Evangelista - welcome!

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Re: Evangelista - welcome!

Сообщение Лотта » 15 апр 2018, 10:56

Трасса - это для скоростного движения?
Я только 2 раза по магистрали ездила, с частником.
Главное, что нравится!)))
Лажаешь в чем?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1002 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Evangelista » 15 апр 2018, 12:07

Лотта писал(а):

Трасса - это для скоростного движения?
Я только 2 раза по магистрали ездила, с частником.
Главное, что нравится!)))
Лажаешь в чем?

Да, трасса - это всякие автомагистрали, где по 4-5 полос и скорость минимум 100 обычно. Тут много внимания уделяют магистралям, там есть свои нюансы, которые нужно знать и уметь. Но я не ожидала, что мы на пятом уроке туда поедем)))
На прошлой неделе занятие очень плохо прошло, я села в машину и поняла, что вообще все забыла, и тело, и мозг, прям выветрилось все за одну неделю. В итоге 3 раза заглохла, бросала сцепление, а там уж начала нервничать, расстраиваться и водила потом очень напряжённо, очень резко все переключала, руль крутила и т.д. Сошлись сегодня с инструктором во мнении, что это был не мой день. Сегодня все было намного лучше.

Support

С нами: 5 лет 13 дней
Благодарил (а): 394 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Лотта » 15 апр 2018, 12:46

А в Рф запрещена учебная езда по автомагистралям. Поэтому я буду очень нервничать в скором времени hhhh
Все будет с каждым разом лучше! Потом забудешь, как вообще модно было заглохнуть)))
А у вас экзамен проходит на конкретном участке? Или будет неизвестный маршрут, как экзаменатор укажет?

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Evangelista - welcome!

Сообщение Evangelista » 15 апр 2018, 13:43

Лотта писал(а):

А в Рф запрещена учебная езда по автомагистралям.

Ничего себе, а как учиться? В России тоже есть разгоночные/тормозные полосы? Я так понимаю, что правильное поведение на них, особенно на разгоночной, очень важно.
Лотта писал(а):

Все будет с каждым разом лучше! Потом забудешь, как вообще модно было заглохнуть)))

Верю в это)))) Все учатся и я научусь.
Лотта писал(а):

А у вас экзамен проходит на конкретном участке? Или будет неизвестный маршрут, как экзаменатор укажет?

Там есть районы недалеко от местого ГАИ (тут другая служба, не полиция, заведует водительскими правами), вот там буду сдавать экзамен. Четкого маршрута нет, но т.к. время органичено, то и варианты маршрута тоже, плюс хороший инструктор знает всякие заковыристые места, на которых любят ловить студентов.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Лотта » 15 апр 2018, 14:55

Есть эти полосы, конечно)
Ну, вот такие правила. За учебную езду по а/м штраф 1000р.В принципе, можно ездить же, не выставляя знака «ученик».... Но теперь уже я буду в одиночной практике выезжать.
А по времени сколько экзамен идёт?

Support

Комплимент (1)

Evangelista - welcome!

Сообщение Evangelista » 15 апр 2018, 15:30

Странно это как-то... Ну закон есть закон, да.
30-40 минут.

Изображение
Изображение

Support

Evangelista - welcome!

Сообщение Evangelista » 21 апр 2018, 10:22

Мне начинает казаться, что у меня что-то не так с социальными навыками. Подсобрав на последней офисной вечеринке сплетен я поняла, что самые дружеские и не напряжные отношения у меня с самыми неприятными большинству остальных коллегами. При этом, судя по всему, я сама не вхожу в этот список самых неприятных. Чудеса...

Изображение
Изображение

Support

Пред.

Вернуться в Личные страницы пользователей