Как попасть в сон к другому человеку: 3 рабочих метода. Как присниться человеку во сне и поговорить с ним.

«Я выпускаю дым — я создаю мечту. Пепел на помощь я зову. Пепел на дорожки бросаю». Когда тебе снится сон, ты не можешь в нем спать. Я заставляю его видеть меня во сне. Душа его будет гореть огнем, он будет оплакивать красную девицу (его имя). Как я сказал, так и будет».

Магические способы присниться человеку

Вызвать сон своим присутствием — хороший способ укрепить отношения или восстановить их после ссоры. Молодые девушки используют ритуалы, чтобы явиться во сне понравившемуся им мужчине.

С их помощью можно вспомнить себя, чтобы принудить к контакту. При желании сон можно сделать приятным или постыдным. Большинство заклинаний произносятся в то время, когда желаемый человек уже спит.

Обряды с использованием дополнительных предметов

Эти ритуалы предполагают использование дополнительных инструментов — зеркала, свечи, фотографии. Если предмет небольшой, полезно некоторое время подержать его в руках, чтобы наполнить энергией. Это делает ритуал еще более эффективным.

Заклинание позволяет увидеть сон и заставить человека появиться позже. Слова произносятся через открытое окно или дверь. При этом в руках держат зажженную церковную свечу. Произнесите слова посвящения:

«Я прихожу к тебе, раб Господень, не одним, а сразу семью способами. Когда увидишь меня во сне, выполни мое повеление. Это мой порог, здесь ты будешь жить и быть. Я стою здесь и жду тебя. Аминь».

Можно ли попасть в сон другого человека?

Люди разработали множество практик, чтобы посещать чужие сны. Одни верят в эзотерические техники, другие склоняются к научному методу, третьи считают, что человеческий разум изначально способен посещать чужие сны и что для этого нужно лишь немного практики.

Одно можно сказать наверняка: способность посещать чужие сны — это не фантазия или «сказка старых жен», а реальное явление, которое существует на самом деле. Это происходит не так часто, как многим хотелось бы, но факт его существования нельзя отрицать.

Многие подтвердили свое присутствие в снах других людей и, что интересно, тех, чьи сны они посетили. Некоторые детали могут не совпадать, но общее послание снов одинаково. Детали напрямую зависят от психологического склада обоих сновидцев, поэтому некоторые символы и ассоциации могут немного отличаться.

Это явление чаще всего происходит между двумя людьми, которые давно и хорошо знают друг друга. В каком-то смысле визит во сне можно описать как выражение акта любви, более глубокого и интимного, чем просто близость друг к другу. Во сне люди не могут лгать, все мысли и желания как на ладони. Даже если человек хочет что-то скрыть от другого человека, войдя в его сон, все тайное станет явным, как бы он ни старался скрыть свои истинные мысли и чувства.

Это интересно:  Как влюбляются Козероги. Если мужчина козерог любит по настоящему как он себя ведет психология.

Поэтому прежде чем решить, каким способом посетить сон другого человека, вы должны решить для себя, готовы ли вы к тому, что вам откроется.

Инструкция: как зайти в сон любого

Существуют разные способы посещения. Если вы еще не готовы войти в сон другого человека, лучше всего попробовать все возможности и только потом решить, какой способ посещения сновидения лучше.

как попасть в сон другого человека

Как вы можете войти в чужой сон?

Наиболее распространенными способами посещения чужого сна являются:

  1. Осознанные сновидения.
  2. Медитация.
  3. Напоминание о себе.
  4. Обычные сновидения.
  5. Магия и заговоры.
  6. Энергия мысли.

Каждый из этих методов хорош и подходит для практики посещения снов, но только практика может показать вам, какой из этих методов более приемлем и прост для вас.

Метод 1: Осознанные сновидения

Осознанное сновидение — более эффективный способ посещения чужих снов, но он не рекомендуется новичкам, не имеющим опыта в практике осознанного сновидения, и даже может быть опасен.

