КАК РАССТАЮТСЯ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА — Вся правда. Как расстаются знаки зодиака

Как представители этого знака зодиака заканчивают свои отношения? Раки известны своей молчаливостью и не любят долго объяснять причины своих поступков. Поэтому он уходит без лишних слов.

КАК РАССТАЮТСЯ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА — Вся правда!

Как отличаются знаки зодиака во время Истины!

Астрология.

Начала различных знаков Зодиака — вся правда! Давайте попробуем разобраться, как представители разных знаков зодиака переживают эротические неудачи.

КАК РАССТАЮТСЯ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА: ОВЕН

Овен профессионально перебивает. Овен часто разводится с кем-нибудь, поэтому примерно с 25 лет он может испытывать отеческую любовь только к молодым невинным овечкам, защищая диссертацию об «особенностях поведения брошенных женщин» в камине. С этого момента расстаться с ними совершенно невозможно. Это все равно, что бросить «Оскар».

КАК РАССТАЮТСЯ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА: ТЕЛЕЦ

Люди Торуса неохотно покидают их. Во-первых, они обладают удивительной способностью преданно любить одну и ту же мерзость на протяжении десятилетий. Во-вторых, они обладают удивительным упрямством и полным неумением проигрывать, что означает, что они не могут сдаться годами.

И в-третьих, Быки очень мелочны. И у них есть память, как у компьютера. Торус помнит, сколько сил и денег было вложено в эти отношения. И они глупо жалки. В общем, разрыв отношений с тором — это квест. Это не для слабых.

КАК РАССТАЮТСЯ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА: БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы разделились, взорвав свои мозги водородными бомбами. Конечно, дело не только в их сознании. И все, кто приезжает — другая сторона, родители, друзья и пассажиры поезда. В принципе, все знают, что Близнецы ужасно болтливы. Но только те, кто расстался с Близнецами, прекрасно знают, каково это, когда на тебя обрушивается настоящее цунами символов, тире и восклицаний.

Читайте также: Проститутка о мужчинах. Лучше и не скажешь!

Если Близнецы оказываются в заброшенном месте, он сразу же пытается вести переговоры и торговаться — а вдруг это я? Что, если это вдруг я? Но что, если это я? И т.д. Но если Близнецы оставят его на этом, он все равно начнет говорить. Это потому, что очень важно, чтобы он не чувствовал себя сволочью. Она не собирается отпускать его, пока он не попросит прощения. Он все равно уйдет от вас, но будет обращаться и требовать, чтобы вы знали, что вы его не потерпите.

КАК РАССТАЮТСЯ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА: РАК

Рак рассасывается болезненно. Когда Рак завоюет Галактику, никто ни от кого не будет отделяться. Рак не может просто отделиться. Он следит за вами и проверяет, поели ли вы. И если вам что-то нужно. Не успеете вы оглянуться, как вы с Раком отправитесь на вторую пробежку, и он снова будет приставать к вам. Вы легко можете встретить Рака с пятью бывшими, и со всеми ними у него будут дружеские и очень трогательные отношения.

Автор, ой, простите, волшебное царство нашего издательства знает о таких раковых исключениях, но считает это неточностью. И в целом, раковые заболевания настолько «заячьи», что их разделение просто смешно.

Лев раскалывается в огромных масштабах. Тот, кто откроет злополучный звонок, быстро поймет, кто этот коварный человек. Не имеет значения, уйдет Лео или уедет Лео. В любом случае, злодеем является не Лео.

Это будет либо «ублюдок, который ударил меня в спину и ушел, когда я был рядом с ним / длинный список добрых дел, которые Лео сделал для этого ублюдка, который ушел, не оценив их / или «мусор, который он не оценил» / потому что это длинный список добрых дел Лео для этого мусора, который Лео не оценил. Оставляя ее/. Действительно, Лео вскоре успокаивается и готовится к «дружбе». Всегда полезно.

Когда вы пытаетесь отобрать у него сумку, Стрелец поднимает бровь, ссылаясь на мудрого писателя, который аллегорически описал свободу выбора, поиск нового и недостойного, чтобы отобрать сумку у амбициозного Стрельца. Возможно, ни один писатель никогда этого не делал. Стрелец очень убедителен, когда действительно хочет уйти.

