недвижимости. Она любит создавать красивые вещи. Она может реализовать себя в этой области, например, в рукоделии или в качестве издателя модных журналов.

6

7

Однако, несмотря на тягу к прекрасному, такая женщина редко становится «свободным художником», творящим по прихоти капризной музы. Тельца характеризует работоспособность и умение не жалеть сил на пути к успеху. Ее воле и решительности можно позавидовать — этому способствует ее природное самообладание и умение вести себя на публике. Тельцы могут казаться очень медлительными в работе, но на самом деле способны вникнуть в суть дела, не упуская важных деталей, которые другие могли не заметить. Она будет начальником, а эта женщина-Телец очень компетентна, остается вежливой и дружелюбной в общении с коллегами, принимает взвешенные решения и никогда не ставит под угрозу свою работу ради личных дел.

8

Как известно, каждый знак зодиака имеет 30 градусов, которые астрологи делят на декады.

Ниже приведены основные характеристики Тельца, родившегося в разные даты

Первые 10 дней (с 21 апреля по 1 мая) управляются Венерой. Астрономы предпочитают этих женщин с большей чувственностью, чем женщин зодиака. Важные годы жизни: 16, 24, 30, 33, 39, 45, 51, 57. Эти женщины особенно наслаждаются жизнью, достигают красивых людей и иногда пытаются развивать свой голос и театральные таланты.

9

Следующие 10 дней (со 2 и 11 мая) находятся под сильным влиянием Меркурия. Важные годы: 16, 21, 24, 33, 41, 50, 60, 64. им везет в таких профессиях, как юристы, учителя, продавцы, издатели и дипломаты.

Они очень осторожны и умеют принимать правильные решения для развития своей карьеры.

10

Третья декада (11-20 мая) проходит под покровительством Сатурна. Это действительно упрямые быки, но они часто ограничиваются очень узким контекстом. Однако в своем стремлении к успеху они могут сдвинуть горы и достичь великих свершений. Важные периоды жизни: 16, 21, 24, 33, 41, 50, 60, 64. любую профессию, связанную с землей, собственностью, управлением, предпринимательством или инженерией, рекомендуется включить в сферу интересов.

Оцените статью