Овладение техникой осознанного сновидения — это долгая и трудная практика. Редко кому удается с первой попытки войти в состояние осознанного сновидения, управлять собственным сном и научиться строить ситуации и встречи, напрямую зависящие от возможности участия в чужом сне.

Поскольку техника может быть очень сложной и трудной для новичков, не стоит углубляться в этот метод посещения чужих снов. Если практикующий не сможет принять решение о том, как использовать эту технику для посещения чужих снов, вероятность успеха будет несравнимо выше, чем при использовании любого другого метода.

Чтобы посетить сон другого человека с помощью техники осознанных сновидений, оба участника должны быть опытными и подготовленными сновидцами. Также важно, чтобы человек, в чей сон вы хотите попасть, был готов к этому визиту.

Далее вы узнаете, как применить технику осознанных сновидений:

  1. Ложитесь спать примерно в одно и то же время.
  2. Перед сном настройте себя и свою энергию на посещение чужого сновидения или же на приём другого человека к себе.
  3. Усните и войдите в состояние осознанного сна.
  4. Создайте в своём сновидении ситуацию, при которой вы должны встретиться с тем человеком, в сон которого желали попасть.

Этих действий более чем достаточно, чтобы посетить сон другого человека или чтобы другой человек инициировал вас. Однако у этого метода есть небольшая особенность — оба человека должны иметь твердое намерение, иначе этот метод бесполезен. Если вы решите посетить кого-то через осознанное сновидение, а он не захочет этого сделать, он просто не вспомнит вас, и посещение сновидения будет бессмысленным.

Метод 2: Медитация

Люди, твердо верящие в восточные практики и техники, утверждают, что они могут посещать чужие сны с помощью медитации. Это не значит, что такое утверждение далеко от истины, ведь это явление распространено в восточной культуре, хотя подробное описание техники встречается крайне редко.

Это интересно:  Мужчина-Близнецы – как понять, что он влюблен: характеристика, признаки, как его влюбить и не потерять. Как понять мужчину близнеца нужна ли ты ему.

Чтобы посетить сон другого человека с помощью техники медитации, вы должны быть твердо уверены, что ваша цель в этот момент спит. Это очень важный момент при посещении чужого сна, потому что если вы вошли в астральное состояние с помощью медитации, но человек, чей сон вы посещаете, все еще бодрствует, то любые действия бессмысленны.

Возможность 2: осознанное сновидение

Как присниться человеку, которого любишь: 4 проверенных способа

Этот вариант более сложен в исполнении, но и считается самым эффективным. Вам необходимо освоить технику осознанного сновидения. Образно говоря, ваши действия должны напоминать фильм Inception.

Находясь во сне, управляя им и задавая сценарий развития событий, вы можете смело сказать, что стали мастером осознанного сновидения. Достигнув этого уровня осознанности, вы можете переходить к следующим шагам.

Если вы не овладели навыком осознанного сновидения, переходить к следующему этапу не обязательно.

Переход к REM-сну

  • Медитация обязана быть регулярной. Данный способ считается наиболее эффективным в достижении осознанного сна.
  • Продлевайте длительность сна. Если ваше сновидение будет длиться от 10 часов, то это приблизит ваш разум к контролированию сновидения. Существует один только момент, не у всех имеется подобная возможность.
  • Программирование. Установите задачу видеть грезы и контролировать их. При засыпании представляйте сценарий сна, как можно детальнее. Во время работы по дому представляйте, что вы спите. Это поможет погрузиться в осознанный сон ночью.

Регулярная практика — единственный способ достичь желаемого результата. Но как только вы овладеете этим навыком, вы легко сможете увидеть во сне мужчину или девушку, кого угодно.

  • Первой задачей является достижение сознательного сна.
  • Погрузившись в сновидение, позовите желаемого человека к себе или попробуйте прийти сами к нему. Сон вам подчиняется, значит можете делать в нем все что угодно.
  • После встречи с человеком, можно переходить к новым сценариям. Достигнув встречи с человеком, вы уже появитесь в его сне, этого вы и хотели достичь.