Телец

Торам легко общаться с другими людьми, поэтому им трудно расстаться с партнером, с которым их связывают длительные отношения. Если их все-таки бросают, они страдают, анализируют и исследуют все, но в итоге стоически принимают свою судьбу.

Это интересно:  Осторожно: какие знаки Зодиака самые опасные. Какой самый опасный знак зодиака

Аналогично, если Торус инициирует разлуку, это означает, что он окончательно решил не возвращаться. Таким образом, он обеспечивает себе лучшее финансовое положение — это сложный момент. Также, несмотря на конец отношений, Торус не страдает от «дружеской» близости со своим бывшим партнером.

Близнецы

Если вы хотите оставить этого представителя подписанта, перестаньте с ним общаться. Таким образом, он оставит вас в покое. И если вы начнете объяснять ему, что вы не настолько хороши, насколько хотите быть, мужчина, скорее всего, не поверит вам — ведь все любят Близнецов. Потом он звонит вам посреди ночи и просит объяснить…

Если он сам решает развестись, то составляет хитрый план, как все это свалить на партнера, как будто его партнер виноват во всех проблемах. Это может стать очень хорошим поводом для развода. Близнецы обычно не создают проблем во время бракоразводного процесса. Это связано с тем, что представители этой стороны, подписавшей договор, с радостью соглашаются на все условия, чтобы снять с себя бремя запутанных отношений.

Независимо от того, кто был инициатором расставания, тяжелее всего расставание дается раку, потому что он в любом случае начинает скучать. Если Рака бросили, он быстро забудет все плохое, что было в отношениях, и попытается вернуть все на круги своя, потому что не сможет справиться с потерей.

Однако если Рак понимает, что шансов нет, он может буквально возненавидеть своего бывшего партнера. Даже если у него есть собственная инициатива прекратить отношения, он может легко впасть в меланхолию. В таких случаях он вспоминает все плохое, что делал его партнер, чтобы подразнить его.

Главное чувство, которое испытывает Лео, когда уходит, — это шок. Лео не может поверить, что кто-то захочет бросить такое прекрасное создание, как он. Поэтому он сделает все возможное, чтобы объяснить своему партнеру, что больше никогда не увидит такого прекрасного человека.

Он также, скорее всего, будет думать о мести и постарается тщательно ее спланировать. Более того, сразу после расставания Лев начнет искать нового партнера, чтобы восстановить свою пошатнувшуюся самооценку.

Если он разводится сам, он позаботится о том, чтобы разорвать все связи со своим бывшим партнером, за исключением любых отношений, в которых были дети. В этом случае он решает вопрос цивилизованно и до конца жизни доказывает, что он самый лучший родитель в мире.

Независимо от того, бросает ли ее партнер или разводится с ней по собственной инициативе, Дева делает все возможное, чтобы избежать скандала и провести процесс расставания как можно более цивилизованно.

Если кто-то разводится с Девой, она надевает маску безразличия и старается вести себя так, будто ее это совершенно не волнует. Незнание — излюбленная тактика этого знака, и они прибегают к ней до тех пор, пока боль не станет более или менее терпимой.

Дева отдает всю свою энергию работе и другим проблемам. Если причиной расставания является она, то она обязательно постарается объяснить партнеру причины своего решения. Как правило, представители этого знака ведут себя настолько чутко, что начинают верить, что есть надежда на примирение для души их бывшей сестры, но это совсем не так.

Представители этой точки подходят к процессу разделения, казалось бы, во всеоружии. Обычно они проводят месяц или больше, анализируя ситуацию со всех возможных сторон, и дают своему партнеру возможность исправить ситуацию, прежде чем окончательно принять решение о разводе.

Если отношения с первой половинкой были не столь болезненными, Весы смогут сохранить дружбу после расставания.

Скорпион

Представители этого знака переживают разлуку более болезненно по сравнению с другими людьми. Они очень привязаны к своему партнеру, и любая разлука для них кажется концом всей жизни.

Разлука обычно вызвана неадекватным периодом отношений и длится довольно долго. В этот период Скорпион находит утешение в другом месте и будет инициировать полное расставание только в том случае, если в отношениях произойдет что-то неприемлемое.

