Дарсонваль

Оставляем отзывы и делимся секретами)

Дарсонваль

Сообщение FIFI »

Изображение

Цитата:
Женщины во все времена ищут способы, методы, средства для продления своей красоты и молодости. Одним из таких средств считается аппарат дарсонваль, который, помимо красоты, дарит здоровье.
Для тех, кто ещё не слышал об этом аппарате, поясняем, что это медицинский прибор, основой действия которого являются импульсные переменные синусоидальные токи высокой частоты и напряжения, но малой силы. Он способствует расширению артериальных и венозных сосудов, увеличению проницаемости сосудистых стенок, стимуляции обменных процессов, понижению чувствительности двигательных нервов.http://www.prelest.com/darsonval/3042.html

Добавлено спустя 57 секунд:
Кто-нибудь пользовался подобной штуковиной? Есть эффект?

Житель форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Дарсонваль

Сообщение eka_ » 22 ноя 2012, 09:43

О! Любила я эту процедуру. Я ходила на дарсонваль когда прыщи одолевали. Кожа заметно улучшалась, выравнивалась, светлели даже старые шрамики от корябок. Как насчет "молодости" не знаю, но думаю хорошая процедура.
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Дарсонваль

Сообщение Мурмурчик » 22 ноя 2012, 15:58

мне в детстве назначали для сердца и для головы (для сосудов наверное). Особо изменений не заметила, только волосы жирными быстрее становились
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Дарсонваль

Сообщение ne-homka » 22 ноя 2012, 21:28

Мурмурчик писал(а):

мне в детстве назначали для сердца и для головы (для сосудов наверное). Особо изменений не заметила, только волосы жирными быстрее становились

вот как-то так. Применяла по здоровью, эффекта не помню.
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Дарсонваль

Сообщение Дама с @ » 23 ноя 2012, 19:07

мне раньше косметолог дарсонвалью что-то делала на коже))))
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (2)

Дарсонваль

Сообщение шоколад » 02 дек 2012, 16:26

я фанат дарсонваля. хожу в салон на дарсонваль лица,прыщи мои меня достали,лечу дарсонвалем,цвет лица улучшает.подсушивает,жирность уменьшает,кожа-бархатная.мне очень нравиться.я все домой хочу купить,но руки не доходят и боюсь прогадать.в салоне у аппарата оч большая мощность,а вот домашний покупать...но думаю куплю к нг ,это ведь универсальная вещь- им лечат целлюлит.морщинки,кожу лица,волосы, все что хотишь:)))
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 9 дней
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

Дарсонваль

Сообщение wepolly » 20 мар 2013, 16:16

а у меня дома есть. Правда, хорошая вещь good

Новичок

С нами: 6 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 2 раз.
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Дарсонваль

Сообщение Damka » 16 апр 2013, 08:31

А сколько стоит 1 процедура дарсонваля? И сколько нужно процедур, чтобы убрать с кожи прыщи и угри?
Мучаюсь этой заразой, особенно угрями, всё уже перепробовала... Теперь вот думаю попробовать дарсонваль.
А вот написали, что дома есть дарсонваль, сколько стоит купить?
Сама ты кошка облезлая! Я хомяк вообще!

Молчун

С нами: 6 лет 6 месяцев 9 дней

Дарсонваль

Сообщение wepolly » 16 апр 2013, 11:30

Damka писал(а):

А сколько стоит 1 процедура дарсонваля? И сколько нужно процедур, чтобы убрать с кожи прыщи и угри?
Мучаюсь этой заразой, особенно угрями, всё уже перепробовала... Теперь вот думаю попробовать дарсонваль.

Сколько стоит процедура, надо искать в интернете, я в салоне никогда не делала. Покупала за 3 тысячи (рублей, конечно :D ), фирмы Gezatone. Одна у этого Жезатона проблема, когда насадку-расческу вставляешь, она неплотно сидит в гнезде, это неудобно (и я читала, у многих так). Но я вставляю вкладыш из бумажки, когда пользуюсь расческой, и все нормально)
На коже его использовала по инструкции, которая прилагается. Не знаю, где сейчас валяется эта инструкция, поэтому точно процитировать не могу, но вроде бы надо в течении месяца каждый вечер, постепенно увеличивая время (пять минут, восемь, десять, а потом все время на пятнадцати), на комфортной мощности, но чтобы немножко покалывало.
Я лично не часто использую насадку-капельку (она для точечного прижигания подкожных прыщей), потому что она на моей коже оставляет маленькие ожоги, которые за пару дней заживают, но многие девушки в инете именно ее очень хвалят, говорят, что на утро прыща уже нет. Пользуюсь в основном "лепестком."
Ну надо сказать что у меня кожа довольно чистая, только перед месячными бывают иногда мелкие высыпания, использовала скорее для улучшения цвета лица и сужения пор рядом с носом. Тебе нужно почитать отзывы людей, которые лечили дарсонвалем проблемы посерьезнее... Но лучше, конечно, у дерматолога спросить.

Новичок

С нами: 6 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 2 раз.
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Дарсонваль

Сообщение Люсьена » 22 апр 2013, 22:05

Damka писал(а):

2 года назад муж подарил дарсонваль тоже Gezatone, с ИК-прогревом, на 8 марта, вместе зашли в магазин «Созвездие красоты». Проблему подтверждаю, то же самое и с моим. Но пока действует.
Вообще, довольно универсальное средство. Мало того, что оно и прыщики предотвращает, лечит угревую сыпь, я его еще и как средство против целлюлита применяю на ножках и попе. Плюс ко всему, у меня всегда была проблема с кровообращением, лицо из-за этого всегда было бледное какое-то, нездоровое, я бы даже сказала, а дарсонваль эту проблему тоже устраняет. Он улучшает кровообращение и укрепляет сосудики.
Лучшее - враг хорошего

Молчун

С нами: 6 лет 6 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Дарсонваль

Сообщение Damka » 29 апр 2013, 08:58

wepolly, Люсьена, спасибо за отзывы, девочки! Я кстати только хотела спросить, угри и прыщики убрать это здорово, но говорят что дарсонваль и целлюлит убирает, и от варикоза спасает, правда ли? А Люсьена уже ответила ) Посмотрела в Созвездии - да, около трёх тыс стоит. Что ж, в принципе не такая великая цена за такой полезный агрегат, пожалуй, буду брать. Но всё же лучше проконсультируюсь у врача.
Сама ты кошка облезлая! Я хомяк вообще!

Молчун

С нами: 6 лет 6 месяцев 9 дней

Re: Дарсонваль

Сообщение Парадокс » 13 сен 2018, 08:57

Не всем подходит, я от прыщиков salcura уходкой пользовалась, эффективно тоже и состав очень нравится

Интересующийся

С нами: 6 лет 3 месяца 9 дней

Re: Дарсонваль

Сообщение Lolitka » 18 сен 2018, 13:35

Сейчас хожу, врач посоветовал улучшать кровобращение шеи и головы. Эффект потрясающий, я просто в восторге.

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 7 дней

Вернуться в Уход за телом и волосами