Если вы решите воспользоваться этим методом, то лучше использовать проникновение в чужой сон на кого-то из ваших знакомых. На самом деле, проникнуть во сне можно исключительно к тому человеку, которого вы видели наяву.

В идеале вам следует попытаться войти в сон человека, с которым вы виделись в один день. Так между вами установится еще более прочная ментальная связь. Чем менее близким является человек, тем сложнее проникнуть в его сны.

Возможность 3: разговор

Как присниться человеку, которого любишь: 4 проверенных способа

Одним из способов также является магия слов. Вам следует поговорить с человеком в его снах. В Интернете есть много различных заклинаний для проникновения в чужие сны. Читать их следует в полнолуние, потому что луна защищает исполнение желаний.

Это интересно:  Снять любовный приворот с мужчины в домашних условиях. Как снять приворот с мужчины.

Если у вас возникают трудности с заклинаниями, попробуйте поэкспериментировать и найти свое собственное. Самое главное правило — верить всем сердцем и душой в магическую силу своего заклинания и не сомневаться в его эффективности.

Правила создания заклинания

  • Вначале заговора должно содержаться обращение к высшим силам, благодаря которому оно воплотится в жизнь. При вопросах о сне, лучше уповать на помощь луны, звезд и ночи. Сил, связанных со снами.
  • Составьте основу заговора. Она должна состоять из вашего желания. При написании данных слов пропитывайте каждое слово своей энергией и волей. Также не забудьте при написании представлять возлюбленного, которому хотите присниться.
  • Заключительная часть должна завершать заклинание. Обычно состоит из простейших слов «да будет так», и тому подобное…
  • Не скупитесь на применение воображения при сочинении. Заговор может состоять из четверостишья, прозы и так далее… Главное, чтобы заклинание откликалось в вашем сердце.

Не забывайте о самом важном правиле. Читая его, думайте о своем возлюбленном и не сомневайтесь в исполнении своего желания.

Ритуалы и заговоры, чтобы увидеть во сне того, кого любишь

Существуют ритуалы, которые помогают знахарке увидеть любимого человека во сне. Во времена раздоров или разлук они позволяют любящим сердцам объединиться и облегчают одиночество. Когда любимый человек приснится вам ночью, возьмите волос с его головы, сожгите его в пламени свечи и прошепчите следующее заклинание:

Ритуал

Повторите слова девять раз.

Еще один ритуал проводится в новолуние. Когда она появится на небе, нужно повернуться на правую пятку и произнести.

На молодой месяц

Ритуал на новолуние.

Для любовного ритуала необходимо большое красное яблоко. Перед тем как ведьма заснет, она должна взять его в руки и прошептать заклинание:

На красное яблоко

Слова ритуала заучиваются наизусть.

В этом случае нужно откусить яблоко и, медленно пережевывая, представить фотографию любимого человека. Оставшееся яблоко кладут под подушку и утром скармливают птицам.

Любимого человека можно увидеть во сне, когда пьешь воду. Вы наполняете стакан в чашку, наклоняетесь так, чтобы губы касались жидкости, и шепчете свое желание. Поставьте стакан рядом с кроватью и усните. В середине ночи проснитесь и выпейте воду маленькими глотками. Когда чашка опустеет, возлюбленный появится во сне.

Эффективность заговоров

Заклинания для встречи во сне считаются безопасными и эффективными. Спящий человек более чувствителен и восприимчив к магическому воздействию, поэтому он легко поддается заклинаниям.

Проникая в сны, можно пробудить любовь, страсть, верность, тоску и другие чувства.

Однако иногда ритуал не срабатывает. Это происходит в том случае, если маг не обладает достаточными силами или у него плохое воображение, поэтому он не может представить образ любимого человека. Ритуал также не сработает, если жертва имеет сильную магическую защиту или сам является опытным магом.

Оцените статью