Это интересно:  Какая женщина нужна мужчине-Близнецу. Какая женщина нужна мужчине близнецу

Когда вы покинете Скорпиона, он будет пытаться мучить вас своим навязчивым и ревнивым поведением. Более того, он будет пытаться завоевать одновременно несколько ухажеров, чтобы заставить вас ревновать. Цивилизованное расставание со Скорпионами — это нонсенс.

Разлука обычно вызвана неадекватным периодом отношений и длится довольно долго. В этот период Скорпион находит утешение в другом месте и будет инициировать полное расставание только в том случае, если в отношениях произойдет что-то неприемлемое.

Как расстаются знаки Зодиака

2

Козероги вообще не разделяются. Это ленивые или скрытые маньяки, которые не могут покончить с лопатой на голове своей жертвы и должны мучить ее при любой возможности. Неважно, результат один — Козерог держится в стороне до самого конца и делает вид, что все хорошо. Даже если слепой человек на соседнем континенте знает, что нет ничего нормального, все плохо и все мы умрем, Козерог пессимистично жует свой обед и пессимистично спит. И он будет пожимать плечами на все вопросы. Следовательно, это пройдет до вашего совершеннолетия. Правда, вам лучше уйти сейчас.

3

Водолей растворяется кинематографически. Он обязательно произнесет монолог, как герой отрицательного боевика. В монологе подробно перечисляется, что пошло не так, почему и что вы не сделали, хотя должны были сделать именно то, что сделали. И другие хардкорные вещи. Причины настолько длительны, что жертва может продолжать в пропорциях боевика, просыпаясь от коварных ударов и переходя от одного удара к другому. Например, «Я беременна» или «Я так долго тебя обманывала, ты идиот». Но это не имеет значения, если он не проснется. Водолеи будут продолжать ужасно страдать. Особенно если он тот, кто ее бросил. «О, я уродлива» и все такое. Водолей — король публичного членовредительства.

4

Они также растворяются очень кинематографично. Но если «Водолей» был боевиком, то это все венесуэльская «Кармелита» со старыми болливудскими режиссерами. В изоляции Рыб есть все — перерезанные вены, брошенные дети, бегущие в ночи, стоящие на мостах, дрожащий ветер и кровавые космы сахарного сиропа. В это время Рыбы покидают его. Однако если рыба решит уйти сама, произойдет обратное. Затем рыба превращается в сома, пробирается под колючки и кусает его, пытаясь вытащить обратно в общий дом.

5

Овен профессионально перебивает. Овен часто разводится с кем-нибудь, поэтому примерно с 25 лет он может испытывать отеческую любовь только к молодым невинным овечкам, защищая диссертацию об «особенностях поведения брошенных женщин» в камине. С этого момента расстаться с ними совершенно невозможно. Это все равно, что бросить «Оскар».

ТЕЛЕЦ

6

Мужчины-Быки неохотно покидают их. Во-первых, они обладают удивительной способностью преданно любить одну и ту же ерунду на протяжении десятилетий. Во-вторых, они обладают удивительным упрямством и полным неумением проигрывать. Другими словами, они не могут сдаваться годами. И в-третьих, быки очень скупы. У них есть память, как у компьютера. То есть, быки помнят, сколько усилий и денег вложено в эти отношения. И они глупые несчастные. Как правило, прекращение отношений с быками — это поиск. Это не для слабых.

7

Близнецов разлучают, взрывая их мозги водородными бомбами. Конечно, дело не только в их сознании. Но всем, кто может подойти близко — в другом месте, родители, друзья, тренеры едут в поезде. В принципе, все знают, что Близнецы ужасно болтливы. Но только те, кто разделил улицы с близнецами, испытали максимум того, что обрушивается на вас настоящим цунами из букв, тире и восклицательных знаков. Если Близнецы оказываются в заброшенном месте, пытаются ли они сразу же начать переговоры и торговаться? И вдруг? Но что произойдет, если я это сделаю? И т.д. Но если Близнецы находятся там, где он сдается, он все равно начнет говорить. Это потому, что очень важно, чтобы он не чувствовал себя сволочью. Он не собирается отдавать его, пока тот не потребует прощения. Он все равно сдаст вас, но будет циркулировать и требовать, чтобы вы знали, что вас не беспокоят.

Это интересно:  Какая вы ведьма / маг по знаку Зодиака. Какая ты ведьма по знаку зодиака

8

Рак рассасывается болезненно. Когда Рак завоюет Галактику, никто ни от кого не будет отделяться. Рак не может просто отделиться. Он следит за вами и проверяет, поели ли вы. И если вам что-то нужно. Не успеете вы оглянуться, как вы с Раком отправитесь на вторую пробежку, и он снова будет приставать к вам. Вы легко можете встретить Рака с пятью бывшими, и со всеми ними у него будут дружеские и очень трогательные отношения.

Автор, ой, простите, волшебное царство нашего издательства знает о таких раковых исключениях, но считает это неточностью. И в целом, раковые заболевания настолько «заячьи», что их разделение просто смешно.

9

Львы растворяются в огромных масштабах. Каждый, кто откроет злополучный телефон, вскоре узнает, кто его контролирует. Таким образом, не имеет значения, уходит Лев или уходит Лев. В любом случае, злодеем является не Лео. Лео бросил ее, потому что именно из-за этой ерунды «ублюдок, который ударил меня ножом в спину, а я ударил его за него, он оценил это и ушел/уехал/уехал» или «длинный список добрых дел Лео» не оценил этого. Окружающая среда всегда полезна.

10

Дева отделяется и уже пытается извлечь максимум пользы из несчастий предыдущей половины. Когда Дева начинает отделяться, хвост частично отрезается. Очень маленькие, крошечные, равномерные участки проходят тупой бритвой по нервам. Он может делать это в течение многих лет. Однако если вдохновитель изоляции не является девственником, он становится смертником. Выйдя с вечеринки, почти каждый мечтает о том, чтобы ночью прижать своего бывшего в асфальтовом цилиндре. Но только Дева почти уверена, что превратит ночные грезы в мрачную реальность. По своей природе он является дотошным, изобретательным и садистским. Поэтому при расколе с девственницей держитесь подальше от асфальтовых цилиндров.

СКОРПИОН

11

Скорпион расколется… Наш волшебный шар не знает правильных слов для публикации, и мы не позволим его профанировать, мы — вменяемая версия.

Макс Фрей в своем лабиринте звуков устроила очень красивую гонку — обезьянье барокко. Если что-то шло не так, они говорили: «Умереть легко», шли в угол и умирали. Поэтому, если вы расстались со Скорпиусом, идите в угол. Честно говоря, легче умереть. Независимо от того, кто станет инициатором разделения, Скорпион сотрясет все в воздухе, и все, что останется, будет раздавлено и превращено в прах. Скорпион — это не Рак и не Лев; Скорпион сжигает все мосты, и на обоих берегах еще долгие годы ничего не будет расти. В целом, не сердитесь на Скорпиона. Он не ленив, очень токсичен и не очень живуч.

Однако уход от ига может быть совершенно спокойным. Даже если у вас нет денег, нет дома и десять детей на руках. Весы полагаются на банальный фактор самоубийства, но познают новую любовь или умрут от старости.

КОЗЕРОГ

Часто упрямство приносит Козерогам препятствия. Когда они уверены в своей правоте, их очень трудно переубедить. Они легко расстаются с людьми, которые их подвели. Они не возвращаются, не ищут причин. Они не стремятся к воссоединению.

‘Ради блага семьи’ борется до конца. Водолей умеет расставлять приоритеты и выбирать то, что важнее всего, даже если это требует больших нервов. Водолею недостаточно любви. Он должен всегда чувствовать, что в союзе существует взаимное воздаяние.

‘Уходи, уходи!’ Рыбы говорит. Слезы, взрывы, паника — чаще всего не для них. Они могут громко уйти, но только если это дверь, на которую напали, и только случайно они могут вернуться. Дайте им второй шанс, если они не успокоились. В целом, разумный подход к разделению.

Валерия Мустафаева

Право на измену: как знаки зодиака реагируют на неверность

Пары расходятся по разным причинам, но неверность — это причина, по которой расходятся большинство людей. По словам победителя «Medium Battle» Мехди Эбрагими Вафа, некоторые люди могут простить неверность своего партнера, в то время как другие уходят безвозвратно.

12

Читать статью полностью.

Оцените статью